• В этой теме 20 участников и 68 ответов.
Просмотр 68 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      Дарья
        • колл. в форумах 206
        • колл. ответов 2780
        • Всего 2986
        • ☆☆
        @dasha

Хочу обратиться ко всем. В моей группе в ближайшие дни будет урок о колдовстве, ведьмах и колдунах.
        Я хочу предложить всем вам задать мне ваши вопросы. Это для всех групп. Я хочу услышать ваши вопросы о колдовстве, ведьмах и колдунах, об оккультистах.
        Делаю я это для того, чтобы охватить эту тему максимально.
        Вопросы оставляйте здесь, в этой теме.

Оформите ваше сообщение таким образом

Мои вопросы:
        1. …
        2. …
        3. …
        4. …

Популярный автор
        Аватар
        Дарья
          • колл. в форумах 206
          • колл. ответов 2780
          • Всего 2986
          • ☆☆
          @dasha

Дополнительно.

Популярный автор
          Аватар
          Дарья
            • колл. в форумах 206
            • колл. ответов 2780
            • Всего 2986
            • ☆☆
            @dasha

Дополнительно.

Модератор
            Таисия
            Таисия
              • колл. в форумах 305
              • колл. ответов 979
              • Всего 1284
              • ☆☆
              @radostnaya

Как я ждала этой темы!!!

Мои вопросы:
              1. Как распознать ведьму или колдуна в церкви,по каким признакам и поведению ?
              2. Как распознать ,что на меня влияет чья-то колдовская или душевная молитва,если я не просила молиться обо мне?
              3. Как правильно себя вести,если встретишься с колдуном или ведьмой? Например:как-то я ехала в автобусе и рядом со мной сидел пожилой мужчина.Всю дорогу мне хотелось безудержно спать .Через время этот мужчина заговорил со мной начиная со слов:А я – колдун.это застало меня врасплох от неожиданности.Как реагировать в таких случаях и правильно себя вести?
              4. Если раннее было увлечение гаданием,гороскопом и прочей мерзостью,может ли это всё ещё влиять на развитие пророческих даров и как это определить?

Аватар
              MSofiya
                • колл. в форумах 0
                • колл. ответов 14
                • Всего 14
                • ☆☆
                @msofiya

Интересснейшая тема. До покаяния меня очень это влекло.
                Мои вопросы
                1. Есть ли у ведьм и колдунов временные периоды их активности (время суток, какие-то праздничные дни)?
                2. Нужно ли молиться конкретно друг за друга с людьми которым довреяеш о защите от действий ведьм или достаточно собственной молитвы о защите? Иметь свой тыл в духоном мире.
                3. Влияет ли на меня то, что моя мама раньше очень часто ездила к бабкам лечиться, а мой отец кое-что умеет т.к. ведел как его бабушка “лечила” людей?
                4. Как происходит влияние ведьм находящихся в церкви?
                5. Может ведьма или колдун быть членом церкви?

Аватар
                svetlana
                  • колл. в форумах 14
                  • колл. ответов 298
                  • Всего 312
                  • ☆☆
                  @svetlana

Мои вопросы:
                  1. становится ли христианин, помолившись пару раз душевными молитвами, колдуном, ведьмой?
                  где эта грань?
                  2. могут ли колдуны становится невидимыми и перемещаться в пространстве?
                  3. слышат ли они Бога? как например моя мама, когда она была в уединениях, она общалась с Богом или кем то еще?
                  4. Как себя вести, общаться с ведьмами и колдунами, если все таки доводится с ними пересекаться?
                  5. Как я понимаю есть “верующие” колдуны, знающие Бога, которые сознательно перешли в другой лагерь.
                  есть христиане, которые попали в обольщение, и думают что служат Богу и не понимают что делают дела тьмы.
                  есть конкретные служители сатаны, которые никогда не были знакомы с Богом.
                  какая между ними разница? И какое должно быть наше отношение к каждой группе? одинаковое или отличаться?

