Депрессия как результат проклятия

• В этой теме 15 участников и 37 ответов.
Просмотр 37 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      Дарья
        • колл. в форумах 206
        • колл. ответов 2780
        • Всего 2986
        • ☆☆
        @dasha

От себя: Депрессия – как результат (плод) от общения (дружбы) с людьми, вовлеченными в оккультизм.

Спарвка.
        Из Википедии (свободная энциклопедия):
        Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и так далее), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.

Как психическое расстройство является нарушением аффекта. Депрессии поддаются лечению, однако в настоящее время именно депрессия — наиболее распространённое психическое расстройство. Ею страдает каждый десятый в возрасте старше 40 лет, две трети из них — женщины. Среди лиц старше 65 лет депрессия встречается в три раза чаще. Также депрессии и депрессивным состояниям подвержено около 5 % детей и подростков в возрасте 10—16 лет.

Я хочу поговорить о депрессии, как о плоде или результате взаимодействия (дружбы, служения, помощи) людям, которые вовлечены в оккультизм. И, речь не будет идти о депрессии, как о заболевании души.
        Любое заболевание лечится. В данном же случае депрессия не лечится медикаментозно или с помощью психотерапевта, но усугубляется из года в год.

Когда вы принимаете решение общаться с демонизированным человеком вы должны отдавать себе отчет во что вы ввязываетесь и какого рода атаки могут прийти в вашу жизнь. Часто христиане забывают, что у них есть не только дух, который они наполняет Словом Божьим и укрепляют через молитву к Богу, и физическое тело, но и душа. Душа также может быть атакована врагом, как, например, тело.

Оккультисты, которые приходят в христианские церкви якобы за помощью отдают себе отчет в том, что не могут сломать вас духовно, и будут атаковать либо ваше тело, либо вашу душу. И так как атаку на тело вы заметите сразу, и возможно, стремительно отреагируете, враг атакует вашу душу, зная, что реакция может быть запоздалой, либо вообще отсутствовать.

Существуют специальные проклятия, распространяемые на семьи служителей Бога, либо на “людей яркого призвания”. Для такого рода проклятий оккультист должен быть в непосредственной близости к объекту проклятий, и по этой причине постарается подружится. Предметом для проклятия выступает обычная пища, которой угощают жертву. Что происходит потом? Приходит апатия. Далее, замораживаются эмоции. Человек больше не радуется, и если и смеется, то сухо и вяло (искусственно). Радость украдена. Теряется смысл жизни. Приходит ощущения что проживаешь “день сурка”. Возникает хронический “тупизм” в разуме (нет ясности, чистоты мыслей). Это работает проклятие. Такая заморозка способна привести человека к заболеванию под названием “депрессия”. И в таком случае, больному придется обращаться за помощью. Для лечения депрессии прописывают прогулки, общение с родственниками, и медикаменты, которые, в свою очередь, постепенно усугубляют ситуацию.

Как выбраться из данной “заморозки”, и как справиться с депрессией, если вы узнали в этом описании себя?
        Первое, выявите, кто проклинает вас. Просите Бога открыть вам: дать вам сон, сбросить маски с людей, проговорить, открыть каким-либо способом.
        Второе, выявив, немедленно порвите все отношения с человеком.
        Это очень серьезный шаг. Необходимо разорвать такие отношения как можно скорее.
        Третье, покайтесь, что вы вошли в отношения с этим человеком, не спросив разрешения у Бога.
        Четвертое, примите прощение Божье, и просите Бога, чтобы Он отсоединил этого человека от вас, в духовном мире. “Господь, прошу Тебя, отсоедини, отруби все связи с ____ . Я не хочу больше иметь что-либо общее с ней/ним”.
        Пятое, теперь разрушайте проклятие, которое привело вас в данное состояние.
        Шестое, просите у Бога исцеление вашей души.
        Седьмое, дайте себе время. Восстановление запущено.

Не всегда депрессия – это нечто, что пришло по естественным причинам. Часто люди оправдывают депрессию безденежьем, или отсутсвием полноценной личной жизни. Но на самом деле радоваться можно и в недостатке, и когда ты (по человеческим меркам) одинок (ведь мы не бываем одиноки, с нами Бог). Радость и счастье – это не плод чего-либо в физическом мире. Радость и счастье – это благодарность Богу за жизнь, какой мы ее имеем сегодня, в эту минуту.

Да благословит вас Господь.

Аватар
        Sv.NataLi
          • колл. в форумах 4
          • колл. ответов 96
          • Всего 100
          • ☆☆
          @sv-natali

Спасибо.

Аватар
          svetlana
            • колл. в форумах 14
            • колл. ответов 298
            • Всего 312
            • ☆☆
            @svetlana

Классная тема, актуальная для многих, спасибо.

Модератор
            Таисия
            Таисия
              • колл. в форумах 305
              • колл. ответов 979
              • Всего 1284
              • ☆☆
              @radostnaya

Что же делать,если это близкий человек,родственник или же брат,сестра во Христе,с которыми, как не крути, придётся общаться и пересекаться? Как поступать в таких ситуаций и выходить из этого положения? Даша,спасибо,дорогая, за информацию,если можно дополни ответом на вопрос.

Популярный автор
              Аватар
              Дарья
                • колл. в форумах 206
                • колл. ответов 2780
                • Всего 2986
                • ☆☆
                @dasha

@радостная wrote:

Что же делать,если это близкий человек,родственник или же брат,сестра во Христе,с которыми, как не крути, придётся общаться и пересекаться? Как поступать в таких ситуаций и выходить из этого положения? Даша,спасибо,дорогая, за информацию,если можно дополни ответом на вопрос.

Слава Богу. И вам всем спасибо за отзывы на оба урока.

Тая, что делать если близкий человек оккультист? Я правильно поняла вопрос?

Модератор
                ludmila.pritchina
                ludmila.pritchina
                  • колл. в форумах 87
                  • колл. ответов 474
                  • Всего 561
                  • ☆☆
                  @ludmila-pritchina

Даша, спасибо большое за урок, очень важная информация, обязательно приму к сведению.

