Месяц 64-й 1 список с 22.10 -21.11.20г.

• В этой теме 34 ответа, 9 участников, последнее обновление 19.12.2020 в 7:37 сделано Анна Богданова.
Просмотр 32 веток ответов
  • Автор
      Модератор
      Oksanak
      Oksanak
        • колл. в форумах 59
        • колл. ответов 438
        • Всего 497
        • ☆☆
        @oksanak

В свой день молимся:

1) основное общее направление: сайт “Он − Бог” и форум.
        Молимся за Божью защиту для всех преподавателей и старших пророков.

2) молитва за Дашу:
        – о защите Божьей над Дашей и ее семьей: Псалом 90 + по молитвенному направлению (см. направление);

3) ваша группа по списку.

Утренняя молитва: с 6.00-7.00, 7.00-8.00, 8.00-9.00 (выбираете любое удобное вам время)

ПН – Даша Кистринь, Ирина Татарчук,  Наталья Ломонос,
        ВТ – Людмила Притчина, Оксана Кубицкая,  Александр Половинко,
        СР – Наталья Новикова, Анна Богданова, Людмила Фролихина,
        ЧТ – Нонна Демиденок, Наталья Судьбинина,
        ПТ – Алена Недоступ, Оксана Кубицкая, Ирина Узденова,
        СБ – Елена Проскурякова, Алена Недоступ,
        ВС – Алена Недоступ,

Основное общее направление:

1) Пожалуйста, молитесь о защите команды сайта и форума:

Отец Наш Небесный, я прошу Тебя защити:

– лидера служения:
        Кистринь Дарью, программиста Ивана

– преподавателей школы пророков:
        Нонну Демиденок
        Людмилу Притчину
        Екатерину Борисову
        Екатерину Полетаеву
        Таисию Кузнецову

– помощников преподавателей:
        Наталью Новикову
        Алену Недоступ

– куратора молитвенной темы:
        Оксану Кубицкую

– а также: каждого переводчика, который сегодня трудится для служения «Он – Бог».

Бог Отец, во имя Господа Иисуса Христа, защити от всякого рода зла, как ты обещал в Псалме 90 защиту тем, кто живет под кровом Всевышнего и кто покоится под Твоей сенью, Всемогущий. Ты обещал и Ты избавишь всю команду служения от сети ловца и от гибельной язвы (стих 3). А также, Ты Своими перьями осенишь и эти люди будут под Твоими крыльями безопасны, для них щит и ограждение – Твоя истина, в которой они ходят (ты обещал это в 4 стихе для них).

Также они не убоятся ни ужасов в ночи, ни стрелы летящей днем, ни язвы ходящей во мраке, ни заразы опустощающей в полдень.

Я провозглашаю, что падут подле них тысяча и десять тысяч одесную них, но к ним не приблизится, они только смотреть будут глазами своими и видеть возмездие нечестивым. (Ты обещал это для них в стихах 5 – 8).

Эти люди сказали однажды и навсегда: “Господь – упование мое”. Они Всевышнего избрали своим прибежищем. И потому: не приключится им зло, и язва не приблизится к жилищу их. Ты, Господь, заповедал Своим Ангелам охранять их на всех путях их: на руках их понесут и они не преткнутся о камень ногою своею. Наступать будут на аспида и василиска, попирать будут льва и дракона. Ты каждому из них говоришь прямо сейчас:

“За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Мое. Воззовешь ко Мне, и услышу тебя; с тобою Я в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Мое”.

Отец Наш Небесный, я благодарю Тебя за то, что Твое Слово – оно живо и действенно (Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого), что Твое Слово всегда актуально для данной команды, оно всегда стоит на страже и охраняет и их жизни, и их здоровье, а также их дома и семьи.

2) Пожалуйста, молитесь за даятелей служения «Он − Бог»:
        (присылаемые обеты и даяния)

Отец Небесный, я молюсь во имя Господа Иисуса Христа, за каждого человека, который присылает семя в служение «Он – Бог», чтобы это служение ни в чем не имело нужды. У Тебя есть повеление для нас: «Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим» (Гал.6:6). А также Ты сказал в Твоем Слове: «не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог?» (1Кор.9:9). Люди, которые сеют семя в данное служение, заботятся о том, чтобы рот у «вола молотящего» не был загражден, они участвуют в этом служении финансово, и я прошу у Тебя воздаяния для них, обещанного в Твоем Слове.

Ты сказал: «Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей» (2Кор.9:10). Я прошу у Тебя во имя Иисуса Христа, дай обилие посеянному ими, пусть придет обильная жатва, как когда мы сеем семя в землю и получаем колос наполненный новыми семенами, которых достаточно для того, чтобы иметь хлеб в пищу и чтобы сеять снова, – так да будет в жизни этих людей. Да будет жатва их обильною, да будут плоды их правды умножены Тобою по Твоему Слову.

Я также молюсь за всех, кто присылает десятину в служение «Он – Бог» и в церковь Божью Энергодара:

Бог Отец, во имя Иисуса Христа, прямо сейчас запрети пожирающему пожирать плоды земные в жизни каждого, кто прислал и присылает десятину в это служение. Ты обещал тем, кто принесет десятину в дом Твоего хранилища, и тем, кто заботится о том, чтобы в доме Твоем была пища:

Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. (стих 11)

Отец Небесный, во имя Иисуса Христа, запрети пожирающим пожирать плоды земные у тех, кто отделяет для Тебя десятины свои. И пусть виноградная лоза на их физических и духовных территориях никогда не лишиться плодов своих.

Бог, Ты обещал также: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (стих 10). Конечно, Ты откроешь! Потому я прошу Тебя, сделай это для этих людей, открой отверстия небесные и излей на каждого из них благословения до избытка. Сделай это для них, Отец, сделай это для них! Ты ведь пригласил их испытать Тебя хотя бы в этом (стих 10) и они испытывают.

Также Ты говоришь об этих людях: «И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф» Малахия 3:13. Да будет так, Господь! Да будет так.

