Отчет по книге "Разоблачая дух Иезавели"

• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      Аноним
        • колл. в форумах 30
        • колл. ответов 0
        • Всего 30
        • ☆☆
        @

Глава 1
        Что нового я узнала из этой главы?
        Я знала что есть такой дух Иезавели потому что многие говорили об этом. Но я не знала что это еще и дух сопряженный с обольщением и блудом, за которым стоит дух Ваала. И что этот дух нацелен не на мир, а на церковь. Иезавель влияет на мир через разрушение церквей. Но мы не можем обвинять людей. Мы должны помнить, что большинство тех, кто находится под влиянием этого духа, – страдающие и раненые люди. Сила Святого Духа может помочь исцелить страдающих от него. И нужно очень следить за собой чтобы не заразиться.
        Что удивило меня в этой главе.
        Что этот дух не только старается обладать одним человеком, но и распространяться как вирус. .” Как вирус, твердыня Иезавели запрограммирована на то, чтобы проявляться при определенных важных ситуациях. Вирус быстро распространяется в сети. Фактически дух Иезавели, как и вирус, предназначен для того, чтобы разрушить сеть и убить сервер. Это произойдет с каждым, кто не отсоединится от сервера.” Вот это и есть самые интересные и страшные слова – отсоединиться от сервера. Чтобы отсоединиться нужно выявить. А как выявить без антивируса? “Чтобы действовать эффективно, компьютеру, возможно, придется перепрограммироваться с новыми данными – в зависимости от степени ущерба, который был нанесен вирусом.” Это скорей всего полное покаяние и обновление

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.