Модератор
                  Таисия
                  Таисия
                    • колл. в форумах 305
                    • колл. ответов 979
                    • Всего 1284
                    • ☆☆
                    @radostnaya

@Dasha wrote:

@радостная wrote:

Слава Богу. И вам всем спасибо за отзывы на оба урока.

Тая, что делать если близкий человек оккультист? Я правильно поняла вопрос?

Ну что-то вроде этого.Не совсем оккультист,если я правильно понимаю этот термин.Оккультистом является также человек который верит в оккультные науки?Если так,то тогда да.Я вот думаю не молиться же о защите 24 часа в сутки))) Иногда не успеваешь за событиями.Слава Богу в нашей семье(я имею ввиду членов семьи,с которыми проживаю в одном доме) таковых нет,но есть другие близкие.
                    И бывало так,поговоришь с братом или сестрой во Христе.Вроде бы о правильных вещах,но после общения как будто радость уходит куда то.Если систематически замечаю,что после общения с одним и тем же человеком как то не так всё идёт.И не оттолкнёшь же этого человека .Надеюсь ,я смогла объяснить свою мысль.
                    О,Боже,пишу сообщение,а появилось ощущение,будто что-то вокруг шеи,как тугой воротник,сдавливает слегка. Думала волосы,убрала,ощущение осталось.Что происходит…

Заблокированный пользователь
                    Аватар
                    KatrinB
                      • колл. в форумах 362
                      • колл. ответов 1635
                      • Всего 1997
                      • ☆☆
                      @katrinb

Интересные темы, спасибо Даша.

Популярный автор
                      Аватар
                      Дарья
                        • колл. в форумах 206
                        • колл. ответов 2780
                        • Всего 2986
                        • ☆☆
                        @dasha

@радостная wrote:

Ну что-то вроде этого.Не совсем оккультист,если я правильно понимаю этот термин.Оккультистом является также человек который верит в оккультные науки?Если так,то тогда да.Я вот думаю не молиться же о защите 24 часа в сутки))) Иногда не успеваешь за событиями.Слава Богу в нашей семье(я имею ввиду членов семьи,с которыми проживаю в одном доме) таковых нет,но есть другие близкие.
                        И бывало так,поговоришь с братом или сестрой во Христе.Вроде бы о правильных вещах,но после общения как будто радость уходит куда то.Если систематически замечаю,что после общения с одним и тем же человеком как то не так всё идёт.И не оттолкнёшь же этого человека .Надеюсь ,я смогла объяснить свою мысль.
                        О,Боже,пишу сообщение,а появилось ощущение,будто что-то вокруг шеи,как тугой воротник,сдавливает слегка. Думала волосы,убрала,ощущение осталось.Что происходит…

Тая, я писала в уроке:
                        Второе, разорвите все отношения с этим человеком.
                        Разорвите – это разорвите. Хоть родственник, хоть близкий человек. Не знаю только, если супруг или супруга пошли в оккультизм или колдовство у христианина, что ему делать. Здесь пусть вопрошает Господа.

И не оттолкнёшь же этого человека .

почему нет? И почему обязательно отталкивать? Не отталкивать, но держаться от него в стороне, и не открывать сердце, это вполне допустимо. Это твой выбор пред Богом, и ты делаешь его в пользу своего душевного (и физического) здоровья.

Модератор
                        Таисия
                        Таисия
                          • колл. в форумах 305
                          • колл. ответов 979
                          • Всего 1284
                          • ☆☆
                          @radostnaya

Ага,поняла,спасибо,Даша.Не открывать своё сердце,да это хорошее решение.

Аватар
                          gold10kwot
                            • колл. в форумах 4
                            • колл. ответов 229
                            • Всего 233
                            • ☆☆
                            @gold10kwot

благодарю за урок !

Аватар
                            Oksana17
                              • колл. в форумах 0
                              • колл. ответов 5
                              • Всего 5
                              • ☆☆
                              @oksana17

Благодарю Даша, о очень кстати.

Популярный автор
                              Аватар
                              Дарья
                                • колл. в форумах 206
                                • колл. ответов 2780
                                • Всего 2986
                                • ☆☆
                                @dasha

Спасибо всем за отзывы.

Аватар
                                Tina
                                  • колл. в форумах 0
                                  • колл. ответов 12
                                  • Всего 12
                                  • ☆☆
                                  @tina

Спасибо, Даша! Несколько лет назад Господь вывел меня из такого состояния. И буквально несколько дней назад я размышляла над тем, как неожиданно исчезали из моей жизни люди, с которыми на какое-то время мы дружили, открывая свои сердца друг другу (так мне казалось). И вдруг! Я не успевала сразу отследить что происходило… и вот, наши связи оборваны (я говорю о верующих в церкви). Теперь я понимаю, что Господь по великой милости Своей ставил защиту.

Аватар
                                  Tina
                                    • колл. в форумах 0
                                    • колл. ответов 12
                                    • Всего 12
                                    • ☆☆
                                    @tina

Еще раз, спасибо! Многое становится на свои места.

Популярный автор
                                    Аватар
                                    Дарья
                                      • колл. в форумах 206
                                      • колл. ответов 2780
                                      • Всего 2986
                                      • ☆☆
                                      @dasha

@Людмила wrote:

Спасибо, Даша! Несколько лет назад Господь вывел меня из такого состояния. И буквально несколько дней назад я размышляла над тем, как неожиданно исчезали из моей жизни люди, с которыми на какое-то время мы дружили, открывая свои сердца друг другу (так мне казалось). И вдруг! Я не успевала сразу отследить что происходило… и вот, наши связи оборваны (я говорю о верующих в церкви). Теперь я понимаю, что Господь по великой милости Своей ставил защиту.

Спасибо Господу за Его защиту!

