• В этой теме 14 ответов, 2 участника, последнее обновление 01.12.2019 в 5:30 сделано Екатерина.
Просмотр 14 веток ответов
  • Автор
      Заблокированный пользователь
      Аватар
      KatrinB
        • колл. в форумах 369
        • колл. ответов 2170
        • Всего 2539
        • ☆☆
        @katrinb

Арушанова ГАЯНЭ Игоревна karhar@bk.ru
        44года
        В вере с 1994г 15лет не посещала церковь из за гонений на церковь которую я посещала.
        С 2008года посещаю церковь Слово Жизни в Ереване
        Не несу служение
        Хотела бы больше узнать о пророческом служении. О снах. Сновидениях., чтоб служить другим людям.
        Сны вижу почти каждую ночь
        Видения очень редко.
        Думаю у меня призвание даятеля, но пророчемкие дары действуют
        11-да
        12-1ый сон вижу комнату светлую и я с дочкой в этой комнате и мне приспичило делать уборку и так тщательно я тру, чищу, мою дверь из нутри. И потом перешла на окна с такой же тщательностью.
        2 видела как сыну. Дочке и племянница на тарелку кладу гроздь белого винограда и прошу съесть
        3вижу сто с мужем в машине я сижу за рулём в процессе езды Маш на превращается в мапед и перестаёт двигаться рядом появляется мужчина и просит дать ему разводной ключ, я говорю что ключа нет, а он настаивает чтоб я заглянула в бардачок и смотрю и достаю ключ 27номер а он говорит нет нужен 18 и я даю 18
        Принята

Екатерина
        Екатерина
          • колл. в форумах 36
          • колл. ответов 324
          • Всего 360
          • ☆☆
          @katrinb
          1. Ваши Фамилия Имя Отчество (полностью).
          Албегова Анна Ахшаровна  nyuta.avramova@bk.ru
          2. Ваш возраст.

33 года

3. Где вы проживаете? Страна, город.

Россия, город Владикавказ

4. Вы посещает церковь? Да/Нет

Онлайн

5. Если ответ “Да”
          Сколько лет вы посещаете церковь (без длительной паузы)? Если вы посещали разные церкви, расскажите какие и как долго.
          Если ответ “Нет”
          Как долго вы не посещаете церковь? Раннее вы были членом церкви? Сколько лет вы были членом церкви?
          После покаяния посещала церковь 1 год без пауз

Потом Господь побудил оставить ту церковь куда я ходила и привел меня в онлайн церковь где Он через духовных служителей меня обучал.
          6. Пожалуйста укажите название церкви и ее деноминационную принадлежность (баптисты, пятидесятники, харизматы и т.д)
          Если вы лидер церкви, лидер домашней группы, лидер любого служения в вашей церкви (или другой церкви/служении укажите, пожалуйста).
          Если вы состоите в служении/несете служение в церкви, укажите пожалуйста.
          Деноминация: Пятидесятники

В данный момент не состою в служении

Пожалуйста, не волнуйтесь, эту информацию мы не храним и не передаем сторонним лицам. Данная информация необходима преподавателям для принятия решения о вашем зачислении на обучающий курс “Школа пророков”. Все ваши анкеты в будущем будут удалены.

7. Пожалуйста, расскажите преподавателю для чего вам необходим этот курс.
          – Я хотел бы узнать …
          – Я хотел бы научиться …
          ✅- Я хотел бы в будущем служить другим людям и оказывать помощь вот в этом …
          – Другое …

8. Как часто вы видите сновидения?
          ✅а) Я вижу сны каждую ночь.
          б) Я вижу сны несколько раз в месяц.
          в) Я вижу сны несколько раз в год.
          г) Я вижу сны один раз в несколько лет.
          д) Я не вижу сны.

9. Как часто вы видите видения?
          ✅а) Я вижу видения каждый раз, когда молюсь.
          б) Я вижу видения редко.
          в) Я не вижу видения.

10. Как вы считаете, вы по призванию пророк (или пророческий человек)?
          ✅а) Да.
          б) Нет.
          в) У меня другое призвание (укажите какое), но пророческие дары действуют.

11. Во время обучения вы готовы служить другим людям: например, оказывать им молитвенную поддержку?
          ✅а) Да.
          б) Нет. Я просто хочу пройти обучение ради себя (для себя).

12. Пожалуйста, если вы видите сновидения, приведите пример:
          Подробно опишите ваши последние три сновидения.
          В последних сновидениях я видела как Бог показывал картины, которые говорили о том что враг присутствует на территории моей жизни и с ним нужно разобраться!)
          Пожалуйста, не волнуйтесь, эту информацию мы не храним и не передаем сторонним лицам. Данная информация необходима преподавателям для принятия решения о вашем зачислении на обучающий курс “Школа пророков”. Все ваши анкеты в будущем будут удалены.

Вы получите уведомление о зачислении на Школу пророков в течение 7 дней со дня подачи анкеты.

Мы оставляем за собой право отказать вам в зачислении не указывая причины.

принята

Екатерина
          Екатерина
            • колл. в форумах 36
            • колл. ответов 324
            • Всего 360
            • ☆☆
            @katrinb

Майшева Марина Васильевна     maymari80@gmail.com
            2. Ваш возраст. 39

Ижевск

Да

5. Если ответ “Да”
            1 год
            Если ответ “Нет”
            На грани, чтобы уйти, т.к. пастор использовал мою исповедь, чтобы состряпать “обличительную” проповедь. Обиды нет, но очень мерзко и противно на душе, хоть и знаю, что так не должно быть.

