Сон: Вторжение российских войск. Мой город

• В этой теме 3 участника и 12 ответов.
Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      Дарья
        • колл. в форумах 206
        • колл. ответов 2780
        • Всего 2986
        • ☆☆
        @dasha

10.09.14 (ночью) за день до молитвенной сессии
        Не знаю уже что и думать, дорогие. Есть три варианта: не принимать сон (расценить сон как “разум освобождается от информации”), принимать сон буквально, толковать сон. Прошу помощи.

Дело в том, что перед этим сном я как раз и не читала новости в интернете, весь день провела загородом, в селе. Там нет ни ТВ, ни радио, только Бог и природа. Так прошел мой день. Вечером уже была в городе, молилась перед сном, легла спать.

Сон: Я с группой людей в спорткомплексе (в городе есть большое сооружение, там различные залы для тренировок спорт-команд). Мы в этом спорт-комплексе живем. Подходим к окну и видим огромное кол-во войск РФ, я конца им не увидела. Видела много пехоты, иногда танки. То есть “вторжение”. Они окружили город. Слышу голос который что-то вещает над городом. Видимо что-то о том, чтобы “сохраняли спокойствие” и что все окружены. Голос был как бы Пу, но ассоциация с голосом Гитлера, что Гитлер говорит. Войска стояли там, где у нас леса и вода, в той стороне. Мы видели это в окно.

В следующий момент я уже в комнате с другими девушками. Сожалею, что не собрана документы и деньги (о деньгах сожалела больше всего) в мою белую кожаную сумку (у меня есть такая белая сумка, летняя). Мы в небольшой комнате, нас охраняют солдаты, их может человек 10 … Я им не перечу, пытаюсь договориться, чтобы мне сходит и взять средства гигиены, потому что они мне срочно нужны. Офицер какой-то говорит “покажи, что нужны тебе”. Короче говоря, весь этот сон … в плен нас взяли. И обращались как с пленниками. Это были русские люди, разговор и внешность русских, их форма. У всех оружие.

В комнату я все-таки попала, смирением и хитростью, деньги забрала свои. Думали с девушкой куда их прятать. Она говорит, давай спрячем … не буду писать куда. Я ей отвечаю: “там проверят в первую очередь”.

Что скажете, сестры? Что делать?
        Люблю вас.

Модератор
        ludmila.pritchina
        ludmila.pritchina
          • колл. в форумах 87
          • колл. ответов 474
          • Всего 561
          • ☆☆
          @ludmila-pritchina

Даша, дорогая, мир тебе! Сон конечно не радостный. А что если это предупреждение о планах врага. Для того, чтобы молиться и разрушать его стратегию. Может быть в это время ведутся где то переговоры, о пленении и Господь показал что это может произойти? Хорошо то, что вы в тренировочном зале, а значит бодрствуете!

Популярный автор
          Аватар
          Дарья
            • колл. в форумах 206
            • колл. ответов 2780
            • Всего 2986
            • ☆☆
            @dasha

@Люсия wrote:

Даша, дорогая, мир тебе! Сон конечно не радостный. А что если это предупреждение о планах врага. Для того, чтобы молиться и разрушать его стратегию. Может быть в это время ведутся где то переговоры, о пленении и Господь показал что это может произойти? Хорошо то, что вы в тренировочном зале, а значит бодрствуете!

Люда, мне тяжело разобраться в том, что происходит. Я не пойму, применять ли мне духовную власть, понимаешь?
            Во время ходатайства за Запорожск.обл. я видела как Бог ответил, дал Свою Милость. Милость и истина ходят парой – сказал Он мне. ВИдела, как они окружили город.
            Тогда же, 10го (когда был сон) я была днем в уединении. Вошел Иисус (это бывает редко), сел на какой-то ящик и сказал “Давай поговорим” (я уединялась в селе). Вся моя внутренность взволновалась. Знаю, что это был Господь. Далее я уснула, на этом моменте. Когда проснулась, помню что Иисус много говорил со мной, я слушала.
            Вот из Его слов я единственное что поняла (своими словами пишу): “ты делаешь – они идут. Ты не делаешь – они идут”. То есть войска эти. Весь разговор сводился именно к этому.

Мои размышления: За всем этим стоит мировое правительство, я так думаю? Наш президент марионетка? Пу марионетка? Ними дергает кукловод. И вот, как я понимаю, Иисус объясняет мне, что это не отменить(?).
            Раньше я вела духовную битву до победу. Но здесь, в этом году, все по-другому. Я не пойму как действовать наиболее правильно? Бить по всем фронтам не научена, Бог учил действовать по-другому. То есть бить в цель, до результата. А что если этому всему “надлежит быть”? Как мне Господь говорил: “этому надлежит быть. Знаешь что такое “надлежит”, дочь?” “Это то, что должно произойти. Ты можешь приспособиться, но изменить этого не можешь”.
            Но тогда зачем Он поставил меня в пролом за Запорожск.обл?

