Помечено: 

• В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 20.11.2019 в 12:50 сделано Cristal.
Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Аватар
      Cristal
        • колл. в форумах 38
        • колл. ответов 89
        • Всего 127
        • ☆☆
        @cristal

сон приснился 14.11    Сон:   я захожу в наш зал а муж спит на диване(  в жизни он спит в детской комнате с сыном) слегка прикрытый покрывалом но видно что он голый и у него на боках в районе рёбер с двух сторон сделаны большие наколки в размер лёгких, я с удивлением спрашиваю у него,ты наколки сделал? а он как бы пытается прикрыться и спрятать свою наготу и наколки.Я говорю что ты прячешься я ведь твоя жена, он так и продолжал укрываться.

Dasha
        Dasha
          • колл. в форумах 12
          • колл. ответов 104
          • Всего 116
          • ☆☆
          @dasha

Такие наколки скажут о посвящении чему-то демоническому. Человек принял решение и “сделал” такое посвящение. Что-то греховное вошло в его жизнь по его доброй воле (не насильно), так как чтобы сделать наколки, нужно как минимум пойти в место, где их делают, согласиться на это (решиться) и заплатить. И это есть решение человека.

В его случае это связано с бедрами. Возможно, речь идет о его сексуальной жизни.

Участник
          Популярный автор
          Аватар
          Cristal
            • колл. в форумах 38
            • колл. ответов 89
            • Всего 127
            • ☆☆
            @cristal

Спасибо Дашенька, наколки были не на бёдрах, а на рёбрах по бокам как лёгкие. Хотя и его сексуальная тайная жизнь тоже имеет место быть,потому что здоровый молодой мужчина не может жить рядом с женой без интим отношений 9 лет.

Участник
            Популярный автор
            Аватар
            Cristal
              • колл. в форумах 38
              • колл. ответов 89
              • Всего 127
              • ☆☆
              @cristal

Ещё вспомнила что наколки были как бы вьющиеся цветы голубого цвета.

Просмотр 3 веток ответов
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.