Месяц 63-й список 3 с 22.09-21.10.20 г.

• В этой теме 38 ответов, 9 участников, последнее обновление 22.10.2020 в 3:33 сделано alex.polovynko.
Просмотр 38 веток ответов
  • Автор
      Модератор
      Oksanak
      Oksanak
        • колл. в форумах 59
        • колл. ответов 438
        • Всего 497
        • ☆☆
        @oksanak

В свой день молимся:

1) основное общее направление: сайт “Он − Бог” и форум.
        Молимся за Божью защиту для всех преподавателей и старших пророков.

2) молитва за Дашу:
        – о защите Божьей над Дашей и ее семьей: Псалом 90 + по молитвенному направлению (см. направление);

3) ваша группа по списку.

Утренняя молитва: с 6.00-7.00, 7.00-8.00, 8.00-9.00 (выбираете любое удобное вам время)

ПН – Даша Кистринь, Ирина Татарчук,  Наталья Ломонос,
        ВТ – Людмила Притчина, Оксана Кубицкая, Светлана Сарафинчан, Александр Половинко,
        СР – Наталья Новикова, Анна Богданова, Людмила Фролихина,
        ЧТ – Нонна Демиденок, Наталья Судьбинина,
        ПТ – Алена Недоступ, Оксана Кубицкая, Ирина Узденова,
        СБ – Елена Проскурякова, Алена Недоступ,
        ВС – Алена Недоступ,

Основное общее направление:

1) Пожалуйста, молитесь о защите команды сайта и форума:

Отец Наш Небесный, я прошу Тебя защити:

– лидера служения:
        Кистринь Дарью, программиста Ивана

– преподавателей школы пророков:
        Нонну Демиденок
        Людмилу Притчину
        Екатерину Борисову
        Екатерину Полетаеву
        Таисию Кузнецову

– помощников преподавателей:
        Наталью Новикову
        Алену Недоступ

– куратора молитвенной темы:
        Оксану Кубицкую

– а также: каждого переводчика, который сегодня трудится для служения «Он – Бог».

Бог Отец, во имя Господа Иисуса Христа, защити от всякого рода зла, как ты обещал в Псалме 90 защиту тем, кто живет под кровом Всевышнего и кто покоится под Твоей сенью, Всемогущий. Ты обещал и Ты избавишь всю команду служения от сети ловца и от гибельной язвы (стих 3). А также, Ты Своими перьями осенишь и эти люди будут под Твоими крыльями безопасны, для них щит и ограждение – Твоя истина, в которой они ходят (ты обещал это в 4 стихе для них).

Также они не убоятся ни ужасов в ночи, ни стрелы летящей днем, ни язвы ходящей во мраке, ни заразы опустощающей в полдень.

Я провозглашаю, что падут подле них тысяча и десять тысяч одесную них, но к ним не приблизится, они только смотреть будут глазами своими и видеть возмездие нечестивым. (Ты обещал это для них в стихах 5 – 8).

Эти люди сказали однажды и навсегда: “Господь – упование мое”. Они Всевышнего избрали своим прибежищем. И потому: не приключится им зло, и язва не приблизится к жилищу их. Ты, Господь, заповедал Своим Ангелам охранять их на всех путях их: на руках их понесут и они не преткнутся о камень ногою своею. Наступать будут на аспида и василиска, попирать будут льва и дракона. Ты каждому из них говоришь прямо сейчас:

“За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Мое. Воззовешь ко Мне, и услышу тебя; с тобою Я в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Мое”.

Отец Наш Небесный, я благодарю Тебя за то, что Твое Слово – оно живо и действенно (Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого), что Твое Слово всегда актуально для данной команды, оно всегда стоит на страже и охраняет и их жизни, и их здоровье, а также их дома и семьи.

2) Пожалуйста, молитесь за даятелей служения «Он − Бог»:
        (присылаемые обеты и даяния)

Отец Небесный, я молюсь во имя Господа Иисуса Христа, за каждого человека, который присылает семя в служение «Он – Бог», чтобы это служение ни в чем не имело нужды. У Тебя есть повеление для нас: «Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим» (Гал.6:6). А также Ты сказал в Твоем Слове: «не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог?» (1Кор.9:9). Люди, которые сеют семя в данное служение, заботятся о том, чтобы рот у «вола молотящего» не был загражден, они участвуют в этом служении финансово, и я прошу у Тебя воздаяния для них, обещанного в Твоем Слове.

Ты сказал: «Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей» (2Кор.9:10). Я прошу у Тебя во имя Иисуса Христа, дай обилие посеянному ими, пусть придет обильная жатва, как когда мы сеем семя в землю и получаем колос наполненный новыми семенами, которых достаточно для того, чтобы иметь хлеб в пищу и чтобы сеять снова, – так да будет в жизни этих людей. Да будет жатва их обильною, да будут плоды их правды умножены Тобою по Твоему Слову.

Я также молюсь за всех, кто присылает десятину в служение «Он – Бог» и в церковь Божью Энергодара:

Бог Отец, во имя Иисуса Христа, прямо сейчас запрети пожирающему пожирать плоды земные в жизни каждого, кто прислал и присылает десятину в это служение. Ты обещал тем, кто принесет десятину в дом Твоего хранилища, и тем, кто заботится о том, чтобы в доме Твоем была пища:

Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. (стих 11)

Отец Небесный, во имя Иисуса Христа, запрети пожирающим пожирать плоды земные у тех, кто отделяет для Тебя десятины свои. И пусть виноградная лоза на их физических и духовных территориях никогда не лишиться плодов своих.

Бог, Ты обещал также: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (стих 10). Конечно, Ты откроешь! Потому я прошу Тебя, сделай это для этих людей, открой отверстия небесные и излей на каждого из них благословения до избытка. Сделай это для них, Отец, сделай это для них! Ты ведь пригласил их испытать Тебя хотя бы в этом (стих 10) и они испытывают.

Также Ты говоришь об этих людях: «И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф» Малахия 3:13. Да будет так, Господь! Да будет так.

