Сон: Берег моря. Насилие женщины. "Цирк"

• В этой теме 5 участников и 21 ответ.
Просмотр 21 ветки ответов
  • Автор
      Аватар
      Дарья
        • колл. в форумах 206
        • колл. ответов 2780
        • Всего 2986
        • ☆☆
        @dasha

Спасибо всем за молитвы. Мы тоже молились сегодня, искали воли Божьей для нас в это время. Хотелось знать, какие приготовления необходимо сделать. Будут ли бомбить наш регион, будут ли обстрелы и т.п. Вчера ночью я видела сон.

Я бежала вдоль побережья моря (мы 2го должны были ехать к Азовскому морю), утренняя пробежка. Направлялась я со стороны Крыма к границы РФ, вдоль всего побережья Азовского моря. Со мной бежали еще 3 девушки. Я бежала то вдоль воды, то поднималась на крутые скалы, там были жилые дома людей. У многих были дыры в земле и туда можно было провалиться и погибнуть. Помню как эти дырки оббегала, и девушки за мной. Далее, в конце мое маршрута я увидела людей на пляже, и в воде напротив пляжа стояла жанщина в определенной позе и кто-то ее имел сзади, противоестественным способом (прошу прощения за подробности). К тому же это делалось длинной палкой. Эти люди поставили небольшую ширму, со стороны России, но и через ширму все было видно. Когда я пробегала мимо, я сказала мужчинам: “Вы, взрослые мужики, не можете запретить ему это делать? Ваши дети смотрять на это!”. Тогда один из тех, кто был на берегу сказал мне, “подожди, ты же не видела как он в нее засунул удочку и леска порвалась” (я поняла что внутренности женщины порвались из-за крючка, который в нее засунули). “Это представление, цирк” – сказал он мне.

Я поняла, что они не собираются с этим что-то делать. Та палка также должна была повредить внутренности женщины. Уж не знаю Украина ли это, или Новоазовск, в который вошли регулярные войска на днях. В любом случае, кто-то насилует мою страну. И люди думают, что это представление. К сожалению. Утром пришел стих “горе беспечным на Сионе”. Не пророческое слово из этой главы, только этот кусочек Писания. Потому я попросила вашей молитвенной поддержки. Ближайшие шаги мне понятны. Спасибо, дорогие. Люблю вас.

Аватар
        lyudmila
          • колл. в форумах 0
          • колл. ответов 4
          • Всего 4
          • ☆☆
          @lyudmila

Даша, простите меня за вопрос, но я не поняла вашей фразы “вторжение Российских войск”

Популярный автор
          Аватар
          Дарья
            • колл. в форумах 206
            • колл. ответов 2780
            • Всего 2986
            • ☆☆
            @dasha

Люда, 27 августа Россия ввела свои регулярные войска на территорию Украины. Именно введение регулярных войск в чужую страну, без ее на то согласия – считается военной агрессией (в народе – война). 100 танков и бтр пересекли границу и направились в Новоазовск, на берегу Азовского моря, Украина. Люди спешно покидали свои дома. Геннадий Мохненко (велоэкшн “Россия без сирот”) этой ночью (28.08), в 01.00 эвакуировал детей из детского дома Пиллигрим, из города Мариуполь, кот. в 40 км. от Новоазовска.

Сейчас идут жесточайшие бои возле Новоазовска, за то, чтобы не дать российской армии вторгнуться вглубь Украины. После Мариуполя, следующий портовой город – это Бердянск, Запорожская обл. Это моя область, где я проживаю.