Популярный автор
                  Аватар
                  Дарья
                    • колл. в форумах 206
                    • колл. ответов 2780
                    • Всего 2986
                    • ☆☆
                    @dasha

@радостная wrote:

Мои вопросы:
                    1. Как распознать ведьму или колдуна в церкви,по каким признакам и поведению ?
                    2. Как распознать ,что на меня влияет чья-то колдовская или душевная молитва,если я не просила молиться обо мне?
                    3. Как правильно себя вести,если встретишься с колдуном или ведьмой? Например:как-то я ехала в автобусе и рядом со мной сидел пожилой мужчина.Всю дорогу мне хотелось безудержно спать .Через время этот мужчина заговорил со мной начиная со слов:А я – колдун.это застало меня врасплох от неожиданности.Как реагировать в таких случаях и правильно себя вести?
                    4. Если раннее было увлечение гаданием,гороскопом и прочей мерзостью,может ли это всё ещё влиять на развитие пророческих даров и как это определить?

1. Как распознать ведьму или колдуна в церкви, по каким признакам и поведению ?

Есть учение* Ревекки Браун о ведьмах и колдунах в церкви. Она раскрывает эту тему с одной стороны, говорит о деятельности таких людей в церкви. Я дополню другую сторону.

Признаки такие:

1 Признак. Глаза.

34 Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
                    35 Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?
                    36 Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием. (Лук.11:34-36)

Человек уже какое-то время в церкви, но глаза у него злые и/или холодные. Смотрите в глаза и видите там лед, холод, снег, ненависть, зависть, злобу, проклятия против вас. Это не христианин. И вопрос не в том, что у него пока что не обрезан характер. Христианин с необрезанным характером будет вести себя как вспыльчивый человек, раздражаться, обижаться, но тут же будет “таять” и просить прощения, или делать вид, что ничего не произошло. В глазах христианина – тепло и любовь. В глазах ведьмы – ненависть, зло и лютый хоолод.

2 Признак. Смотрите на плоды.

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
                    16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
                    17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
                    18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. (Матф.7:15-18)

Что есть плод в жизни человека? Это все, что его окружает. Взаимоотношения с людьми (я бы рекомендовала прежде всего посмотреть на отношения с супругой/ом). Работа. Служение Богу. Если вы смотрите и видите что все проклято, все покрыто каким-то непроглядным мраком, все разваливается, а человек позиционирует себя как христианин, который десять/пять/три года в Боге. Это не христианин.
                    Да, у христианина могу быть проблемы. И во взаимоотношениях. И в финансах. Или в работе. Но не везде сразу. У людей, связанных с колдовством, оккультизмом, сатанизмом – везде разруха, все разваливается на части.

3 Признак. Адекватность

Смотрите на человека, как на личность. Это нормальная, целостная личность? Или этот человек странный? Он адекватно себя ведет в жизни, в церкви? Или он как человек не в себе?
                    Когда колдуны или ведьмы долго с вами рядом, вам стоит прислушаться к мнению тех, кто встречается с этими людьми впервые. Есть у нас такое свойство притираться к человеку, это еще называется “взгляд замыленный”. Ведьмы это знают и пользуются, лезут как можно ближе к вам. Вблизи вам будет тяжело их рассмотреть. Они ведь всегда и везде с вами!
                    А вот ваши друзья или новые члены церкви могут сказать вам, что “эта тетка такая неприятная, мне даже кушать с ней не хочется. И телефон ей свой я не дам”.
                    Обращайте внимание на такие слова людей, это Дух Святой помещает в них неприязнь, это работают духовные дары. В духе люди чувствуют духовную нечистоту этого человека, и потому и этот человек им отвратителен. Реагируйте. Вспомните, когда этот человек пришел в вашу жизнь, каким вы его увидели. Странным? Неадекватным? А почему сейчас он стал для вас нормальным?