МОЛИТВЕННИКИ ИЗ СПИСКА 3 МОЛЯТСЯ ЗА СПИСОК 1

Список 3 :

ПН. – Ирина Татарчук

ВТ. – Александр Половинко

СР. – Людмила Фролихина

ЧТ. – Людмила Фролихина временно

ПТ. – Ирина Узденова

СБ. – Алена Недоступ временно

ВС. – Елена Проскурякова

Молитва о Божьей защите для служения и форума ’Он − Бог‘ ( обязательно )

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Список 1:

Кистринь Дарья:
        Прошу молиться, чтобы Бог дал мне возможность приносить плод для Царства. В это время иметь ясность и понимание, как ещё я могу быть полезна для распространения Евангелия и расширения Царства.

Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут. Иоанна 4:36

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут. Матфея 6:20
        ( изменено 06.04 )

Наталья Ломонос:
        Прошу молиться за переезд в Москву, а затем в Израиль для меня и моей семьи.
        ( внесено 21.12 )

Алена Недоступ:
        Прошу молиться за наше с Денисом служение в дарах Духа Святого людям из нашей общины.

Пояснение:  Ребята жаждущие и ищущие, ревнуют о дарах, но немного не обучены (хватаются за любые откровения из проповедей и т.д.). Мы там новенькие: чтобы мы “влились” в коллектив и служили в единстве, взаимопонимании как со “старожилами”, так и с новичками; чтобы не было человеческой зависти и неприятия.
        ( изменено 09.09. )

Оксана Кубицкая:
        Прошу благословить меня и мою семью: муж Роман, сын Виталий и дочь Марта.
        Провозглашайте, высвобождайте все, что Дух Святой скажет высвободить и провозгласить для нас.
        ( изменено 22.02 )

Анна Богданова:
        Прошу молиться за духовное и физическое исцеление папы Жени, мамы Любы, дяди Гриши и его жены (это моя семья).

Пояснение: у моих родителей после операций мало улучшений, у папы проблемы с ухом, у мамы поясница болит, прошу Божьего вмешательства и восстановления для них.
        ( изменено 09.03 )

Нонна Демиденок:
        Прошу молиться о Божьей защите над моими детьми Сережей и Аней, внуками Пашей, Ильей, Родионом от всякого рода зла. Да не состоится никакой замысел врага против них во имя Иисуса Христа.

“Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, – ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.” (Исаия 54:17)
        ( изменено 24.07 )

Людмила Притчина:
        Прошу благословить меня и мою семью.
        ( изменено 28.08 )

Участник
        Аватар
        Ludmila F
          • колл. в форумах 0
          • колл. ответов 116
          • Всего 116
          • ☆☆
          @lumila-f

Кистринь Дарья: Господь, прошу об обилии плодов в Царстве Твоём, которые приносит Дарья, прошу и о ясности и понимании путей Твоих, желаний сердца и мудрости! И пусть все, к чему прикасается она — расцветает и живет, принося обильные плоды!

Наталья Ломонос: Господь, прошу об этом переезде, об этих людях, их планах! Прошу Тебя благослови их на путях жизни, в смене места жительства, дай им помощь и защиту, пусть Твоя мудрость и проницательность руководит ими и Твои благословения обильно насыщают их!

Алена Недоступ: молилась на языках, благословляла вас в вашем служении в дарах Духа, молилась об устройстве и принятии

Оксана Кубицкая: Пс 124:2 Горы окрест Иерусалима, а Господь окрест народа Своего отныне и вовек

Анна Богданова: Господь, прошу об исцелении папы Жени, мамы Любы, дяди Гриши и его жены! Прошу о помощи и поддержке Анне и семье, прошу Твоей милости в эту ситуацию!

Нонна Демиденок: Господь, прошу о Твоей защите над Сергеем, Анной, внуками Павлом, Ильей, Родионом! Да будет защита и ограда от всякого рода зла, не состоится никакой замысел врага!

Людмила Притчина: Пс 143:12-14 Да будут сыновья наши, как разросшиеся растения в их молодости; дочери наши – как искусно изваянные столпы в чертогах. Да будут житницы наши полны, обильны всяким хлебом; да плодятся овцы наши тысячами и тьмами на пажитях наших; да будут волы наши тучны; да не будет ни расхищения, ни пропажи, ни воплей на улицах наших

Модератор
          Популярный автор
          Oksanak
          Oksanak
            • колл. в форумах 59
            • колл. ответов 438
            • Всего 497
            • ☆☆
            @oksanak

Аминь. Людмила, большое спасибо за молитвы

Участник
            Аватар
            alex.polovynko
              • колл. в форумах 0
              • колл. ответов 121
              • Всего 121
              • ☆☆
              @alex-polovynko

Кистринь Дарья: Господь, благослови, Дарью, на всех путях, помоги ей всегда быть в центре воли Твоей, дай ей ясное понимание, как двигаться и что делать. Господи, давай ей откровение и ведение, чтобы могла собрать много сокровищ на небе и была всегда верна во всякое время. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос: Господь,  благослови, Наталию и ее семью, благослови переезд в Израиль. Выйди на встречу этой семье и открой эту дверь, чтобы это было во славу Твою, Господи.

Алена Недоступ: Господи, благослови, Алену, благослови, Дениса. Господи, помоги этой семье трудится в той церкви в какой они находятся, чтобы могли служить теми дарами, которыми Ты им дал, чтобы церковь могла духовно расти. Благослови их на всех путях, чтобы веру сохранили, течение совершили и получили венец праведности. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая: Господи, благослови, Оксану, благослови ее семью, помоги им, Господи, быть верными во всякое время. Господи, направляй, веди, употребляй эту семью. Господи, открой Свои  сокровищницы, чтобы ни в чем не было нужды, чтобы всецело доверяли Тебе, Господи, чтобы Слово Божье действовало в их жизни, где написано:” о горнем помышляйте, а все остальное приложится”. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Анна Богданова: Господь, благослови родителей Анны и семью дяди Гриши. Господи, исцели родителей Анны, чтобы они могли видеть действие Твоей силы, Господи. Дай им покаяние и спасение, чтобы были верны во всякое время. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок: Господь, благослови, Нонну, благослови ее детей и внуков, помоги им быть верными на всех путях. Помоги, чтобы дети и внуки всецело прилепились к Тебе, Господи и были верны во всякое время и могли исполнить волю Божью на земле.Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина: Господи, благослови семью Людмилы на всех путях, помоги им быть верными во всякое время, чтобы могли исполнить волю Твою на земле. Господи, благослови эту семью Твоим благословение, расширь их границы и пусть Твоя рука оберегает от всякого зла. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Модератор
              Нонна
              Нонна
                • колл. в форумах 89
                • колл. ответов 1484
                • Всего 1573
                • ☆☆
                @dcustom

Людмила, Александр, спасибо большое за молитвы . Да будет так. Аминь.