Страница Геннадия Мохненко в соц. сети фейсбук, фото и отчеты – https://www.facebook.com/gennadiy.mokhnenko?fref=ts

Сейчас Днепропетровская и Запорожская область усиленно готовятся к вторжению войск РФ, чтобы отразить атаку, если Господь даст нам такую возможность. http://www.unian.net/politics/956503-dnepropetrovskaya-i-zaporojskaya-oblasti-podgotovilis-k-vozmojnomu-vtorjeniyu-oga.html

Министры иностранных дел Франции, Великобритании, Канады, Латвии высказались об этом событии. Кто-то назвал вторжением, а кто-то необъявленной войной. Ссылка – http://tsn.ua/ukrayina/kreml-atakuet-yak-svit-vidreaguvav-na-vtorgnennya-armiyi-putina-v-ukrayinu-365477.html

Аватар
            lyudmila
              • колл. в форумах 0
              • колл. ответов 4
              • Всего 4
              • ☆☆
              @lyudmila

Вы меня конечно драгоценная простите, я даже не знаю, как это помягче, но вы совершенно не знаете, что происходит на самом деле. В нашу церковь пришли люди из Мариуполя, Луганска, И пргородов. И они сейчас живут с нами, и уж как ни им знать всю правду. И то , что они пережили и рассказывают, лишившись всего и найдя убежище в России. Вчера перенесли операцию нашей сестре из церкви, потому что больница переполнена военными Украинской армии которые бегут. Именно те которые убивают свой народ, и они это не скрывают. Пусть Господь помилует Вас и сохранит. Вы находитесь слишком далеко от происходящих событий, а мы в 40 км. И слышим и видим , стреляют. И помогаем не словом а делом. Кормим, одеваем, и крышу разделяем с теми, кто считает нас агрессорами. Так учит Бог! С плачущими плачте! На этом я закрываю свое участие в этой теме, может я резка, да и еще один факт, пастор из Красногоровки под Донецком, тоже молился и считал уехавших в Россию предателями, но когда Укр. войско взяли этот городок и стали из него обстреливать Донецк., то его мнение резко изменилось. Но к сожалению церковь разбежалась.

Популярный автор
              Аватар
              Дарья
                • колл. в форумах 206
                • колл. ответов 2780
                • Всего 2986
                • ☆☆
                @dasha

Я вас не прощаю. Вы не имеете права разговаривать со мной в таком тоне.
                Я прошу вас покинуть школу, Люда.
                Обучаться на школе будут только те люди, которые умеют контролировать свои эмоции и разговаривать с лидерами форума. Характер, лично для меня, – наивысший показатель “духовности” христианина.
                С уважением.

Популярный автор
                Аватар
                Дарья
                  • колл. в форумах 206
                  • колл. ответов 2780
                  • Всего 2986
                  • ☆☆
                  @dasha

Когда люди говорят “простите меня”, а потом “выливают” на тебя непойми что, здесь простить в принципе невозможно. Или “лейте”, или помолчите. Вы же приняли решение сказать, тем более у вас ушло время на написание этих слов. Можно было и подумать и помолиться… А раз приняли решение делать, не просите прощения.

Аватар
                  lyudmila
                    • колл. в форумах 0
                    • колл. ответов 4
                    • Всего 4
                    • ☆☆
                    @lyudmila

я Вам не написала, как мы свои родсвиников забирали с границы, люди бежали в чем были. У нашего друга позавчера погибла тетя и брат, снаряд попал прямо в дом, и далеко не Российские войска. Им не дали уехать украинские войска, и мародерств уют там именно они. Даша, мне Вас искренне жаль, по двум причинам это то, что действительно идет война в Украине, и то, что вокруг вас ложь. Пусть Господь особо БЛАГОСЛАВИТ Вас миром! Ваше право не прощать, покидаю Вас ! Да БЛАГОСЛАВИТ Вас Господь!

Популярный автор
                    Аватар
                    Дарья
                      • колл. в форумах 206
                      • колл. ответов 2780
                      • Всего 2986
                      • ☆☆
                      @dasha

Люда, я вижу, что вы на форуме. Я прошу вас не писать мне личные сообщения. Хотите что-то сказать, говорите при всех. Мы – семья.

Модератор
                      Нонна
                      Нонна
                        • колл. в форумах 89
                        • колл. ответов 985
                        • Всего 1074
                        • ☆☆
                        @dcustom

Даша, держись! Люблю тебя!

Популярный автор
                        Аватар
                        Дарья
                          • колл. в форумах 206
                          • колл. ответов 2780
                          • Всего 2986
                          • ☆☆
                          @dasha

Спасибо, Наташа. И я тебя очень люблю!