Христиане не должны быть странными. Особенными – да, но не странными и ненормальными.

* http://onbog.com/revekka-braun-razrushenie-xristianskix-cerkvej/

2. Как распознать, что на меня влияет чья-то колдовская или душевная молитва,если я не просила молиться обо мне?

Об это также написаны книги. Деннис Крамер подробно рассматривает это в первых главах своей книги.
                    Ссылка на книгу – http://onbog.com/dennis-kramer-razrushaya-xristianskie-proklyatiya-vvedenie/

3. Как правильно себя вести,если встретишься с колдуном или ведьмой?

Нужно вести себя как обычно и понимать, что вы имеете особенную защиту.
                    Не провоцируйте этих людей. Не разоблачайте, только если Иисус не говорит вам делать это здесь и сейчас.

Это может влиять на “дары”, а точнее открытие “третьего глаза” становится заменой духовных даров. Выходы в астрал могут помешать уединениям с Богом. Все это может смешиваться и тогда человек уже не может разобраться где к нему говорит Бог, а где это был не голос Божий.
                    Лучшее, что можно делать в таком случае, это дать себе время. Год, два или три – просто читать Слово Божье и молиться. И не искать никаких сверхъестественных вещей, духовных даров и прочего. Что сделать человеку, бывшему в оккультизме, сделать будет оч. сложно. Но это послужит для него смирением. И со временем Бог сможет его использовать.

редакция 13.09.18 (исправлены ссылки)

Аватар
                    75
                      • колл. в форумах 0
                      • колл. ответов 3
                      • Всего 3
                      • ☆☆
                      @75

1. Причина нападения колдунов, должно ли быть наличие греха в моей жизни?
                      Могут ли они физически нападать без причины и разрешения…
                      Что являеться разрешением?

Популярный автор
                      Аватар
                      Дарья
                        • колл. в форумах 206
                        • колл. ответов 2780
                        • Всего 2986
                        • ☆☆
                        @dasha

@Aleksandr. wrote:

Интересснейшая тема. До покаяния меня очень это влекло.
                        Мои вопросы
                        1. Есть ли у ведьм и колдунов временные периоды их активности (время суток, какие-то праздничные дни)?
                        2. Нужно ли молиться конкретно друг за друга с людьми которым довреяеш о защите от действий ведьм или достаточно собственной молитвы о защите? Иметь свой тыл в духоном мире.
                        3. Влияет ли на меня то, что моя мама раньше очень часто ездила к бабкам лечиться, а мой отец кое-что умеет т.к. ведел как его бабушка “лечила” людей?

Да, есть.

1. Рождество. 24-25 декабря. 6-7 января.
                        2. Старый Новый Год. 14 января
                        3. 1 мая
                        4. Хэллоуин 31 октября – 1 ноября.
                        5. Месяц декабрь. Последний месяц года. На него приходятся самые жесткие атаки врага.
                        6. Все полнолуния в году.
                        7. Сильные ветра используются для того, чтобы переносить заклятия и проклятия.

Время “работы” – ночь. Потому важно молиться и на ночь и рано утром. Таким образом вы и защищаетесь/защищаете семью и разрушаете утром все то, что было сделано против вас.

2. Нужно ли молиться конкретно друг за друга с людьми которым доверяешь о защите от действий ведьм или достаточно собственной молитвы о защите? Иметь свой тыл в духоном мире.

Я считаю, что нужно. Что я и делаю. Когда атакуют ведьмы важно реагировать быстро, и давать серьезный отпор. Для этого вам понадобится “где двое или трое собраны во имя Мое”. Если вам удастся обрести таких людей, которые всегда смогут прийти с вами в согласие в молитве – цените их. И также реагируйте на их просьбы о молитве.
                        Я за коллективную молитву в данном случае. При условии, что все люди проверенные и вы им доверяете как себе.