6. Пожалуйста укажите название церкви и ее деноминационную принадлежность (баптисты, пятидесятники, харизматы и т.д.)
            Баптисты. Пока что. Названия у этого собрания нет.

– Я хотел бы узнать волю Божью для своей жизни
            – Я хотел бы научиться слышать голос Божий
            – Я хотел бы в будущем служить другим людям и оказывать помощь вот в этом в молитве
            – Другое – у меня такое состояние, что хочется просто лечь и умереть, вот и все. Если я не найду Бога в скором времени, то наверное, так и произойдет. Смысла не вижу уже ни в чем.

б) Я вижу сны несколько раз в месяц.

б) Я вижу видения редко.

в) У меня другое призвание (душепопечитель), но пророческие дары действуют.

11. Во время обучения вы готовы служить другим людям: например, оказывать им молитвенную поддержку?
            а) Да.

1. Я нахожусь на кухне, там темно, только в прихожей горит свет. Я хочу пойти в прихожу, на свет, но при первой же попытке двинуться тьма словно сгущается, становится плотной настолько, что я не могу не то что сделать шаг, а пошевелить даже пальцем и открыть рот. Я пытаюсь крикнуть “мама!”, но не могу. И только когда именем Христа начинаю то ли запрещать меня удерживать, то ли разрушать, начинаю помнемногу шевелиться и идти вперед.

2. Это скорее фрагмент сна, полностью я его не помню. Вижу два дома, это т.н. малоэтажки, похожие на те, в которых жили мы с мамой до моих 14 лет. Стоят рядом. Уже вечер, темно, но еще не ночь. В стене одного из домов я вдруг вижу трещину, она идет почти вдоль всей стены, и почему-то подперта как бы бревном каким-то. И тут я словно вижу сквозь стену соседнего дома, что там в квартире сидит как бы семья, они обедают или ужинают, в общем, теплая семейная обстановка. И я им как бы начинаю кричать, что разве вы не видите, еще 7 (то ли дней, то ли часов) и соседний дом рухнет, и будет плохо всем.

3. Третий сон – не последний из приснившихся, но почему-то он не выходит у меня из головы.
            Помню только фрагмент сна – я иду в каком-то здании в коридоре, по ощущениям – что-то вроде общежития или гостиницы, помню какие-то обои на стенах, чуть не советских времен, какого-то непонятно цвета, что называется, «серо-буро-малинового». Подхожу к какому-то столику журнальному, там стоит в вазе роза. Тут сделаю ремарку – эта роза и ваза были в точности такие же, какие стоят у меня дома.
            Я смотрю во сне на эту розу с вазой, и вдруг в вазе с громким бурлением вскипает вода, она громко шумит. И в этот момент я оборачиваюсь назад, даже не знаю почему, и вижу фигуру – словно какой-то парень, в брюках типа джинс, толстовке/куртке, с надетым на голову капюшоном. Почему «типа парня» – потому что в этом капюшоне была тьма. Т.е. там не просто не было видно лица из-за тени – я понимала, что там словно черная дыра, и на самом деле это никакой не человек, а темная сущность.

Я снова гляжу на вазу с цветком и начинаю громко говорить ей «успокойся, во имя Христа!», а потом оборачиваюсь к парню и что-то говорю ему, тоже что-то в том же роде, но конкретно слов не помню.

Все это время такое ощущение, что меня буквально пытается объять страх – т.е. он словно снаружи меня, но ищет хоть какую-то щель чтобы проникнуть внутрь, и я понимаю, что мне нужно смотреть прямо в эту тьму, не отводить взгляд, не показывать страха, иначе все будет кончено.

Мне приснился третий сон.  Снится, что я еду в каком-то поезде, может, электричке. С каким-то людьми, мы словно все вместе куда-то едем. И он ночью останавливается в каком-то городе, на остановку. Я, еще находясь в поезде, открываю свой рюкзак, и достаю оттуда пакет с едой. Там есть всякая еда, но еще есть баночка с супом, только слегка прикрытая пленкой. я ее снимаю, и начинаю суп пить просто из этой баночки. И почему-то выхожу из поезда на перрон. Там ночь, только здание вокзала освещено. По перрону идет какой-то мужчина и что-то говорит, я не помню что. Почему-то, даже не спросив, сколько будет стоять поезд, я с этой баночкой супа начинаю отходить от поезда. И оказываюсь в своем городе, на одном из переулков близко к центру города. Я иду в улице, центральной, которая ведет к центру, похожу к перекрестку с зеброй и светофором. Почему-то вижу время 4;42 и тут внезапно вспоминаю про поезд. Разворачиваюсь и начинаю идти назад, доедая суп, но чем ближе подхожу, тем сильнее внутри паника, что я опоздаю и поезд отойдет от перрона. В уме уже начинаю обдумывать, кому позвонить и как можно будет перехватить поезд на другой станции, если что.

принята

Екатерина
            Екатерина
              • колл. в форумах 36
              • колл. ответов 324
              • Всего 360
              • ☆☆
              @katrinb
              Добрый день. Анкета.
              1.Бухаленко Елена Алексеевна    elena030668@mail.ru
              2.51год
              3.Россия. Москва
              ​​​​​​​4.Посещаю непрерывно 11лет
              5.11лет
              6.Пятидесятники «Дом Деяний»
              7.Хотелось бы получить исчерпывающую информацию, по данному служению, узнать что то новое… что б в удущем служить людям.
              8.Сновидения вижу часто, практически каждую ночь. вот научиться бы их разгадывать.
              9.Каждый раз когда молюсь.
              10….Служение другое…но дары пророческие действуют
              11.да
              12.сложно сразу сказать…но достаточно яркие
              принята
              Екатерина
              Екатерина
                • колл. в форумах 36
                • колл. ответов 324
                • Всего 360
                • ☆☆
                @katrinb

Анкета участника Школы пророков.

