• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      Дарья
        • колл. в форумах 206
        • колл. ответов 2780
        • Всего 2986
        • ☆☆
        @dasha

предположительно 2010 год

Сегодня под утро видела сон, решила поделиться с вами. Поделитесь, пожалуйста, вашими мыслями.

Я стою в большом помещении (какой-то зал) в горах (Карпаты, Западная Украина), рядом со мной много верующих людей. Я знаю, что все верующие. Я почему-то решила выглянуть на улицу, и выйдя на улицу вижу двух молодых парней, одетых в военную форму (по-типу формы спецназа). Вокруг в горах лежит снег, парни одеты в форму и беретки, с оружием. Я подхожу к одному из них, и начинаю задавать ему вопросы. Понимаю, что ему строго запрещено отвечать на вопросы. Но у меня есть власть задавать ему вопросы, и он не может отвертеться, смотрит мне в глаза и все выкладывает.

Я говорю, кто вы такие и что вы здесь делаете? Он отвечает, что нас много по всему миру, это специальные войска, созданные для чего-то (контроль за людьми, возможно верующими?).

Я спрашиваю его, а что это за войска? Он говорит, что у них всех вшиты в тело микро-чипы, у каждого военного, и стоит маркировка на теле, три шестерки (я так поняла что это какая-то татуировка).

Далее, он начал смеяться, самодовольно, и рассказывает мне по пунктам о войсках, одновременно я вижу этот список написанным. Он перечисляет мне:

1. Рик – Войска предназначены для того-то

2. Рик – Войска контролируют тех-то с такой-то целью

3. Рик – …

Когда он мне перечислял все детали, я не услышала чего-то нового, он сказал, что мы не сможем покупать и продавать, еще что-то, но все это я уже знала и была морально готова к этому. Страха во сне не было абсолютно.

Я его перебила, и говорю: “Подожди, объясни мне, а что это за “Рик” впереди каждого пункта?”

Он мне: “А ты что не знаешь, что ли?”

Я ему: “Знаю это Рик Джойнер”.

Он “Да!”
        “Так что же вы не знаете, что он рыцарь Мальтийского ордена?” – смеется.

Я отвечаю: “Я знаю!”, Он мне: “А остальные?” – кивает головой на тот зал, откуда я вышла.

Я – “И они знают!”

“А ты не знаешь, что это орден принадлежит к масонам?”

Я отвечаю – “Знаю!”, Он опять кивая на зал с верующими – “А они знают?”.

Я ему – “Знают!”

Он смеется и говорит так грубо мне (с пренебрежением к верующим) – “Так а что же они его слушают!”

Мне ему ответить было нечего. И я проснулась.

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.