Пророческий сон 25.06.2016

• В этой теме 2 участника и 7 ответов.
Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      Ivan Oborin
        • колл. в форумах 25
        • колл. ответов 32
        • Всего 57
        • ☆☆
        @ivan-oborin

Дорогие братья и сестры, а также уважаемые администратопы форума!

С вашего позволения дублирую здесь свой пост, выложенный в теме “ходатайственая молитва”.
        Тема для всех христиан очень важная и актуальная, как никогда.

Молился сегодня.
        Это было вопрошение Господа о значении сна, который я видел минувшей ночью.

А сон был таким:
        Кто-то поет песню с вот такими словами: «У Печоры, у реки, где живут оленеводы, и рыбачат рыбаки».
        На фоне этого пения появляется желание поехать к истокам реки Печоры.
        Ищу это место на карте, и нахожу. Это точка на северо-востоке России, оттуда начинается река, но уже ее название «Вычегда».
        Эта река обозначена жирной сине-фиолетовой извилистой линией. Она на карте очень короткая, и заканчивается в другой точке.
        То есть, река не впадает ни в какое море или другую реку, а просто уходит под землю.
        Сам я оказался в том самом месте, где река появляется из-под земли.
        Там какие-то люди пытаются поставить двери с косяками так, чтобы река текла через эти двери.
        Ширина дверей примерно один метр. Но у них ничего не получается, косяки и двери постоянно падают.

Господь открыл значение этого сна.
        Три дня назад, 24/06 в Госдуме в третьем чтении был принят законопроект №1039149-6, существенно ограничивающий права верующих в РФ.
        По сути, это откат к атеистичеким временам нашего советского прошлого.

Вода – это Божья милость и благодать, течение Святого Духа. И люди как-то пытаются ограничить и остановить его движение.
        Но этот закон не будет иметь силу, и скоро просто потеряет свое значение. У этих людей не получится поставить ограничения (двери и косяки) на пути Божьего движения.
        Этот закон не просуществует долго – он просто скоро исчезнет подобно тому, как обрывается эта линия на карте.

После получения этого откровения Господь очень четко и с силой подтвердил мне его вот этим местом из Писания:
        «И верен этот сон, и точно истолкование его!» (Дан. 2:45)

П.С. Хочу попросить администраторов опубликовать это на сайте “Он-Бог”

Всех вам благословений!

Аватар
        Дарья
          • колл. в форумах 206
          • колл. ответов 2780
          • Всего 2986
          • ☆☆
          @dasha

Вячеслав, мир вам. Да, мы можем опубликовать это слово и сон на сайте. Но предлагаю все же доработать его еще немного. Например, дать наставление верующим, христианам, как им вести себя в такое непростое время. Например, исходя из вашего сна, напишите людям о чем им молиться.

Сон показал, что двери, которые хотят установить, все время падали, правильно? Вот и напишите, чтобы дети Божьи знали о чем им молиться.
          Доработайте послание наставлением к детям Божьим и чем еще пожелаете.
          Я жду и мы сразу поставим слово на сайт. Оно важное (сон важен).

Аватар
          Дарья
            • колл. в форумах 206
            • колл. ответов 2780
            • Всего 2986
            • ☆☆
            @dasha

Если нужна моя помощь, пишите.

Аватар
            Дарья
              • колл. в форумах 206
              • колл. ответов 2780
              • Всего 2986
              • ☆☆
              @dasha

Вячеслав, посмотрите этот вариант, и напишите одобряете ли его?
              Я сразу поставлю на сайт, в России пост и молитва в эти дни за данную нужду, т.е. это актуальное послание от Господа для Его детей.

И мне нужна точная дата, когда был сон?

Недавно я видел сон и молился Богу об его истолковании.
              Во сне я услышал, как то-то пел песню:
              «У Печоры, у реки, где живут оленеводы, и рыбачат рыбаки».

Когда я услышал эту песню, у меня появилось желание поехать к истокам реки Печоры.
              Во сне я искал это место на карте, и нашел. Это была точка на северо-востоке России, оттуда начинается река, но уже ее название «Вычегда».

Словарь:
              Название реки на языке коми Эжва значит «луговая вода» от эж «луг», «трава», «зелень» и ва «вода». Русское название Вычегда ознчает «луговая река», где вич и вандз(и) значат «луг», «трава», а охт, охгт «проток», «речка».

В моем сне, эта река была обозначена жирной сине-фиолетовой извилистой линией.
              Синий цвет символизирует силу Святого Духа. А фиолетовый – духовную власть.

На карте эта линия была очень короткой, и заканчивалась в другой точке. То есть, река не впадала ни в какое-либо море или другую реку, а просто уходила под землю. Во сне я оказался в том самом месте, где река появляется из-под земли.

Я увидел, как какие-то люди пытались установить двери с дверным проемом для того, чтобы данная река протекала только через эти двери, установленные человеком.

Они желали установить узкий дверной проем, шириной около одного метра. Но при всем старании у них ничего не получалось, и косяки и двери постоянно падали.

Когда я молился и искал лица Божьего, Бог открыл мне значение этого сна.
              Три дня назад, 24/06 в Госдуме в третьем чтении был принят законопроект №1039149-6, существенно ограничивающий права верующих в РФ.
              Принятие этого закона, это возвращение в прошлое, шаг назад, к атеистическим временам нашего советского прошлого.

Вода, река в моем сне – это течение, движение Святого Духа. И люди, желающие установить ограничения в виде дверного проема и закрывающихся дверей – это те люди, которые пытаются ограничить и остановить движение Божье.

Я понимаю, что Бог говорит о том, что у этих людей не получится установить контроль над Его движением, это не возможно сделать.
              И если мы, как христиане, поднимемся в молитве к Богу, этот закон не просуществует долго – он просто исчезнет, подобно тому, как обрывалась линия на карте в моем сне.