Аватар
                                      Elijah
                                        • колл. в форумах 2
                                        • колл. ответов 15
                                        • Всего 17
                                        • ☆☆
                                        @elijah

Даша, а у меня такая проблема вот уже много лет тянется и никак не решается. Это старший брат мужа. Он хронический алкоголик и принимает всякие наркотики, сам себя сдает в реабилитационный центр ,пару месяцев лечится, лет 4 -5 живет нормально. Потом все заново повторяется. Ладно бы там себе кувыркался ,так он же мужа моего постоянно теребит. Забивает ему голову своими бредовыми идями. И муж ведь начинает серьезно размышлять над ними. Вот что пугает. При всем при том он занимает высокую должность в одной из компаний номер один оборонного комплекса, у него бешеный доход. Заявлялся к нам в гости каждый год что я здесь в Америке, пока мы в Колорадо жили. Отпуск он проводил ( а зачем тратиться на гостиницы, у него “семья” есть в Колорадо). Каждый раз без моего приглашения или согласия. Под давлением мужа я, скрепя зубы, соглашалась. Приезжает, оскорбялет меня, и кидает мне в лицо мол этой твой выбор – оскорбиться или нет. Заявлялся каждый раз с какой-то повесткой дня. То у него вокруг все шпионы, прослушивают его все и все. Последний его конек – он теперь занимается подготовкой к выживанию. Купил землю и дом в одном штате, натащил туда оружия, боеприпасов, генераторов, семян, консервов и еще кто знает чего. Говорит, давайте начинайте закупать свою долю провизиии (уже подсчитал что надо на 2-3 тыс.долларов на год на 2 человека). И, мол, будете в доле. Спасет нас. А от чего спасет? А, дык Россия будет бомбить Америку ядерными ракетами. Говорит, через два года. Теперь уже год дает. Видел четыре сна где взрывались ядерные взрывы, а он в мини вене за рулем и вся его семья. Еще говорит ,что он как Ноя, что Бог ему открыл и поручил эту миссию. Интересное дело, мой муж у него постоянно в долгу. По его разумению. Говорю мужу что это вот и есть тот самый дух Иезавели. А муж мне что это я пытась все контролировать и дух Иезавели во мне. Да и вообще я – это есть та самая Иезавель во плоти и крови. Приезжал он сюда на похороны отца. Опять имела счастье встречи с ним. Он спит с пистолетом. Посреди ночи слышу шум, выхожу, смотрю – он на полу на корточках под огном, с пистолетом начеку, говорит кто-то там есть, за ним охотится. Постоянно звонит и хочет знать все подробности нашей жизни, что мы делаем, что мы делали, что планируем делать. И муж ему рассказывает! Это нормально?
                                        Я уже молилась и благословляла этого брата, и просила Господа отсеч эти все связи с ним. Пока ничего не меняется. Что делать?

Популярный автор
                                        Аватар
                                        Дарья
                                          • колл. в форумах 206
                                          • колл. ответов 2780
                                          • Всего 2986
                                          • ☆☆
                                          @dasha

Марина, было бы смешно, если бы не было так грустно.
                                          @MarinaK wrote:

Я уже молилась и благословляла этого брата, и просила Господа отсеч эти все связи с ним. Пока ничего не меняется. Что делать?

Может быть попробовать полюбить его, как человека? Я вполне серьезно.

Аватар
                                          Elijah
                                            • колл. в форумах 2
                                            • колл. ответов 15
                                            • Всего 17
                                            • ☆☆
                                            @elijah

Пробовала, Даша. Честно пробовала. Даже просила Господа дать мне увидеть этого брата Его глазами. Увидела…. печальная картина. Теперь вместо раздражения и злобы на него у меня к нему жалость. Но потом опять все перевешивает раздражение.
                                            Так дело все во мне?

Популярный автор
                                            Аватар
                                            Дарья
                                              • колл. в форумах 206
                                              • колл. ответов 2780
                                              • Всего 2986
                                              • ☆☆
                                              @dasha

@MarinaK wrote:

Пробовала, Даша. Честно пробовала. Даже просила Господа дать мне увидеть этого брата Его глазами. Увидела…. печальная картина. Теперь вместо раздражения и злобы на него у меня к нему жалость. Но потом опять все перевешивает раздражение.
                                              Так дело все во мне?

Не могу сказать, что все дело в вас, и что все это ради вас. Нет, я не думаю.
                                              Но я знаю, что такие родственники нам тоже даны не просто так.
                                              Марина, я проходила различные ситуации в жизни. Некоторые уподоблены вашим.
                                              Честно говоря, читая рассказ про этого человека, я подумала, а что если и вправду и прослушивают его и даже следят. Знаете, у нас прослушивают тех, о ком бы вы никогда не подумали, – так правительственные организации желают все знать, и контролировать. А ваш родственник (по мужу) работает в компании оборонного комплекса. Он, конечно, знает больше вашего.
                                              Не приведи Господь, конечно, а что если он действительно окажется прав, и другое государство все же киданет ракету на США. Повторюсь, не приведи Господь.
                                              Джон Пол Джексон создал отдельный сайт, на котором есть список того, что необходимо иметь на момент, о котором мы не знаем когда он настанет, для жителей США.
                                              Джон Кил Патрик видел тоже серьезные вещи.
                                              Посмотрите этих мужей Божьих. Взвесьте. Попросите Бога показать и рассказать вам, что действительно грядет и чего ожидать от будущего. Нужно ли приготовиться. Нужно ли иметь заготовки в виде продуктов питания, воды, энергии и т.п.

Также я читала такие книги, как “Вариант Иезекиля” и “Начало Апокалипсиса” Тим Ла Хей.
                                              У меня не паранойя, не подумайте. Но лучше уж нам оказаться приготовленными, психологически и материально.

Родственники бывают разные, и приятные и не очень. Но кто знает, почему Бог дал вам данного родственника. Пусть он готовится.

Аватар
                                              Elijah
                                                • колл. в форумах 2
                                                • колл. ответов 15
                                                • Всего 17
                                                • ☆☆
                                                @elijah

Ладно, я буду продолжать за него молиться и благословлять. И просить Господа об откровениях на этот счет. Почитаю те книги тоже.

Спасибо, Даша.