Морозова  Татьяна  Ивановна  tvori_dobro@ukr.net
                1. Ваш возраст.
                  56лет
                            Украина Киев

4. Вы посещает церковь? Да/Нет
                          Да
                      5. Если ответ “Да”
                       19 лет . 16 лет церковь «Посольство Божье…» 3 года дочерняя церковь церкви «Победа» и последнее время церковь «Невод жатвы»

6.Пожалуйста укажите название церкви и ее деноминационную принадлежность (баптисты,    пятидесятники, харизматы и т.д)
                харизматы

Была лидером церкви, лидером домашней группы, лидером  служения в церкви, вела церковь, была руководителем реабцентра. 

– Я хотела бы научиться возрастать в пророческих  дарах, служить через них людям

а) Я вижу сны каждую ночь, но не четко, чаще не запоминаю

а) Я вижу видения каждый раз, когда молюсь.

в) У меня пасторское призвание , но пророческие дары действуют.

а) Да.

Я их не запомнила
                принята
                Екатерина
                Екатерина
                  • колл. в форумах 36
                  • колл. ответов 324
                  • Всего 360
                  • ☆☆
                  @katrinb

Здравствуйте!
                  Меня зовут Рут Ирина Кузакова (если можно, без отчества) kuzakova58@inbox.ru
                  Мне 61 год. Проживаю в Израиле.Город Кирьят Шмона.
                  С 2014 года являюсь членом церкви Центр Реформации Стража СионаG12.Город Акко.
                  Лидер группы поклонения.
                  Дорогая команда, дело в том, что в 2017 году я обучалась в Школе, в группе Алёны Недоступ,
                  но…к моему стыду, сошла с дистанции на середине пути. Не хватило выдержки,характера…
                  Обучалась, как Ирина Уманцева.
                  Анализируя прошлое, делаю вывод: мотивация была неправильная. Мною двигало скорее любопытство.
                  Сейчас, наткнувшись на объявление о наборе в Школу, я задумалась…Сердце откликнулось на призыв
                  бросить себе, своей лени и неорганизованности вызов. Закончить начатое.
                  Я вопрошала Господа в молитве о правильном решении. Пройдя с вами часть пути, понимаю всю
                  ответственность того, во что хочу опять войти. Страстное желание учиться не покидает меня.
                  Отлично понимаю, что придётся платить цену и честно, мне страшновато(справлюсь ли).

Для меня обучение в Школе – это Дисциплина молитвенной жизни, умение слышать Господа,
                  чуткость к Духу Святому, служение молитвой другим людям. Ходатайство.
                  Ревную о дарах пророческих. Часто во время молитвы, вижу в духе картины.

Сны снятся каждую ночь. Много просто мусорных снов. Но бывают такие, что запоминаются на долго.
                  Помню три сна. Причал, какой бывает на больших реках, но в пределах города. Я и кто- то из нашей команды
                  по очереди взбираемся по трапу на прогулочный корабль, с открытой палубой. Я поднимаюсь и сажусь,
                  но странным образом оказываюсь в воде по грудь. И чувствую себя нормально. Мы отходим от причала и
                  я вижу заполненные водой улицы и наш корабль просто идёт по улицам, а я держусь за поручни, потому что
                  я в воде и таким образом обозреваю город.
                  Во втором сне я на берегу моря, немного на холме. Хочу спуститься к воде, но чувствую угрозу от группы
                  мужчин, которые хотят затеять со мной ссору. Вдруг вижу, мне навстречу поднимаются два красавца
                  атлетического сложения, которые идут мне на помощь и решительно меня собой закрывают, готовясь
                  к бою. Отойди, мы сами разберёмся.
                  Третий сон. Мне дали в руки фотографию. Я вижу на ней детей, с белыми, кажется вьющимися волосами.
                  Я смотрю и понимаю, что эти дети рабы. Они в беде. Над ними издеваются и им нужна помощь.

Я конечно не пророк. Но я верю, что пророческие дары могут быть у каждого верующего, если
                  он о них просит у Господа.
                  И мне, как левиту, особенно необходимы эти дары. И самая большая нужда научиться любить детей
                  Божьих, за которых умер Христос.
                  Спасибо, что уделили мне время. Я приму со смирением любое ваше решение.
                  С любовью, Рут.

Екатерина
                  Екатерина
                    • колл. в форумах 36
                    • колл. ответов 324
                    • Всего 360
                    • ☆☆
                    @katrinb

1) Бондарчук Наталья Константиновна     andrei-kremen@mail.ru
                    2) 41 год.
                    3) Крым Севастополь.
                    4) Да.
                    5) 1 год.
                    6) Поколение славы (харизматы).
                    7)  Я хотела бы в будущем служить другим людям и оказывать помощь в их жизни . Наш Бог любящий и имеет всегда слово к тому кто в этом нуждается , мне хотелось бы быть этим проводником любви Божьей .
                    8) Я вижу сны очень часто , почти каждую ночь.
                    9) Я вижу видения почти всегда когда молюсь .
                    10) Я думаю , что по призванию я пророческий человек и недавно мне Бог сказал ,что я ходатай .
                    11) Да .
                    12) Мне бывает трудно переводить видения или сны в слова , поэтому надеюсь Вы меня поймёте .