Сестры, я прошу прощения, что загружаю вас. Но, честно говоря, поговорить на такие темы, мне с кем-то еще не удается. Люди пугаются, и не желают ничего слушать или рассуждать на эти темы.

Модератор
            ludmila.pritchina
            ludmila.pritchina
              • колл. в форумах 87
              • колл. ответов 474
              • Всего 561
              • ☆☆
              @ludmila-pritchina

Даша, я думаю в любом случае даже если они идут независимо ни от молитв ни от чего то другого, у Господа есть свой план для всего происходящего. Дорогая, сейчас в моём сердце очень сильное сокрушение по этому поводу. Пожалуйста доверься Господу! Ты очень дорога для Него. Если сейчас что то и закрыто от понимания значит для чего то это нужно. Ты и так очень сильный воин и Иисус знает это. Что касается молитв и сражений с этим нет проблем. Возможно на данный момент времени Бог не может ответить на все” почему” и “что делать”. Как Аврааму Он открывал Свою волю по мере следования за Ним. У Давида так же были моменты, когда Он искал ответа и не находил. Но в конечном итоге происходило то, что должно было происходить. Сейчас вспоминается момент, когда Давид сокрушался и плакал и ничего не ел о ребёнке, рождённом от Вирсавии, но когда тот умер, он встал умыл лицо своё и поел. Слуги его недоумевали почему царь ведёт себя так. Но Давид сказал доколе была надежда, что дитя не умрёт, он постился и молился. Но дитя умерло.(2 ЦАР.16-23) Произошло то, что должно было произойти, независимо от стенаний Давида. Не знаю для чего я это пишу. Дорогая, ты много делаешь и полагаешь своё сердце за свою страну. Но состоится определённое Господом. Ты можешь сказать- “легко тебе говорить!”. Я понимаю тебя, дорогая и молюсь, чтобы Господь открыл Свои намерения и планы для вас! Люблю тебя.

Популярный автор
              Аватар
              Дарья
                • колл. в форумах 206
                • колл. ответов 2780
                • Всего 2986
                • ☆☆
                @dasha

В том то и дело, Люда. Ты правильно меня поняла.
                Господу я доверяю. “Почему” забыла когда говорила Богу. Все, что интересует меня, это что делать. Все, что понятно мне – делаю.
                И молюсь, и физически.
                И я тебя люблю, сестра.
                У тебя сокрушение, у меня – скорбь в духе. Продолжаю полагаться на Бога при этом. А еще и радуюсь жизни. Каждому дню 🙂

Модератор
                ludmila.pritchina
                ludmila.pritchina
                  • колл. в форумах 87
                  • колл. ответов 474
                  • Всего 561
                  • ☆☆
                  @ludmila-pritchina

Радоваться жизни , когда скорбь в сердце, это удел сильных людей. Даша, спасибо тебе, глядя на твою веру, понимаешь, что есть люди ещё, не перевелись, которые могут сохранять самообладание в любых обстоятельствах. Пусть Господь ещё больше наполнит тебя радостью и миром, чтобы ты могла спать на возглавии лодки, как Иисус во время бури! А потом, чтобы ты проснулась, а вокруг полнейший штиль и волны мирно спят на своей глади:))

Популярный автор
                  Аватар
                  Дарья
                    • колл. в форумах 206
                    • колл. ответов 2780
                    • Всего 2986
                    • ☆☆
                    @dasha

Спасибо, дорогая. Расплакалась здесь …

Модератор
                    ludmila.pritchina
                    ludmila.pritchina
                      • колл. в форумах 87
                      • колл. ответов 474
                      • Всего 561
                      • ☆☆
                      @ludmila-pritchina

Обнимаю тебя, дорогая, дай Бог, чтобы эта чаша прошла мимо!

Модератор
                      Нонна
                      Нонна
                        • колл. в форумах 89
                        • колл. ответов 985
                        • Всего 1074
                        • ☆☆
                        @dcustom

Даша, попробую ответить с позиции: что бы я делала, если бы это была я, т.е. окажишь на твоем месте.
                        Во-первых, наверно, прежде всего задала бы вопрос, правильно ли я поняла Бога:

Он поставил меня в пролом за Запорожск.обл?

Если Он еще раз подтвердит, то продолжала бы молиться. Возможно, да будет вторжение, и этого не миновать, но Бог просто так не говорит что-то делать. Мы не знаем, какие действия произведут молитвы в духовом мире, даже, если сразу не видно результата.
                        Будем верить Богу до конца. Последнее слово будет в этом вопросе за Ним. Ни за теми, кто дергает за веревочки, ни за марионетками – за Господом. У него есть Свои нити, за которые Он дергает, у Него есть каналы, у Него есть тайные ходы, и самое главное у Него есть люди, и один из Его людей – это ты.
                        “И только смотреть будем очами своими и видеть возмездие нечестивым”.
                        Даша, люблю тебя. Пусть Господь укрепит тебя. Обнимаю.