Аватар
                                                gold10kwot
                                                  • колл. в форумах 4
                                                  • колл. ответов 229
                                                  • Всего 233
                                                  • ☆☆
                                                  @gold10kwot

@MarinaK wrote:

Даша, а у меня такая проблема вот уже много лет тянется и никак не решается. Это старший брат мужа. Он хронический алкоголик и принимает всякие наркотики, сам себя сдает в реабилитационный центр ,пару месяцев лечится, лет 4 -5 живет нормально. Потом все заново повторяется. Ладно бы там себе кувыркался ,так он же мужа моего постоянно теребит. Забивает ему голову своими бредовыми идями. И муж ведь начинает серьезно размышлять над ними. Вот что пугает. При всем при том он занимает высокую должность в одной из компаний номер один оборонного комплекса, у него бешеный доход. Заявлялся к нам в гости каждый год что я здесь в Америке, пока мы в Колорадо жили. Отпуск он проводил ( а зачем тратиться на гостиницы, у него “семья” есть в Колорадо). Каждый раз без моего приглашения или согласия. Под давлением мужа я, скрепя зубы, соглашалась. Приезжает, оскорбляет меня, и кидает мне в лицо мол этой твой выбор – оскорбиться или нет. Заявлялся каждый раз с какой-то повесткой дня. То у него вокруг все шпионы, прослушивают его все и все. Последний его конек – он теперь занимается подготовкой к выживанию. Купил землю и дом в одном штате, натащил туда оружия, боеприпасов, генераторов, семян, консервов и еще кто знает чего. Говорит, давайте начинайте закупать свою долю провизии (уже подсчитал что надо на 2-3 тыс.долларов на год на 2 человека). И, мол, будете в доле. Спасет нас. А от чего спасет? А, дык Россия будет бомбить Америку ядерными ракетами. Говорит, через два года. Теперь уже год дает. Видел четыре сна где взрывались ядерные взрывы, а он в мини вене за рулем и вся его семья. Еще говорит ,что он как Ной, что Бог ему открыл и поручил эту миссию. Интересное дело, мой муж у него постоянно в долгу. По его разумению. Говорю мужу что это вот и есть тот самый дух Иезавели. А муж мне что это я пытаясь все контролировать и дух Иезавели во мне. Да и вообще я – это есть та самая Иезавель во плоти и крови. Приезжал он сюда на похороны отца. Опять имела счастье встречи с ним. Он спит с пистолетом. Посреди ночи слышу шум, выхожу, смотрю – он на полу на корточках под огнём, с пистолетом начеку, говорит кто-то там есть, за ним охотится. Постоянно звонит и хочет знать все подробности нашей жизни, что мы делаем, что мы делали, что планируем делать. И муж ему рассказывает! Это нормально?
                                                  Я уже молилась и благословляла этого брата, и просила Господа отсечь эти все связи с ним. Пока ничего не меняется. Что делать?

Вижу человека , который реально одержим бесами – колдовства , страха , смятения , депрессии и подавленности . Молитесь Марина о ограждении своего мужа от подобных людей если даже они родственники . Люди с подобными бесами зачастую крутятся около людей с высоким положением ( ведь дьяволу подчинена эта часть , поскольку люди добровольно отдают себя этому ) и пытаются влиять и использовать положение человека и его деньги . Я думаю что мужу будет полезно запретить ему останавливаться у вас и иметь с вашей семьёй общение , запретить использовать ваши семейные деньги ( которые действительно могут быть использованы на благо церкви , благо людей верующих и нет ), ограничьте вашего родственника в этом . Но ваш муж должен принять такое решение . Во-вторых , вполне вероятно , допустимо , такой ядерный обмен между странами – это может показано для того чтобы ваш родственник молился , а не бегал из угла в угол строя себе убежище и не мнил эдакого Ноя из себя . Если уж начнётся мясорубка между странами , это затронет всех и вся , и люди правительства это понимают . Причём сейчас у государств есть такие устройства , что в случае поражения государства , есть система которая срабатывает без человека , на автоматическом режиме , уничтожая абсолютно всё на земле , и не один радар это не заметит . Эта система разработана давно и сейчас нет секрета в этом . Иными словами если шарахнет , а ракеты летят от 6 до 12 минут – бесполезно прятаться , взрывы пойдут и на земле и под землёй , от ударной волны сработают детонаторы других устройств . В -третьих , насчёт прослушек и записей , это не секрет что всех нас слушают и смотрят информацию которой мы делимся . Оценивают степень рисков , ценность информации – всё зависит от того насколько мы безвредны . Если мы говорим по телефону то есть смысл обратить внимание на то , что вы говорите и присутствуют посторонние щелчки , шумы , эхо , говорите издалека как-будто , вы слышите самих себя – всё это указывает на то что вас слушают , если только тот кто на проводе не включил громкую связь тогда будет и шум и эхо , поэтому есть смысл попросить человека не включать громкую связь чтобы понять слушают или нет . Телефон так же срабатывает ( пишется запись ) даже не включённым если вы произносите ключевые слова или фразы , а какие ? – это уже секрет , я не знаю этого ! Это не область фантастики , поверьте , это механическая способность телефона . Когда говорите о важных делах , рекомендация – вынуть всё из телефона , симки , батарею , в общем разобрать и положить далеко от себя . И ещё что хотелось бы сказать , ваш родственник реально связан с оккультизмом , ему нужно серьёзное покаяние ( изменение в жизни , а не большие слезы ) , серьёзный труд над собой .
                                                  А в четвёртых – нам нельзя забывать о том что придёт Господь чтобы забрать своих и навести порядок на этой земле ! Вся земля будет полна его присутствия ! А перед этим будет огромное покаяние и спасение в народах на земле ! – вот это реальный факт ! а не предположения что шандарахнет а что нет , готовиться или нет , расходовать деньги за зря или нет ))) Нам надо свершать то к чему мы призваны и не бояться , и ожидать нашего Господа Иисуса Христа , Спасителя народов .