Смотрю я на нашу Землю , я вижу её как планету , но очень близко . Вижу летающие огоньки цвет от кораллового  до малинового и они летают над землей , потом устремляются куда-то вниз как через лейку и выливаются в озеро из множества таких же огоньков . А озеро всей своей жидкостью перетекает в разные формы то в жабу , то в волка , то в злого арлекина . Я спрашиваю у Бога “Что это ?” и Он мне отвечает “Это люди (умершие) летают над землёй . Их души в раздумии , в размышлении . Когда они попадают в озеро , Бог им показывает как они жили (что в их сердце) , и в этот момент происходит последний выбор : отпустить обиду или нет , простить или обвинять , жадность , зависть , ненависть . Готов ли человек расстаться с этим . Хотя все понимают(находящиеся там) что это последний шанс , но гордость многих не пускает сделать правильный выбор . Выбрать Иисуса и покаяться . Лишь единицы делают правильный выбор и устремляются вверх к Богу . Летят они вверх устремившись к солнцу ” (я почему-то с детства думаю , что души праведных хранятся в Солнце . Бог свет всему миру , Солнце свет всему миру . Хотя верующих в семье не было , ну такие раз в год сходить воду посвятить на Крещение 🙂 , но я верю что Бог всегда был со мной и вёл меня особым путём ).

Мне очень часто снится сон , что я еду на машине за рулём , в этой машине нет педалей газ и тормоз . Я еду то медленно то быстро , даже в горку скорость набираю . Во сне всегда был пост ГАИ , я всегда переживала вдруг остановят , а я не смогу остановиться у меня нет тормазов и вообще у меня нет прав , а они в каждом сне не обращали на меня никакого внимания . Всё что отличалось в этих снах это разные марки и цвета машин , но они всегда были старыми и советскими .

Я в последнее время часто просыпаюсь с чувством вины из-за того что во сне курю сигареты . Эти сны кажутся на столько реальными , что я когда просыпаюсь не всегда понимаю , что это был сон . Бросила я курить год назад когда пришла к Богу и то не я бросила , а меня освободил Иисус от этой зависимости . Когда я приняла решение бросить курить я не могла продержаться даже пол дня . Когда освободил Иисус это было для меня драгоценным даром свыше . Моя вера укрепилась на этом чуде ( для меня это чудо ) я помолилась попросила Господа об освобождении и получила освобождение сразу в тоже мгновение , с той минуты я больше не курю .
                    Сёстры говорят , что это атаки и в этот момент надо срочно читать Слово , это помогает , но сны все равно бывают .

принята

Екатерина
                    Екатерина
                      • колл. в форумах 36
                      • колл. ответов 324
                      • Всего 360
                      • ☆☆
                      @katrinb

Анкета участника Школы пророков.    mitrovicholga@gmail.com

2. Ваш возраст./

47 лет

Россия, г.Южно-Сахалинск

да

5. Если ответ “Да”
                      Сколько лет вы посещаете церковь (без длительной паузы)? Если вы посещали разные церкви, расскажите какие и как долго. 

Первая церковь –Посольство Божье с момента покаяния-с 2008 года до 2014 года

После ухода с посольства переход в союз РЦХВЕ-блгая весть на Сахалине с 2015 года по данное время
                      Если ответ “Нет”
                      Как долго вы не посещаете церковь? Раннее вы были членом церкви? Сколько лет вы были членом церкви?

6. Пожалуйста укажите название церкви и ее деноминационную принадлежность (баптисты, пятидесятники, харизматы и т.д)

Благая Весть/союз РЦХВЕ/пятидесятники
                      Если вы лидер церкви, лидер домашней группы, лидер любого служения в вашей церкви (или другой церкви/служении укажите, пожалуйста). 

Лидер церкви/лидер женского служения/секретарь

– Я хотел бы узнать …полностью по библии о даре пророчества
                      – Я хотел бы научиться …пользоваться правильно этим даром для церкви и народа
                      – Я хотел бы в будущем служить другим людям и оказывать помощь вот в этом …служение подросткам
                      – Другое …

а) Я вижу сны каждую ночь.
                      б) Я вижу сны несколько раз в месяц. -да
                      в) Я вижу сны несколько раз в год. 
                      г) Я вижу сны один раз в несколько лет.
                      д) Я не вижу сны. 

а) Я вижу видения каждый раз, когда молюсь.-да
                      б) Я вижу видения редко. 
                      в) Я не вижу видения. 

а) Да. Я считаю, что по призванию пророк
                      б) Нет. 
                      в) У меня другое призвание (укажите какое), но пророческие дары действуют. 

а) Да. обязательно
                      б) Нет. Я просто хочу пройти обучение ради себя (для себя).

