Людмила: Мои 30 дней погружения в Библию

Помечено: 

• В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление 05.11.2019 в 10:25 сделано Ludmila M.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Ludmila M
      Ludmila M
        • колл. в форумах 2
        • колл. ответов 36
        • Всего 38
        • ☆☆
        @ludmila-m

02.11.19
        Мир вам, дорогие!
        Сегодня ночью Бог дал мне эти три  сна. Сначала думала, что запомнился только последний перед тем, как проснуться, но когда стала описывать его, то Дух Святой напомнил мне и два предыдущих.

Сон: 1 Наша группа.
        Мне приснились женщины разного возраста, которые находились в одном большом помещении, они стояли, сидели небольшими группами по два-три человека и о чём то общались. Атмосфера была тёплой и дружелюбной.
        Толкование:  Я думаю, что это Бог показал мне нашу группу, которая отправилась в это замечательное путешествие, ведь мы действительно дружелюбны и искренны в том, о чём делимся друг с другом.

Сон 2: Откровение от Бога.
        Мне снится, что я держу в руках лист бумаги с начерченным на ней графиком: (не знаю как нарисовать, поэтому скопировала, то что нашла), примерно такой же, только без стрелочек, цифр и делений, а луч идущий вверх красного цвета. И  моя дочь меня спрашивает: как ты будешь объяснять людям это новое открытие если  ты сама ничего в этом не понимаешь? А ей отвечаю, что Бог мне дал его и Он мне будет говорить и дальше, что и как, поэтому мне нужно иметь с Ним очень близкие взаимоотношения, ежедневные встречи, что бы каждый день получать от Него новые инструкции.
        Толкование:
        Я получу от Господа  новое откровение для церкви, которое мне нужно будет высвобождать по мере того, как Господь будет вести меня в этом, на что от меня потребуется полное послушание и посвящение Богу.

Сон 3: Крутой подъём вверх.
        Мне  приснилось, что мне нужно было куда то ухать, но чем и как это сделать я не знала.  И вот я без всякого снаряжения поднимаюсь по отвесной горе вверх: быстро переставляю руки – ноги и взбираюсь на вершину этой горы. Я поднялась и увидела, что вышла как раз перед автобусной остановкой на которой уже стояло трое мужчин, а от неё идёт очень хорошая трасса, которая дальше шла между живописными горами. Помню, что я осталась очень довольной от того, что я увидела, мне было хорошо и радостно.
        Толкование: Мне Господь поможет подняться на более высокий духовный уровень и укажет путь, по которому я с удовольствием буду двигаться с Ним дальше.

Dasha
        Dasha
          • колл. в форумах 12
          • колл. ответов 104
          • Всего 116
          • ☆☆
          @dasha

Людочка, спасибо.

Сон 2: Откровение от Бога.
          Мне снится, что я держу в руках лист бумаги с начерченным на ней графиком: (не знаю как нарисовать, поэтому скопировала, то что нашла), примерно такой же, только без стрелочек, цифр и делений, а луч идущий вверх красного цвета. И  моя дочь меня спрашивает: как ты будешь объяснять людям это новое открытие если  ты сама ничего в этом не понимаешь? А ей отвечаю, что Бог мне дал его и Он мне будет говорить и дальше, что и как, поэтому мне нужно иметь с Ним очень близкие взаимоотношения, ежедневные встречи, что бы каждый день получать от Него новые инструкции.
          Толкование:
          Я получу от Господа  новое откровение для церкви, которое мне нужно будет высвобождать по мере того, как Господь будет вести меня в этом, на что от меня потребуется полное послушание и посвящение Богу.

Может так быть, что не для физической церкви, то есть не для поместной, а, например, для данной группы людей, о которой сон номер 1

то есть для тех, кто зашел на 30 дней в Слово Божье.

Dasha
          Dasha
            • колл. в форумах 12
            • колл. ответов 104
            • Всего 116
            • ☆☆
            @dasha

Людочка, по третьему сну.

Помню что тебе был подобный сон, когда я только набирала группу для молитвы за служение и призвание.
            Сон о том, что ты не знала и не понимала как войти на этот форум, но взобралась и теперь тебе доступна дорога вперед, мужчины = ангелы, а дорога через красивые горы = путешествие с Богом (как я и назвала эти наши тридцать дней ноября)

Участник
            Популярный автор
            Ludmila M
            Ludmila M
              • колл. в форумах 2
              • колл. ответов 36
              • Всего 38
              • ☆☆
              @ludmila-m

Спасибо большое, Дашенька, всё то, что ты написала мне по сердцу, принимаю для себя и двигаюсь с Божьей помощью дальше.