Популярный автор
                                                  Аватар
                                                  Дарья
                                                    • колл. в форумах 206
                                                    • колл. ответов 2780
                                                    • Всего 2986
                                                    • ☆☆
                                                    @dasha

@Дмитрий wrote:

Вижу человека , который реально одержим бесами – колдовства , страха , смятения , депрессии и подавленности . Молитесь Марина о ограждении своего мужа от подобных людей если даже они родственники . Люди с подобными бесами зачастую крутятся около людей с высоким положением ( ведь дьяволу подчинена эта часть , поскольку люди добровольно отдают себя этому ) и пытаются влиять и использовать положение человека и его деньги . Я думаю что мужу будет полезно запретить ему останавливаться у вас и иметь с вашей семьёй общение , запретить использовать ваши семейные деньги ( которые действительно могут быть использованы на благо церкви , благо людей верующих и нет ), ограничьте вашего родственника в этом . Но ваш муж должен принять такое решение . Во-вторых , вполне вероятно , допустимо , такой ядерный обмен между странами – это может показано для того чтобы ваш родственник молился , а не бегал из угла в угол строя себе убежище и не мнил эдакого Ноя из себя . Если уж начнётся мясорубка между странами , это затронет всех и вся , и люди правительства это понимают . Причём сейчас у государств есть такие устройства , что в случае поражения государства , есть система которая срабатывает без человека , на автоматическом режиме , уничтожая абсолютно всё на земле , и не один радар это не заметит . Эта система разработана давно и сейчас нет секрета в этом . Иными словами если шарахнет , а ракеты летят от 6 до 12 минут – бесполезно прятаться , взрывы пойдут и на земле и под землёй , от ударной волны сработают детонаторы других устройств . В -третьих , насчёт прослушек и записей , это не секрет что всех нас слушают и смотрят информацию которой мы делимся . Оценивают степень рисков , ценность информации – всё зависит от того насколько мы безвредны . Если мы говорим по телефону то есть смысл обратить внимание на то , что вы говорите и присутствуют посторонние щелчки , шумы , эхо , говорите издалека как-будто , вы слышите самих себя – всё это указывает на то что вас слушают , если только тот кто на проводе не включил громкую связь тогда будет и шум и эхо , поэтому есть смысл попросить человека не включать громкую связь чтобы понять слушают или нет . Телефон так же срабатывает ( пишется запись ) даже не включённым если вы произносите ключевые слова или фразы , а какие ? – это уже секрет , я не знаю этого ! Это не область фантастики , поверьте , это механическая способность телефона . Когда говорите о важных делах , рекомендация – вынуть всё из телефона , симки , батарею , в общем разобрать и положить далеко от себя . И ещё что хотелось бы сказать , ваш родственник реально связан с оккультизмом , ему нужно серьёзное покаяние ( изменение в жизни , а не большие слезы ) , серьёзный труд над собой .
                                                    А в четвёртых – нам нельзя забывать о том что придёт Господь чтобы забрать своих и навести порядок на этой земле ! Вся земля будет полна его присутствия ! А перед этим будет огромное покаяние и спасение в народах на земле ! – вот это реальный факт ! а не предположения что шандарахнет а что нет , готовиться или нет , расходовать деньги за зря или нет ))) Нам надо свершать то к чему мы призваны и не бояться , и ожидать нашего Господа Иисуса Христа , Спасителя народов .

Дима, спасибо тебе, что ты поделился твоим мнением и опытом. Ты написал много. Что из всего написанного тобою взять Марине, для назидания, наставления, направления?
                                                    Дима, Марина сейчас пришла в обучение, и она проходит Урок №1 в своей жизни, на практике.
                                                    Позволь я прицитирую тебе часть урока:

Часто я слышу от детей Божьих, которые двигаются в пророческих дарах о том, что Бог им открыл, что у кого-то “дух лжи” или “дух Антихриста” пришел в чью-то жизни. И знаете, это замечательно, что вы это видите, но это ничто, это ноль. Все – это молитва о том, что вы видите. Правильная и эффективная молитва к Богу о том, что Он Сам показал вам о Своем ребенке. И не дай Бог вам хвалиться и говорить кому-то о чем вы теперь знаете. Не хвалитесь уникальностью данных знаний. Он не уникальны. Об этом знает сам человек, его семья и конечно Бог. Вас позвали в эту ситуацию для того, чтобы через ваши уста, и труд молитвы, Бог смог исправить ситуацию, убрать данную брешь в жизни Своего ребенка.

Конечно, у вас будут люди, с которыми вы сможете обсудить многое из того, что Бог открыл вам. У меня есть такие люди и я высоко ценю их, и у вас они будут. Главное качество в жизни этих людей – любовь. Внесу замечание, что не все вам будет позволено рассказывать другим людям. Некоторые вещи навсегда останутся между вами и Богом.

Итак,

ваша первая задача, научиться любить, видя-не видеть.

Вторая задача, понять, что ваше откровение (сновидение, знание, видение) – ничто, а ваша молитва согласно данному откровению – все
                                                    .

и теперь я хотела бы процитировать тебе то, что ты написал Марине:

@Дмитрий wrote:

Вижу человека , который реально одержим бесами – колдовства , страха , смятения , депрессии и подавленности . Молитесь Марина о ограждении своего мужа от подобных людей если даже они родственники . Люди с подобными бесами зачастую крутятся около людей с высоким положением ( ведь дьяволу подчинена эта часть , поскольку люди добровольно отдают себя этому ) и пытаются влиять и использовать положение человека и его деньги . Я думаю что мужу будет полезно запретить ему останавливаться у вас и иметь с вашей семьёй общение , запретить использовать ваши семейные деньги ( которые действительно могут быть использованы на благо церкви , благо людей верующих и нет ), ограничьте вашего родственника в этом . Но ваш муж должен принять такое решение .

Далее, Дима, я написала Марине о том, что Божьи слуги предупреждали жителей США об необходимых приготовлениях. Ты же говоришь:
                                                    @Дмитрий wrote:

вот это реальный факт ! а не предположения что шандарахнет а что нет , готовиться или нет , расходовать деньги за зря или нет ))) Нам надо свершать то к чему мы призваны и не бояться , и ожидать нашего Господа Иисуса Христа , Спасителя народов .

