Уединение с Богом. 2017 11 13

• В этой теме 3 участника и 3 ответа.
Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Аватар
      ababsnugkning
        • колл. в форумах 1
        • колл. ответов 1
        • Всего 2
        • ☆☆
        @ababsnugkning

2017 11 13 Шалом Вам!
        Старался придерживаться Вашего плана проведения общения. Но получилось очень примерно. За полчаса до окончания лег и сначала увидел сон – как будто я сижу с кем то рядом и к нам прилетел ворон черный. Птица конечно не с репутацией белого голубя, но никакой тревоги или опасения во сне не было. Ворон очень осторожно прилег рядом, а я его отпихнул. Тут я проснулся.
        Потом я опять заснул и другой сон был про то, как моя жена позвала на общение или обучение сестер. Видимо по теме воскресной школы. (Супруга раньше преподавала). А ко мне тоже должны были прийти и я старался понять, что говорить. (я раз в неделю веду группу). Я пытаюсь читать на наладонном девайсе и уловить что говорить, а тут пришел товарищ из детства. Он раньше тусовщиком был. Я дал ему чем заняться и продолжаю стараться сосредоточиться. Но тут три сестры пришли и сразу стали играться с разбросанными игрушками на полу. Я не понял, то ли они ко мне, то ли к жене. Заперся в комнату и стараюсь успеть получить понимание – что говорить. Но откуда то доносится громкая речь на французском, а потом перевод. (французский для меня пока непонятный) Лектор говорит о духовном – мне показался голос его знакомый – как будто учитель всякой восточной мудрости и я не прислушивался. Но потом слышу, что переводчик назвал Имя Иисус! Я начал искать источник. выглянул в окно – там кафе, но не от туда.
        Время я проводил утром в воскресенье. А в пятницу я действительно старался подготовиться к встрече. И делал я это на работе, а меня отвлекали рабочими процессами.
        И тема в результате была – Как Бог говорит нам. И действительно Он иногда может говорить громко – но это изнутри.
        И иногда привык слушать одним способом, а Папа расширяет вариации общения и ищешь как обычно, а получаешь непривычным образом.
        С уважением!

Читатель
        Аватар
        Katerina
          • колл. в форумах 175
          • колл. ответов 1145
          • Всего 1320
          • ☆☆
          @katerina

Георгий, спасибо за отчет

Ворон во сне – нечистый дух, который хотел помешать вам. Вроде ничего страшного, но внимание забирает на себя. Вы отпихнули его, не дали сделать его работу.

Второй сон тоже об отвлечении внимания.

Вам нужно помолиться и просить Бога чтобы Он благословил это время, чтобы вы могли сосредоточиться. Просите у Него это время, просите помощи чтобы помог вам найти его. Это работает.

Благословений!

Аватар
          Natalya
            • колл. в форумах 18
            • колл. ответов 161
            • Всего 179
            • ☆☆
            @natalya

Георгий, уединение с Богом – это одно из важных умений для успешного пророка. Со временем приобретёте навыки, и даже будете учить других (как и все мы:)). С любовью

Участник
            Популярный автор
            Аватар
            ababsnugkning
              • колл. в форумах 1
              • колл. ответов 1
              • Всего 2
              • ☆☆
              @ababsnugkning

Благодарю!

Просмотр 3 веток ответов
          • Форум «Время с Богом. Георгий» закрыт для новых тем и ответов.