3 Видение как инструмент в исцелении больных.

• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Модератор
      ludmila.pritchina
      ludmila.pritchina
        • колл. в форумах 87
        • колл. ответов 474
        • Всего 561
        • ☆☆
        @ludmila-pritchina

Ваша следующая практическая работа будет посвящена теме исцеления больных.

Для этой работы вам потребуется человек, который нуждается в исцелении. Не в интернете, а тот, кого бы вы могли видеть.

Итак:

1. Выберите “объект” для практической работы. Пусть это будет верующий человек (для начала пусть будет верующий). Сообщать о чем-либо ему не нужно. (Спросите Святого Духа о ком молиться, посоветуйтесь со Святым Духом.)

2. Выберите время, когда вы сможете сидеть (стоять) напротив человека.

3. Не закрывая глаза, спросите у Бога о причине его болезни. Смотрите на человека, или за него, или над ним. Как вам будет удобно. Ждите моментально ответа от Бога, в виде видения. “Видьте” видение. (Не стесняйтесь видеть!)

Немного об особенностях такого вот видения. Как такового видения у вас не будет, не появится картинка, или монитор, где будут разворачиваться события. Но вы будете видеть впечатления. Эти впечатления будут, как легкие и воздушные картинки, одна сменяет другую … смотрите все, что Бог будет показывать, не прерывайтесь, не отвлекайтесь. Видеть будете не в воздухе, видеть будете сердцем. Глаза открыты при этом. Чтобы не забыть видение, можете повторять про себя: “Господь, вижу это и вот это … вижу, что это сделало вот то … а для чего оно это делает, Господь? Ага, я понял(а). И что теперь? Так, теперь мне ясно”. Вы можете закончить такую практику, если знаете ,как молиться и что делать дальше с тем, что увидели. Я рекомендую остановиться на том, что вы видели и принести сюда, в виде практической работы, если вы не знаете что делать дальше, как молиться. Я помогу вам, подскажу, в таком случае. И вы закончите эту работу молитвою. Знаете как молиться – молитесь. Дополните отчет и тем, как молились, в таком случае.

Работу выполняем до 2 сентября.

Форма отчета:

1. Имя человека, болезнь, кот. его беспокоит.
        2. Что вы видели. Пишите подробно, пожалуйста.
        3. Какие эмоции у вас были при этом?

Что вам может помешать?

Страх, что подобное используют оккультисты; и неуверенность, что данная практика от Бога. Пожалуй, это самое тяжелое, с чем вам предстоит столкнуться.

💡 Отчёт пишем здесь, в этой же теме.

Пожалуйста,дайте знать, что вы ознакомились с уроком.

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.