1. Вижу очень чистое стекло и я смотрю за это стекло. Там, за окном мир, стекло как будто только помыли, так хорошо всё видно. За окном день ясный, но вдруг посреди этого дня в воздухе начинают образовываться вихри темные, похожие на мини торнадо и их довольно много и среди них женское лицо с видом ребенка, но оно за собой несет желание проникнуть ко мне за окно, во внутрь. Я понимаю, что мне нельзя открывать широко окно, я приоткрываю настолько, чтобы успеть его закрыть при опасности и кричу имя Иисуса, торнадо отходят, но не исчезают, я кричу и понимаю, что только это имя их смущает, и они начинают как бы смешиваться и рассеиваться.
                        2. Вижу себя и за мной следом , как будто ко мне прикреплённый ходит серое существо, не злое, но маленькое, оно не отходит от меня ни на шаг, не угрожает, не мешает, но как тень. Я понимаю, что вижу его постоянно и спрашиваю-ты кто такой вообще? И это существо мне говорит-я территория твоя. Я переспрашиваю-ты территория? Он говорит-да. Я спрашиваю-что ты можешь? Он берет и в его руках возникает новый, в мире невиданный дивайс, технология, какой нет в мире. И отдаёт мне этот телефон, но это не только телефон…он слишком технологичный, чтобы его понять. Красивый, зеркальный…и когда я проснулась, я услышала внутри себя-расширяй свои верви, не смущайся, направо и налево забивай колья. И поняла, что при расширении территории и чудеса становятся великими.

• Вижу себя ходящего с великаном, это друг из прошлого. этот друг почему то в одном нижнем белье. Я иду с ним под руку и беседую, но это не флирт, но тем не менее, когда я увидела во сне мужа-я оторопела, я не хотела, чтобы люди меня видели с этим человеком и я как бы скрывалась во сне от знакомых. Этого друга я в прошлом боялась, он был бандитом и парнем моей знакомой. Кроме страха меня с ним ничего не связывает, проснувшись, я поняла кого и чего я боюсь, Бог всегда каждый сон мне объясняет.

С почтением Ольга Перфилова.

принята

Екатерина
                      Екатерина
                        • колл. в форумах 36
                        • колл. ответов 324
                        • Всего 360
                        • ☆☆
                        @katrinb

1 Божко Лариса Валерьевна
                        2. 46 лет
                        3.Крым. Г.Симферополь
                        4.Посещаю Церковь
                        5. С 2001г
                        В связи с переездом была в двух церквях,на данный момент третья церковь.
                        6.”Скиния” Харизматы
                        Служение душепопечение
                        7. Я хотела бы в будущем служить другим людям этим даром
                        8.в
                        9.а
                        10.да
                        11.да

? :whistle:

Екатерина
                        Екатерина
                          • колл. в форумах 36
                          • колл. ответов 324
                          • Всего 360
                          • ☆☆
                          @katrinb

Добрый день, извините за поздний ответ

Вот моя анкета
                          1. Бабаханов Валихан Шариятуллаевич
                          2. 33 года
                          3. Казахстан, Алматы
                          4. Посещал и вел домашнюю группу, до этого был в разных церквях, сейчас не посещаю не веду
                          5. Посещал раньше Новую Жизнь, как покаялся, немного, потом ушел, перешел в мессианскую общину, где 2 года служил, и оттуда выйдя, был в домашей группе на протяжении 8 лет. Сейчас перестал пока
                          6. В последнее время, домашка протестантская, слушали все вместе Шаповалова, Джейкса и других проповедников, каких Бог показывал
                          7. Я хотел бы научится пророчествовать хотя бы для себя, понимать увиденные сны и значения некоторых элементов.
                          8. Сны вижу очень часто, и испытываю трудности в их истолковании порой, и знаю что они очень важны и там кроются много нужных мне деталей
                          9. Видения очень редко увы, просто бывает иногда картинка или слово приходит пророчески
                          10. Мне кажется что пророческое может иметь каждый, я больше люблю за освобождение людей, их прорыв, исцеление и там бывает пророчески высвобождается иногда слово
                          11.
                          Сон 1
                          Сегодня я видел будто находясь в каком-то доме, по порогу которого текла вода и намочила мне ноги, где был мой двоюродный брат, настроение было хорошее, я в ожидании что останусь у него ночевать там, потом вижу как появляется его отец и мы начинаем общаться.
                          В процессе разговора я ощущаю доминирование, что понимаю что я позволяю себе пасовать. Оказалось, что он знает моего одновгруппника, и мы обсудили, я пообещал ему если что в будущем помочь по своей сфере.

Сон 2
                          В ночь когда праздновлася Хеллоуин приснилось, что меня с девушкой окружают на какой-то площадке спортивной волки, 4-5 примерно. И пытались нас сьесть, вокруг лежали деревяшки, я их подбирал и пытался ими отбиваться. Потом они исчезли и я вышел один на один с каким-то волком, в руках появился палка длинная с острым лезвием на конце, я его несколько удачно ранил и не позволял приблизиться

принят
                          Екатерина
                          Екатерина
                            • колл. в форумах 36
                            • колл. ответов 324
                            • Всего 360
                            • ☆☆
                            @katrinb

1.Минаева Ирина Викторовна  vipiren9@gmail.com

2.56 лет
                            3. Украина, Киевская обл., г. Бела Церковь
                            4.Да.
                            5.26лет, Слово Жизни 10лет, Новое поколение 12 лет, Слово жизни
                            6. Харизматического направ. Лидер дом. гр., детское театральное служ. ,секретарь церкви Новое поколение., сейчас нет служения в церкви , служу там где есть.( на работе , дома)
                            7.Я хочу научится и в будущем служить людям.
                            8. Вижу сны несколько раз в месяц.
                            9. вижу видения редко.
                            10. да.
                            11.да.
                            12. Сон 1.Я с дочерьми 2-я стою на деревянном мостике вверху над вершинами гор просто в воздухе. одна дочь сидит на деревянном табурете, мостик и табурет светлого цвета.( это скорее видение было). А сон я шла вдоль холма и виртуозно крутила в руках турецкие сабли ятаганы по штук 10 в каждой руке. Впереди увидела как двое мужчин бьют третьего, подумала нужно уходить пока не увидели, пошла обратно и зашла в здание, купила серьги.
                            Сон 2 .В комнате вижу мою младшую дочь и молодежь . они убирают ее, мне как бы вход туда закрыт, но пастырь открывает дверь и приглашает в комнату и укладывает на кровать, говорит- отдохни.
                            Сон 3. Я стою на холме после дождя, рядом люди и мы смотрим на красивый пейзаж, голубое небо, зеленые холмы и на небе радуга дугой.
                            принята
                            Екатерина
                            Екатерина
                              • колл. в форумах 36
                              • колл. ответов 324
                              • Всего 360
                              • ☆☆
                              @katrinb