Популярный автор
                          Аватар
                          Дарья
                            • колл. в форумах 206
                            • колл. ответов 2780
                            • Всего 2986
                            • ☆☆
                            @dasha

Наташа Алекси, как ты считаешь, что ознчают слова одного из тех, кто смотрел на это действо с пляжа? У тебя есть соображения?

Модератор
                            Нонна
                            Нонна
                              • колл. в форумах 89
                              • колл. ответов 985
                              • Всего 1074
                              • ☆☆
                              @dcustom

Даша, как тебе?
                              Ширма – это телевизор, сми
                              Россияне и верующие в церквях просто наблюдают и ждут вашего наказания от Меня. Безумие покрыло народ, видящий в этом представление.
                              Секс – составная часть отношений супругов.
                              Изнасилование – насилие и осквернение
                              Извращение – противоестественная мерзость является представлением.
                              Цирк – это место, где людям щекочут нервы : дикие звери с отважным дрессировщиком, бесстрашные акробаты и гимнасты, также клоуны для полноты эмоций. Представление это видимая сторона , но это также пот, запах зверей, труд и риск.
                              Тот же дух, что на представлениях во времена Нерона.
                              Удочка для ловли рыбы , предназначенная для спасения неверующих, используется не по назначению. Возможно, это использование молитв и гуманитарная помощь террористам ( православие, епископ Олег Серов, Раб Христа и пр)
                              Оторванный крючок – новороссия, днр и лнр. Проникновение вглубь для разрушения, попытка уничтожения изнутри.
                              Крючок остался внутри и может приносить боль, резкую и сильную. Палка – это то что видимо и уберется.

Даша, наверное от Бога, потому что уходило, пришлось еще раз писать с нуля, так как у меня черновика не было, может что то пропустила.

Популярный автор
                              Аватар
                              Дарья
                                • колл. в форумах 206
                                • колл. ответов 2780
                                • Всего 2986
                                • ☆☆
                                @dasha

Наташа, спасибо. Я все поняла также. Ты молодец, все истолковала.

Модератор
                                ludmila.pritchina
                                ludmila.pritchina
                                  • колл. в форумах 87
                                  • колл. ответов 474
                                  • Всего 561
                                  • ☆☆
                                  @ludmila-pritchina

Даша, дорогая, Наташа, сёстры, люблю вас. Держитесь, родные. С молитвой о вас. Молю Бога, чтобы Он восстал и возгремел. Да поразит Господь всех врагов, восстающих на вашу землю!♡

Популярный автор
                                  Аватар
                                  Дарья
                                    • колл. в форумах 206
                                    • колл. ответов 2780
                                    • Всего 2986
                                    • ☆☆
                                    @dasha

Люда, спасибо за молитвы!
                                    У нас из последних новостей: в моем городе атомная станция, и в эти дни срочно укрепляют блоки станции, чтобы в случае атаки персонал мог быть заблокирован внутри, укрыться там (для чего не знаю). Атомная станция крупнейшая работающая АЭС в мире, 6 работающих блоков.
                                    Еще в городе Гидроэлектростанция.
                                    Я понимаю, что нужно готовится ко всему. Быть готовыми. Возможно придется быстро эвакуироваться из города.
                                    Людям снятся бомбежки. Я видела сны, в одном Путин сбрасывал на нас бомбы. Искала лица Божьего относительно всего происходящего. Жду от Бога деталей. Надеюсь время у нас еще есть. Документы, деньги, теплые вещи у всех наготове, на всякий случай.
                                    Стоим в вере. Надеемся на чудо. Но и готовимся, дабы не быть “беспечными” в глазах Бога.

Модератор
                                    ludmila.pritchina
                                    ludmila.pritchina
                                      • колл. в форумах 87
                                      • колл. ответов 474
                                      • Всего 561
                                      • ☆☆
                                      @ludmila-pritchina

Спасибо, Даша, за подробности, буду целенаправленно молиться о защите и ведении для вас от Бога. Верю, что решения будут правельными. Да сохранит вас Бог!

