• В этой теме 4 участника и 4 ответа.
Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      Avatir
        • колл. в форумах 2
        • колл. ответов 9
        • Всего 11
        • ☆☆
        @avatir

Шалом всем!
        Когда читал этот раздел ” враги пророческого служения”, у меня возникло желание поделиться с вами нижеследующим (это то, что мы получили во время ходатайственной молитвы за общину , в конце 2013 г., и разослали ограниченному количеству людей, потом было продолжение и др., но об этом отдельно.. ) , надеюсь это кому-то будет в помощь:

” ….как и обещал, делюсь тем, что получил не давно..
        Мы с женой ведём молитвенное служение общины, и некоторое время назад, во время молитвы в общине, во вторник, я увидел образ скованного слепого Самсона, который мелет по кругу…    А молились за прорыв (за общину, за жизни людей, чтобы люди пришли в страх Божий, получили свободу и смогли войти в предназначенное Богом призвание, посвятив свои жизни Ему). После этого я почти три дня записывал песню (верю,что это – слово от Бога),текст в прилагаемом файле.  Далее мы молились дней 10 против планов врага и за выход из этого, и Бог показал нашему пастору видение, где так же был замкнутый круг и в нём человек (как белка в колесе), но круг разорвался и стал прямой линией и человек пошёл по прямой дороге вперёд.  Мы продолжаем молиться, если Бог положит на сердце, то поддержите нас в молитве.
        У меня вообще такое понимание, что этот обольщающий дух “Далида”, работает в жизнях многих людей, улавливая души, блокируя призвание, ослепляя (+ дух слепоты) и буквально заковывая в оковы, дезориентируя и связывая жизни людей..

В продолжении хочу сказать, что опять читал это место Писания (Судьи 16), размышлял и увидел следующее:

Последовательность действий данной группировки демонов во главе с доминирующим обольщающим духом “Далида” :

1. ОБОЛЬЩЕНИЕ (Сеть Ловца)   –  Флирт, Беззаконие, Похоть плоти, Сексуальный грех, Безбожные душевные связи, идолопоклонство, любовь к миру, сребролюбие, мамонна.
        2..КОВАРСТВО и Манипуляция  –   Тяготы, Бремя (вражье), Беспокойство, осуждение, чувство вины, мучение.
        3. ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ (СПОСОБНОСТИ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ И ПРОТИВОСТОЯТЬ ГРЕХУ И ВРАГУ) –  Раскрытие Божьих тайн, секретов  врагу!
        4. ОБМАН   –  Глупость, доверчивость –   дух заблуждения =  капитуляция
        5. УСЫПЛЕНИЕ –  Потеря  способности различать и бодрствовать (Ложное основание, успокоение)
        6. ПРЕДАТЕЛЬСТВО  –  потеря силы, веры, помазания,  ослепление.
        7.СЛЕПОТА, РАБСТВО  – Разбитая жизнь, утрата видения,призвания и Божьего предназначения –  ЗАМКНУТЫЙ ЦИКЛ САМСОНА =  ХОЖДЕНИЕ / МОЛОТЬБА ПО КРУГУ (В ДОМЕ УЗНИКОВ!)!!

Посмотрите может у кого-то тоже есть наличие схожих симптомов, цикл “Самсона”.     Песня, которую я получил, в данном контексте является по сути ответом на ситуацию.  Бог –  Велик! С Ним мы всё преодолеем!
        Пока всё.

Благословений в Боге!

Олег Макаров

Дополнение: 
         Сюда ещё необходимо добавить  наличие здесь духа СТРАХА.    Страх имеет парализующее действие, так как проецирует в разум и сердце негативные образы, исходящие прямо из ада, что в результате приводит к смятению,утрате веры  видения, потере направления и  абортированию результатов молитв (ответов с Неба).              Друзья  не позвольте пожалуйста страху направлять ход ваших мыслей, суждений, слов. Давайте доверимся Богу и пойдём с Ним до конца, будучи  утверждены в Слове,  действуя Верою, водимые Духом!”

Текст песни “Далида”:

1.
        Учит нас история Самсона
        Быть всё время с миром на чеку,
        Не искать лукавых оправданий
        Похотливой плоти и греху

Припев:
        Не иди на поводу.. Вспоминай Самсона ты и Далиду,
        Богом данную мечту не меняй ты на фальшивку Далиду
        Не иди на поводу, той дорогой, что кончается в аду!
        Ко кресту, ко кресту, пригвозди ты в сердце {эту} 3 р. Далиду!