1. Халиулина Жанна Юрьевна 89193401515@mail.ru
                              2. 20.12. 1969 год рождения
                              3 Россия город Челябинск
                              4. Да
                              5. 1991 – 2000 годы Церковь “Новая жизнь” (харизматы)
                              2000 – 2008 годы Церковь “Слово Божие” (пятидесятники)
                              2008 – 2013 годы Церковь “Примирение”  (пятидесятники)
                              2013 и по сей день Церковь “Слово Божие” (пятидесятники)
                              6. детский служитель
                              7. хочу эффективно служить другим людям и понимать, что Бог хочет от меня лично.
                              8. Раз в месяц я точно вижу сны, иногда чаще.
                              9. Вижу видения почти каждую молитву.
                              10. Да я пророческий человек
                              11. Да
                              12. Сон 1
                              Я нахожусь в зале Церкви на перерыве во время пророческого обучения. Вокруг меня общаются знакомые и незнакомые мне люди, а я ни с кем не общаюсьили вернее они со мной не общаются. И вдруг слышу голос Бога: “Прыгай на земле и Я исцелю ее” Я оглядываюсь и в голове проносятся мыли: “Как прыгать? Здесь на полу? Люди же будут смотреть на меня…” Но потихоньку начинаю прыгать и вижу что под моими ногами вместо пола – земля. Я прыгаю все сильнее и сильнее. И просыпаюсь)
                              Сон 2
                              Я нахожусь в непонятном мне доме и слышу крик моего старшего сына из соседней комнаты. Захожу туда и вижу что двое крепких людей держат его а третий пытается изнасиловать. Я быстро подхожу к ним и отталкиваю третьего на пол и начинаю прыгать на его голове. Его голова проминается как резиновый сдутый мячик. В это время те двое, отпускают моего сына и просто стоят рядом. И я просыпаюсь
                              Сон 3
                              Я нахожусь в реабилитационном центре, оттуда в реальности ушел с реабилитации мой сын.  В комнате со мной находятся те двое из прошлого сна. Они по хозяйски развалились на кровати. Я звоню сыну и спрашиваю: “Где твой тайник с документами? Давай я их заберу пока я здесь”  Сын начинает мне объяснять где тайник и во время его объяснений один амбал из прошлого сна соскакивает с кровати, открывает тайник моего сына и достает документы сына и подает мне. Я беру их и ухожу на трассу, чтобы идти в свой город. Эти двое идут за мной. Я вижу сломанный автобус и вместе с этими двумя амбалами начинаю толкать автобус. Он заводится и водитель говорит: “Спасибо. Я бы вас подвез но мне в другую сторону. Следом за мной едет мой брат на автобусе и ему туда же куда и вам. Я ему позвоню и он вам обязательно поможет.” Мы втроем с амбалами садимся на остановке и ждем автобус. Когда я вижу приближающий автобус я вхожу в него и еду без этих двоих.

принята

Екатерина
                              Екатерина
                                • колл. в форумах 36
                                • колл. ответов 324
                                • Всего 360
                                • ☆☆
                                @katrinb
                                Гоношилина Светлана Владимировна  s.v.gonoshilina@gmail.com

2. Ваш возраст.

42 года

Россия, город Москва

Да, я посещаю церковь

5. Если ответ “Да”
                                Если ответ “Нет”

Посещаю церковь  постоянно на протяжении 25 лет
                                (Уверовала в 1994 году в церкви Адвентистов седьмого дня, в 1996 году перешла в церковь Пятидесятников город Фергана, Узбекистан; переехала в Ташкент посещала Харизматическую церковь )
                                В данный момент посещаю церковь “Слово Жизни” Москва, харизматы.
                                В данный момент я являюсь одним из лидеров узбекского Служения. Здесь веду молитвенное Служение и служение прославление.
                                Также напротяжении многих лет являюсь лидером домашней группы.

– Я хотела бы узнать больше о служении пророка и чем оно отличается от пророческого служения.
                                – в последнее время многие обращаются для того, чтобы я могла истолковать их сны, чувствую, что Господь начал использовать меня в этом, я хотела бы научиться использовать пророческий дар в своем служении, быть более смелой.
                                – И  хотела бы в будущем служить другим людям теми дарами, которые мне дал Бог.

– Я вижу сны каждую ночь.
                                – Яркие сны я вижу несколько раз в месяц., Их стараюсь записать.
                                Я вижу видения часто, когда молюсь. (в виде картинок или иллюстраций).

а) Да, скорее пророчествующая, но не пророк

а) Да.

1.19.октября 2019
                                Сон назвала бы “ceiling planning”, правда не знаю, что означает.

