Сон: Работаем в саду с Султаном, Геша Ушивец

• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Читатель
      Аватар
      Katerina
        • колл. в форумах 175
        • колл. ответов 1145
        • Всего 1320
        • ☆☆
        @katerina

Сегодня видела сон, оставлю его здесь

Я и Султан в саду, мы работаем среди больших деревьев и кустарников, уже поспели большие плоды и ягоды. Ощущение что это наш сад совместный, мы много работали чтобы там наконец-то дождаться плода, и очень устали, терпение уже заканчивается. То есть видно что плод уже поспел но очень хочется уже ускорить и поскорее всем воспользоваться. То есть работали а плоды никак взять не можем.

Я выхожу на дорогу, и тут понимание что приезжает Геша Ушивец (певец). Он приходит как бы и по дороге и как бы в сад. И к нам приехал и по делам. Я почему-то испытываю при его виде просто дикий восторг, неописуемый, выбегаю ему навстречу, и кричу громко, как дети, показывая пальцем на Султана – Геша, Геша, смотри, тут был Султан Сулейман! (так турки называют Султана, и у нас это имя закрепилось). Геша улыбается мне радостно, как маленькому ребенку, и есть понимание, что наконец-то он сейчас нами и мной займется, что будет завершено то, что мы никак не можем завершить. Что сейчас он нам поможет.

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.