Модератор
                Популярный автор
                Oksanak
                Oksanak
                  • колл. в форумах 59
                  • колл. ответов 438
                  • Всего 497
                  • ☆☆
                  @oksanak

Аминь. Александр, большое спасибо за подтверждающую молитву…

Участник
                  Irin_ka
                  Irin_ka
                    • колл. в форумах 0
                    • колл. ответов 57
                    • Всего 57
                    • ☆☆
                    @irin_ka

Кистринь Дарья:

Господь Ты упование Даши, помоги ей принести плод для Царства и пусть Твоч лучшая воля исполнится в ее жизни. Да будет милость Твоя над ней всегда.

Наталья Ломонос:
                    Ты Господь верен всегда к Наталье, помоги им с этим переездом, пусть Твоя сильная рука будет над ними и веди их в этом вопросе переезда.

Алена Недоступ:
                    Помоги Бог им быть верными Тебе и в словах и в сердцах, возрастать в верности и уподобляться Тебе. Открывай им понимание того, что они должны делать в той общине.

Оксана Кубицкая:
                    Господь пусть Твое Слово направит эту семью на Твои пути, и утвердит их и будет охранять. Пусть Твое Слово станет жизнью в их судьбах. Благословляю их сердца на мягкость к Тебе Боже, для семени Твоей истины чтобы они принесли плод для Твоего Царства.

Анна Богданова:
                    Прошу Господь очищай родных Анны и приближай к Себе, посылай им живое Слово которое исцелит их и изменит изнутри.

Нонна Демиденок

Положи Свои печати Боже на детей и внуков Нонны. Закрой их как сосуды очищенные, приготовь для Твоей славы и цартва Отец и защиты от всякого зла.

Людмила Притчина:

Господь прошу помоги семье Людмилы слышать голос Твоего Духа чтобы они еще лучше слышали Тебя и понимали во всякое время во всех вопросах, где бы они ни находились.

Участник
                    Ramidа
                    Ramidа
                      • колл. в форумах 0
                      • колл. ответов 149
                      • Всего 149
                      • ☆☆
                      @ramid

28.09

Дарья Кистринь

Евр,4:12  Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. Даша берёт слово от Бога, это слово живо и действенно для людей. Оно исполняет волю Отца здесь, на земле.

Наталья Ломонос

Все препятствия, что мешают, не дают выехать, Господь убери во имя Иисуса! Чтобы Наталья смогла двинуться в Израиль, открой ей дверь, расположи чиновников на положительное решение! Да придет это время, Наталья почувствует, поймёт, можно начать движение. и да сбудется мечта, совершится выезд!

Алена Недоступ

Бог дал вам Ангелов в помощь устроиться в новой церкви. Они помогают справиться с духовным врагом, убирают препятствия, помогают справляться с твердынями, не правильным мышлением. Пусть будут добрые, правильные отношения в общине. Да принесут свой вклад Алена и Денис как служителя, как свежее вино, кровь в Церковь.  Да будет легкое вхождение, вклад будет полным, в удовольствие!

Оксана Кубицкая

Деян.3:6 Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.  Оксана что имеет, то и дает для твоих детей. Она имеет всё Твое, Господь! Ты через неё даешь освобождение, искупление, рождение свыше, исцеление, восстановление! Вы Оксана как чудесный, Божий инструмент, Бог вас созидает, сохраняет!

Анна Богданова

Господь, я заступаюсь за Любу, Женю, Гришу и его жену. Прошу за них, чтобы совершилась Твоя воля на их жизни! Чтобы они имели покаяние, веру в Бога Живого, как дар с Неба, рождение свыше. Должно им родиться свыше!

Нонна Демиденок

Молилась за ребят по направлению, по слову,что вы высвободили Ис.54:17

Людмила Притчина

Ин.14:20-21 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Провозглашала на вас и семью по этому слову. Глубокие, близкие отношения любви между вами и Богом!

Участник
                      Аватар
                      alex.polovynko
                        • колл. в форумах 0
                        • колл. ответов 121
                        • Всего 121
                        • ☆☆
                        @alex-polovynko

Кистринь Дарья:

Господь, благослови, Дарью, на всех ее путях, помоги ей быть верной во всякое время и принести много плода для славы Божьей. Господи, являй ей милость и давай ей откровения, чтобы она понимала все, как ей поступать, чтобы всегда быть в центре воли Божьей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос:
                        Господи, благослови,Наталию, благослови все ее семью, на всех их путях.Господи, открой эту дверь, чтобы семья Наталии переехала в Москву, а в дальнейшем в Израиль. Господи, благослови, благослови, чтобы эта семья жила в Израиле, помоги, открывай и веди. Да будет воля Твоя для этой семьи.

Алена Недоступ:
                        Господь, благослови, Алену, благослови ее мужа, Дениса, на всех их путях. Господи, помоги, чтобы эта семья служила в дарах Духа Святого, помоги, чтобы через служение этой семья люди начали ревновать о дарах и искали Тебя, Господи. Помоги, чтобы эта семья принесла много плода на ниве Твоей.

Оксана Кубицкая:
                        Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью, на всех путях, помоги быть верной во всякое время и принести много плода для славы Божьей. Молился духом.

Анна Богданова:
                        Господь, благослови, Анну, благослови ее родителей, а также семью дяди Гриши. Господи, дай покаяние и спасение родителям, а также исцели их физически и духовно. Помоги родителям познать Тебя, Господи, как своего Спасителя и Отца Небесного. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок:

Господи, благослови, Нонну, на всех путях, благослови ее детей и внуков. Помоги, Господи, дабы они всецело прилепились к Тебе, чтобы были верны и всегда искали воли Божьей для своей жизни. Господи, поставь защиту и охрану над этой семьей, чтобы они исполнили волю Твою на земле и получить награду на небе. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина:

Господь, благослови, Людмилу, благослови ее семью на всех путях, пусть потоки благословения изольются на эту семью, чтобы они всегда находились в центре Твоей воли. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Участник
                        Аватар
                        Ludmila F
                          • колл. в форумах 0
                          • колл. ответов 116
                          • Всего 116
                          • ☆☆
                          @lumila-f

Кистринь Дарья: Господь, прошу открой новые пути, обилие благословений и откровений Дарье, чтобы быть плодовитой, чтобы иметь ясность, возрастая в полноту возраста Христова и ведя народы к Тебе

Наталья Ломонос: Господь, прошу о благоволении к этой семье и помощи во всем, да будет благо на этом пути, в переезде, защита и мудрость во всем

Алена Недоступ: Господь, прошу да будет милость Твоя, помощь и защита всегда с Денисом и Аленой, да служат они в силе и славе Твоей, наставляя учеников и возвеличивая Имя Твоё, принося в общину Твою волю и славу!