Модератор
                        Нонна
                        Нонна
                          • колл. в форумах 89
                          • колл. ответов 985
                          • Всего 1074
                          • ☆☆
                          @dcustom

Даша, все думаю, читаю и думаю… Еще раз перечитала уединение, и Господь не сказал тебе не молиться больше. Так? Значит, продолжать молиться за область. А решение этого вопроса у Господа.

Популярный автор
                          Аватар
                          Дарья
                            • колл. в форумах 206
                            • колл. ответов 2780
                            • Всего 2986
                            • ☆☆
                            @dasha

@dcustom wrote:

Даша, попробую ответить с позиции: что бы я делала, если бы это была я, т.е. окажишь на твоем месте.
                            Во-первых, наверно, прежде всего задала бы вопрос, правильно ли я поняла Бога:

Он поставил меня в пролом за Запорожск.обл?

Если Он еще раз подтвердит, то продолжала бы молиться. Возможно, да будет вторжение, и этого не миновать, но Бог просто так не говорит что-то делать. Мы не знаем, какие действия произведут молитвы в духовом мире, даже, если сразу не видно результата.
                            Будем верить Богу до конца. Последнее слово будет в этом вопросе за Ним. Ни за теми, кто дергает за веревочки, ни за марионетками – за Господом. У него есть Свои нити, за которые Он дергает, у Него есть каналы, у Него есть тайные ходы, и самое главное у Него есть люди, и один из Его людей – это ты.
                            “И только смотреть будем очами своими и видеть возмездие нечестивым”.
                            Даша, люблю тебя. Пусть Господь укрепит тебя. Обнимаю.

Нонна, спасибо вам.
                            Да, так и поступила. Молилась в уединении, спросила еще раз. Бог ответил. Говорил ко мне и видела я: поставил Господь в брешь в стене, с раскинутыми в стороны руками, за область. Причем я молюсь не за всю, а за г. Васильевка и выше, не знаю почему так молюсь, просто так молюсь и все. “Выше не пойдут, во имя Иисуса” – вот это повторяю в молитвах. Так Бог вложил молиться.
                            Совет ваш ценный и наставление тоже ценно.
                            Вчера размышляли с Катей над этим сном, пытались толковать его (чтобы посмотреть не буквально на него). Не особо удалось. Но я помолилась и о том, чтобы духовного плена не было, духом фашизма. Потому что могут высвобождать в духовном мире на Украину этого духа, я ведь слышала голос как Гитлера (а был голос Пу).
                            Вот пока на этом и остановилась: 1 раз молилась за свободу от духовного плена, духовного вторжения – на меня и людей, которые со мной. Запретила дьяволу вторгаться, брать в плен и в таком духе молилась. Молилась и просила у Бога дать понимание сна.

Ночью видела себя с каким-то мужчиной, он и я были вместе (друзья? любовники?). Ему громко голос сверху говорит: “Смотри, а то хохлушки они такие … Возьмет и отберет у тебя Крым!”. Это было обо мне сказано ему. Мужчина этот был будто женат(?), и вот эта жена его и есть Крым.

Сон был аллегоричный такой … я таких еще не видела, мне кажется. Образы тут же толковались мной, во сне.

Если говорить о жене, то я понимала: это Крым. Хотя это была высокая и стройная женщина. Она где-то мелькала здесь рядом, во сне. Ходила в каких-то красных одеждах (по-моему). Во сне я знала, что я вместе с этим мужчиной, хотя у него и есть жена. Меня это не смущало, знала что это символ. Говорили и общались с мужчиной = оказывали влияние друг на друга. Непристойностей никаких во сне не было, только знание того, что вместе (на время).

Слава Богу за все. Продолжаю молиться.

Нонна, спасибо вам за все. И я вас люблю!
                            Укрепляет Бог и вашей поддержкой, сестры, и пониманием вашим, и молитвами, и любовью. Слава Богу!

Популярный автор
                            Аватар
                            Дарья
                              • колл. в форумах 206
                              • колл. ответов 2780
                              • Всего 2986
                              • ☆☆
                              @dasha

@dcustom wrote:

Даша, все думаю, читаю и думаю… Еще раз перечитала уединение, и Господь не сказал тебе не молиться больше. Так? Значит, продолжать молиться за область. А решение этого вопроса у Господа.

спасибо, я вас поняла. Принимаю, так и буду делать.
                              Хотела именно это услышать: взгляд со стороны. Не просто в такой ситуации адекватно оценить себя и свои действия.

Модератор
                              Нонна
                              Нонна
                                • колл. в форумах 89
                                • колл. ответов 985
                                • Всего 1074
                                • ☆☆
                                @dcustom

Мне трудно даже представить, Даша, как вам всем сейчас (даже не знаю какое слово подобрать)… больно за всё, что происходит в Украине, на вашей земле… Если мне больно, то насколько вам это тяжело и больно!

Но я знаю, что вы сильный и смелый, мужественный народ! Благословенный народ!

Просмотр 12 веток ответов
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.