• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Участник
      elenap
      elenap
        • колл. в форумах 32
        • колл. ответов 12
        • Всего 44
        • ☆☆
        @elenap

Не знаю есть ли смысл в этом в этом сне,но решила поделится. Вижу церковный туалет,он у нас уличный,понимаю,что там кто то есть,но свет не горит(в реальности там есть освещение),на улице вечер,я говорю тем кто там находится. Включите свет,чтоб вам было светло,повторяю это несколько раз. Смотрю дверь открывается,но не как обычно,а как то через верх и оттуда вываливается прям на двери моя дочь и ещё какая то девушка. Думаю,ну всё теперь я опять буду виновато,что дверь сломалась(очень часто дочь упрекает меня за всё,что бы с ней не случилось),но она подошла и ничего не сказала,я даже удивилась.Потом вижу девушку из прославления,она тоже туда собиралась,но её смущало,что дверь плохо закрывается и её увидят(раньше около туалета стоял забор и сарай,когда сносили бараки,снесли сарай и забор завалился,теперь наш туалет хорошо просматривается с дороги и раньше там дверь плохо закрывалась),мы подходим к туалету,а там крепкий забор и сарай,мы поняли,что теперь никто не увидит с дороги,как мы туда заходим. Эпизод про девушку и дочь,надо поменять местами,про девушку был первый. Пока писала вспомнила.После я сама зашла в этот туалет,а он чистый внутри,только снег на полу и следов отходов не было видно.Чуть чуть не эстетичный сон. 😉

Просмотр 0 веток ответов
    • Форум «Время с Богом. Иришка» закрыт для новых тем и ответов.