Оксана Кубицкая: Пс 121:7 Да будет мир в стенах твоих, благоденствие — в чертогах твоих

Анна Богданова: Господь, прошу об исцелении близких и родных Анны, да пребывает Твой мир на ней, да придут благословения обильно!

Нонна Демиденок: Господь, прошу чтобы ни одно орудие, сделанное против детей и внуков, не было успешно; и всякий язык, который будет состязаться на суде, – они обвинят. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Тебя!

Людмила Притчина: Вт 28:8 Пошлет Господь тебе благословение в житницах твоих и во всяком деле рук твоих; и благословит тебя на земле, которую Господь Бог твой дает тебе.

Модератор
                          Популярный автор
                          Oksanak
                          Oksanak
                            • колл. в форумах 59
                            • колл. ответов 438
                            • Всего 497
                            • ☆☆
                            @oksanak

Ирина, Лена, Александр, Людмила, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Модератор
                            Популярный автор
                            Oksanak
                            Oksanak
                              • колл. в форумах 59
                              • колл. ответов 438
                              • Всего 497
                              • ☆☆
                              @oksanak

Ирина, Лена, Александр, Людмила, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Участник
                              Аватар
                              Ludmila F
                                • колл. в форумах 0
                                • колл. ответов 116
                                • Всего 116
                                • ☆☆
                                @lumila-f

Кистринь Дарья: Мал 3:13 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф

Наталья Ломонос: Господь, прошу о благополучном переезде, о милости и благоволении к семье Натальи, да будет всякое устройство, радость и изобилие в их доме!

Алена Недоступ: Господь, прошу да будут Алена и Денис в правильном месте, в правильное время говорить правильные слова Божии, с Твоим устройством и благоволением! Да приходит Твоё обеспечение в их семью!

Оксана Кубицкая: Господь, прошу устрояй Твой мир и изобилие в этой семье, да будут они под защитой Твоей  и милостью всегда, возрастая и укрепляясь в Тебе по могуществу силы Твоей, приходя в полный возраст Христов

Анна Богданова: Ис 40:31. а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут – и не устанут, пойдут – и не утомятся.

Нонна Демиденок: Господь, прошу о Твоей защите и помощи Сергею, Анне, Павлу, Илье, Родиону! Никакое зло, никакая ложь не имеет силы и власти в их жизни! Никакой замысел врага не состоится и не сбудется над ними! Но сбудется определенное Тобой!!!

Людмила Притчина: Пс 111:1-2 Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его. Сильно будет на земле семя его; род правых благословится.

Участник
                                Аватар
                                Анна Богданова
                                  • колл. в форумах 0
                                  • колл. ответов 109
                                  • Всего 109
                                  • ☆☆
                                  @_state

Спасибо родные, пусть вам восполнится

Модератор
                                  Популярный автор
                                  Oksanak
                                  Oksanak
                                    • колл. в форумах 59
                                    • колл. ответов 438
                                    • Всего 497
                                    • ☆☆
                                    @oksanak

Аминь. Людмила, большое спасибо за молитвы

Участник
                                    Ramidа
                                    Ramidа
                                      • колл. в форумах 0
                                      • колл. ответов 149
                                      • Всего 149
                                      • ☆☆
                                      @ramid

5.10

Молюсь по общему направлению.

Молилась по Слову, которое живое и действенное на вас и ваши семьи!

Дарья Кистринь

Пр.18:10 Имя Господа – крепкая башня: убегает в нее праведник – и безопасен.

Наталья Ломонос

Пс,67:35-36 Воздайте славу Богу! величие Его – над Израилем, и могущество Его – на облаках. Страшен Ты, Боже, во святилище Твоем. Бог Израилев – Он дает силу и крепость народу Своему. Благословен Бог!

Алена Недоступ

Иер.31:4 Я снова устрою тебя, и ты будешь устроена, дева Израилева, снова будешь украшаться тимпанами твоими и выходить в хороводе веселящихся;

Оксана Кубицкая

Пс.120 Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя. Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю. Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя; не дремлет и не спит хранящий Израиля. Господь – хранитель твой; Господь – сень твоя с правой руки твоей. Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью. Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь. Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.

Анна Богданова

Иез.34:13  И выведу их из народов, и соберу их из стран, и приведу их в землю их, и буду пасти их на горах Израилевых, при потоках и на всех обитаемых местах земли сей.

Нонна Демиденок

Исх.14:13-14 Но Моисей сказал народу: не бойтесь, стойте – и увидите спасение Господне, которое Он соделает вам ныне, ибо Египтян, которых видите вы ныне, более не увидите во веки; Господь будет поборать за вас, а вы будьте спокойны.

Людмила Притчина

Ин.6:35  Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.

Участник
                                      Аватар
                                      Alona
                                        • колл. в форумах 0
                                        • колл. ответов 120
                                        • Всего 120
                                        • ☆☆
                                        @alona

03.10.20

Кистринь Дарья:

Промаливала на языках

Наталья Ломонос:

Ты – Бог и для тебя нет ничего трудного. Пусть всё, что есть у Тебя для Наташи, придёт в ее жизнь. Все благословения неба, и земли, да наполнят ее семью. Аминь.

Оксана Кубицкая:

Исаия 5811: И будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.

Анна Богданова:

Провозглашала об исцелении по направлению

Нонна Демиденок:

«Для сего и молимся всегда за вас, чтобы Бог наш сделал вас достойными звания и совершил всякое благоволение благости и дело веры в силе, да прославится имя Господа нашего Иисуса Христа в вас, и вы в Нём, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа» (2 Фессалоникийцам 1:11-12).