Мы находимся в церкви на Павла Корчагина, в основном зале, правда стены ободранные, и как то темновато, как будто не весь свет включен. Вокруг люди, вижу нашу команду, Давид, Илья, Ирода, Тимур, Оля. Рядом со мной Катя (мой самый близкий друг и сестра, она мне как мама). Мы находимся ближе к середине зала, не рядом друг с другом, а рассредоточены по залу. Идёт молитва. Виду внизу где сцена на переднем плане очень крупно Ульф Экмана и Карл Густава,, чуть дальше Матс Ула и Олег Попов. Во время молитвы я говорю, чтобы взялись за руки,, пожалуйста понимаю, что надо замкнуть круг,  я начинаю подниматься наверх и тяну наверх всех, кто у меня по правую руку. За правую руку меня держит Катя. С большим усилием я поднимаюсь наверх, чтобы замкнуть круг и замыкаю его. Как только мы замкнули круг сошло сильное присутствие Божие, люди стали плакать. А все служители которые были у сцены стали апплодировать. Мы оказались на верху, Ульф Экман и Карл Густав поднимается по ступенькам и идёт к нам. Первые кого они поприветствовали была КАТЯ,  и они начали ее благодарить, а она говорит, вообще-то это не моя заслуга, а Светланы, она приложила титанический труд, чтобы замкнуть круг. Они разговаривают с ней на английском языке, она их понимает, я их слышу четко, но нахожусь за спиной толпы. И четко слышу: ceiling planing, Ульф говорит, а я представляю как это пишется,, подходит Олег и говорит,, вам осталось потолок обоями оклеить. Давид смотрит на него и не понимает. Я слышу как КАРЛ Густав говорит: ceiling planning. Я опять просто вижу внутри как пишется то, что он говорит. Я выхожу вперёд, меня зовут они (Ульф и Карл Густав), они мне пожимают руки и опять говорят оба: ceiling planning. И они просят идти за ними к сцене,, мы с Давидом начинаем спускаться за ними к сцене. Внезапно картинка изменилась. Вы комнате темно ночь, звонит мой телефон и я на экране вижу Олег Попов. Взяла трубку он говорит: Светлана запишите себе в декабре Казахстан. Я передаю информацию Давиду. Давид говорит: планирование. И опять звучат слова: ceiling planning.

Чувства:: сначала было смущение, почему в церкви содраны стены, когда началась молитва было чувство ожидания и удовлетворения от того, что мои усилия не напрасны. Внутри была радость. Потом чувства сменились на какое-то непонимание, почему всю заслугу приписали Кате. Именно в этот момент я встала за спины людей. Чувства благодарности, что Катя сказала правду, когда шли с Давидом вниз к сцене был трепет и ожидание. Когда позвонил Олег, было понимание, что у него к нам очень теплые чувства и хотел бы приблизить нас к себе.
                                Проснулась с мыслями: ceiling planing, и нам (мне) нужно то, что имеет Олег.

2. Сон 25 октября 2019

Я бы назвала сон: Небесный инструмент

Кто-то (не помню кто) меня просит доехать до его жилья (дома), чтобы прибрать. Я еду, дорога сложная, никто не знает как туда добраться, мотают головой с сочувствием. Зима. Всё выглядит как Северный полюс, вокруг снег. Один мужчина говорит, а вы знаете, что этот дом расположен на льдине, а снизу вода, вы понимаете насколько это опасно. Я подала плечами и сказала, у меня нет других вариантов, я должна быть там. Наконец–то добралась. Хозяйка была где то заграницей. Захожу в дом, все в европейском стиле. Только очень пыльно. Несколько комнат. В самой большой посередине стоит гимнастическое бревно. А я увидела в соседней комнате на кровате гитару(я такую никогда не видела). Чтобы туда зайти мне пришлось залезть на это бревно и буквально проползти по нему, потому что оно очень высокое и неудобно расположено. Беру в гитару и восхищаюсь, выглядит она как серебряного цвета, форма необычная, струны, гриф внутри я вижу какой то механизм. Вообщем полный восторг. Я провожу по струнам, небесный звук. Я думаю это за счёт этого механизма такой звук, мысль нет, это потому что ты проводишь по струнам. Тут заходят 2 женщины, спрашивают меня, что я тут делаю. Я все объясняю, они задают вопросы, чтобы меня проверить знаю ли я хозяйку. Тут одна из них бросает взгляд на гитару и хочет ее забрать. Эта гитара принадлежит нашей организации, я говорю, что все что в этом доме останется здесь. Они со мной спорят. Я забрала из рук ее гитару и попросили покинуть помещение. Стою и восхищаюсь гитарой. Вижу вокруг снег,, снизу увидела прозрачный огромной толщины лёд. И голубая, прозрачная вода. Мне не холодно. Одета я на протяжении всего сна по летнему. Весь сон в светлых тонах, вначале сна было немного сумеречно, когда я только отправлялась в этот дом. Дом очень светлый.
                                Чувства: мне не очень хотелось идти, когда никто не мог сказать как туда добраться. Было чувство раздражения, когда пришлось лезть по бревну. Чувство восторга когда увидела и услышала гитару. Не хотела отдавать, возмущение, что хотят забрать её.

