• В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 07.06.2020 в 7:44 сделано OLESYA.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Аватар
      OLESYA
        • колл. в форумах 1
        • колл. ответов 79
        • Всего 80
        • ☆☆
        @olesya

Здравствуйте дорогие пророки!Мне приснилась история о том рассказанная в деталях что я сейчас нахожусь в том городе где будет совершен некий теракт мне было показано что то место, где до этого я жила в городе (показывалась карта навигации), что там где я жила это место было полностью уничтожено. Это был как некий взрыв, невидимая волна, от людей не осталось и пепла.
        Команда, в которой я участвовала должна была уничтожить тем же самым способом того врага который уничтожил этот населённый пункт. Этого человека я должна была отвлечь разговорами, потому что он меня знал. Мы разговаривали на отвлечённые темы,я понимала что после этого разговора когда я выйду, город с этим человеком (он был главнокомандующим) он будет полностью уничтожен. Команды своей я не видела и самоуничтожение не видела , но этот момент ухода затягивался, время текло медленно, во сне была осознанность, что это серьезно. Разговор с главным был длинный и напряженный и ни о чём, но я понимала что все это серьезно и неминуемо, и главное задание – выйти от него – я выполнила.

Мне кажется сон важный и безотлагательный, поэтому прошу помощи.
        Заранее спасибо пророкам

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.