Людмила Притчина:

« …не перестаем молиться о вас и просить, чтобы вы исполнялись познанием воли Его, во всякой премудрости и разумении духовном, чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая Ему, принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога, укрепляясь всякою силою по могуществу славы Его, во всяком терпении и великодушии с радостью, благодаря Бога и Отца, призвавшего нас к участию в наследии святых во свете, избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего…» (Колоссянам 1:9-13)

Модератор
                                        Популярный автор
                                        Oksanak
                                        Oksanak
                                          • колл. в форумах 59
                                          • колл. ответов 438
                                          • Всего 497
                                          • ☆☆
                                          @oksanak

Лена, Алена, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Участник
                                          Irin_ka
                                          Irin_ka
                                            • колл. в форумах 0
                                            • колл. ответов 57
                                            • Всего 57
                                            • ☆☆
                                            @irin_ka

Кистринь Дарья:
                                            Господь созидай Дарю, чтобы умножался плод в Твое Царство Небесное, пусть умножается Твое Царство в ней и розпространяеться через нее, пусть умножается Твоя жизнь для умножения славы на земле.

Наталья Ломонос:

Благослови Боже переезд этой семьи, направь их путь и помоги пройти его до назначеного места чтоб прославить там Тебя.

Алена Недоступ:
                                            Прошу Господь пусть сердца Алены и Дениса еще больше прилепятся к Тебе, пусть водительство Твоего Духа умножается в их жизни и умножается Твоя слава.

Оксана Кубицкая:
                                            Господь эта семья всем сердцем жаждет Тебя, помоги им ходить близко с Тобой, помоги им посвятить свои сердца и души Тебе полностью, помоги им в этом.

Анна Богданова:
                                            Спасибо Господь что хранишь родных Анны, держишь их в Своей руке, храниш из всех сторон чтобы тьма не подкралась к ним, слава Тебе за это.
                                            Крепко держи их в Своей руке.

Нонна Демиденок:

Боже укрепи дух детей и внуков Нонны, взросты веру, дай понимание Твоих путей и храни их на всех их путях.

Людмила Притчина:
                                            Господь пусть Твое присутствие Божье наполнит их, чтобы они прославили Тебя. Боже, будь всегда с этой семьей, чтобы они были под водительством Духа Святого.

Участник
                                            Аватар
                                            Ludmila F
                                              • колл. в форумах 0
                                              • колл. ответов 116
                                              • Всего 116
                                              • ☆☆
                                              @lumila-f

Кистринь Дарья: Флп 4:19 Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом

Наталья Ломонос: Пс 91:13-14 Праведник цветет, как пальма, возвышается подобно кедру на Ливане. Насажденные в доме Господнем, они цветут во дворах Бога нашего

Алена Недоступ: молилась о защите вашей семьи  и дальнейшем продвижении в деле Божьем!

Оксана Кубицкая: Пс 32:18 Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его

Анна Богданова: молилась об исцелении, о милости и помощи в этой ситуации с родными

Нонна Демиденок: молилась о защите близких по Ис 54:17, будет благословенно потомство праведных!

Людмила Притчина:  Пс 90:4, 9  перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение – истина Его…. Ибо ты сказал: “Господь – упование мое”; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;

Участник
                                              Аватар
                                              alex.polovynko
                                                • колл. в форумах 0
                                                • колл. ответов 121
                                                • Всего 121
                                                • ☆☆
                                                @alex-polovynko

Кистринь Дарья:

Господь, благослови, Дарью, на всех ее путях, помоги  ей принести много плода для Царства Божьего, помоги быть полезной для распространение Евангелия, а также помоги ей собрать много сокровищ на небе. Господи, направляй, веди и употребляй. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос:
                                                Господи, благослови,Наталию, благослови все ее семью,  на всех их путях. Господи, устрой переезд ее семьи в Израиль, яви милость Свою и открой эту дверь. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алена Недоступ:
                                                Господь, благослови, Алену, благослови ее мужа, Дениса, помоги дабы они вошли в служение и стояли в истине. Поставь Свою защиту,а также подтверждай их, чтобы они могли двигаться в силе Духа Святого. Господи, укрепи их, чтобы они были тверды и уповали только на Тебя. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:
                                                Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью, на всех путях и помоги им быть твердыми и мужественными и исполнить волю Божью на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Анна Богданова:
                                                Господь, благослови, Анну, благослови ее родителей, а также семью дяди Гриши.  Господи, пошли исцеление для родителей, а также дай им покаяние и спасение, чтобы они познали Тебя, Господи, как своего Спасителя, также Целителя. Благослови семью дяди Гриши, чтобы они получили спасение и были верны Господу. Да будет это все во имя Иисуса Христа. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок:

Господи, благослови, Нонну,  благослови ее детей и внуков.  Да исполнит эта семья Твое, Господи предназначение здесь на земле, да будут верны во всякое время. Да получат они откровение за свой труд: ” веру сохранил, течение совершил, а теперь готовится мне венец праведности”. Господи, помоги им в этом и благослови. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина:

Господь, благослови, Людмилу, благослови ее семью  Твоим, Господи благословением, расширь их границы и пусть Твоя рука оберегает от всякого зла, да будут они верны во всякое время. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Модератор
                                                Нонна
                                                Нонна
                                                  • колл. в форумах 89
                                                  • колл. ответов 1484
                                                  • Всего 1573
                                                  • ☆☆
                                                  @dcustom

Драгоценные, спасибо вам большое за ваш труд молитвы. Аминь.

Участник
                                                  Аватар
                                                  Ludmila F
                                                    • колл. в форумах 0
                                                    • колл. ответов 116
                                                    • Всего 116
                                                    • ☆☆
                                                    @lumila-f

Кистринь Дарья: Быт 27:28 да даст тебе Бог от росы небесной и от тука земли, и множество хлеба и вина;

Наталья Ломонос: Господь, прошу благослови всю подготовку и переезд, всякое устройство во всем да будет от Тебя!
                                                    Алена Недоступ: Молилась о Вас по Кол 4:3 «…чтобы Бог отверз нам дверь для слова, возвещать тайну Христову…» и чтобы сердца людей открылись к истине, чтобы все дела тьмы разрушались

Оксана Кубицкая: Фил 4:1 Итак, братия мои возлюбленные и вожделенные, радость и венец мой, стойте так в Господе, возлюбленные.

Анна Богданова: Господь, прошу да будет милость Твоя над каждым в этом доме, да откроются сердца, да исцелятся тела во славу Твою, да будет каждая душа спасена!