Участник
              Популярный автор
              Ludmila M
              Ludmila M
                • колл. в форумах 2
                • колл. ответов 36
                • Всего 38
                • ☆☆
                @ludmila-m

Мир вам, дорогие. Сегодня снова видела три сна.
                Сон 1: Неожиданная встреча.
                Этот сон помню очень коротко, хотя он был наполнен солнечным светом, радостью, приятными эмоциями. Это была скорее всего набережная куротного города, где я встретила одного пастора, который так радостно мне улыбался, будто действительно рад этой встрече мы поприветствовали друг друга и пошли каждый в свою сторону. И потом я увидела его жену, которая так же радостно со мною поздоровалась. Меня это очень удивило, потому что в жизни всё обстояло иначе.
                Толкование: Я думаю, что прошло время и Господь что то поменял в них, так как мы давно не встречались и возможно и не встретимся, но мне приятно знать, что эти люди наполнены Божьей любовью.
                Сон 2: Воскрешение моего брата.
                Во сне я держу за руки своего родного брата, который погиб в Афгане, а он одет в белую рубашку с галстуком и в чёрный костюм, и он как тряпичная кукла, не держится на ногах и падает, но я каким то образом держу его за руки и не даю упасть, всматриваюсь в его глаза и повторяю: ты живой, я верю ты живой и вдруг тело его становится упругим и он оживает.
                Толкование: Те мечты, которые  были такими родными и близкими моему сердцу, но так долго не реализовывались, что казались мёртвыми вдруг сверхъестественным образом Бог оживит.
                Или же просто потому, что перед  сном  читала 2Царств и меня сильно коснулся этот стих: “Скорблю о тебе, брат мой Ионафан; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской.”(1:26) , потому что он точно передаёт скорбь и моего сердца.

Сон 3: Поездка в автобусе.
                Я купила билет и села в большой светлый автобус, он был похож на вагон  метрополитена, там сидели и стояли люди, я проходила по проходу и видела у людей в руках сумки с покупками, кто то вёз спелую чёрную черешню в корзине, а  потом я обратила внимание на милого, седого старичка с бородкой, но какими то светлыми мудрыми и добрыми глазами. Он стоял и в одной руке держал старинный кожаный портфель на застёжке, а в другой несколько пар вязаных носков, он смотрел на меня улыбаясь, как бы приглашая посмотреть или купить его товар. И потом я вижу со спины человека, который в вытянутой руке держит пистолет и в упор стреляет в кого то и быстро исчезает, я думаю как всё быстро произошло и что никто кроме меня этого даже и не заметил.

Пока не пришло понимание этого сна.

Участник
                Популярный автор
                Ludmila M
                Ludmila M
                  • колл. в форумах 2
                  • колл. ответов 36
                  • Всего 38
                  • ☆☆
                  @ludmila-m

04.11.19
                  Мир вам, драгоценные.
                  Вчера после прочтения Библии почти сразу легла спать и перед сном просила Господа показать мене, что же происходит у нас в поместной церкви, мене сложившаяся  ситуация не нравится и беспокоит (у нас братья три человека в течении где то трёх месяцев , один за другим срывались и уходили в запой причём не первый раз и с последствиями: одного избили и он с поломанными рёбрами и компрессионным переломом позвоночника три месяца пролежал в больнице, второго схватил инсульт и он лежит полностью парализованный, самостоятельно не ест, не пьёт, не говорит, третий пока просто в запое).
                  Сон: Именем Иисуса Христа изгоняла дух алкоголизма и опьянения.
                  Мне приснилось, что бывшая моя начальница, которая сама любила выпить и пользуясь своей властью принуждала пить вместе с нею других в том числе и меня, пригласила на свой день рождения. А я думаю, что не пойду к ней, зачем мне эта пьянка, тем более, что в этот день у нас на домашке у сестры тоже день рождения. Потом подумала, что эта начальница может уже и умерла, но всё же именем Иисуса Христа запретила духу алкоголизма и опьянения находиться там, где это мероприятие будет проходить и убраться вон.
                  Толкование: эта начальница во сне представляла дух алкоголизма и опьянения и я именем Иисуса Христа запретила этому духу и приказала убраться вон.

Участник
                  Популярный автор
                  Ludmila M
                  Ludmila M
                    • колл. в форумах 2
                    • колл. ответов 36
                    • Всего 38
                    • ☆☆
                    @ludmila-m

Сон 3: Поездка в автобусе.
                    Я купила билет и села в большой светлый автобус, он был похож на вагон  метрополитена, там сидели и стояли люди, я проходила по проходу и видела у людей в руках сумки с покупками, кто то вёз спелую чёрную черешню в корзине, а  потом я обратила внимание на милого, седого старичка с бородкой, но какими то светлыми мудрыми и добрыми глазами. Он стоял и в одной руке держал старинный кожаный портфель на застёжке, а в другой несколько пар вязаных носков, он смотрел на меня улыбаясь, как бы приглашая посмотреть или купить его товар. И потом я вижу со спины человека, который в вытянутой руке держит пистолет и в упор стреляет в кого то и быстро исчезает, я думаю как всё быстро произошло и что никто кроме меня этого даже и не заметил.

Толкование: Здесь речь о служении Он Бог и о нашей группе, в которое я вошла легально и Бог говорит, что здесь есть мудрый служитель, Даша, которой есть, что дать нам, но враг хочет отвлечь моё внимание, чтоб помешать мне возрастать духовно.

Просмотр 6 веток ответов
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.