Сон: Война, изменение во времени, исцеление ребенка

• В этой теме 4 участника и 11 ответов.
Просмотр 11 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      Дарья
        • колл. в форумах 206
        • колл. ответов 2780
        • Всего 2986
        • ☆☆
        @dasha

Сегодня видела такой сон:
        Изначально это была война великого масштаба. Все были втянуты в военные действия, шли сражения. Каждый отвечал за свое действие. Были журналисты-корреспонденты, были евангелисты (они проповедовали прямо во время войны). Я исполняла свою роль. Помню, как что-то происходило со временем. Время изменялось, растягивалось, но при этом бежало быстро. Как такое объяснить? Время двигалось, скажу так. Я ощущала его движение на себе.
        Далее, я отправилась встретиться с моей подругой, поехала на машине. Здесь изменения во времени стали особо ощутимы, но были ощутимы и до этого.
        Я пришла в кафе. Села за столик. Думала о том, удастся ли встретиться при таких изменениях, происходящих во времени.
        В кафе встала какая-то женщина-проповедник, и начала проповедовать группе людей Евангелие. Я наблюдала и ждала подругу. Далее, женщина начала молиться за исцеление ребенка-подростка. Она говорила какие-то вещи над ним, об исцелении. Неплохие, хорошие вещи, – в виде молитвы. Но я знала, что результата от такой молитвы не будет. Я встала и подошла к ребенку. Взяла ребенка за голову и начала говорить “Иисус! Иисус! Иисус!”. Каждый раз я говорила имя Господа с такой страстью, как если бы это было последнее слов в моей жизни, это было громко и вполне “безумно”. Люди стали выкрикивать мне диагноз (дабы объяснить, что исцеление не возможно). Но я продолжала говорить имя “Иисус” все громче. Сила Божья начала литься на ребенка. После чего я выдохнула воздух ему в голову. И увидела, как огонь сошел в духе на ребенка. Ребенок был полностью исцелен.
        Я проснулась под большим впечатлением.
        Что скажете, дорогие пророки?

Аватар
        Marisha
          • колл. в форумах 5
          • колл. ответов 170
          • Всего 175
          • ☆☆
          @marisha

Даша, я плакала. Мне кажется этот сон о моем Олеге.

Популярный автор
          Аватар
          Дарья
            • колл. в форумах 206
            • колл. ответов 2780
            • Всего 2986
            • ☆☆
            @dasha

Таня, обнимаю тебя, драгоценная.

Модератор
            Нонна
            Нонна
              • колл. в форумах 89
              • колл. ответов 985
              • Всего 1074
              • ☆☆
              @dcustom

Даша, у меня есть еще вариант трактовки твоего сна:
              Мы все участники войны , журналисты, евангелисты и тд. Но тебе нужна подруга, то есть равная, а мы еще подростки, каждый в чем-то ребенок. Ты сидишь, ждешь. А потом видишь ребенка ( собирательный образ нас всех, наш сайт) и призываешь Иисуса. Приходит огонь, который исцеляет.
              « Каждый раз я говорила имя Господа с такой страстью, как если бы это было последнее слов в моей жизни, это было громко и вполне “безумно”.
              Спасибо тебе за эту страсть! Я тоже плакала)

Популярный автор
              Аватар
              Дарья
                • колл. в форумах 206
                • колл. ответов 2780
                • Всего 2986
                • ☆☆
                @dasha

Наташа, спасибо тебе за толкование.

Аватар
                Marisha
                  • колл. в форумах 5
                  • колл. ответов 170
                  • Всего 175
                  • ☆☆
                  @marisha

Согласна с Наташей, что журналисты, евангелисты и др.- это все мы , призванные Господом и служащие Ему и друг другу здесь на сайте. И у каждого здесь своя задача, данная Богом.
                  И еще мы учимся. Но сон, я думаю , не об этом.
                  Изначально была показана война и мы все участники и все задействованы в духовную брань. У этой войны есть цель – победить в сражении сильного врага. Это война для взрослых людей.
                  Когда сражение тяжелое, то время растягивается и кажется будто все стоит на месте, и ничего не меняется , но время бежит и мы меняемся, и наши позиции, и взгляды, и действия, и мы растем от веры в веру и от силы в силу.
                  Машина, на которой поехала Даша – это ее служение и движение в Духе. Когда движешься в Духе, то время летит быстрее и цель, ради которой идет сражение, становится ближе.
                  Подруга, с которой должна была встретиться Даша – это , я думаю, собирательный образ всех нас. Для того, чтобы победить сражение нужен тот, кто готов душу положить за друга и тот, кто согласиться с тобой в молитве за определенную нужду.
                  Кафе – многократно повторяемое служение и систематическое снабжение Словом. Это то, что используется и необходимо в служении исцеления. Есть сражения, которые выигрываются путем систематического давления на проблему, провозглашая Божье Слово.
                  Женщина – евангелистка символизирует человека, молящегося без веры. Дальше, Господь показывает через Дашу какой должна быть молитва, полная веры, страсти, огня и сострадания. И тогда любой диагноз, который поставили врачи или люди не страшен. Болезнь побежит и враг будет побежден!