Нонна Демиденок: Пс 33:18 Взывают праведные и Господь слышит, и от всех скорбей их избавляет их.

Людмила Притчина: Еф 3:16-19 да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.

Модератор
                                                    Популярный автор
                                                    Oksanak
                                                    Oksanak
                                                      • колл. в форумах 59
                                                      • колл. ответов 438
                                                      • Всего 497
                                                      • ☆☆
                                                      @oksanak

Дорогие, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю Аминь

Участник
                                                      Аватар
                                                      Анна Богданова
                                                        • колл. в форумах 0
                                                        • колл. ответов 109
                                                        • Всего 109
                                                        • ☆☆
                                                        @_state

Спасибо родные

Участник
                                                        Ramidа
                                                        Ramidа
                                                          • колл. в форумах 0
                                                          • колл. ответов 149
                                                          • Всего 149
                                                          • ☆☆
                                                          @ramid

11.10

Молилась по общему направлению.

Молилась, провозглашала по Слову Отца.

Дарья Кистринь

Иер.17:7-8 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование – Господь. Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.

Наталья Ломонос

Иез.34:12:14 Как пастух поверяет стадо свое в тот день, когда находится среди стада своего рассеянного, так Я пересмотрю овец Моих и высвобожу их из всех мест, в которые они были рассеяны в день облачный и мрачный. И выведу их из народов, и соберу их из стран, и приведу их в землю их, и буду пасти их на горах Израилевых, при потоках и на всех обитаемых местах земли сей. Буду пасти их на хорошей пажити, и загон их будет на высоких горах Израилевых; там они будут отдыхать в хорошем загоне и будут пастись на тучной пажити, на горах Израилевых. Молилась, чтобы Бог открыл дверь в Израиль.

Алена Недоступ

Мф.10:16:20Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби. Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас, и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками. Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать, ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас. Молилась о мудрости для вас. Бог совершает Свою волю на эту церковь. Его воля-исцелять, освобождать, привлекать к Себе.

Оксана Кубицкая

Вт.15:5-6 если только будешь слушать гласа Господа, Бога твоего, и стараться исполнять все заповеди сии, которые я сегодня заповедую тебе; ибо Господь, Бог твой, благословит тебя, как Он говорил тебе, и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.

Анна Богданова

Исх.15:26 И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, целитель твой. Молилась, чтобы услышали и послушали голос Отца.

Анна, как зовут у д.Гриши жену?

Нонна Демиденок

Пс.90:14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Вы любите Бога, и Он сегодня защищает, избавляет от всякого рода зла Сергея, Аню, Пашу, Илью, Родиона. Всё, что вам дорого, Господь защищает и благословляет.

Людмила Притчина

Иер.33:3-6 воззови ко Мне – и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. Ибо так говорит Господь, Бог Израилев, о домах города сего и о домах царей Иудейских, которые разрушаются для завалов и для сражения, пришедшими воевать с Халдеями, чтобы наполнить домы трупами людей, которых Я поражу во гневе Моем и в ярости Моей, и за все беззакония которых Я сокрыл лицо Мое от города сего. Вот, Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую их, и открою им обилие мира и истины,

Участник
                                                          Аватар
                                                          Alona
                                                            • колл. в форумах 0
                                                            • колл. ответов 120
                                                            • Всего 120
                                                            • ☆☆
                                                            @alona

10.10.20

Кистринь Дарья

Праведник Божий процветает во всем.

Наталья Ломонос:

Промаливала на языках

Оксана Кубицкая:

Открытие дверей для нового, светлого будущего в Боге и для Бога. Аминь.

Анна Богданова:

Любящим Бога все содействует ко благу

Нонна Демиденок:

Господь, научи премудрости и ведению, дай различение добра и зла, чтобы они всегда делали свой выбор в пользу Твоего Царства.

Людмила Притчина:

Любовь Божья в Людмиле достигает совершенства

Dasha
                                                            Dasha
                                                              • колл. в форумах 12
                                                              • колл. ответов 104
                                                              • Всего 116
                                                              • ☆☆
                                                              @dasha

Дорогие молитвенники, пророки, пророческие дети Божьи, Божья Семья,

Я приглашаю вас в новое комфортное место, новый веб-сайт, где вы сможете продолжить участие в молитвенных сессиях.

Вскоре все форумы перейдут в новое место.

Здесь вы сможете не только писать друг другу отчёты о ваших молитвах, но и подружиться, узнать друг друга ближе.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, добавьте ваше имя, фамилию в ваш профиль и загрузите ваше реальное фото – мы Божья Семья.

https://family.onbog.com

Ваша группа для молитвы называется Молитвенные сессии 2020. В группу нужно отправить запрос на добавление.

Люблю вас

Спасибо вам за ваши молитвы.

Участник
                                                              Irin_ka
                                                              Irin_ka
                                                                • колл. в форумах 0
                                                                • колл. ответов 57
                                                                • Всего 57
                                                                • ☆☆
                                                                @irin_ka

Кистринь Дарья:

Прошу Бог изливай Твою славу на Дарю, посылай Свое живое слово ей постоянно, чтобы она всегда слышала Тебя.
                                                                Чтобы она смогла приносить плод для Царства в полной мере.

Наталья Ломонос:
                                                                Господь пусть будет полное Твое водительство для Натальи и ее семьи, устрой их счастливый переезд и их проживания на новом месте.

Алена Недоступ:
                                                                Боже пусть Твое имя прославится через эту семью в милости Твоей. Пусть в них умножается сила Твоего слова и выливается слава Твоя потоками на ту общину, приумножая Твою жизнь и Царство.

Оксана Кубицкая:
                                                                Господь прошу приблизь их сердца к Тебе, даруй им водительство Твоего Духа, дай им возможность слышать Тебя так как они не слышали раньше.

Анна Богданова:
                                                                Господь пошли помощь Твою родным Анны, яви милость Твою и спаси их спасением Твоим, защити защитой Твоей, пусть Твоя рука будет крепким покровом для них.

Нонна Демиденок:
                                                                Господь, пусть Твой страх Господень охраняет детей и внуков Нонны, их вход и выход, чтобы они не уклонились в стороны от Твоих путей.

Людмила Притчина:
                                                                Благословляю сердца Людмилы и ее семьи.
                                                                Да будет милость Божия над ними. Господь насади живое слово чтобы оно взросло в спасение в укрепление в них и умножилося Твое Царство и расширилось и розпространилося.