МОЛИТВЕННИКИ ИЗ СПИСКА 1 МОЛЯТСЯ ЗА СПИСОК 3

Список 1:

ПН. – Наталья Ломонос

ВТ. – Людмила Притчина

Ср. – Анна Богданова

ЧТ. – Нонна Демиденок

ПТ. – Оксана Кубицкая

СБ. – Алена Недоступ

ВС. – Алена Недоступ временно

Молитва о Божьей защите для служения и форума ’Он − Бог‘ ( обязательно )

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Список 3:

Кистринь Дарья:
        Прошу молиться, чтобы Бог дал мне возможность приносить плод для Царства. В это время иметь ясность и понимание, как ещё я могу быть полезна для распространения Евангелия и расширения Царства.

Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут. Иоанна 4:36

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут. Матфея 6:20
        ( изменено 06.04 )

Ирина Татарчук:
        Прошу молиться о нашей семье, чтобы Бог расширил границы наших сердец и наполнил их Своей мудростью и любовью, для того чтобы Бога было в нас больше.
        ( изменено 31.07 )

Людмила Фролихина:
        Прошу благословить меня и мою семью.
        ( изменено 23.09 )

Елена Проскурякова:
        Прошу молиться как Господь поведёт за духовную защиту мою и моей семьи, мужа Юрия, сына Данила.

Пс. 90:1-4 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: “прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!” Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение – истина Его.
        ( изменено 21.09 )

Ирина Узденова:
        Прошу молиться о  моем духовном и физическом здоровье.
        ( изменено 01.09 )

Александр Половинко:
        Прошу молиться за духовный прорыв  моей жены, чтобы она получила крещение в Дух Святой и вошла в свое призвание и мы вместе могли принести много плода для славы Божьей. Высвобождайте все, что говорит Господь.
        ( изменено 09.11 )

Алена Недоступ:
        Прошу молиться за наше с Денисом служение в дарах Духа Святого людям из нашей общины.

Пояснение: Ребята жаждущие и ищущие, ревнуют о дарах, но немного не обучены (хватаются за любые откровения из проповедей и т.д.). Мы там новенькие: чтобы мы “влились” в коллектив и служили в единстве, взаимопонимании как со “старожилами”, так и с новичками; чтобы не было человеческой зависти и неприятия.
        ( изменено 09.09. )

Модератор
        Нонна
        Нонна
          • колл. в форумах 89
          • колл. ответов 985
          • Всего 1074
          • ☆☆
          @dcustom

Дарья:

Молилась по направлению на языках. Молилась о награде и чтобы плод в служении возрастал.

Ирина:

Молилась, чтобы вам всем крепко утвердиться Духом Его в вашем внутреннем человеке, чтобы Бог изливал и наполнял ваши сердца жаждой Своей.

Людмила:

Пусть дожди Божьих благословений изольются на ваши жизни и пусть Его благословения сделают вас богатыми.

Елена:

Молилась за вашу семью Пс.90

Ирина:

Ира, да будешь ты здравствоваь и преуспевать в духе, душе и теле во имя Господа Иисуса.

Александр:

Пусть огонь Божий окружает и защищает вашу жизнь и вашу семью от всякого разрушения. Пусть ангелы ополчаются вокруг вас и охраняют  вас (Пс.33:8).

Алена:

Молилась, чтобы Бог наполнил вас мудростью и ведением в служении, дал понимание о Своей воле и цели на вашу жизнь.

Модератор
          Популярный автор
          Oksanak
          Oksanak
            • колл. в форумах 59
            • колл. ответов 438
            • Всего 497
            • ☆☆
            @oksanak

Мир вам, дорогие

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»
            «Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!»
            «Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!»
            Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.
            (Книга Числа 6:24-27)

Ирина Татарчук : чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
            и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых…
            (Послание к Ефесянам 1:17,18)

Людмила Фролихина : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.
            (Третье послание Иоанна 2)

Елена Проскурякова : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
            (Послание к Римлянам 8:28)

Ирина Узденова : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
            (Исаия 54:17)

Александр Половинко : Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
            говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
            Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
            перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
            Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
            язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
            Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
            только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
            Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
            не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему…
            (Псалтирь 90:1-10)

Алена Недоступ : Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь.
            (Книга Иисуса Навина 1:9)

Модератор
            Популярный автор
            Oksanak
            Oksanak
              • колл. в форумах 59
              • колл. ответов 438
              • Всего 497
              • ☆☆
              @oksanak

Дорогие пророки, дети Божьи, прошу вас пройти регистрацию

https://family.onbog.com/  по этой ссылке.

<span;>Пожалуйста, зарегистрируйтесь, добавьте ваше имя, фамилию в ваш профиль и загрузите ваше реальное фото – мы Божья Семья.

С 1 ноября мы полностью переходим на новый веб-сайт.</span;>

Наша группа для молитвы называется Молитвенные сессии 2020. В группу нужно отправить запрос на добавление.

Люблю вас и всех жду.

Dasha
              Dasha
                • колл. в форумах 12
                • колл. ответов 104
                • Всего 116
                • ☆☆
                @dasha

Дорогая Божья Семья, спасибо за молитвы и провозглашения в мою жизнь, ценю и дорожу вами 😊

Вчера и сегодня Бог дал мне серию снов об атаке COVID-19 и я приглашаю тех из вас, кто чувствует необходимость усилиться в молитве за себя и свой дом в ближайшие 30 дней. Молитва ежедневная, в удобное для вас время, на 15 минут. В группе координируем наши молитвы, сны, откровения, обетования Божьи.

У нас есть закрытая группа “Защита от COVID-19” на новом сайте family.onbog.com

Вложения:
                Вы должны войти для просмотра вложений.
                Участник
                Аватар
                Анна Богданова
                  • колл. в форумах 0
                  • колл. ответов 109
                  • Всего 109
                  • ☆☆
                  @_state

Господь исцели сохрани всех учителей Он-Бог
                  Кистринь Дарья:
                  Господь пусть плоды у Даши будут превосходящие разумение. Глубину Твоего слова открывай ей чтобы плоды уст преуспели. Царство Твоё через неё пусть плодоносит.

Ирина Татарчук:
                  Господь пусть там где будет Ирина и её семья будет через край мудрость и любовь. Правь там этими посохами.

