Модератор
Нонна
Нонна
    • колл. в форумах 89
    • колл. ответов 1484
    • Всего 1573
    • ☆☆
    @dcustom

Дарья:

Молилась и благословляла дом, служение, чтобы приносить обильный плод для Царства.

Ирина:

Молилась по направлению. “Ты возжигаешь светильник мой, Господи; Бог мой просвещает тьму мою” (Пс.17:29)

Людмила:

Молилась по направлению. “Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!” (пс.18:15).

Елена:

“Любящие Господа, ненавидьте зло! Он хранит души святых Своих; из руки нечестивых избавляет их.  Свет сияет на праведника, и на правых сердцем – веселие.

Радуйтесь, праведные, о Господе и славьте память святыни Его” (пс.96:10-12)

Ирина Узденова:

Молилась о духовном фонтанировании для Бога, о радости в Господе. “ибо благ Господь: милость Его вовек, и истина Его в род и род” (Пс.99:5).

Александр:

“Он вывел меня на пространное место и избавил меня, ибо Он благоволит ко мне.  Воздал мне Господь по правде моей, по чистоте рук моих вознаградил меня,
    ибо я хранил пути Господни и не был нечестивым пред Богом моим; ибо все заповеди Его предо мною, и от уставов Его я не отступал” (пс.17:20-23)
    Алена:
    Алена, молилась за вас с Денисом, чтобы вам быть благословением для тех людей, которым вы служите.