Если это влияет на тебя, Иисус обязательно покажет тебе это в уединении. Иисус заговорит с тобой об этом, ты сможешь молиться, и вместе вы доведете этот вопрос до конца.
                        Если ты спрашиваешь может ли это влиять, после того, как человек принял Иисуса Христа Господом и Спасителем, тогда мой ответ “да”, это может влиять.

То есть ты спрашиваешь как ведьмы влияют на людей?
                        Ведьмы, находящиеся в церкви/христианской группе/общине, приносят проклятия в данное собрание христиан. Они проклинают собрание и лидера в первую очередь. После лидера под проклятия попадают ходатаи. Люди начинают болеть, плохо себя чувствовать, приходит спутанность в разум и мысли.

Также, придя в собрание, ведьмы приносят с собою свои ночные “наработки” и то “анти-помазание”, которое они наработали за годы своей практики. Ведьмы и колдуны практикуются в каких-то направлениях. Есть те, которые отвечают за финансовую сферу. Есть те, которые делают выкидыши. Есть те, что приносят онкозаболевания. Есть те, которые проклинают разум людей. Есть те, которые проклинают семьи, семейные отношения. Есть ведьмы, которые атакуют эмоции, лишают человека эмоций. Есть ведьмы, которые делают на смерть. Есть те, которые имеют несколько профилей, несколько направленностей.

Войдя в общество, в собрание христиан, ведьма или колдун приходят подготовленные.
                        Они уже “сделали” все необходимое ночью. Они подготовились. Теперь они садятся и смотрят на то, что будет происходить. Община уже под проклятием. Лидер уже под проклятием. Лидера, кот. не знакомы с духовным миром начинают раздражаться, они удручены, грустные, злые на всех и вся, не понимая что находятся под заклятием.

Теперь ведьма будет тихонько шептать молитву, когда все начнут молиться. Вращать языком с открытым ртом. Высвобождая заклятия против общины.

Ведьмы и колдуны наглые. Они безжалостные. Они хотят, чтобы вы умерли. Для них это очередная победа, очередной трофей. Они наглые и бесстыжие, потому никогда не признаются вам, что они колдуют и проклинают вас. Не ждите признания.

Да, могут. И они могут дойти до самых верхов церковной карьерной лестницы своей “верностью” и “послушанием”.
                        Все церкви, кот. я встречала, имели в своем составе такого человека. Как минимум одного.

Популярный автор
                        Аватар
                        Дарья
                          • колл. в форумах 206
                          • колл. ответов 2780
                          • Всего 2986
                          • ☆☆
                          @dasha

@Eva+ wrote:

Мои вопросы:
                          1. становится ли христианин, помолившись пару раз душевными молитвами, колдуном, ведьмой?
                          где эта грань?
                          2. могут ли колдуны становится невидимыми и перемещаться в пространстве?
                          3. слышат ли они Бога? как например моя мама, когда она была в уединениях, она общалась с Богом или кем то еще?
                          4. Как себя вести, общаться с ведьмами и колдунами, если все таки доводится с ними пересекаться?
                          5. Как я понимаю есть “верующие” колдуны, знающие Бога, которые сознательно перешли в другой лагерь.
                          есть христиане, которые попали в обольщение, и думают что служат Богу и не понимают что делают дела тьмы.
                          есть конкретные служители сатаны, которые никогда не были знакомы с Богом.
                          какая между ними разница? И какое должно быть наше отношение к каждой группе? одинаковое или отличаться?

1. Становится ли христианин, помолившись пару раз душевными молитвами, колдуном, ведьмой? где эта грань?
                          Женя, за пару раз не становится. С другой стороны я хочу сказать, что в христианине живет Дух Святой, и Он противится таким вот душевным молитвам. Он говорит христианину, что Он против такой вот молитвы. Дальше происходит два развития события: христианин говорит “каюсь, Господи. Больше не буду так молиться” или “а я хочу, чтобы это было так! И мне плевать, что Ты думаешь об этом”.