Людмила Фролихина:
                  Семья Людмилы пусть будет благословлена всеми духовными и физическими благословегиями по богатству славы Твоей. Пусть роскошные благословения пребывают с ними.

Елена Проскурякова:
                  Господь пусть Елена и её семья приносит жертву благую угодную совершенную, чтобы не подвергаться и быть защищённыии от мира тьмы. Пребывай с ними мир и благодать Божья.

Ирина Узденова:
                  Духовное и физическое здоровье да будет совершенно здоровым у Ирины. Пусть глубины её поклонения Тебе не потеряют вкуса.

Александр Половинко:
                  Господь сохрани душевное равновесие Александра. Пусть он не поддаётся на уловки. Держи его крепкой рукой. Наладь все его отношения. Пошли ангелов миротворцев посреди круга его общения. Небезмолствуй протруби в его жизнь и окружение, Помоги им рассуждать об всём правильно.

Алена Недоступ:
                  Господь пусть посох “единство” пребывает всегда с Алёной её мужем и их служением. Пусть им открывается мудрая Твоя искрееность. Пусть взаимотношения плавно переливаются с Тобой и людьми. Помоги им приноровиться к новой обстановке чтобы не вызывалось неустройство но устроялось и насаждалось правильное.

Участник
                  Аватар
                  Alona
                    • колл. в форумах 0
                    • колл. ответов 120
                    • Всего 120
                    • ☆☆
                    @alona

24.10.20

Кистринь Дарья:

Промаливала на языках

Ирина Татарчук:

Да исполнит эта семья Твое предназначенное для них, да будут верны во всякое время.

Людмила Фролихина:

Господь, благослови эту семью, на всех путях  помоги им быть твердыми и мужественными и исполнить волю Твою.

Елена Проскурякова:

Господь, благослови ее семью, расширь их границы и пусть Твоя рука оберегает их от всякого зла

Ирина Узденова:

Спасибо, Господь, что хранишь Иру держишь ее в Своей руке, исцеляешь ее полностью.

Александр Половинко:

Господи, поставь защиту и охрану над этой семьей, чтобы они исполнили волю Твою на земле и были успешны в служении. Да будет так, во имя Иисуса Христа

Участник
                    Аватар
                    Alona
                      • колл. в форумах 0
                      • колл. ответов 120
                      • Всего 120
                      • ☆☆
                      @alona

25.10.20

Кистринь Дарья:

Молилась, чтобы Господь открывал тебе Его волю, вел тебя и обеспечивал всем необходимым.

Ирина Татарчук:

Просила, чтобы Бог показывал и вскрывал то, над чем вам еще нужно работать (характер, отношения и т. д.).

Людмила Фролихина:

Я благословлю, благословляющих Меня, чтущих Меня, знающих Меня, доверяющим Мне, любящих Меня. Благословлю до избытка из Небесной сокровищницы, чтоб увидели и уразумели, что рука Господня соделала это

Елена Проскурякова:

так что вы не имеете недостатка ни в каком даровании, ожидая явления Господа нашего Иисуса Христа, Который и утвердит вас до конца, чтобы вам быть неповинными в день Господа нашего Иисуса Христа.

(1 Коринфянам 1:3-8)

Ирина Узденова:

Господь, исцели Иру. Великий Твой мир да будет в ее сердце, во имя Иисуса Христа. Аминь!

Александр Половинко:

Промаливала на языках

Участник
                      Ramidа
                      Ramidа
                        • колл. в форумах 0
                        • колл. ответов 149
                        • Всего 149
                        • ☆☆
                        @ramid

Пороки спасибо огромное за молитвы, слово, провозглашения, аминь на всё! Анна, Бог сейчас много говорит о жертве, показывает куда, в кого сеять. Спасибо за подтверждение! Алена, вдвойне аминь на расширение границ, очень нуждаемся!

Участник
                          Ramidа
                          Ramidа
                            • колл. в форумах 0
                            • колл. ответов 149
                            • Всего 149
                            • ☆☆
                            @ramid

Пророки, прошу прощения, не увидела ошибки🤦

Участник
                          Аватар
                          Nata
                            • колл. в форумах 0
                            • колл. ответов 57
                            • Всего 57
                            • ☆☆
                            @nata

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Кистринь Дарья.

Во имя Иисуса Христа, Благословляю Дашу ясностью и пониманием работы Божьей, стратегией от Господа, восполнение всякой нужды. Покой и мир.  Слышала:

« живущий под сенью Всемогущего покоится»

Ирина Татарчук
                            Во имя Иисуса Христа, Отец Небесный расширь границы  сердец Ирины и ее семьи, наполни их Своей мудростью и любовью. Пусть будет больше Тебя в их жизнях.  Слышала

“Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.” (1 Ин.4:17)

Людмила Фролихина
                            Отец во имя Иисуса Христа благослови Людмилу и ее семью, распространит пределы их влияния и расширьте сердца. Благословляю из от макушки головы до подошвы.  Слышала.

“Благословенны вы Господом, сотворившим небо и землю.” (Пс.113:23)

Елена Проскурякова
                            Отец Небесный во имя Иисуса Христа поднимаю свой голос за Елену и ее семью. Спасибо Ангелы что исполняете Слово Божье в отношении семьи Елены

“Благословите Господа, [все] Ангелы Его, крепкие силою, исполняющие слово Его, повинуясь гласу слова Его;” (Пс.102:20)

все атаки которые направлены в творогу Елены и ее семьи, отражены сейчас через ангельскую защиту  Пс.90

Ирина Узденова
                            Благословляю  духовное и физическое здоровье Ирины   Точно так же как Иисус обратился к ветру, я говорю сейчас  духовному и физическому здоровью Ирины мир, утихни!
                            “И, встав, Он запретил ветру и сказал морю: умолкни, перестань. И ветер утих, и сделалась великая тишина.” (Мк.4:39)

Александр Половинко:
                            Молюсь за защиту Александра и его семьи.

“Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.” (Пс.120:6)

не состоится и не сбудется все что хочет враг “Но Господь Бог так говорит: это не состоится и не сбудется;” (Ис.7:7)

слышала: «Я облёк тебя в славу Мою»

Алена Недоступ
                            Молюсь что бы Алена с Денисом текли  в дарах Духа Святого людям общины. Пусть твоя совершенная воля исполнится в этой ситуации  во имя Иисуса  Аминь

“чтобы сделать то, чему быть предопределила рука Твоя и совет Твой.” (Деян.4:28)

Модератор
                            ludmila.pritchina
                            ludmila.pritchina
                              • колл. в форумах 87
                              • колл. ответов 474
                              • Всего 561
                              • ☆☆
                              @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
                              Молилась и провозглашала, что ты, Дашенька,  плодоносное дерево с изобилием плода и этот плод пребывает.

Ирина Татарчук:
                              Молилась по направлению.
                              Бог ведёт вас Своим путём.

Людмила Фролихина:
                              Благословляла вашу семью. Молилась, чтобы в вашем служении Богу, и в жизни в целом, работали Его механизмы достижения целей.
                              Просила Бога, чтобы Его планы через вашу жизнь осуществились во всей полноте, без всякого недостатка.

Елена Проскурякова:
                              Молилась о защите всей вашей семьи. Просила Бога, чтобы Он скрыл вас в Самом Себе, чтобы вы стали просто невидимыми для сил зла.

Ирина Узденова:
                              Ирочка, молилась и высвобождала Божьи благословения в твою жизнь; мир, радость, духовный рост, здоровье, устройство в каждом дне.

Александр Половинко:
                              Молилась о защите вашей семьи от всякого рода зла. Чтобы Господь навёл Свой Божественный порядок там, где вы служите и разоблачил действия тьмы.

Алена Недоступ:
                              Молилась о единстве вас, с Денисом. О том, чтобы вы нашли общий язык со всеми и были волимы Духом Святым в кажлом вопросе. Чтобы Бог распространил Своё влияние через вашу семью.

Модератор
                              Нонна
                              Нонна
                                • колл. в форумах 89
                                • колл. ответов 985
                                • Всего 1074
                                • ☆☆
                                @dcustom

Дарья:

Молилась и благословляла дом, служение, чтобы приносить обильный плод для Царства.

Ирина:

Молилась по направлению. “Ты возжигаешь светильник мой, Господи; Бог мой просвещает тьму мою” (Пс.17:29)

Людмила:

Молилась по направлению. “Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!” (пс.18:15).

Елена:

“Любящие Господа, ненавидьте зло! Он хранит души святых Своих; из руки нечестивых избавляет их.  Свет сияет на праведника, и на правых сердцем – веселие.

Радуйтесь, праведные, о Господе и славьте память святыни Его” (пс.96:10-12)

Ирина Узденова:

Молилась о духовном фонтанировании для Бога, о радости в Господе. “ибо благ Господь: милость Его вовек, и истина Его в род и род” (Пс.99:5).

Александр:

“Он вывел меня на пространное место и избавил меня, ибо Он благоволит ко мне.  Воздал мне Господь по правде моей, по чистоте рук моих вознаградил меня,
                                ибо я хранил пути Господни и не был нечестивым пред Богом моим; ибо все заповеди Его предо мною, и от уставов Его я не отступал” (пс.17:20-23)
                                Алена:
                                Алена, молилась за вас с Денисом, чтобы вам быть благословением для тех людей, которым вы служите.

Модератор
                                Популярный автор
                                Oksanak
                                Oksanak
                                  • колл. в форумах 59
                                  • колл. ответов 438
                                  • Всего 497
                                  • ☆☆
                                  @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
                                  С плачем несущий семена возвратится с радостью, неся снопы свои.
                                  (Псалтирь 125:5,6)

Ирина Татарчук : Благословен ты в городе и благословен на поле.
                                  Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих.
                                  Благословенны житницы твои и кладовые твои.
                                  Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем.
                                  Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.
                                  (Книга Второзаконие 28:3-7)

Людмила Фролихина : Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
                                  (Св. Евангелие от Иоанна 14:27)

Елена Проскурява : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.

Ирина Узденова : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Александр Половинко : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                                  Богу же и Отцу нашему слава во веки веков! Аминь.
                                  (Послание к Филиппийцам 4:19,20)

Алена Недоступ : Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах…
                                  (Послание к Ефесянам 1:3)

Участник
                                  Аватар
                                  Анна Богданова
                                    • колл. в форумах 0
                                    • колл. ответов 109
                                    • Всего 109
                                    • ☆☆
                                    @_state

Кистринь Дарья:
                                    Господь пусть истребится противодействие Даши быть ещё плодоноснее в Царстве. Приклони ухо Твоё и услышь. Умножь её способность говорить к сердцам, подкреплять. Пусть она будет успешна во всех действиях. Дела ею пусть производятся властью небесною. Пусть она будет плодородной и ветвистой обилием Духа Святого.

Ирина Татарчук:
                                    Господь вселись в Ирину и ее семью обильно Духом Святым любовью мудростью. Пусть их комуникация будет от сердца к сердцу. Возвесели их сердца от Духа Святого.

Людмила Фролихина:
                                    Господь пусть будет благословенна Людмила и её семья. Пусть Твоё имя будет благословенно посреди них. Будь им прибежищем прибегать к Тебе в любое время. Любуйся ими их пониманием Тебя.

Елена Проскурякова:
                                    Глубокое понимание Тебя пусть придёт к Елене и её семье. Пусть они будут внимательны на слышанье Тебя. Внуши им все Твои добрые чувства.

Ирина Узденова:
                                    Господь Дух Святой возвесели дух Ирины. Пусть исцелится всё в ней в духе душе и теле. Пусть она будет сильна как полки со знамёнами.

Александр Половинко:
                                    Господь пусть урегулируется все противления относительно Александра. Пусть на нём и его семье и вокруг них будет Твоя духовная броне защита. Приобщи всех необходимых ангелов научить их мудрости как вести себя и других в тех или иных ситуациях. Ты их опора и защита нет подобного Тебе.

Алена Недоступ:
                                    Господь убереги Алёну и её мужа от ненужных волнений. Пусть всякое неприятие и злоба по отношению к ним утихнет. Пусть на них будет Твоё благоволение. Пусть те с кем они в коммуникации узнают их получше и отношения их станут дружескими. Пусть они говорят к сердцу слушающим для которых их слова будут подкрепляющими. Примири их с противящимися.

