• В этой теме 7 участников и 11 ответов.
Просмотр 11 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      Дарья
        • колл. в форумах 206
        • колл. ответов 2780
        • Всего 2986
        • ☆☆
        @dasha

От себя: Безбрачие (или венец безбрачия) – это специфическое (особое) проклятие.

Справка.
        Из Википедии (свободная энциклопедия):
        Венец безбрачия — распространённое суеверие, согласно которому в результате порчи, сглаза или специального магического обряда возникают серьёзные и длительные проблемы в отношениях с противоположным полом. Считается, в частности, что венец безбрачия осложняет поиск любимого человека, влечет необъяснимые препятствия в любви и делает невозможным вступление в брак.

Наведение венца безбрачия обычно считается обрядом чёрной магии <...>. Кроме того, считается, что венец безбрачия может быть самоналоженным, то есть проблемы в личной жизни возникают не как следствие чьего-то воздействия, а как кара за вмешательство в чужую личную жизнь.
        Проклятие безбрачия – это проклятие, насылаемое колдуном (колдуньей, магом и прочим служителем тьмы). Цель проклятия – сделать человека несчастным и одиноким. Одиночество сильное оружие врага, и предназначено (и способно это сделать, если не отреагировать вовремя) сломать человека психологически. Бог сказал, что нехорошо быть человеку одному. Нехорошо – это противоположность слову “хорошо”. Одинокий человек испытывает голод по общению, по принятию, и по любви. Все это является необходимыми вещами для психологического здоровья человека.

Проклятие безбрачия снимается также, как и любое другое проклятие.
        1. Покаяние.
        Сотрудничайте со Святым Духом, возможно потребуется покаяние и за ваш род.

2. Примите прощение Божье.
        Вам необходимо верою принять прощение, данное вам Богом, согласно 1Иоанн 1:9.

3. Отрекитесь (выразите несогласие).
        С чувством отрекитесь. Скажите, что больше вы не согласны так жить и это не есть воля Божья для вас.

4. Свяжите бесов и демонов, которые пришли на это проклятие, и изгоните их прочь.

5. Перемена мышления.
        А также образа жизни. Вы должны изменить ваше поведение, образ мыслей, действия и поступки. Сотрудничайте со Святым Духом.

Аватар
        swetilo71
          • колл. в форумах 3
          • колл. ответов 69
          • Всего 72
          • ☆☆
          @swetilo71

Очень важная и глубокая тема. Спасибо Даша. Если не против я немного добавлю, я заметил что очень большой процент безбрачия и одиночества проявляется в среде протестантов это связано с тем , что служители сатаны постоянно проклинают Христианские браки с целью предотвращения умножения праведного семени. Это проклятие направлено на уничтожении рода. Если я в чем то не прав поправьте пожалуйста.

Популярный автор
          Аватар
          Дарья
            • колл. в форумах 206
            • колл. ответов 2780
            • Всего 2986
            • ☆☆
            @dasha

@vadim wrote:

Очень важная и глубокая тема. Спасибо Даша. Если не против я немного добавлю, я заметил что очень большой процент безбрачия и одиночества проявляется в среде протестантов это связано с тем , что служители сатаны постоянно проклинают Христианские браки с целью предотвращения умножения праведного семени. Это проклятие направлено на уничтожении рода. Если я в чем то не прав поправьте пожалуйста.

Вадим, да, проклинают христиан. И также проклинают и тех, кто не ходят в отношения с Богом. Христиане разбираются, сражаются, противостоят, говорят об этом и просят молиться, и поэтому мы знаем об их битвах. В то время как люди из “мира” страдают и просто молчат.

Аватар
            swetilo71
              • колл. в форумах 3
              • колл. ответов 69
              • Всего 72
              • ☆☆
              @swetilo71

Добрый вечер Даша, мир да умножится. Эта тема очень меня зацепила, до нашего разговора я не очень задумывался над вопросом безбрачия, молился и молился. Но сейчас я очень зол на демонов, колдунов. Так быть не должно мы дети Божьи и мы не должны находиться в таком состоянии, нам принадлежат все обетования Божьи, посему объявляю тотальную войну демонам в этой и не только в этой сфере. Да придет свобода для всех братьев и сестер во имя Иисуса Христа.

Популярный автор
              Аватар
              Дарья
                • колл. в форумах 206
                • колл. ответов 2780
                • Всего 2986
                • ☆☆
                @dasha

@vadim wrote:

Добрый вечер Даша, мир да умножится. Эта тема очень меня зацепила, до нашего разговора я не очень задумывался над вопросом безбрачия, молился и молился. Но сейчас я очень зол на демонов, колдунов. Так быть не должно мы дети Божьи и мы не должны находиться в таком состоянии, нам принадлежат все обетования Божьи, посему объявляю тотальную войну демонам в этой и не только в этой сфере. Да придет свобода для всех братьев и сестер во имя Иисуса Христа.

Вадим, и я объявила войну. Сегодня.
                Добрый вечер и вам. Принимаю мир, и вам и вашему дому – мир.

Аватар
                swetilo71
                  • колл. в форумах 3
                  • колл. ответов 69
                  • Всего 72
                  • ☆☆
                  @swetilo71

В нашем полку прибыло 😆

Аватар
                  kystein
                    • колл. в форумах 0
                    • колл. ответов 6
                    • Всего 6
                    • ☆☆
                    @kystein

Эта тема и для меня актуальна.Читая,получила Божье прикосновение.Слава Господу!!!

Популярный автор
                    Аватар
                    Дарья
                      • колл. в форумах 206
                      • колл. ответов 2780
                      • Всего 2986
                      • ☆☆
                      @dasha

@Ангелошка wrote:

Эта тема и для меня актуальна.Читая,получила Божье прикосновение.Слава Господу!!!

Слава Богу, Лилия.

Аватар
                      Hephzibah
                        • колл. в форумах 4
                        • колл. ответов 119
                        • Всего 123
                        • ☆☆
                        @hephzibah

Всем привет.Тема интерестная .Я всегда думала.что столько одиноких женщин в церквях. Почему?Я тоже одна.Задумалась только сейчас.когда взяла под опеку двоих детей сестры( она умерла).Я молилась о муже.но пока…

Аватар
                        Josef
                          • колл. в форумах 67
                          • колл. ответов 93
                          • Всего 160
                          • ☆☆
                          @josef

http://kingdomjc.com/Books/Women/00.htm Это ссылка на книгу: Женщина ты освобождаешься. Я думаю что она вам поможет и прольёт свет на эту сферу вашей жизни.

Аватар
                          Ruslan83
                            • колл. в форумах 47
                            • колл. ответов 142
                            • Всего 189
                            • ☆☆
                            @ruslan83

Благодарю, дорогие. Эта тема актуальна и для меня. Я воспользуюсь книгой, Зинфира. Спасибо.

Аватар
                            Samariya
                              • колл. в форумах 49
                              • колл. ответов 164
                              • Всего 213
                              • ☆☆
                              @samariya

Спасибо за ссылку на книгу

Просмотр 11 веток ответов
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.