Один из этих путей решает станет ли христианин рабом Христовым, послушным и смиренным перед Своим Господином. Или бунтарем, колдующим своими молитвами.

2. Могут ли колдуны становиться невидимыми и перемещаться в пространстве?

Могут, и делают это постоянно. Подслушивают, подглядывают, ищут для себя дополнительную информацию и знания.

3. Слышат ли они Бога? Как например моя мама, когда она была в уединениях, она общалась с Богом или кем то еще

Они слышат, как Бог взывает к их совести. Дух Святой зовет их оставить их деятельность и принять Иисуса Христа Господом и Спасителем. Проповедник Евангелия также взывает к их совести.
                          Твоя мама не общалась с Богом. Она лгала.
                          Люди лгут – примите это.
                          Ведьмы и колдуны лгут постоянно. Это их природа, их атмосфера.

4. Как себя вести, общаться с ведьмами и колдунами, если все-таки доводится с ними пересекаться?

Не общаться, не пересекаться, избегать встреч. Ничего у них не брать, никаких подарков, пищу и т.п.

5. Как я понимаю есть “верующие” колдуны, знающие Бога, которые сознательно перешли в другой лагерь. Есть христиане, которые попали в обольщение, и думают что служат Богу и не понимают что делают дела тьмы. Есть конкретные служители сатаны, которые никогда не были знакомы с Богом. Какая между ними разница? И какое должно быть наше отношение к каждой группе? Одинаковое или отличаться?

Все три категории – это одна категория.

Нет людей, которые были верующими и перешли в другой лагерь. Значит были не верующими, а просто посещали церковь, и не познали Иисуса Христа.
                          Служители сатаны знают и существовании Бога. Они видят ангелов, и знают против кого они сражаются.

Христиане попавшие в обольщение – это люди, которые сделали свой выбор. Нет обольщения без выбора человека. Человек выбирает любить злые дела, поклониться Маммоне, молиться так, чтобы все было в твою пользу и др.вещи – все это осознанный выбор.

@Dasha wrote:

в христианине живет Дух Святой, и Он противится таким вот душевным молитвам. Он говорит христианину, что Он против такой вот молитвы. Дальше происходит два развития события: христианин говорит “каюсь, Господи. Больше не буду так молиться” или “а я хочу, чтобы это было так! И мне плевать, что Ты думаешь об этом”.

то есть христианин либо никогда не знал Иисуса Христа и не желал Его познавать, просто посещал церковь. Либо он сделал осознанный выбор, и, например, захотел много денег, или власти, или иметь любовников, или еще какие-то похоти пожелал удовлетворять. И по этой причине оставил Иисуса и пошел служить сатане. Этот выбор окончательный. Этим людям нет возможности покаяться.

Популярный автор
                          Аватар
                          Дарья
                            • колл. в форумах 206
                            • колл. ответов 2780
                            • Всего 2986
                            • ☆☆
                            @dasha

@devora wrote:

1. Причина нападения колдунов, должно ли быть наличие греха в моей жизни?
                            Могут ли они физически нападать без причины и разрешения…
                            Что являеться разрешением?

1. Причина нападения колдунов, должно ли быть наличие греха в моей жизни? Могут ли они физически нападать без причины и разрешения…

Колдуны нападают без причин. И без открытых дверей (без греха).

Причина их нападения? Уничтожить тебя, убить тебя. Это самая главная причина. Битва всегда идет за жизнь.
                            Например, если в вас засылают болезнь – это тоже победа колдуна. Потому что вы умрете раньше времени. Болезнь будет забирать силы, время, деньги, а в итоге заберет и жизнь, раньше времени. И вы меньше успеете сделать для Бога. А больше всего вы сможете в конце, когда у вас будет богатый опыт.

