• В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 17.11.2019 в 11:13 сделано Олеся.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Олеся
      Олеся
        • колл. в форумах 29
        • колл. ответов 131
        • Всего 160
        • ☆☆
        @olesia

Приехали с мамой в гости к её подруге. Она отдавала старые с прошлого века не нужные вещи. Предложила мне взять со стенки то (стенка как в СССР на всю стену серванты и шкафы), что мне понравится. Я начала рассматривать все, что там было, особо вглядывалась в статуэтки с парным фигурным катанием, они все были красивыми, но я не брала их. В конце стенки, увидела стоит лак прозрачный с прошлого века, мамина подруга предложила мне его забрать, я не отказалась и начала им сразу красить ногти прям стоя и любовалась. Дальше я увидела, что часть стенки нет, подруга сказала, что она её продала и осталась только последняя часть серванта. Со стенки я взяла книгу, лак и ещё что-то было. Дальше вижу диван, приподнимаем его и внутри лежат всякие покрывала. Я взяла детское одеяло и покрывало одно, там их было много. Я предложила маме забрать все, пока мы на машине, но мама сказала, что у неё всего достаточно, не надо брать и мы взяли только детское одеяло и покрывало.

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН ГЛУБЖЕ. ЧТО ТАКОЕ ЛАК, ПОКРЫВАЛО ДЕТСКОЕ И ВЗРОСЛОЕ И ОСТАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ? Я ПОНЯЛА ТОЛЬКО, ЧТО ИДУ В НОВОЕ, НО ПЫТАЮСЬ С СОБОЙ ПРИХВАТИТЬ СТАРОЕ, НЕ МОГУ РАССТАТЬСЯ С ПРОШЛЫМ.

Dasha
        Dasha
          • колл. в форумах 12
          • колл. ответов 104
          • Всего 116
          • ☆☆
          @dasha

Милая Олеся, какой хороший сон.

Не соглашусь с этим высказыванием

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН ГЛУБЖЕ. ЧТО ТАКОЕ ЛАК, ПОКРЫВАЛО ДЕТСКОЕ И ВЗРОСЛОЕ И ОСТАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ? Я ПОНЯЛА ТОЛЬКО, ЧТО ИДУ В НОВОЕ, НО ПЫТАЮСЬ С СОБОЙ ПРИХВАТИТЬ СТАРОЕ, НЕ МОГУ РАССТАТЬСЯ С ПРОШЛЫМ.

Лак во сне это всегда о том, что вы работаете над своим призванием, буквально “покрываете” его “чем-то красивым”. “Какое покрытие будем наносить” спрашивают нас во время маникюра, и мы выбираем цвет. В вашем случае вы сразу взяли много, и слава Богу за это. Вас ведь пригласили за этим?

Вещи с прошлого века часто что-то проверенное временем в Божьем движении. Например это может быть вид молитвы, я когда-то покупала себе (а позже и на подарки) книгу Чарльза Финнея о молитве, чудесные образцы молитвы, а жили мы с ним в разное время. Справка: Чарльз Грэндисон Финней (1792-1875). Сейчас снова будем публиковать книгу Марии Вудворт Эттер (Maria Woodworth-Etter, 1844–1924) на сайте Он Бог, которую я купила несколько лет назад и отдала в перевод, и мы ее опубликовали, теперь снова редактируем и публикуем, а Мария жила сто лет назад. Вот ваши вещи, вещицы, из сна  – это что-то подобного рода. Ценное, уникальное, проверенное временем, что не только не потеряло ценность или актуальность, но, наоборот, приобрело и вес и ценность.

мама – духовный наставник (или образ церкви, Тела Христа) , ее подруга – Дух Святой, возможно
          покрывала всегда это покрытие (чтобы запомнить: покрывалом мы покрываем). Брать себе покрывало, покупать себе покрывало – приобретать покрытие, дополнительное или основное, у человека или группы людей.

Участник
          Популярный автор
          Олеся
          Олеся
            • колл. в форумах 29
            • колл. ответов 131
            • Всего 160
            • ☆☆
            @olesia

Ооо, как интересно, да..мне стало понятно, Спасибо большое!!!!

Просмотр 2 веток ответов
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.