3.Сон 18 ноября

Сон назвала бы “перераспределение”

Школа: я устраиваюсь на работу учителем начальных классов. Марина (моя однокурсница) даёт мне инструкцию как оценивать работы учеников) за каждую ошибку -0,25 баллов, изначально 100 баллов, по количеству ошибок выставляется результат. Говорит, что есть ссылка, где есть все стандарты и руководство по оценке работ детей. Она мне объясняет и я чувствую как она раздражена. Мне передают класс одного из учителей, который также в этой школе. Я захожу в класс, там уже несколько детей, я не знаю как представиться Светлана или Светлана Владимировна. В этом классе (учебном классе) должны собраться все, чтобы передать классное руководство мне. Приходит завуч, учителя дети с родителями. Я опять спросила, как мне представляться. Одна из учителей сказала на ваше усмотрение, я решила представиться Светланой Владимировной. Заходит бывшая кл.рук. этого класса,, смотрит на меня и удивлена говорит: это вы? Я поднимаю левую руку и говорю: я вас знаю. (чувствую ее недовольство и раздражение). Я веду себя уверенно. Это Светлана Васильевна, преподаватель алгебры геометрии в моей школе (хотя она не преподавала в нашем классе). Она на меня смотрит, узнает меня, и улыбается, вздохнула с облегчением. И я почувствовала как ушло ее раздражение. После ее выступления она ко мне подошла и мы немного поговорили. Мне показали, что будет человек, который в классе отвечает за хозяйственную часть, порядок и т.д., она многое знает, если что можно будет спрашивать какие то вопросы.(смотрю она молодая, то ли казашка, у меня мысль из Нукуса). Чувствую многие недовольны, что их здесь собрали. Торжественно передали мне руководство классом. У всех изменилось настроение, все радостные стали расходиться. Я спросила кого то, почему она отказалась от этого класса, мне намекнули, что возможно она не сама, тут кто-то приходит приносит зарплатную ведомость и говорит, здесь можем посмотреть, вижу, что она ушла на 0,5 ставки с сохранением оклада (28200 рублей) на руководящую должность. И мне как то стало спокойно, от того что у неё всё хорошо. Я вошла в класс и дети обступили меня, а я им стала что то объяснять.

принята

Екатерина
                                Екатерина
                                  • колл. в форумах 36
                                  • колл. ответов 324
                                  • Всего 360
                                  • ☆☆
                                  @katrinb

1. Бабич Юлия Сергеевна  iuliiagod@gmail.com

2.31
                                  3.украина,харьков
                                  4.да
                                  5.с 2013 года
                                  6.харизматы мисионерское и детское служение, служила в прославлении и служении перевода с английского на русский. уличное евангелистское служение
                                  7.я хотела бы служить людям
                                  8.я вижу сны каждую ночь, но разного характера, очень часто плохие сны даже ужасы.ходила на служение освобождения, там сказали это потому что я состояла в эзотерике до церкви.борюсь  с этим. пророческих никогда не было.
                                  9.видения часто, в молитве.
                                  10.другие служения, пророческих не было как я считаю
                                  11.да
                                  12. сновидения, но плохого характера,через них дьявол пытается меня мучить,надавливая на ам ое больное от чего я наоборот уже избавилась.
                                  последний сон сегодня был очень подробный и красочный, как мужчина пытается заниматься любовью с девушкой легкого поведения, и она одета в разные чулки и т д. и он с ней обращатся как с бес ценной вещью. и там где бедра ее я как бы вижу ее женские половые органы. и м не больно что он так относится этот мужчина.
                                  в жизни я не живу половой жизнью, я не зам ужем, и  не думаю про это даже нет мыслей. много лет назад до церкви был грех, и до сих пор вот такие сны, причем часто
                                  в последнее время я связывала дух иезавели, и спала спокойно.
                                  принята
                                  Екатерина
                                  Екатерина
                                    • колл. в форумах 36
                                    • колл. ответов 324
                                    • Всего 360
                                    • ☆☆
                                    @katrinb

1. Семак Станислав Игоревич  semakst@gmail.com

2. 48 лет

3. Россия  город Сочи

4. Вы посещает церковь? Да

5. Если ответ “Да”
                                    родился свыше 2001г в мае в местах лишения свободы,после освобождения в 2004 году пошёл в Церковь “Слово Жизни” город Якутск.в 2005 Господь через видения позвал в Москву библейскую школу.учился 2 года .Господь призвал на служение милосердие,все 2 года прослужил бездомным людям.после окончания школы считаю ,что ошибся уехав обратно в Якутск вообщем потом сделав “небольшой” крюк Уссурийск ,Владивосток,Ростов на- Дону и вот мы семьёй в Сочи. всё время был в харизматических Церквях В данный момент мы в Церкви Ковчег,служения никакого не несу.

В Писании сказано что Церковь стоит на Апостолах и Пророках.
                                    есть такое откровение и переживание ,что именно эти дары несут атмосферу Небес и именно в этой атмосфере проявятся все дары Святого Духа. огромное желание самому научиться и дать другим пережить
                                    Бывает по разному, иногда много раз в месяц, иногда пару тройку раз

9. Как часто вы видите видения
                                    в  своей христианской жизни я видел несколько раз видения
                                    могу только в смирении сказать о пророчестве нескольких разных человек,что апостольское призвание

а) Да.

откровенно говоря я не придавал значения снам,сейчас понимаю что зря. последний сон я помню:я вытаскивал из бурной грязной реки людей на ветвистое дерево,в этом же я летал как в кино эти супер герои))) ,это было настолько захватывающе,и прилетел в большой замок с высокими потолками,так что я летал над незнакомыми мне людьми,они были одеты в какую то восточную одежду и они кричали на английском меседж. Вообщем проснулся на таких впечатлениях.

Благословенний!

Принят

Просмотр 14 веток ответов
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.