Участник
                                    Аватар
                                    Nata
                                      • колл. в форумах 0
                                      • колл. ответов 57
                                      • Всего 57
                                      • ☆☆
                                      @nata

Кистринь Дарья

Молилась по молитвенному направлению.
                                      “Господь Бог твой среди тебя, Он силен спасти тебя; возвеселится о тебе радостью, будет милостив по любви Своей, будет торжествовать о тебе с ликованием.” (Соф.3:17)

Ирина Татарчук

Молилась по молитвенному направлению, благословляла
                                      “Да приложит вам Господь более и более, вам и детям вашим.” (Пс.113:22)

Людмила Фролихина

Молилась по молитвенному направлению, благословляла
                                      “да благословит тебя Господь и сохранит тебя!” (Числ.6:24)

“да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!” (Числ.6:25)

“да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!” (Числ.6:26)

Елена Проскурякова

по Пс.90

Ирина Узденова

“…. ранами Его вы исцелились.” (1 Пет.2:24)

Александр Половинко

“Вступись, Господи, в тяжбу с тяжущимися со мною, побори борющихся со мною;” (Пс.34:1)

“возьми щит и латы и восстань на помощь мне;” (Пс.34:2)

“обнажи меч и прегради путь преследующим меня; скажи душе моей: `Я – спасение твое!” (Пс.34:3)

Алена Недоступ

“и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.” (Ис.58:11)

Участник
                                      Ramidа
                                      Ramidа
                                        • колл. в форумах 0
                                        • колл. ответов 149
                                        • Всего 149
                                        • ☆☆
                                        @ramid

Дорогие, любимые пророки! Огромное спасибо за ваш труд, молитвы о нас! На всё говорю аминь!

Сын Данил вернулся из армии, рассказывал как добирался с приключениями. Опоздал на один поезд, на автобусе добрался, успел на следующий. Ему не выплатили деньги, задержали, на дорогу. У нас не стал просить, промолчал. Покушать у него был только сухой паёк. В дороге попутчики попались удивительные, кормили его в вагоне ресторане. В частный автобус до родного города в кассе, по военной справке, билет ему отказались дать. Нам уже получилось с ним связаться, перевести ему денег. Но водитель, к которому он обратился, взял его бесплатно.

Во всём этом вижу Отцовскую заботу, защиту, обеспечение, водительство. На нашей семье, на мне лично вижу влияние ваших молитв!

Модератор
                                        Популярный автор
                                        Oksanak
                                        Oksanak
                                          • колл. в форумах 59
                                          • колл. ответов 438
                                          • Всего 497
                                          • ☆☆
                                          @oksanak

Лена, слава Богу за все, разделяю вашу радость

Модератор
                                          ludmila.pritchina
                                          ludmila.pritchina
                                            • колл. в форумах 87
                                            • колл. ответов 474
                                            • Всего 561
                                            • ☆☆
                                            @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
                                            Благословляла тебя, дорогая.
                                            Молилась в духе. У Бога на всё Своё время. Он укажет путь, который избрать. Его око над тобою.

Ирина Татарчук:
                                            Молилась по направлению.
                                            Бог устрояет вам верный путь. И в этом пути Он с вами.

Людмила Фролихина:
                                            Молилась о защите вашей семьи от всякого рода зла. Просила Бога, чтобы Он укрыл вас в Себе, чтобы не сделал вам ущерба сатана. Его ограда вокруг вас.

Елена Проскурякова:
                                            Ничто вам не повредит. Будьте смелыми, Бог идёт впереди вас. Он даёт вам благодать на вашем пути, чтобы вы всё смогли преодолеть.

Ирина Узденова:
                                            Молилась и благословляла тебя, дорогая, Божественным здоровьем на всех уровнях.

Александр Половинко:
                                            Держитесь за Господа и смотрите только на Него. Пусть ваш взгляд будет всегда на Иисусе Христе. Чтобы, или, кто-бы, не восставало против вас, не будет иметь успеха. Если Бог за вас, кто может быть против вас?!

Алена Недоступ:
                                            Молилась, чтобы Бог дал мудрость и ясность видения в вашем служении. А так же благословил взаимоотношения в команде. Чтобы по всем вопросом последнее слово было за Иисусом.

Участник
                                            Аватар
                                            Ludmila F
                                              • колл. в форумах 0
                                              • колл. ответов 116
                                              • Всего 116
                                              • ☆☆
                                              @lumila-f

Спасибо, дорогие! Очень ценю и дорожу!
                                              Людмила, уже второй раз подряд — в точку! (Прохожу непростой период)

Участник
                                              Ramidа
                                              Ramidа
                                                • колл. в форумах 0
                                                • колл. ответов 149
                                                • Всего 149
                                                • ☆☆
                                                @ramid

Людмила, спасибо за вдохновение, слово от Господа! Актуально! Слава Иисусу, спасибо за благодать! Аминь!

Участник
                                                Аватар
                                                Анна Богданова
                                                  • колл. в форумах 0
                                                  • колл. ответов 109
                                                  • Всего 109
                                                  • ☆☆
                                                  @_state

Кистринь Дарья:
                                                  Господь удели усмотри Даши все возможные способы как можно умножить Царство Твоё. Пусть приобщится к ней Твой ангел премудрости научающий мудрости от начала, которой она будет творить твой мир на земле как на небе. Убереги её от помех. Вливайся в неё елей премудрости сила Божья во имя Иисуса Христа чтобы она подкрепляла своё сердце, Божье сердце, сердца окружающих. Крести её ещё глубже любовью мудростью во имя Иисуса Христа.

Ирина Татарчук:
                                                  Господь крести Ирину и её семью Твоей любовью и мудростью. Вливай в их сердца Твой елей расширяй границы общения. Пусть они обсуждают с Тобой все что их беспокоит.

Людмила Фролихина:
                                                  Господь пусть общение Людмилы и её семьи с Тобой будет многоразличным. Пусть они будут благословлены по богатству славы. Заинтересуй их общением с Тобой.

