Свидетельство о начале прорыва

• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      GEA79
        • колл. в форумах 2
        • колл. ответов 88
        • Всего 90
        • ☆☆
        @gea79

Дорогие молитвенники всех очень благодарю за молитвы, ходатайство и Слово от Господа! В этой сфере (финансов) происходят изменения и я верю, что это только начало. В начале февраля я собирался встретиться с другом, который работает в салоне по продажам авто, должна была состояться обычная очередная встреча по реализации авто моего клиента. Но когда я ехал туда, у меня появились мысли о том, что было бы очень хорошо начать поставлять технику для реализации в салоны нашего города (по их заказу) из других регионов в большом количестве. При встрече, мне было предложено начать поставлять авто в их салон, т.к. все знают о моем подходе в выборе качественной техники. Меня это очень удивило, но т.к. я уже получил до этого разговора направление в своих мыслях от Господа я согласился. Несмотря на несовместимые понятия “подбор авто для клиента” и “подбор авто для салона” мне чудесным образом (я считаю, что это по благодати Божьей) удалось за неделю найти для салона порядка десятка машин в результате чего я смог увидеть совершенно другой доход, превосходящий ранние доходы в разы. Причем, поиск не останавливается, потребность в постоянных закупках продолжается, т.к. половину авто, которые я нашел и доставил, уже проданы. Пишу все это как свидетельство о происходящих переменах, не похожих на естественные. Честно говоря, в конце года я готов был оставить эту сферу деятельности вместе с наработанным опытом и просил Господа показать мне Его волю для моей жизни и что делать дальше. Я еще не совсем понимаю направление Его пути и дальнейшие шаги действий, но все же мы всей семьей благодарим нашего Господа за любые перемены и за Его действия в нашей жизни, а также благодарим Бога за каждого из вас, кто молился за нас и стоял в проломе в нашей ситуации. Мы вроде бы находимся в большой общине нашего города, в котором практически весь пасторский состав знает нас, но молитвенную поддержку мы не получаем так сильно там, как здесь на форуме, хотя на протяжении уже десятка лет мы привыкли быть в тени и уповать во всем только на Бога! Слава Великому Господу и спасибо вам всем, дорогие! Господь да благословит вас обильно во всем и обязательно ответит на нужды каждого!

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.