Да благословит вас Господь, дети Божьи,
              бодрствуем и молимся.

Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время. (Мар.13:33)

Аватар
              Дарья
                • колл. в форумах 206
                • колл. ответов 2780
                • Всего 2986
                • ☆☆
                @dasha

Немного правила. Обновите.

Аватар
                Ivan Oborin
                  • колл. в форумах 25
                  • колл. ответов 32
                  • Всего 57
                  • ☆☆
                  @ivan-oborin

Даша, мир Вам!

Очень благодарен за помощь и содействие!
                  Вы предлагаете отличный вариант
                  Сон этот я видел в ночь на 25 июня 2016

Ниже я дописал некоторые дополнения, которые Господь дал сегодня утром.

@Dasha wrote:

Я сразу поставлю на сайт, в России пост и молитва в эти дни за данную нужду, т.е. это актуальное послание от Господа для Его детей.

Когда я услышал эту песню, у меня появилось желание поехать к истокам реки Печоры.
                  Во сне я искал это место на карте, и нашел. Это была точка на северо-востоке России, оттуда начинается река, но уже ее название «Вычегда».

Словарь:
                  Название реки на языке коми Эжва значит «луговая вода» от эж «луг», «трава», «зелень» и ва «вода». Русское название Вычегда ознчает «луговая река», где вич и вандз(и) значат «луг», «трава», а охт, охгт «проток», «речка».

На карте эта линия была очень короткой, и заканчивалась в другой точке. То есть, река не впадала ни в какое-либо море или другую реку, а просто уходила под землю. Во сне я оказался в том самом месте, где река появляется из-под земли.

Я увидел, как какие-то люди пытались установить двери с дверным проемом для того, чтобы данная река протекала только через эти двери, установленные человеком.

Они желали установить узкий дверной проем, шириной около одного метра. Но при всем старании у них ничего не получалось, и косяки и двери постоянно падали.

Принятие этого закона, это возвращение в прошлое, шаг назад, к атеистическим временам нашего советского прошлого.

Вода, река в моем сне – это течение, движение Святого Духа. И люди, желающие установить ограничения в виде дверного проема и закрывающихся дверей – это те люди, которые пытаются ограничить и остановить движение Божье.

Я понимаю, что Бог говорит о том, что у этих людей не получится установить контроль над Его движением, это не возможно сделать.

Сегодня утром 28-го июня Господь еще раз обратился ко мне относительно этого “закона Яровой”
                  Я услышал металлический скрежет и лязг, как будто бы закрывается тяжелый стальной засов
                  После чего Книга Неемиии по-новому открылась под водительством Духа, особенно 3-я глава. В ней рассказывается о том, как иудеи самых разных сословий и родов восстанавливали стены и ворота в Иерусалиме.
                  Слова “вставили двери их, и замки их и засовы их” повторяются в стихах 3,6,13,14 и 15. Вот эти самые замки и засовы и дал Господь услышать. Он показал, что нам, христианам, надо в единстве, в посте и молитве обратиться к Нему, взывать и вопиять. Невзирая на межконфессиональные различия, богословские толкования и убеждения. И тогда эти двери, возводимые нами, никто не сможет ни открыть, ни обвалить.
                  И этот “закон Яровой” не просуществует долго – он просто исчезнет, подобно тому, как обрывалась линия на карте в моем сне
                  И стена наша будет надежно укрывать нас от атак Начальств, Властей и мироправителей тьмы. И тогда мы сможем нашу победу провозгласить словами:
                  “Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его” (Пс.2:1-2)

бодрствуем и молимся.

Аватар
                  Дарья
                    • колл. в форумах 206
                    • колл. ответов 2780
                    • Всего 2986
                    • ☆☆
                    @dasha

@Вячеслав wrote:

Даша, мир Вам!

Очень благодарен за помощь и содействие!
                    Вы предлагаете отличный вариант
                    Сон этот я видел в ночь на 25 июня 2016

Ниже я дописал некоторые дополнения, которые Господь дал сегодня утром.

@Dasha wrote:

Словарь:

Сегодня утром 28-го июня Господь еще раз обратился ко мне относительно этого “закона Яровой”
                    Я услышал металлический скрежет и лязг, как будто бы закрывается тяжелый стальной засов
                    После чего Книга Неемиии по-новому открылась под водительством Духа, особенно 3-я глава. В ней рассказывается о том, как иудеи самых разных сословий и родов восстанавливали стены и ворота в Иерусалиме.
                    Слова “вставили двери их, и замки их и засовы их” повторяются в стихах 3,6,13,14 и 15. Вот эти самые замки и засовы и дал Господь услышать. Он показал, что нам, христианам, надо в единстве, в посте и молитве обратиться к Нему, взывать и вопиять. Невзирая на межконфессиональные различия, богословские толкования и убеждения. И тогда эти двери, возводимые нами, никто не сможет ни открыть, ни обвалить.
                    И этот “закон Яровой” не просуществует долго – он просто исчезнет, подобно тому, как обрывалась линия на карте в моем сне
                    И стена наша будет надежно укрывать нас от атак Начальств, Властей и мироправителей тьмы. И тогда мы сможем нашу победу провозгласить словами:
                    “Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его” (Пс.2:1-2)

бодрствуем и молимся.

спасибо, Вячеслав. Тогда публикую.

Аватар
                    Ivan Oborin
                      • колл. в форумах 25
                      • колл. ответов 32
                      • Всего 57
                      • ☆☆
                      @ivan-oborin

Даша, публикацию видел.
                      Спасибо за помощь!

Просмотр 7 веток ответов
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.