Как Марине следует понимать это?

Дима, я весь день размышляла над твоим комментарием здесь. Мне показалось, что ты писал так, будто мы находимся где-то, где все мы можем просто тусоваться, общаться обо всем, о чем нам захочется. Но это не так. Здесь не тусовка. Обучение пророков.
                                                    Твой комментарий делал работу обратную той, которую вели я и Марина.

Аватар
                                                    gold10kwot
                                                      • колл. в форумах 4
                                                      • колл. ответов 229
                                                      • Всего 233
                                                      • ☆☆
                                                      @gold10kwot

Да , извиняюсь , что так свободно запустил мысли в ход урока и не понял о чём идёт речь . Я так и подумал что мы все решили пообщаться на вольную тему , прошу прощения ! всё что необходимо удалить удалите пожалуйста и в контексте урока не принимайте во внимание мой комментарий в данном уроке . Больше сработала пасторская привычка – вставать на защиту и ограждать .

Аватар
                                                      Oksana17
                                                        • колл. в форумах 0
                                                        • колл. ответов 5
                                                        • Всего 5
                                                        • ☆☆
                                                        @oksana17

Спасибо Даша!

Аватар
                                                        Elijah
                                                          • колл. в форумах 2
                                                          • колл. ответов 15
                                                          • Всего 17
                                                          • ☆☆
                                                          @elijah

Дмитрий, спасибо за Ваши комментарии. Мне многие верующие также советовали как и Вы ограждать себя от визитов этих. И если уж так необходимо, то встречаться на нейтральной территории с ним. Я думаю так и буду делать в будущем.
                                                          Вчера я начала молиться за всю нашу группу здесь на школе и потом вдруг вспомнила о нем. Начала молиться о защите Господней для него, благославляя его и т.д. Потом вдруг как полились слезы, такое раскаянье вдруг охватило меня. Раскаянье в том, что не молилась за него прежде!!! Это было что-то. Совсем не планировала этого делать….
                                                          Потом вспоминала всю историю наших отношений. Пришла мысль – “А кто за него будет молиться, если не ты. Ведь он же в плену. Отпустить пленных на свободу… Отпустить пленных на свободу”

Даша, Вы абсолютно правы – я прохожу Урок 1 – видя, не видеть. Так трудно сделать это разграничение, что мы воюем не против плоти и крови, а против духов злобы поднебесной… Я так долго видела в нем только плоть и кровь.
                                                          Мне дана власть и оружие побеждать силы тьмы. А я положила мечь рядышком с собой, укрылась щитом праведности и дры-ы-ы-ы-х-ла себе…. Аника-воин спящий!

Аватар
                                                          gold10kwot
                                                            • колл. в форумах 4
                                                            • колл. ответов 229
                                                            • Всего 233
                                                            • ☆☆
                                                            @gold10kwot

@MarinaK wrote:

Дмитрий, спасибо за Ваши комментарии. Мне многие верующие также советовали как и Вы ограждать себя от визитов этих. И если уж так необходимо, то встречаться на нейтральной территории с ним. Я думаю так и буду делать в будущем.
                                                            Вчера я начала молиться за всю нашу группу здесь на школе и потом вдруг вспомнила о нем. Начала молиться о защите Господней для него, благославляя его и т.д. Потом вдруг как полились слезы, такое раскаянье вдруг охватило меня. Раскаянье в том, что не молилась за него прежде!!! Это было что-то. Совсем не планировала этого делать….
                                                            Потом вспоминала всю историю наших отношений. Пришла мысль – “А кто за него будет молиться, если не ты. Ведь он же в плену. Отпустить пленных на свободу… Отпустить пленных на свободу”

Даша, Вы абсолютно правы – я прохожу Урок 1 – видя, не видеть. Так трудно сделать это разграничение, что мы воюем не против плоти и крови, а против духов злобы поднебесной… Я так долго видела в нем только плоть и кровь.
                                                            Мне дана власть и оружие побеждать силы тьмы. А я положила мечь рядышком с собой, укрылась щитом праведности и дры-ы-ы-ы-х-ла себе…. Аника-воин спящий!

Да ! Любовь сильная вещь !

Аватар
                                                            kystein
                                                              • колл. в форумах 0
                                                              • колл. ответов 6
                                                              • Всего 6
                                                              • ☆☆
                                                              @kystein

Даша, спасибо. Актуальная тема.Раскрыто очень хорошо.

Аватар
                                                              gold10kwot
                                                                • колл. в форумах 4
                                                                • колл. ответов 229
                                                                • Всего 233
                                                                • ☆☆
                                                                @gold10kwot

@MarinaK wrote:

Очень хорошее размышление . Я думал что вы перепробовали всё , в том числе и молитву , поэтому дал такой совет . А тут оказывается всё дело в другом . Вы – молодец , и с Богом !

Популярный автор
                                                                Аватар
                                                                Дарья
                                                                  • колл. в форумах 206
                                                                  • колл. ответов 2780
                                                                  • Всего 2986
                                                                  • ☆☆
                                                                  @dasha

@hasmik wrote:

Спасибо Даша!

Слава Богу.

Участник
                                                                  elenap
                                                                  elenap
                                                                    • колл. в форумах 32
                                                                    • колл. ответов 12
                                                                    • Всего 44
                                                                    • ☆☆
                                                                    @elenap