Участник
                                                                Аватар
                                                                Ludmila F
                                                                  • колл. в форумах 0
                                                                  • колл. ответов 116
                                                                  • Всего 116
                                                                  • ☆☆
                                                                  @lumila-f

Кистринь Дарья: Господь, прошу благослови Дарью приносить обильные плоды для Царства, открытые двери для Евангелия, нести и распространять все, что Ты вложил в сердце, Твою силу и славу!

Наталья Ломонос: Господь, прошу Твоей помощи и милости к этому переезду, к этой семье. Да будет всякое устройство и мудрость во всех делах!

Алена Недоступ: молилась на языках, благословляла и просила о защите и о служении в дарах Духа людям, о единстве

Оксана Кубицкая: Господь, прошу благослови эту семью обильно, да будет изобилие благословений, мира, радости, Твоего шалома, взаимопонимания! И Твоя защита и ограда над каждым!

Анна Богданова: Господь, прошу благослови эту семью! Да придёт помощь от Тебя и сила!

Нонна Демиденок: Пс 33:18 Взывают праведные и Господь слышит, и от всех скорбей их избавляет их.

Людмила Притчина: Быт 27:28 да даст тебе Бог от росы небесной и от тука земли, и множество хлеба и вина;

Участник
                                                                  Аватар
                                                                  alex.polovynko
                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                    • колл. ответов 121
                                                                    • Всего 121
                                                                    • ☆☆
                                                                    @alex-polovynko

Кистринь Дарья:

Господь, благослови, Дарью,  на всех ее путях, помоги ей, чтобы она могла принести много плода для славы Божьей. Господи, благослови ее Твоим благословением, расширь их границы и пусть Твоя рука оберегает от всякого зла, чтобы она всегда была в центре воли Твоей и могла исполнить волю Твою здесь на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос:
                                                                    Господи, благослови,Наталию, благослови ее семью и устрой переезд в Израиль. Открой, Господи, эту дверь.  Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алена Недоступ:
                                                                    Господь, благослови, Алену, благослови ее мужа, Дениса, дабы они могли двигаться  в дарах Духа Святого и помогать людям. Помоги им, Господи, чтобы они учили ревновать о дарах духовных, чтобы церковь Твоя, Господи, могла принести много плода для славы Божьей. Да будет все это во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:
                                                                    Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью, на всех их путях и помоги им быть верными во всякое время. Господи, пошли благословение в эту семью, а также поставь защиту и охрану. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Анна Богданова:
                                                                    Господь, благослови, Анну, благослови ее родителей, а также семью дяди Гриши, помоги им быть верными во всякое время. Господи, дай покаяние и исцеление родителям Анны. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок:

Господи, благослови, Нонну,  благослови ее детей и внуков,  дабы они всецело прилепились к Тебе, Господи и были верны во всякое время, чтобы всегда были под защитой Твоих крыл и могли исполнить Твою волю здесь на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина:

Господь, благослови, Людмилу, благослови ее семью, помоги дабы эта семья трудилась на ниве Твоей и могла принести много плода для славы Божьей. Пусть Твое благословение, как дождь сходило на эту семью. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Участник
                                                                    Аватар
                                                                    Ludmila F
                                                                      • колл. в форумах 0
                                                                      • колл. ответов 116
                                                                      • Всего 116
                                                                      • ☆☆
                                                                      @lumila-f

Кистринь Дарья: Вт 28: 3-7 Благословен ты в городе и благословен на поле. Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих. Благословенны житницы твои и кладовые твои. Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем. Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.

Наталья Ломонос:  Господь, прошу о переезде, о защите всей семьи, имущества, здоровья! Пусть будет благоволение к ним, устройство и рост! Да будут открыты двери и сердца!

Алена Недоступ: Господь, прошу о Денисе и Алене:  об открытых дверях для проповеди Слова истины, для чудес и знамений, о мудрости и смелости для единства в Тебе,  для славы Твоей! Да будет защита Твоя и водительство с ними всегда!

Оксана Кубицкая: Флп 4:19 Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом

Анна Богданова: Господь, прошу о Твоей помощи этой семье, о Твоём водительстве, силе, крепости!

Нонна Демиденок: молилась за детей и внуков по Пс 90 и Ис 54:17

Людмила Притчина: Господь, прошу Твоего обилия в семье, Твоего обеспечения, защиты, благословения в делах рук их, чтобы познавали Тебя и возрастали в Тебе с каждым днём!

Модератор
                                                                      Популярный автор
                                                                      Oksanak
                                                                      Oksanak
                                                                        • колл. в форумах 59
                                                                        • колл. ответов 438
                                                                        • Всего 497
                                                                        • ☆☆
                                                                        @oksanak

Аминь и аминь. Дорогие, большое спасибо за молитвы

Участник
                                                                        Аватар
                                                                        Анна Богданова
                                                                          • колл. в форумах 0
                                                                          • колл. ответов 109
                                                                          • Всего 109
                                                                          • ☆☆
                                                                          @_state

Спасибо родные, благословений вам во много крат

• #49458
                                                                          Участник
                                                                          Ramidа
                                                                          Ramidа
                                                                            • колл. в форумах 0
                                                                            • колл. ответов 149
                                                                            • Всего 149
                                                                            • ☆☆
                                                                            @ramid

18.10

Дарья Кистринь

Пс.127:3 Жена твоя, как плодовитая лоза, в доме твоем; сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей: молилась, провозглашала о успешном служении.

Наталья Ломонос

1 Пар.17:9 и Я устроил место для народа Моего Израиля, и укоренил его, и будет он спокойно жить на месте своем, и не будет более тревожим, и нечестивые не станут больше теснить его, как прежде,..ходатайствовала на основании этого слова.

Алена Недоступ

Ин.14:6 Иисус сказал ему:Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Благословляла церковь и вас с Денисом правильными отношениями с Иисусом. Провозглашала, что эта церковь дана вам Богом, пастор-Его человек для вас. и вы для церкви тоже благословение. Бог дал вам сегодня эту семью духовную и я молилась за мир, любовь, принятие, дружбу, добрые отношения в ней. Иисус посреди вас!

Оксана Кубицкая

Ис.44:3-4 ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излию дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих. И будут расти между травою, как ивы при потоках вод.

Анна Богданова

Молилась по направлению, провозглашала спасение и исцеление для ваших родных.