Елена Проскурякова:
                                                  Господь пусть Елена и её семья будет под Твоей духовной и физическое броне защитой. Пусть в ход идут все орудия молитвенного труда словословия музыки. Убереги их от всяческих атак злобы поднебесной. Защита Всевышняя пусть осенит их во имя Иисуса Христа.

Ирина Узденова:
                                                  Господь верни Ирине то что ей не хватает в духовном и физическом здоровье. Броне защита пусть будет на ней. Подкрепи её сердце усиль.

Александр Половинко:
                                                  Господь поставь на Александра и его семью духовную и физическую броне защиту. Пусть он будет защищён от подвергания давления. Пусть весь спецназ ангелов сражается на его стороне. Крести его любовью и мудростью. Пусть им всё соделается любовью и мудростью.

Алена Недоступ:
                                                  Господь помоги Алёне с её мужем вместе с Тобой налаживать отношения с новым коллективом. Вливай в них елей мудрости. Пусть они сплачиваются с Твоим духом сообща с Тобой.

Участник
                                                  Аватар
                                                  Nata
                                                    • колл. в форумах 0
                                                    • колл. ответов 57
                                                    • Всего 57
                                                    • ☆☆
                                                    @nata

Кистринь Дарья
                                                    Молилась по молитвенному направлению  слышала- награда

Ирина Татарчук
                                                    Молилась по молитвенному направлению

Слышала “Я исполню слово: мир, мир дальнему и ближнему, говорит Господь, и исцелю его.” (Ис.57:19)

Людмила Фролихина
                                                    Молилась по молитвенному направлению  Пс. 22

Елена Проскурякова

Молилась по молитвенному направлению “Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,” (Пс.90:5)

Ирина Узденова

<p class=”p1″><span class=”s1″>«Закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти» (Римлянам 8:2)</span></p>
                                                    Александр Половинко

“а мой рог Ты возносишь, как рог единорога, и я умащен свежим елеем;” (Пс.91:11)

Алена Недоступ

“да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;” (Мф.6:10)

Участник
                                                    Аватар
                                                    Анна Богданова
                                                      • колл. в форумах 0
                                                      • колл. ответов 109
                                                      • Всего 109
                                                      • ☆☆
                                                      @_state

Кистринь Дарья:
                                                      Господь пусть плод Даши охватит ещё большие территории. Пусть она будет приносящей Царство во всех пределах земли на которой Ты желаешь, чтобы распространено было ею Евангелие.

Ирина Татарчук:
                                                      Господь пусть Ирина и её семья сплотится с Тобой с Твоим сердцем. Крести их Твоей любовью Твоей мудростью. Пусть знамя любви Твоей будет водружено над ними всегда.

Людмила Фролихина:
                                                      Господь пусть над Людмилой и её семьёй всегда будут неисчислимые благословения. Пусть духовное небо дождей благословений пусть будет открыто над ними всегда. Ознаменуй их Твоей любовью чтобы они осознавали всегда Твоё внимающие присутствие.

Елена Проскурякова:
                                                      Господь защити Елену и её семью всеми Твоими средствами. Пусть на них будет Твоя духовная броне защита, броне жилет. Преуспевай на них Осеняющий.

Ирина Узденова:
                                                      Господь позаботься как следует о духовном и физическом здоровье Ирины. Приклони к ней милость. Вливайся в неё елей здоровья.

Александр Половинко:
                                                      Господь прорвись к Алесксандру и его жене осознанием Твоего внимающего присутствия. Пусть у них будет с Тобой непрерывная коммуникация и взаимодействие. Усиль в них восприятие Твоего сердца что Ты хочешь чтобы они говорили к Твоему сердцу делали то что говорит к Твоему сердцу думали то что говорит к Твоему сердцу.

Алена Недоступ:
                                                      Господь уединяй сердце Алёны и Дениса с Тобой чтобы они знали что говорит к Твоему сердцу и сердцам окружающих, что подкрепляет Твоё сердце и сердца окружающих.

Модератор
                                                      Популярный автор
                                                      Oksanak
                                                      Oksanak
                                                        • колл. в форумах 59
                                                        • колл. ответов 438
                                                        • Всего 497
                                                        • ☆☆
                                                        @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
                                                        (Псалтирь 125:5,6)

Ирина Татарчук : Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
                                                        (Послание к Филиппийцам 4:13)

Людмила Фролихина : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.

Елена Проскурякова : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Ирина Узденова : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
                                                        (Псалтирь 1:3)

Александр Половинко : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.
                                                        (Третье послание Иоанна 2)   молилась за исцеление души вашей жены…

Алена Недоступ : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                                                        Богу же и Отцу нашему слава во веки веков! Аминь.
                                                        (Послание к Филиппийцам 4:19,20)

Участник
                                                        Аватар
                                                        Nata
                                                          • колл. в форумах 0
                                                          • колл. ответов 57
                                                          • Всего 57
                                                          • ☆☆
                                                          @nata

Кистринь Дарья

Молилась по молитвенному  направлению .

“Призову достопоклоняемого Господа….” (Пс.17:4)

Ирина Татарчук 

Молилась по молитвенному  направлению
                                                          “Враг не превозможет его, и сын беззакония не притеснит его.” (Пс.88:23)

“И истина Моя и милость Моя с ним, и Моим именем возвысится рог его.” (Пс.88:25)

Людмила Фролихина

“Гласом моим взываю к Господу, и Он слышит меня со святой горы Своей.” (Пс.3:5)

“Ложусь я, сплю и встаю, ибо Господь защищает меня.” (Пс.3:6)

Елена Проскурякова

<p style=”text-align: left;”>”и вот Я с тобою, и сохраню тебя везде, куда ты ни пойдешь; и возвращу тебя в сию землю, ибо Я не оставлю тебя, доколе не исполню того, что Я сказал тебе.” (Быт.28:15)</p>
                                                          Ирина Узденова

Молилась по молитвенному  направлению

“Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.” (Ис.40:29)

Александр Половинко

“ибо Ты был убежищем бедного, убежищем нищего в тесное для него время, защитою от бури, тенью от зноя; ибо гневное дыхание тиранов было подобно буре против стены.” (Ис.25:4)

Алена Недоступ

“И я громко буду устами моими славить Господа и среди множества прославлять Его,” (Пс.108:30)

Участник
                                                          Ramidа
                                                          Ramidа
                                                            • колл. в форумах 0
                                                            • колл. ответов 149
                                                            • Всего 149
                                                            • ☆☆
                                                            @ramid

Анна, Наташа, Оксана спасибо за молитвы и слово, вдохновляет и поддерживает! Верю, доверяю, всё во благо! Исполнится на нас, всё, что в воле Отца!