Доброе время суток.Хочу рассказать одну историю.В мае 2015 года у меня была встреча с родственницей по линии мужа.С ней была подруга,городок у нас маленький и её(подругу) часто видела в поле своего зрения. Глаза большие,но страшно красивые именно страшно. Прошло два месяца у родственницы погиб молодой брат,глупой смертью.Через некоторое время Господь дал мне с ней встречу,я шла на утреннее молитвенное,а она с работы,мы много говорили . Потом она приняла Иисуса,в разговоре упомянула свою подругу,что той тоже требуется спасение. Оказывается Ирина(подруга) два года назад каким то образом связалась с экстрасенсом Радой(она известна по битве экстрасенсов и занимает первое место в России по магии).Я не знаю обманом или как нас познакомили ближе. Я не раздумывая(позже просила помощи и прощения у Господа),бросилась её(Ирину) спасать от Рады и их связи. Пришлось пройти через ад в последствии,потому что Рада и её прислужники переключились на меня. Она моей родственнице рассказала обо мне вот что(вспомнив встречу со мной в мае). Она говорит: С вами во время прогулки сидел пророк. Родственница не могла вспомнить с кем они тогда общались. Дальше она говорит вот такие слова(мне это всё передали,специально или нет не знаю) если бы она была в наших кругах,то была сильнейшим экстрасенсом. Пока она не понимает какой дар имеет,но через 8 лет ей это откроется. И ещё что то в этом плане. После этого во время молитвенных я чувствовала Раду в духе,за меня молилась в церкви,даже был фонтом её слуги у меня дома. Я сказала родственнице,если та (Рада) не прекратит это,то Господь заступится за меня. Та извинялась,мол не хотела,ей просто интересно было быть в моей молитве,она хотела посмотреть что происходит когда мы молимся. В общем Ирину не вытащила,родственница стала меня избегать,и у меня периодами сильная депрессия. От не удовлетворения своей жизни,перед школой неделя ада была,просила Господа забрать меня от сюда к Себе(потом каялась). Еле вышла из неё. Сегодня наткнулась на ваше сообщение,и вспомнила всю эту историю. Думала,что всё уже закончилось,но…теперь понимаю,что скорее всего нет.Потом выяснялось,что Ирина ученица Рады. Видела её в декабре,похожа на сумасшедшую,муж её бросил(парадокс в том,что он какое то время назад ходил к нам в церковь,видела его один раз) У него тоже есть какой то дар,понятно он не от Бога,он читает мысли людей и знает их местонахождение.Бог меня предупреждал,но к своему стыду тогда думала,что враг хочет меня отвести от них. Были и чудеса с семьёй Ирины,когда я с ней общалась, понимаю это благодать от Бога.У её мамы перлом шейки бедра,на тот момент 7 мес. не заживал шрам,после молитвы шрам мгновенно затянулся,она тоже примирилась с Господом.,но потом стала ненавидит меня и называть сектанткой.Моя жалость и желание помочь этой семье …в общем ничего хорошего не получилось.Надеюсь,что покаяния эти х людей были искренними.Много всего было в этой истории,просто хотела коротко рассказать.

Популярный автор
                                                                    Аватар
                                                                    Дарья
                                                                      • колл. в форумах 206
                                                                      • колл. ответов 2780
                                                                      • Всего 2986
                                                                      • ☆☆
                                                                      @dasha

@Иришка wrote:

Доброе время суток.Хочу рассказать одну историю.В мае 2015 года у меня была встреча с родственницей по линии мужа.С ней была подруга,городок у нас маленький и её(подругу) часто видела в поле своего зрения. Глаза большие,но страшно красивые именно страшно. Прошло два месяца у родственницы погиб молодой брат,глупой смертью.Через некоторое время Господь дал мне с ней встречу,я шла на утреннее молитвенное,а она с работы,мы много говорили . Потом она приняла Иисуса,в разговоре упомянула свою подругу,что той тоже требуется спасение. Оказывается Ирина(подруга) два года назад каким то образом связалась с экстрасенсом Радой(она известна по битве экстрасенсов и занимает первое место в России по магии).Я не знаю обманом или как нас познакомили ближе. Я не раздумывая(позже просила помощи и прощения у Господа),бросилась её(Ирину) спасать от Рады и их связи. Пришлось пройти через ад в последствии,потому что Рада и её прислужники переключились на меня. Она моей родственнице рассказала обо мне вот что(вспомнив встречу со мной в мае). Она говорит: С вами во время прогулки сидел пророк. Родственница не могла вспомнить с кем они тогда общались. Дальше она говорит вот такие слова(мне это всё передали,специально или нет не знаю) если бы она была в наших кругах,то была сильнейшим экстрасенсом. Пока она не понимает какой дар имеет,но через 8 лет ей это откроется. И ещё что то в этом плане. После этого во время молитвенных я чувствовала Раду в духе,за меня молилась в церкви,даже был фонтом её слуги у меня дома. Я сказала родственнице,если та (Рада) не прекратит это,то Господь заступится за меня. Та извинялась,мол не хотела,ей просто интересно было быть в моей молитве,она хотела посмотреть что происходит когда мы молимся. В общем Ирину не вытащила,родственница стала меня избегать,и у меня периодами сильная депрессия. От не удовлетворения своей жизни,перед школой неделя ада была,просила Господа забрать меня от сюда к Себе(потом каялась). Еле вышла из неё. Сегодня наткнулась на ваше сообщение,и вспомнила всю эту историю. Думала,что всё уже закончилось,но…теперь понимаю,что скорее всего нет.Потом выяснялось,что Ирина ученица Рады. Видела её в декабре,похожа на сумасшедшую,муж её бросил(парадокс в том,что он какое то время назад ходил к нам в церковь,видела его один раз) У него тоже есть какой то дар,понятно он не от Бога,он читает мысли людей и знает их местонахождение.Бог меня предупреждал,но к своему стыду тогда думала,что враг хочет меня отвести от них. Были и чудеса с семьёй Ирины,когда я с ней общалась, понимаю это благодать от Бога.У её мамы перлом шейки бедра,на тот момент 7 мес. не заживал шрам,после молитвы шрам мгновенно затянулся,она тоже примирилась с Господом.,но потом стала ненавидит меня и называть сектанткой.Моя жалость и желание помочь этой семье …в общем ничего хорошего не получилось.Надеюсь,что покаяния эти х людей были искренними.Много всего было в этой истории,просто хотела коротко рассказать.

Ирина, здравствуйте. Любой опыт – это опыт, и в данной ситуации вам следует именно так воспринимать все произошедшее.
                                                                      Конечно, если бы все это было только в начале, я бы сказала вам, “не вызволяйте родственницу, она просто хочет там быть”. И вы бы избежали много ненужных проблем. Но сегодня это в прошлом, и ничего не изменишь, потому примите как опыт и ценное “обучение” от школы жизни. Верю, что Бог был с вами посреди всего этого.

