• В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 05.12.2019 в 6:35 сделано Cristal.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Аватар
      Cristal
        • колл. в форумах 38
        • колл. ответов 89
        • Всего 127
        • ☆☆
        @cristal

Сегодня ночью мне приснился сон,что я еду в автобусе с незнакомыми мне людьми.Я сидела на сиденье, впереди  сиденья не было и там стояла девушка все её руки были в крови по виду была как наркоманка.И тут вдруг она хватает меня за левую руку и начинает как бы меня дёргать и при этом вымазала в кровь одежду ( я не помню в чём была одета) на руке.Я вырвалась и пошла в перёд к водителю,в этот момент водитель отвлекается на какого то пассажира и автобус едет сам по себе,а в переди множество машин,и что б не было столкновения я поворачиваю руль в другую сторону и автобус останавливается. Потом я говорю водителю про эту девушку и на заднем плане я замечаю двух мужчин как бы бандиты, они проходят в перёд к выходу и один достаёт нож и я его реально вижу и переживаю на физическом уровне холодящий душу страх,и что это было предназначенно именно для меня что б  меня убить. Но вдруг они,эти мужчины, оказываются в не автобуса, снаружи, и  я была прикрыта то ли водителем то ли другими пассажирами.

Dasha
        Dasha
          • колл. в форумах 12
          • колл. ответов 104
          • Всего 116
          • ☆☆
          @dasha

Ирина , Это хороший сон , Несмотря на то , что он вызвал крайне негативные эмоции у вас . И Я объясню вам , Почему этот сон хороший . Сны с автобусами крайне часто неправильно толкуются христианами . Потому что , сон про автобус может иметь много различных толкований . Не существует шаблона для истолкования подобного сна .

Начнём сначала . Что такое автобус , и для чего мы используем автобус в нашей повседневной жизни? На автобусе мы привыкли передвигаться из пункта А в пункт Б . На автобусе мы можем переезжать из одной страны в другую , из одного города в другой город , Я и так же можем двигаться в рамках нашего города с одной остановке на другую . И все эти автобусы будут символизировать совершенно разные вещи .

Автобус в вашем сне с,корее всего, символизирует то, что происходит в вашей жизни прямо сейчас . То есть , вы двигаетесь от определённых вещей, событий, встреч с людьми – к другим, к новым, к новой жизни во Христе Иисусе .

Водитель автобуса и пассажиры автобуса-это люди которые окружают вас в данном отрезке вашей жизни . Речь может идти просто об одном конкретном дне или об отрезке жизни в несколько дней , или даже недель .

Пожалуйста , вспомните: встречи с какими людьми у вас были накануне данного сна . Девушка, которая была связана с наркотиками, может символизировать либо человека , который зависим от наркотиков или дух наркомании . Возможно, в этот день , в день перед сном , вы имели встречу с человеком который зависим , и зависимость может быть не только наркотическое, но и любая другая . А возможно, что в прошлом вы сталкивались с атакой этого духа , через кого-либо из близких вам людей .

Вы сигнализирует водителю автобуса о том что есть такой опасный человек в вашем окружении . Это говорит о том что вы доверяете Богу , прежде всего , когда речь идет о защите вашей жизни. Два человека с ножом или с ножами-это духовное убийцы , демонические духи , высылаемые врагом для того, чтобы уничтожать христиан . Когда вы их заметили вы также сообщали об этом водителю – это говорит о том, что во времена трудностей, каких-либо осложнений , – вы идёте за защитой к Богу . И обратите внимание , что как только вы сказали об этом Богу , эти люди тут же оказались вне зоны досягаемости .

Участник
          Популярный автор
          Аватар
          Cristal
            • колл. в форумах 38
            • колл. ответов 89
            • Всего 127
            • ☆☆
            @cristal

спасибо Даша,на кануне этого сна встреч таких у меня не было и на сколько я знаю из моего окружения людей с наркоманией не было, а что значит что её руки были в крови и она меня схватила за левую руку и вымазала меня-вещь в которой я была в кровь?  Очень обширно вы истолковали и я успокоилась))))Ещё раз спасибо огромное.

Просмотр 2 веток ответов
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.