Модератор
                                                            Популярный автор
                                                            Oksanak
                                                            Oksanak
                                                              • колл. в форумах 59
                                                              • колл. ответов 438
                                                              • Всего 497
                                                              • ☆☆
                                                              @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»
                                                              «Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!»
                                                              «Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!»
                                                              Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.
                                                              (Книга Числа 6:24-27)

Ирина Татарчук : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
                                                              (Псалтирь 1:3)

Людмила Фролихина : Возврати, Господи, пленников наших, как потоки на полдень.
                                                              Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
                                                              (Псалтирь 125:4-6)

Елена Проскурякова : Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь.
                                                              (Книга Иисуса Навина 1:9)

Ирина Узденова : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Александр Половинко : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.
                                                              (Третье послание Иоанна 2)

Алена Недоступ : Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
                                                              (Св. Евангелие от Иоанна 14:27)

Участник
                                                                Ramidа
                                                                Ramidа
                                                                  • колл. в форумах 0
                                                                  • колл. ответов 149
                                                                  • Всего 149
                                                                  • ☆☆
                                                                  @ramid
                                                                  This reply has been marked as private.
                                                                Участник
                                                                Аватар
                                                                Анна Богданова
                                                                  • колл. в форумах 0
                                                                  • колл. ответов 109
                                                                  • Всего 109
                                                                  • ☆☆
                                                                  @_state

Кистринь Дарья:
                                                                  Господь пусть Даша преуспевает возделывать Тебя. Одожди её плодами мудростью Твоей.
                                                                  Ирина Татарчук:
                                                                  Одожди Господь Ирину и её семью мудростью и любовью. Вливайся в них проливайся.

Людмила Фролихина:
                                                                  Людмила и её семья благословенна. Благословенны их житницы. Стягиваем мудрость для них во имя Иисуса Христа.

Елена Проскурякова:
                                                                  Господь Ты защита для Елены и её семьи. Убереги их от зла. Пусть щит веры охраняет их во имя Иисуса Христа.
                                                                  Ирина Узденова:
                                                                  Господь Ты Целитель Ирины. Уврачуй её духовно и физически. Подкрепи её дух сердце.

Александр Половинко:
                                                                  Господь крести жену Александра плодами Духа. Пусть любовь радость ммр долготерпение вера кротость милосердие преуспевают на ней. В отношениях с Тобой открывай ей её призвание которое будет совместно с Александром.

Алена Недоступ:
                                                                  Господь благорасположи Алёну и Дениса в глазах коллектива. Пусть они найдут милость в их глазах. Законодай духа ведущего к возделыванию Тебя в их жизни и в жизни окружающих.

Кистринь Дарья:
                                                                  Господь пусть Даша преуспевает возделывать Тебя. Одожди её плодами мудростью Твоей.
                                                                  Ирина Татарчук:
                                                                  Одожди Господь Ирину и её семью мудростью и любовью. Вливайся в них проливайся.

Людмила Фролихина:
                                                                  Людмила и её семья благословенна. Благословенны их житницы. Стягиваем мудрость для них во имя Иисуса Христа.

Елена Проскурякова:
                                                                  Господь Ты защита для Елены и её семьи. Убереги их от зла. Пусть щит веры охраняет их во имя Иисуса Христа.
                                                                  Ирина Узденова:
                                                                  Господь Ты Целитель Ирины. Уврачуй её духовно и физически. Подкрепи её дух сердце.

Александр Половинко:
                                                                  Господь крести жену Александра плодами Духа. Пусть любовь радость ммр долготерпение вера кротость милосердие преуспевают на ней. В отношениях с Тобой открывай ей её призвание которое будет совместно с Александром.

Алена Недоступ:
                                                                  Господь благорасположи Алёну и Дениса в глазах коллектива. Пусть они найдут милость в их глазах. Законодай духа ведущего к возделыванию Тебя в их жизни и в жизни окружающих.

Участник
                                                                  Аватар
                                                                  Nata
                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                    • колл. ответов 57
                                                                    • Всего 57
                                                                    • ☆☆
                                                                    @nata

Кистринь Дарья

“и вот Я с тобою, и сохраню тебя везде, куда ты ни пойдешь; и возвращу тебя в сию землю, ибо Я не оставлю тебя, доколе не исполню того, что Я сказал тебе.” (Быт.28:15)

Ирина Татарчук

“Господь, Бог твой, есть Бог [благий и] милосердый; Он не оставит тебя и не погубит тебя, и не забудет завета с отцами твоими, который Он клятвою утвердил им.” (Втор.4:31)

Людмила Фролихина

“Не удерживай, Господи, щедрот Твоих от меня; милость Твоя и истина Твоя да охраняют меня непрестанно,” (Пс.39:12)

Елена Проскурякова

“Горы сдвинутся и холмы поколеблются, – а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.” (Ис.54:10)

Ирина Узденова

“ибо Ты каменная гора моя и ограда моя; ради имени Твоего води меня и управляй мною.” (Пс.30:4)

Александр Половинко

“Имя Господа – крепкая башня: убегает в нее праведник – и безопасен.” (Притч.18:11)

Алена Недоступ

“ибо ты народ святый у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле.” (Втор.7:6)

Участник
                                                                    Аватар
                                                                    Анна Богданова
                                                                      • колл. в форумах 0
                                                                      • колл. ответов 109
                                                                      • Всего 109
                                                                      • ☆☆
                                                                      @_state

Кистринь Дарья:
                                                                      Господь пусть в присутствии Даши все исполняются Духом Святым и плодоносят. Усиль в ней распространение Евангелия и расширение Царства. Пусть сокровища и сердца собираются на небе.

