• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Участник
      elenap
      elenap
        • колл. в форумах 32
        • колл. ответов 12
        • Всего 44
        • ☆☆
        @elenap

Готовимся к празднованию свадьбы(в реальности эти люди уже женаты),невеста в юбке и блузке белой,думаю почему она не в платье,потом понимаю,что она второй раз замуж выходит,за того же парня. Очень богатый стол,пришли гости и у невесты уже блузка тёмно изумрудного цвета(ей её подарили на свадьбе во сне),я её спрашиваю во сколько у вас роспись в ЗАГСе,она умалчивает. Пир свадебный продолжается,я жениха не вижу. Опять спрашиваю,когда поедут расписываться? Она говорит,что они не будут регистрироваться,недоумеваю ,зачем тогда весь этот пир.Она не отвечает. Опять задаю вопрос,она начинает жаловаться на жениха,что когда она первый раз за него выходила ,то жизнь была несчастной и она устала,она не хочет больше жить с ним.Потом я оказалась у неё в гостях и она рассказывает,что муж придирается к еде,она подаёт мне курицу,которую приготовила. Я пробую,на вид она не очень и во сне чувствую вкус курицы,понимаю что не солёная.Так и проснулась с непониманием,зачем же они свадебный пир устроили.

Просмотр 0 веток ответов
    • Форум «Время с Богом. Иришка» закрыт для новых тем и ответов.