Популярный автор
                  Аватар
                  Дарья
                    • колл. в форумах 206
                    • колл. ответов 2780
                    • Всего 2986
                    • ☆☆
                    @dasha

Таня, спасибо за толкование. Спасибо вам, сестры.

Популярный автор
                    Аватар
                    Дарья
                      • колл. в форумах 206
                      • колл. ответов 2780
                      • Всего 2986
                      • ☆☆
                      @dasha

Думаю и этот сон из серии реальных военных действий, как и в случае со сном о безумном военном.

Популярный автор
                      Аватар
                      Дарья
                        • колл. в форумах 206
                        • колл. ответов 2780
                        • Всего 2986
                        • ☆☆
                        @dasha

Пророки, пожалуйста, прочтите еще раз этот сон. Толкования не читайте.

Напишите любые мысли.

Во сне у мальчика был рак головного мозга. Этот сон может быть связан с политической ситуацией и с Крымом, как вы считаете?

Читатель
                        Аватар
                        Katerina
                          • колл. в форумах 175
                          • колл. ответов 1145
                          • Всего 1320
                          • ☆☆
                          @katerina

Прочитала

Война – интересно, сейчас как раз идет информационная война, и в то же время духовная, выявляются новые подробности, выкапываемые из прошлого, и время как бы растягивается, события подводятся под эти подробности… В то же время ситуация сейчас во всей Украине – как бы растянулась во времени… не знаю, если ли у вас такое впечатление… может за счет того, что это все затянулось и пока еще ничем не закончилось.

Евангелисты это те, кто приводят к Богу среди этих событий, проповедуют. Ребенок может быть Крым, а может быть…. как сама ситуация на Украине, во время этой смуты, может что-то связанное с правительством (Крыма? или Киева? Пока ситуация не стабилизирована, вполне возможно что ребенок – это как раз новая власть в Киеве, либо может быть и Крым, но все-таки я думаю что ребенок это что-то молодое, новое, только недавно появившееся – как раз смена власти, или нечто новое, родившееся в Духе – новая Украина??? ) Рак головного мозга – неизлечимое заболевание головы, и все по идее должно закончится плохо для человека – по человеческим меркам. Подруга – церковь молится, но без особой надежды. Но Имя Иисуса способно исправить любую ситуацию.

Популярный автор
                          Аватар
                          Дарья
                            • колл. в форумах 206
                            • колл. ответов 2780
                            • Всего 2986
                            • ☆☆
                            @dasha

Спасибо, Катя.
                            @Katerina wrote:

В то же время ситуация сейчас во всей Украине – как бы растянулась во времени… не знаю, если ли у вас такое впечатление… может за счет того, что это все затянулось и пока еще ничем не закончилось.

Есть такое ощущение, даже у людей, которые живут мирской жизнью. Была 7го марта у парикмахера, вот она мне и говорит, “а когда ты была у меня последний раз”, насчитала 2 недели, “а будто прошел 1 год” – говорит. Такое ощущение у всех окружающих меня людей, что день уже как неделя или месяц. Возможно, это из-за важных событий, которые теперь помещены в такой короткий промежуток времени, как 1 день?

@Katerina wrote:

Евангелисты это те, кто приводят к Богу среди этих событий, проповедуют. Ребенок может быть Крым, а может быть…. как сама ситуация на Украине, во время этой смуты, может что-то связанное с правительством (Крыма? или Киева? Пока ситуация не стабилизирована, вполне возможно что ребенок – это как раз новая власть в Киеве, либо может быть и Крым, но все-таки я думаю что ребенок это что-то молодое, новое, только недавно появившееся – как раз смена власти, или нечто новое, родившееся в Духе – новая Украина??? ) Рак головного мозга – неизлечимое заболевание головы, и все по идее должно закончится плохо для человека – по человеческим меркам. Подруга – церковь молится, но без особой надежды. Но Имя Иисуса способно исправить любую ситуацию.

Ребенок, это Крым, думаю. Исходя из этого и молюсь соответствующе.

Популярный автор
                            Аватар
                            Дарья
                              • колл. в форумах 206
                              • колл. ответов 2780
                              • Всего 2986
                              • ☆☆
                              @dasha

@Егор wrote:

Этот сон не про Украину,этот сон лично для тебя.

Нет, Егор. Ты ошибся. Цитирую еще раз:

Изначально это была война великого масштаба. Все были втянуты в военные действия, шли сражения. Каждый отвечал за свое действие. Были журналисты-корреспонденты, были евангелисты (они проповедовали прямо во время войны). Я исполняла свою роль.

Просмотр 11 веток ответов
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.