• В этой теме 8 участников и 11 ответов.
Просмотр 11 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      Аноним
        • колл. в форумах 4
        • колл. ответов 0
        • Всего 4
        • ☆☆
        @

Тема создана для общения. Пожалуйста, здесь вы можете высказаться и задать вопросы.

Статьи:
        Дженнифер ЛеКлер: Дух Иезавели: http://onbog.com/dzhennifer-lekler-dux-iezaveli/

Видео:
        Джон Пол Джексон: Разоблачая дух Иезавели: http://onbog.com/dzhon-pol-dzhekson-razoblachaya-dux-iezaveli/

Книги:
        Фрэнсис Фрэнджипейн: Три поля битвы – Глава 17. Различение духа Иезавели;

Фрэнсис Фрэнджипейн: Три поля битвы – Глава 18. Илия, Ииуй и война против Иезавели –
        http://onbog.com/%D1%84%D1%80%D1%8D%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%81-%D1%84%D1%80%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%BB/

Джон Пол Джексон: Разоблачая дух Иезавели: http://onbog.com/dzhon-pol-dzhekson-razoblachaya-dux-iezav-4/

Редакция 05.04.18

Модератор
        Таисия
        Таисия
          • колл. в форумах 305
          • колл. ответов 979
          • Всего 1284
          • ☆☆
          @radostnaya

Мне интересно,есть ли такое наблюдение по поводу того,какие сны в основном будет видеть человек ,который находиться под властью духа Иезавели?

Аватар
          Дарья
            • колл. в форумах 206
            • колл. ответов 2780
            • Всего 2986
            • ☆☆
            @dasha

Такой человек будет видеть “сновидения о церкви”, по его мнению.

Модератор
            Таисия
            Таисия
              • колл. в форумах 305
              • колл. ответов 979
              • Всего 1284
              • ☆☆
              @radostnaya

@Dasha wrote:

Такой человек будет видеть “сновидения о церкви”, по его мнению.

Хорошо,Даша,спасибо,я поняла.

Аватар
              Sv.NataLi
                • колл. в форумах 4
                • колл. ответов 96
                • Всего 100
                • ☆☆
                @sv-natali

Скрытый замысел т разоблачая Дух иезавели одна книга?

Аватар
                Дарья
                  • колл. в форумах 206
                  • колл. ответов 2780
                  • Всего 2986
                  • ☆☆
                  @dasha

Да, Мира. Это одна книга. Мы на сайт дали оригинальное название, как у Джон Пола.

Аватар
                  Sv.NataLi
                    • колл. в форумах 4
                    • колл. ответов 96
                    • Всего 100
                    • ☆☆
                    @sv-natali

когда то читала,но очень давно.

Участник
                    Аватар
                    nna271178
                      • колл. в форумах 1
                      • колл. ответов 5
                      • Всего 6
                      • ☆☆
                      @nna271178

Эта очень серьезная тема. Манипуляция и контроль, нежелание быть под тем то, я сама оказалась долгие годы вовлеченной в отношения такого рода. Но на дистанции, я поддерживала служение и этого служителя лично , благодаря книгам на сайте я увидела всю глубину проблемы и прекратила всякие отношения. Мне грустно признавать, что мною манипулировали . Спасибо за материалы на сайте

Аватар
                      Дарья
                        • колл. в форумах 206
                        • колл. ответов 2780
                        • Всего 2986
                        • ☆☆
                        @dasha

@Nanyalex wrote:

Эта очень серьезная тема. Манипуляция и контроль, нежелание быть под тем то, я сама оказалась долгие годы вовлеченной в отношения такого рода. Но на дистанции, я поддерживала служение и этого служителя лично , благодаря книгам на сайте я увидела всю глубину проблемы и прекратила всякие отношения. Мне грустно признавать, что мною манипулировали . Спасибо за материалы на сайте

Слава Богу за сайт, за книги. Наташа, у многих христиан был такой опыт, и слава Богу за него. Больше вы никогда на это не попадетесь. Иногда Бог позволяет такому произойти в наших жизнях, чтобы мы имели опыт для будущего служения Господу.

Аватар
                        swetilo71
                          • колл. в форумах 3
                          • колл. ответов 69
                          • Всего 72
                          • ☆☆
                          @swetilo71

Слово Божье говорит: народ мой гибнет от недостатка ведения. Очень много тем которые покрыты мраком т. к. сатане не выгодно что бы знали его тактику. Христиане чаще воюют друг с другом чем с врагом и один из них это дух иезавели, который нацелен на то что бы развалить церковь и дискредитировать христианство. Нам всем необходимо очень серьезно отнестись к духовным вещам и не расслабляться, мы на войне. Это очень хорошо когда дети Божьи делятся своим опытом и поднимают такие важные вопросы.
                          Спасибо Вам драгоценные.

Модератор
                          Нонна
                          Нонна
                            • колл. в форумах 89
                            • колл. ответов 985
                            • Всего 1074
                            • ☆☆
                            @dcustom

@Nanyalex wrote:

Грустно, конечно, от осознания что кто-то тобой манипулировал. Но негативный опыт – это тоже опыт. И слава Богу, что через это мы становимся мудрее, вырастаем из “коротких штанишек”, взрослеем. Важно в таких ситуациях не ожесточить свое сердце и не закрыться.

Аватар
                            gold10kwot
                              • колл. в форумах 4
                              • колл. ответов 229
                              • Всего 233
                              • ☆☆
                              @gold10kwot

Важно так же понимать и различать что есть – контроль . Потому что бывают ситуации когда пасторы , лидеры , задают задание а человек “расплакался” и побежал жаловаться что его третируют , контролируют , давят на него , распускает сплетни и слухи . В результате – пастор “контролер” , а человек “невинная” жертва ! Вот тут хорошо бы разобраться со всех сторон что есть что . Иначе можно дров наломать . Писание учит нас ” Младшие повинуйтесь старшим ” , “облекитесь в смиренномудрие” , и т.д. Поэтому то что от нас требуется в церкви по твоим силам – нужно выполнить а не отлынивать и обвинять кого-то оправдывая свои нежелания . Всегда нужно полюбовно договариваться в случае чего и всегда есть место человеческим отношениям ! Так же и здесь на сайте – мы же выполняем задания , не отлыниваем , стараемся , и в случае форс-мажора предупреждаем старших пророков , объясняем им ситуацию , ходим в послушании , мире , любви , прощении и понимании . Это и есть любовь !

Просмотр 11 веток ответов
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.