Ира, я также хочу вам сказать “Не расслабляйтесь”, такие ведьмы ставят на кон свой авторитет (а иногда и жизнь), чтобы победить в схватке с Божьими людьми, Божьими слугами. Иногда они побеждают, реже – нет. Вам важно, чтобы она не победила. Потому нужно “драться” молитвенно. Ходите в молитву об этой ситуации как ходят на работу. Т.е. примите все это как то, о чем нужно регулярно молиться. Они не успокоятся, разве что только после того, как уйдут из этой земной жизни.

Я писала в каком-то из форумов, что ставят на кон ведьмы, их авторитет ведьминский для них очень дорог. Если они проигрывают – они умирают, их убивают более сильные колдуны. Или заветы с сатаной срабатывают и он забирает их жизнь и они идут в ад.

Что вам делать сейчас? Молиться. Молиться так много, как можете. Бог на вашей стороне.

Участник
                                                                      elenap
                                                                      elenap
                                                                        • колл. в форумах 32
                                                                        • колл. ответов 12
                                                                        • Всего 44
                                                                        • ☆☆
                                                                        @elenap

Спасибо за совет,понимаю,что “расслабилась”,думала,что всё уже позади. Первое время ,почти каждое молитвенное молилась об этом,но потом попустила. Ещё раз спасибо.Надеюсь вы не исключите меня из школы.? :?Так же хочу попросить молитвенной поддержки в этом вопросе.

Аватар
                                                                        ol.sxb
                                                                          • колл. в форумах 0
                                                                          • колл. ответов 2
                                                                          • Всего 2
                                                                          • ☆☆
                                                                          @ol-sxb

Я правильно понимаю.верующие люди могут влиять как колдуны но как . и как им помочь как их распознать. можно ли только по отсутствию радости ориентироватьс. интересная тема- глубокая.

• #27154
                                                                          Участник
                                                                          elenap
                                                                          elenap
                                                                            • колл. в форумах 32
                                                                            • колл. ответов 12
                                                                            • Всего 44
                                                                            • ☆☆
                                                                            @elenap

@Ирина75 wrote:

Я правильно понимаю.верующие люди могут влиять как колдуны но как . и как им помочь как их распознать. можно ли только по отсутствию радости ориентироватьс. интересная тема- глубокая.

К сожалению,а может и к радости, в моей ситуации люди были неверующие,да, они потом примирились с Иисусом, но было ли это искренне только Бог знает. Я знаю,что той девушке хотелось расстаться с ведьмой,потому что та мучила её,заставляла делать обряды и отрабатывать на людях свои знания, ей было страшно.Но после покаяния она не смогла устоять перед ними,так как вера в Бога была слабая,это скорее всего была попытка избежать наказания от ведьмы или спрятаться от них,а так же возможно она получила временное облегчение,страх ушёл и она вернулась к своим делам тьмы.Бог ей судья.Я благословила её и отпустила.

• #27155
                                                                            Аватар
                                                                            gold10kwot
                                                                              • колл. в форумах 4
                                                                              • колл. ответов 229
                                                                              • Всего 233
                                                                              • ☆☆
                                                                              @gold10kwot

@Ирина75 wrote:

Мир сестра, я думаю что есть смысл и это актуально на нынешнее время, почитать статьи на главном сайте “Он Бог” колдовство,проклятие,дух прорицания. Та много интересного, а так же у нас на школе есть некоторые статьи

• #27149
                                                                              Аватар
                                                                              cameja
                                                                                • колл. в форумах 0
                                                                                • колл. ответов 1
                                                                                • Всего 1
                                                                                • ☆☆
                                                                                @cameja

Большое спасибо за ценный урок.
                                                                                Я получила сразу ответ, подтверждение и освобождение. Я только зарегистрировалась в школу. На кануне, перед тем как отвечать на уроки, я встретила сестру во Христе. В разговоре она упомянула, что читала на сайте” Излияние” предупреждение о школах пророков, что учеба может быть опасна. Утром я уже ощутила конкретную атаку (как раз то, что вы описали). Я покаялась в непослушании, ведь Господь мне показывал раньше, что я должна быть с этой сестрой на расстоянии.

• #27156
                                                                                Аватар
                                                                                Josef
                                                                                  • колл. в форумах 67
                                                                                  • колл. ответов 93
                                                                                  • Всего 160
                                                                                  • ☆☆
                                                                                  @josef

Спасибо Даша за урок. Я бы хотела разобраться вот в чём. В нашей церкви а церковь у нас маленькая 10 чел. и всех видно. Есть женщина лет 47, которая регулярно посещает домашнюю церковь, она страдает депрессией и она постоянно недовольная, то мамой, то детьми, постоянная нехватка денег, постоянно просит помолиться за неё, детей, маму. Мы молимся. У нас служение проходит постоянно в радости, часто бывают темы о любви Отца. Мы смеёмся и торжествуем. Но эта женщина как бы мы ей не старались помочь, не видно плодов покаяния. Всегда унылый вид, негативные слова. Хотя церковь ей и как пастырь проповедует ей нравится и лучше чем в той церкви где она раньше была, и где мы сами раньше были. Она часто звонит чтобы пожаловаться на маму, на детей, на свою начальницу. Сначала я её утешала и давала ей духовные книги и назидала в вере. Какое то время она соглашается и даже искуствено улыбается но потом опять то же самое. Я ей говорю проводи время с Богом, молись, она говорит нету времени. Ругаю её, в любви конечно что она так оскорбляет Господа. Что если она не будет принимать Божьи лекарства что с ней скоро перестанут общаться. Она приходит ко мне на работу, иногда звонит. Я уже устала от неё. Даша скажите пожалуйста что делать с такими людьми в церкви? У меня побуждение внутри чтобы прекратить с ней общения. Но как это сделать более деликатно не оскорбив её чувства?

Просмотр 37 веток ответов
                                                                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.