Популярный автор
                                      Аватар
                                      Дарья
                                        • колл. в форумах 206
                                        • колл. ответов 2780
                                        • Всего 2986
                                        • ☆☆
                                        @dasha

Наташа Алекси, посоветуй пожалуйста (это не срочно), что нужно приготовить в первую очередь из продуктов и запасов, на случай если войска двинуться в нашем направлении.

Вчера или позавчера утром в меня загрузились все сны, что я видела за последние годы, и из них получилась картина. Я стою в вере, держусь за пророческое слово, что Бог избавит нас от Путина. Но хочу сделать и физические приготовления: купить то, что нужно в первую очередь. У меня люди (церковь) и я за них волнуюсь ❗ . В моих снах я выводила моих людей из города через лес. Потому что военные с автоматами преградили выезд. Приготовлять все буду за городом, потому что, судя по снам, здесь оставаться не стоит.

Популярный автор
                                        Аватар
                                        Дарья
                                          • колл. в форумах 206
                                          • колл. ответов 2780
                                          • Всего 2986
                                          • ☆☆
                                          @dasha

Сестры, я все равно так и не понимаю в полноте слова того мужчины: “Ты не понимаешь, это представление, цирк”. Возможно нам, как населению действительно крутят “цирк”, а они там уже обо всем договорились? “Кто кого иметь будет на глазах у общественности”.
                                          С самого начала в духе ощущение, что все это игра, представление. Да, люди гибнут. Но это театральное представление, для нас, для жителей планета Земля. На сцене антихрист-кукловод и его марионетки.
                                          Года 4 назад я видела сон, где антихрист выходил на большую арену, как колизей. Он видел меня, а я видела его. Перед этим я сражалась с тремя женщинами-злыми духами(?), его дочерьми, которых воспитал он. После того, как я их победила, я повернулась и увидела как он стоит на арене, плащ развивается. Он смотрел на меня, а я на него – повторюсь. Я была высоко на болконе.
                                          В том же сне, перед этим я убегала от военных, от людей в военной форме. По пути были опустевшие села, частные дома, но пустые.
                                          Дома были закрыты, я открыла один, чтобы укрыться.
                                          А потом те три демонши и антихрист на сцене-арене.

Популярный автор
                                          Аватар
                                          Дарья
                                            • колл. в форумах 206
                                            • колл. ответов 2780
                                            • Всего 2986
                                            • ☆☆
                                            @dasha

Цирк (от лат. circus — круг) — вид зрелищного искусства, по законам которого строится развлекательное представление.

Модератор
                                            ludmila.pritchina
                                            ludmila.pritchina
                                              • колл. в форумах 87
                                              • колл. ответов 474
                                              • Всего 561
                                              • ☆☆
                                              @ludmila-pritchina

Даша, я думаю, что именно так и есть. Всё уже давно решено. Разыгрывается некое представление якобы неожиданных событий, но всё давно спланировано и даты поставлены. Дьявол использует людей, чтобы добиться своих гнусных целей. Именно это и было наверное показано в твоём сне. Это лично моё понимание, ты в праве принимать или не принимать.

Модератор
                                              Нонна
                                              Нонна
                                                • колл. в форумах 89
                                                • колл. ответов 985
                                                • Всего 1074
                                                • ☆☆
                                                @dcustom

На сцене антихрист-кукловод и его марионетки.

Да, очень похоже. У меня тоже была возникла такая мысль, что Путин устроили цирк для всего мира: я буду дергать за ниточки, а вы будете плясать как я захочу, и что я захочу и каждому отвел роль в этом цирке.

Популярный автор
                                                Аватар
                                                Дарья
                                                  • колл. в форумах 206
                                                  • колл. ответов 2780
                                                  • Всего 2986
                                                  • ☆☆
                                                  @dasha

Певица Руслана говорит о том, что власть страны ведет “нечистую игру”. Созвучно со сном про “цирк”, к сожалению. Не знаю насколько она говорит правду. Ссылка:

http://youtu.be/rGU2mSExItg

Просмотр 21 ветки ответов
                                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.