Сон: Покупка земельного участка у границы военных действий

• В этой теме 2 участника и 5 ответов.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      Дарья
        • колл. в форумах 206
        • колл. ответов 2780
        • Всего 2986
        • ☆☆
        @dasha

Во сне я покупала землю. Земельный участок. Видела карту, где расположен участок. Там и реки были и сады, и хвойный лес. Я во сне везде побывала-походила, погуляла с компанией молодежи.
        Но покупала на границе с войною, с военными действиями.
        Был как холм такой … и вот уже на холме военные, с оружием.
        Мы же здесь, ниже расположены с дачными участками и прочим.
        Когда я собралась оплатить землю, (покупала у подруги детства), я увидела что нужно ей что-то переоформить. Она переоформила быстро. Я была удивлена, почему на нашей тер-рии уже действует российское законодательство. То есть земля наша, а законы их?

Еще там были люди, в основном подростки, и несколько детей. Они все время меня теснили. Я не раздражалась, просто терпела. Сидели вплотную ко мне.

Помогите понять, что значит покупать участок земли и прочее. Люблю вас, дорогие.

Читатель
        Аватар
        Katerina
          • колл. в форумах 175
          • колл. ответов 1145
          • Всего 1320
          • ☆☆
          @katerina

Возможно покупать землю – это устанавливать права на свою территорию?

Покупают землю чтобы ей пользоваться. В Библии люди за тем же ее покупали – чтобы что-то на ней делать. Служить??? Земля – твоя новая духовная территория? И еще карта была показана, как думаешь? Какая-то стратегия дается как-будто.

Военная территория – апостолы всегда на войне. Может речь идет о служении в России или людям из России – земля ваша, а законы Российские?

Переоформить – передать духовные права?

Интересный сон, рядом с РОссийской границей, как бы говорит о ситуации с Крымом сейчас? Ну может это просто картинка такая – Бог объясняет на понятных образах.

Подростки – это ученики, наверное. Которые уже что-то типа знают. То есть уже не дети, но еще не взрослые. Наверное церковь на этом месте. Которые думают, что они умные 🙂

Популярный автор
          Аватар
          Дарья
            • колл. в форумах 206
            • колл. ответов 2780
            • Всего 2986
            • ☆☆
            @dasha

Спасибо, Катя.
            Все, что ты сказала я сложила с тем, что сама понимала. Слава Богу.
            Там вроде тоже наша земля была, просто ее заняли военные люди, с оружием. Не было понимания границы с Россией. Скорее, как сейчас с Крымом, украинцы ощущают ее своей тер-рией. Но из-за военных не войдешь пока туда.

Популярный автор
            Аватар
            Дарья
              • колл. в форумах 206
              • колл. ответов 2780
              • Всего 2986
              • ☆☆
              @dasha

@Dasha wrote:

Еще там были люди, в основном подростки, и несколько детей. Они все время меня теснили. Я не раздражалась, просто терпела. Сидели вплотную ко мне.

Участок купила. Документы оформляю.
              Дети Божьи все время со мной: с 5-6 утра и до 22-23 (через 1-2 дня).

Популярный автор
              Аватар
              Дарья
                • колл. в форумах 206
                • колл. ответов 2780
                • Всего 2986
                • ☆☆
                @dasha

@Katerina wrote:

Военная территория – апостолы всегда на войне. Может речь идет о служении в России или людям из России – земля ваша, а законы Российские?

у нас есть такое. Это Крым.

@Katerina wrote:

Переоформить – передать духовные права?

Интересный сон, рядом с РОссийской границей, как бы говорит о ситуации с Крымом сейчас? Ну может это просто картинка такая – Бог объясняет на понятных образах.

Читатель
                Аватар
                Katerina
                  • колл. в форумах 175
                  • колл. ответов 1145
                  • Всего 1320
                  • ☆☆
                  @katerina

Да, интересно. И тут намек на Крым. Будем ждать, что будет дальше делать Бог.

Просмотр 5 веток ответов
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.