• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      2018
        • колл. в форумах 56
        • колл. ответов 41
        • Всего 97
        • ☆☆
        @2018

Пожалуйста, прошу помощи.
        В воскресенье, собираясь в церковь, 21-08-2016, открыла шкаф взяла одежду, но что- то задержало мой взгляд, я подумала, что показалось. Через несколько минут я опять вернулась к шкафу и увидела, что моя сумочка лежит не правильно. Я её достала и подумала интересно, почему она лежит не на своём месте, решила открыть. У меня там лежало кольцо, которое муж изуродовал, снимая, и в этом пакетике смотрю, лежит, какая- то тряпочка, достаю и смотрю: черная квадратная тряпочка сложена в четыре и там лежат две пуговицы, одна большая, одна маленькая пуговица. Я подумала странно, здесь в пакете лежало только одно кольцо.
        Это ещё не всё , беру свою сумочку с которой езжу в город и почему то стала смотреть кармашки и в одном из кармашек достаю болт. Думаю интересно, откуда может лежать в моей сумочке болт. Это всё происходило в один день.
        Я , конечно сразу подумала на колдовство, потому что у мужа, дочь занимается этим. Я помолилась, разрушила, а что мне делать с этими вещами, не знаю.
        Помогите мне пожалуйста.

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.