Помечено: 

• В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление 19.11.2019 в 6:52 сделано Dasha.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Lana Vinnick
      Lana Vinnick
        • колл. в форумах 25
        • колл. ответов 140
        • Всего 165
        • ☆☆
        @lana-vinnick

Сегодня был сон, и хочу заметить, что довольно часто я вижу этих людей во сне живыми, хотя я даже во сне понимаю, что они умерли. Я получила наследство от них частный дом, они дальние родственники моей бабушки, тоесть эта бабушка Люба была тёткой моей бабушки. Они с мужем были баптисты, у них не было детей и они сделали наследство на моего дядю ещё в 1976 году, когда я только родилась, но так как дядя пил, а им нужен был уход за ними в старости в 82 года они узнали, что мы с мужем стали верующими, они решили нам это наследство переписать, чтобы мы их досматривали, так все и вышло. И как только они оформили все документы на нас, через пол года умер дедушка, потом через полгода бабушка и через пол года их кот, вот так все устроил наш Папочка. Но они часто приходят ко мне во сне живыми, и этой ночью мне снится, что бабушка говорит, что она купила себе сигареты, и дед говорит не курил, а тут накупил себе пачек с сигаретами. Ещё она мне во сне говорит, что нам нет смысла сюда возвращаться, в этот дом, так как тут нет работы, а я понимаю, что ей как бы стало жалко своего наследства для нас. Я ей говорю, вы же умерли, и постоянно возвращаетесь, мы же не при чем тут, вы сами нам наследство переписали, мы вам плохого не делали ничего.Вообще мы их дом продали уже 7 лет назад в Харькове и переехали в Севастополь сейчас.

Отношения у нас с ними всегда были хорошие, не было никаких проблем. Дед еще при жизни был лежачий и мне приходилось ухаживать за ним и подмывать его.И снился до этого часто этот дедушка, он приходил ко мне в снах с извращениями, и насилием надо мной, у него в настоящей жизни был сын на стороне, тоесть грех. Но об этом они не говорили никому, и всячески скрывали от  всех. Я просила Папу простить его за этот грех и разрывала с ним все неблагочестивые связи, прощала и т.д. вроде сны такие прекратились, но сегодня вот эти сигареты к чему? Они были очень богобоязненные. Часто они просто приходят к нам домой и мы продолжаем с ними жить во сне, не ругаемся,  а принимаем как будто так и должно быть.

А перед этим, как бабушка зашла с сигаретами была такая картина.

Мы с мужем вроде находились на отдыхе где то, и я его попросила поехать купить обратные билеты домой, так как мы заранее их не купили. Он где то потерял мою сумку с документами и говорит, что не знает где она, но обязательно найдет, это он мне по телефону так говорил.

Я в этот момент собирала вещи в дорогу, и все собрала вроде и тут вспоминаю, что ещё в шкафу забыла собрать и пошла ещё собирать, и смотрю вещей очень много ещё не собрала, и все складываю в чемоданы, и тут эта бабушка Люба заходит и говорит, а куда вы едете, это же ваш дом, и я думаю, точно наш дом, но внутри  было ощущение, что я как будто была на отдыхе и мне нужно куда-то уехать. И все. Вообще на данный момент мы с мужем сейчас как раз МОЛИМСЯ, куда Папа хочет нас вывести, есть желание уехать из Севастополя, но куда, ещё не знаем, без воли Папы не хотим. Сейчас оформляем документы на собственность квартиры как раз,  с украинских на русские,так как не продашь имущество без них. Если Бог откроет вам мой сон дорогие, пожалуйста напишите, что вы получили, благодарю вас.

Dasha
        Dasha
          • колл. в форумах 12
          • колл. ответов 104
          • Всего 116
          • ☆☆
          @dasha

Лана, спасибо, что дождались меня. Попробуем разобраться с Божьей мудростью.

Итак, сначала. Цитирую:

“А перед этим, как бабушка зашла с сигаретами была такая картина.

Мы с мужем вроде находились на отдыхе где то, и я его попросила поехать купить обратные билеты домой, так как мы заранее их не купили. Он где то потерял мою сумку с документами и говорит, что не знает где она, но обязательно найдет, это он мне по телефону так говорил.