Нонна Демиденок

Ис.33:6 И настанут безопасные времена твои, изобилие спасения, мудрости и ведения; страх Господень будет сокровищем твоим. Провозглашала на основании Слова.

Людмила Притчина

Ис.58:11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.

• #49460
                                                                            Участник
                                                                            Irin_ka
                                                                            Irin_ka
                                                                              • колл. в форумах 0
                                                                              • колл. ответов 57
                                                                              • Всего 57
                                                                              • ☆☆
                                                                              @irin_ka

Кистринь Дарья:
                                                                              Прошу Господь благослови Дашу и ее служение, ее стремление и планы которые от Тебя. Пусть выльется на нее от Духа Твоего и умножится благоволение Твое, пусть в ней умножится Твоя сила и слава чтобы Твое имя было прославлено.

Наталья Ломонос:
                                                                              Боже устрой и благослови переезд Натали и ее семьи, пусть их путь будет помазан елеем. Пусть они будут послушны Тебе во всем чтобы выполнить волю Твою.

Алена Недоступ:
                                                                              Господь раскрой их сердца еще больше, просвети их разум Духом, покажи им тот путь и проведи их правильно в отношения чтобы они и та община еще больше познали Тебя.

Оксана Кубицкая:
                                                                              Боже устрой пути Оксаны и ее семьи на этой земле, сохрани их от нечестивых и лукавых людей потому что не во всех истина. Чтобы они могли выполнить призвание Твое. Даруй им мудрости и откровения, понимать и розличать чистое от нечистого Духом Твоим.

Анна Богданова:
                                                                              Господь прошу будь милостив к родным Анны, пусть их сердца откроются к Тебе, Ты спаси, Простри руку над ними и обнови их здоровье.

Нонна Демиденок:
                                                                              Господь прошу пусть Твое покрывало защиты и молитв будет над детьми и внуками Нонны, пусть Твоя рука будет всегда над ними чтобы никакое зло, никакая тьма не притронулась к ним. Да будет над ними Твой покров, устройство и защита.

Людмила Притчина:

Господь владичествуй в сердцах Людмилы и ее семьи чтобы они восхваляли Тебя непрестанно и обновы их разум Духом Твоим.

• #49462
                                                                              Модератор
                                                                              Популярный автор
                                                                              Oksanak
                                                                              Oksanak
                                                                                • колл. в форумах 59
                                                                                • колл. ответов 438
                                                                                • Всего 497
                                                                                • ☆☆
                                                                                @oksanak

Аминь и аминь. Лена, Ирина, большое спасибо за молитвы

• #49487
                                                                                Участник
                                                                                Аватар
                                                                                Ludmila F
                                                                                  • колл. в форумах 0
                                                                                  • колл. ответов 116
                                                                                  • Всего 116
                                                                                  • ☆☆
                                                                                  @lumila-f

Кистринь Дарья: Господь, прошу благослови Дарью, дай ей обильные плоды, радость и ликование в Тебе, да будет ясным путь жизни, здоровье и защита от Тебя

Наталья Ломонос: Господь, прошу благослови этот переезд, пусть сердца будут едины в Тебе и Твоих планах

Алена Недоступ: Господь, спасибо Тебе за такие дары, таких прекрасных людей, Твои сосуды! Направляй их, утверждай, расширяй их влияние и да будет Твоя защита над ними, их семьей, имуществом, их путями!

Оксана Кубицкая: Пс 90:14-16   “За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Мое. Воззовешь ко Мне, и услышу тебя; с тобою Я в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Мое”.

Анна Богданова: Ис 40:31 надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут – и не устанут, пойдут – и не утомятся

Нонна Демиденок: Господь, прошу Тебя за детей и внуков, чтобы ни одно орудие, сделанное против них, не было успешно; и всякий язык, который будет состязаться с ними на суде, – они обвинят. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Тебя!

Людмила Притчина: Пс 143:12-15 Да будут сыновья наши, как разросшиеся растения в их молодости; дочери наши — как искусно изваянные столпы в чертогах. Да будут житницы наши полны, обильны всяким хлебом; да плодятся овцы наши тысячами и тьмами на пажитях наших; да будут волы наши тучны; да не будет ни расхищения, ни пропажи, ни воплей на улицах наших. Блажен народ, у которого это есть. Блажен народ, у которого Господь есть Бог.

• #49488
                                                                                  Участник
                                                                                  Аватар
                                                                                  alex.polovynko
                                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                                    • колл. ответов 121
                                                                                    • Всего 121
                                                                                    • ☆☆
                                                                                    @alex-polovynko

Кистринь Дарья: Господь, прошу благослови Дарью,  на всех ее путях, чтобы могла принести много плода для Царства Божьего, давай ей откровения и ведения, чтобы всегда была в центре воли Божьей. Помоги собрать, Господь, ей собрать много сокровищ на небе. Да будет воля Божья в ее жизни.

Наталья Ломонос: Господь, благослови, Наталию, благослови ее семью, открой, открой эту дверь для переезда в Израиль, чтобы там жить и трудится для славы Твоей, Господь. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алена Недоступ: Господь, благослови, Алену, благослови ее мужа, Дениса и помоги, чтобы они служили дарами Духа Святого. Помоги, чтобы через эту семью, Ты, Господи, привел ко спасению много людей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:  Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью на всех путях. Господи, благослови их Твоим благословением, расширь их границы и пусть Твоя рука оберегает их от всякого зла. Господь, открой Свои сокровищницы, чтобы ни в чем не было нужды и помоги им, чтобы они всегда были в центре воли Твоей и могли исполнить все повеления Божьи. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Анна Богданова: Господь, благослови, благослови, Анну, благослови ее родителей, а также семью дяди Гриши. Господи, дай покаяние и исцеление родителям, чтобы они познали Тебя, Господи, как своего Спасителя и Целителя и были верны во всякое время. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок: Господь, прошу Тебя за детей и внуков, Нонны, чтобы они всецело прилепились к Тебе, Господи, и были верны во всякое время и могли исполнить волю Твою, Господи. Дабы веру сохранили, течение совершили и получили венец праведности. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина: Господь, благослови, благослови, Людмилу и ее семью на всех путях, открой, Господи, Свои сокровищницы , чтобы ни в чем не было нужды и помоги им исполнить волю Твою, Господи, здесь на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Просмотр 38 веток ответов
                                                                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.