• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Аватар
      Andreasxry
        • колл. в форумах 91
        • колл. ответов 0
        • Всего 91
        • ☆☆
        @andreasxry

Мы стоим за железным забором на остановке который отделяет нас от маршрутки. я, Саша(парень верующий, со мной в Болгарии)и какой-то его знакомый. Маршрутка белая, они вдвоем перелезли забор и сели, а я не стала лезть, решила обойти (было чувство, что они меня бросили) забор, захожу, а она длинющая внутри, и много людей сидят. Я прошла села отдельно от них, где место было. А потом внутри маршрутки увидела услугу маникюр, недорого. Я пошла делать, оказалось, что она только ножницами кутикулу срезала мне, а потом я вышла и на столах стоят разные лаки, выбираешь и красишь ( я была удивлена). Проезд в маршрутке стоил 5 грн, но теми старыми украинскими деньгами, когда они были синими ..

Маршрутка это социальное служение, случайные люди, попутчики.
        То, что полезли через забор- это незаконно, или разделение нас , как группы. Решение обойти- преодоление преграды, препятствий, цивилизованно, не спеша.
        То, что с виду маленькое (маршрутка) – изнутри большое.
        5грн.- думаю что 5тигранное служение
        Ножницы обрезали кутикулу -обрезание Богом, моих неровностей и углов. Служа двругтм- Бог формирует мою форму.
        А вот выбор лаков- это самостоятельное преображение видимо. Руки у нас : как помощь, как дающая.
        Или что ещё может быть?

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.