Я в этот момент собирала вещи в дорогу, и все собрала вроде и тут вспоминаю, что ещё в шкафу забыла собрать и пошла ещё собирать, и смотрю вещей очень много ещё не собрала, и все складываю в чемоданы, и тут эта бабушка Люба заходит и говорит, а куда вы едете, это же ваш дом, и я думаю, точно наш дом, но внутри было ощущение, что я как будто была на отдыхе и мне нужно куда-то уехать. И все.

и этой ночью мне снится, что бабушка говорит, что она купила себе сигареты, и дед говорит не курил, а тут накупил себе пачек с сигаретами. Ещё она мне во сне говорит, что нам нет смысла сюда возвращаться, в этот дом, так как тут нет работы, а я понимаю, что ей как бы стало жалко своего наследства для нас. Я ей говорю, вы же умерли, и постоянно возвращаетесь, мы же не при чем тут, вы сами нам наследство переписали, мы вам плохого не делали ничего.”

Речь во сне идет о поездке домой. Посмотрите внимательно в начало сообщения, я последнюю часть вашего сообщения поставила в начало. “Купить обратные билеты домой”. Речь о поездке, или о переезде, домой. Муж во сне часто олицетворяет Господа Иисуса Христа. У женщин часто путаница, где во сне муж, а где Господь Иисус? Так вот, чаще всего муж у вас будет олицетворять Иисуса. У мужчин Иисус снится по-другому: Бос, Начальник, Начальствующий, Богатый бизнесмен и т.д.

Итак, с посланием разобрались: сон о вашем определении с местом жительства, о вашей молитве к Богу на эту тему, и сон ваш так и называется “Где мой дом?”, меня радует, что вы правильно понимаете посыл Божий. Слава Богу!

Теперь детали.

Бабушка эта олицетворяет вовсе не саму бабушку-баптистку, которая ушла, как я верю, к Богу. Она нечто из прошлого, либо сама представляет собой “прошлое”. Вот это “прошлое” говорит вам, а зачем хоть куда-то ехать “вы уже дома”.

Светлана, эти две фигуры могут быть либо символом чего-то, о чем знаете вы и Бог (прошлое, например), либо демоническими духами, которые в данном конкретном сне решили поторговаться с вами и уговорить вас “оставаться на месте”. Эти две фигуры могут быть, например, местными региональными демоническими духами. Я склоняюсь ко второму. Дед снился, с насилием и грязными вещами – в Харькове или в Севастополе уже? Где снился, в том регионе они и обитают.

Часто ли такие столкновения у христиан во снах с региональными духами? Часто. Чаще, чем хотелось бы. Их тревожат горячие, молящиеся, читающие Слово и отбирающие у них территорию христиане (например, когда вы молитесь за “новое” для себя и своей семьи”). Вот потому они приходят.

Люблю вас.

Dasha
          Dasha
            • колл. в форумах 12
            • колл. ответов 104
            • Всего 116
            • ☆☆
            @dasha

Чтобы закрыть вопрос с бабушкой и дедушкой. Действительно, те, кто ушли на Небо, к Богу, они могут являться во снах, с хорошими вестями от Бога, с передачей чего-то ценного, что мы просили в молитве, например, или с крайне важной информацией, которую Бог по Своей великой милости позволяет нам получит через них.

Но, если уже умершие приходят с какими-то угрозами, нечестием, греховными вещами, с любой нечистотой с любой “грязной” вещью, всегда знайте, за таким посещением стоит сатана и его демоны или бесы. Это не люди это всегда не люди, которые показаны во сне, это нечистые духи, демоны, кто-то из мира тьмы. Это делает не Бог.

Всегда толкуйте сон. Прежде всего толкуйте как людей, так и предметы. Но бывает сон, когда он говорит о людях, в таком случае вы всегда поймете, что этот сон толковать не нужно.

Луки 16:23-26

23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: «отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем».

25 Но Авраам сказал: «чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь — злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят».

Русский синодальный перевод

Участник
              Популярный автор
              Lana Vinnick
              Lana Vinnick
                • колл. в форумах 25
                • колл. ответов 140
                • Всего 165
                • ☆☆
                @lana-vinnick

Дарья, я вам очень благодарна за ответ, очень много нового я почерпнула. Буду продолжать молиться и размышлять и верю, что Бог откроет мне все значения этого сна. Спасибо большое, я тоже люблю вас очень.❤️🌹🥰🖐️

Dasha
                  Dasha
                    • колл. в форумах 12
                    • колл. ответов 104
                    • Всего 116
                    • ☆☆
                    @dasha

Просмотр 2 веток ответов
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.