Ирина Татарчук:
                                                                      Господь пусть Ирина и её семья исполнятся любовью и мудростью. Пусть сердца их будут посвящены Тебе.

Людмила Фролихина:
                                                                      Благий Дух Господь пусть Людмила и её семья исполняются благословениями. Пусть их дух душа и тело полностью были благословлены исходя из Духа Твоего Святого.

Елена Проскурякова:
                                                                      Господь поставь вокруг Елены и её семьи стену защитного огня от неправильной неправидной неправильной информации.

Ирина Узденова:
                                                                      Господь возврати Ирине новое духовное и физическое здоровье.
                                                                      Укрепи её дух душу и тело. Подкрепи её сердце.

Александр Половинко:
                                                                      Господь пусть Александр и его жена исполнятся Духом Святым до краёв через край. Пусть они исполнятся помазанием призванием.

Алена Недоступ:
                                                                      Господь сплоти Алёну Дениса и их подопечных вокруг Себя. Пусть будут с Тобой в единстве Христос. Пусть исполнятся Духом Святым до краёв через край дарами Духа Святого.

Участник
                                                                      Аватар
                                                                      Анна Богданова
                                                                        • колл. в форумах 0
                                                                        • колл. ответов 109
                                                                        • Всего 109
                                                                        • ☆☆
                                                                        @_state

Кистринь Дарья:
                                                                        Господь пусть отношение Даши с Тобой принесёт плод сближения людей с Тобой. Пусть все кто вкусят от этого плода навсегда будут посвящены Тебе.

Ирина Татарчук:
                                                                        Господь облеки Ирину и её семью в Твою любовь. Пусть развиваются у них отношения с Тобой любовью и мудростью. Пусть полученная из взаимоотношений с Тобой любовь и мудрость распространяется на окружающих.

Людмила Фролихина:
                                                                        Одожди Господь Людмилу и её семью всевозможными духовными и физическими благословениями на пользу им и окружающим. Пусть прежде всего отношения с Тобой будут у них благословенны.

Елена Проскурякова:
                                                                        Господь дай Елене чувство защищённости защитив её и семью стеной защитного огня, кровью Твоей. Помоги ей отдавать все беспокойства Тебе и проявляй к ней чудеса и знамения чтобы успокоить.

Ирина Узденова:
                                                                        Господь пусть у Ирины духовное и физическое здоровье будет станет свежее чем прежде. Регенирируй все части её тела и духа.

Александр Половинко:
                                                                        Господь Александр и его жена пусть преуспевают в чём они движутся по отношению к Тебе. Пусть призвание будет им открыто. Введи их в покой отношений с Тобой. Пусть им будет ясно что Тебе по вкусу.

Алена Недоступ:
                                                                        Господь распредели всем одинаково любовь чтобы не ревновали. Пусть у них проявится способность правильно и мудро понимать что Ты и окружающие хотят.

Участник
                                                                        Аватар
                                                                        Анна Богданова
                                                                          • колл. в форумах 0
                                                                          • колл. ответов 109
                                                                          • Всего 109
                                                                          • ☆☆
                                                                          @_state

Кистринь Дарья:
                                                                          Господь направляй множества через Дашу к Тебе. Пусть они оживут оплодотворятся для посвежевших отношений с Тобой для вечности. Содействуй ей прибегнуть ко множеству методов свыше принести плод. Будь ей свежестью обновлением в любое время.

Ирина Татарчук:
                                                                          Господь пусть понимание Твоей мудрости и любви у Ирины и её семьи станет свежее чем прежде. Иисус Дух Святой расширяй их виденье сердца.

Людмила Фролихина:
                                                                          Господь пусть все Твои щедрые блага будут над Людмилой и её семьёй. Пусть Твой добрый дух пребывает на них.

Елена Проскурякова:
                                                                          Господь осени Елену и её семью Твоей защитой. Пусть сила Твоя Всевышняя пребывает на них с ними. Окружи стеной защитного огня. Пусть милость и истина охраняет их.

Ирина Узденова:
                                                                          Господь пусть духовное и физическое здоровье Ирины и покров Твой над ней станет свежее чем прежде.
                                                                          Александр Половинко:
                                                                          Вот что Говорит Господь через Боба Джонса – https://youtu.be/hoUfRghGouI

Алена Недоступ:
                                                                          Господь привнеси в служение Алёны и её мужа изюминку света чтобы они могли быть точными проводниками Твоей информации. Пусть у них будет свежее отношение с Тобой и с теми кого Ты им доверил.

• #50234
                                                                          Участник
                                                                          Аватар
                                                                          Анна Богданова
                                                                            • колл. в форумах 0
                                                                            • колл. ответов 109
                                                                            • Всего 109
                                                                            • ☆☆
                                                                            @_state

Кистринь Дарья:
                                                                            Господь плодонось через Дашу. Провозвещай Твоё Царство. Распространяй жизнь. Приобщи через неё как можно больше. Сблизься через неё Царством Твоим.

Ирина Татарчук:
                                                                            Сблизься Господь с Ириной и её семьёй. Веди их по жизни Твоей мудростью и любовью. Благорасположи их сердца ко всем видившим их к ним благорасположи всех видивших их.

Людмила Фролихина:
                                                                            Благорасположи Господь к Людмиле и её семье всех видивших их. Найди умилостивление.

Елена Проскурякова:
                                                                            Господь пусть Елена и её семья будут защищены во всех сферах жизни. Пусть милость и истина Твоя охраняет их. Пусть их общение с Тобой всегда охраняется.

Ирина Узденова:
                                                                            Господь пусть духовное и физическое состояние Ирины посвежеет. Пусть прибавится ей здоровье.

Александр Половинко:
                                                                            Господь пусть Александр и его жена будут изливаться как молоко и мёд в служении. Исполни их Духом Святым.
                                                                            Укрепи их со всех сторон.

Алена Недоступ:
                                                                            Господь простри Свою руку через Алёну и её мужа чтобы быть примерными учителями Твоего Духа. Слово Твоё пусть будет молоком и мёдом из их уст. Лейся через них.

Просмотр 32 веток ответов
                                                                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.