2.
        Если мелешь, как Самсон по кругу,-
        Рабское ярмо – дух слепоты,
        Заковал тебя в свои оковы,
        Чтоб лишить призванья и судьбы!

Припев:

Той судьбы, что от Христа в вечности тебе назначена,
        Той судьбы, где жизнь твоя, светом, силою и радостью полна} 2 р.

3.
        Сокрушись в молитве ты пред Богом,
        В покаянии ты Его взыщи,
        Божий Дух разбей врага оковы,
        Исцели, очисть, восстанови

Припев:

Чтобы видеть чудеса, славу Бога и воскресшего Христа!
        Чтоб идти на высоту, обретая вновь воскресшую мечту} 2 р.

4.
        Похоть плоти грязные позывы
        На кресте ты Духом умертви,
        Пусть твои сердечные мотивы
        Будут лишь в Любви утверждены!

В той Любви, что от Отца, Божьим Духом изливается в сердца Т
        ой Любви, что нет конца, и открыты над тобою Небеса!} 2 р.

5. И в суровых жизни испытаньях
        Устоять поможет, защитит
        Кровь Мессии – наше оправданье,
        Духа меч и крест, и веры щит!

Припев:

Облекись в Христа Любовь, всё очистит восстановит Его кровь
        Свою жизнь, свою судьбу, ты доверь всем сердцем только лишь Ему!} 2 р.

Аватар
        swetilo71
          • колл. в форумах 3
          • колл. ответов 69
          • Всего 72
          • ☆☆
          @swetilo71

Шалом брат. Все верно это цикличность. В этой команде еще дух смерти и убийства.

Аватар
          gold10kwot
            • колл. в форумах 4
            • колл. ответов 229
            • Всего 233
            • ☆☆
            @gold10kwot

Спасибо брат , интересная информация .

Аватар
            Avatir
              • колл. в форумах 2
              • колл. ответов 9
              • Всего 11
              • ☆☆
              @avatir

Шалом, братья,

Да, нам необходимо Божье оснащение, мудрость, сила, вера и всеоружие, а так же способность видеть и различать, чтобы разорвать порочный рабский круговой цикл жизни, навязанный нам системой этого мира и жить победоносной жизнью, будучи свободными!
              Мы достаточно долго молились и сражались со всем этим делом, и на личном, и на общинном уровнях.
              Дух слепоты был выявлен ранее, я увидел его прямо у алтаря церкви, когда за нас молились братья из Бразилии,
              я увидел, со спины, фигуру в черном одеянии, с капюшоном, как у монахов-католиков, затем это существо повернулось ко мне лицом, его лицо было морщинистым, старым, а глаза были закрыты. Прошло домтаточно много времени, прежде, чем я , во времч молитвы, увидел видение, в котором открывались слепые закрвтые глаза, они буквально разлеплялись, как будто были заклеены каким клеем… Бог восстанавливает нашу способность видеть в духе, даруя нам прозрение и свободу! Слава Ему!

Аватар
              Tina
                • колл. в форумах 0
                • колл. ответов 12
                • Всего 12
                • ☆☆
                @tina

@OlegM wrote:

Шалом, братья,

Да, нам необходимо Божье оснащение, мудрость, сила, вера и всеоружие, а так же способность видеть и различать, чтобы разорвать порочный рабский круговой цикл жизни, навязанный нам системой этого мира и жить победоносной жизнью, будучи свободными!
                Мы достаточно долго молились и сражались со всем этим делом, и на личном, и на общинном уровнях.
                Дух слепоты был выявлен ранее, я увидел его прямо у алтаря церкви, когда за нас молились братья из Бразилии,
                я увидел, со спины, фигуру в черном одеянии, с капюшоном, как у монахов-католиков, затем это существо повернулось ко мне лицом, его лицо было морщинистым, старым, а глаза были закрыты. Прошло домтаточно много времени, прежде, чем я , во времч молитвы, увидел видение, в котором открывались слепые закрвтые глаза, они буквально разлеплялись, как будто были заклеены каким клеем… Бог восстанавливает нашу способность видеть в духе, даруя нам прозрение и свободу! Слава Ему!

Слава Богу!

Просмотр 4 веток ответов
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.