Еще пример, если загнать человека в долги, можно украсть мир в его сердце, и инструмент для проповеди Евангелия. А духовно сделать чьим-то рабом: должник [делается] рабом заимодавца

Еще пример, если разрушить семью человека, он не сможет служить пастырем или епископом, потому что уже не будет “муж одной жены”.

Сатана знает все лозейки. Он знает как сделать так, что ты был безуспешным, чтобы был без помазания, чтобы был без силы Божьей. Такое служение Богу не представляет для него опасности. Потому ведьмы и колдуны посылаются регулярно. Атаковать, губить, чинить зло, убивать, проклинать и т.п.

2. Что является разрешением для атаки?

Мы выяснили, что нападают колдуны и ведьмы без вашего разрешения.
                            Если говорить о законном основании для атаки на вас, есть такая вещь как “открытые двери” для врага.
                            Но враг нападает и без основания. Отличие будет в вашей молитве, если без основания – вы будете обращаться к Богу за защитой, и запрещать врагу, цитировать Слово Божье. Если же было основание для атаки врага с вашей стороны, были “открыты двери” для врага – вы будете сначала каяться пред Богом до тех пор, пока не поверите в то, что ваша праведность снова восстановлена. Если есть проблемы с этим, нужно уделить время теме “праведность через веру во Христа Иисуса”.

Популярный автор
                            Аватар
                            Дарья
                              • колл. в форумах 206
                              • колл. ответов 2780
                              • Всего 2986
                              • ☆☆
                              @dasha

Братья и сестры, вы будете читать текст. Пожалуйста, если увидите ошибку, любую – укажите в вашем комментарии. Чтобы я позже смогла исправить.

Модератор
                              Таисия
                              Таисия
                                • колл. в форумах 305
                                • колл. ответов 979
                                • Всего 1284
                                • ☆☆
                                @radostnaya

Даша,а можно ещё один вопрос,спонтанно как-то сегодня возник?
                                Есть ли то,чего колдун или ведьма,являясь членами церкви и находясь в собрании никогда не смогут сделать,например,произнести,помолиться определённой молитвой о ком-то или о чём-то,что-то сделать или спеть какой-то особенный гимн?

Популярный автор
                                Аватар
                                Дарья
                                  • колл. в форумах 206
                                  • колл. ответов 2780
                                  • Всего 2986
                                  • ☆☆
                                  @dasha

Нет, Тая. Все могут и все делают.
                                  Это только в фильмах они бояться чего-либо.
                                  Ты хочешь кого-то проверить? Лучшая проверка, это молитва Богу об этом человеке. Бог все тебе покажет, все раскроет. Главное потом поверить Ему. Этим многие “грешат”, – неверием Богу.

Заблокированный пользователь
                                  Аватар
                                  KatrinB
                                    • колл. в форумах 362
                                    • колл. ответов 1635
                                    • Всего 1997
                                    • ☆☆
                                    @katrinb

Есть ли различие между ведьмой и колдуньей?

Популярный автор
                                    Аватар
                                    Дарья
                                      • колл. в форумах 206
                                      • колл. ответов 2780
                                      • Всего 2986
                                      • ☆☆
                                      @dasha

@Katrin B wrote:

Катя, если ты спрашиваешь имела ли я ввиду что ведьма и колдун – это разные вещи, тогда мой ответ “нет”. Ведьма женск.рода, а колдун мужск., потому я использовала оба понятия, через запятую. Также говорят “ведьмак”, и т.п.

Аватар
                                      KatrinB
                                        • колл. в форумах 362
                                        • колл. ответов 1635
                                        • Всего 1997
                                        • ☆☆
                                        @katrinb

Понятно.

Аватар
                                        Melena
                                          • колл. в форумах 1
                                          • колл. ответов 33
                                          • Всего 34
                                          • ☆☆
                                          @melena

1. А ведьма может определить, что рядом с ней едет христианин в транспорте?
                                          2. Даша прошу поделиться опытом. Бог посылал куда нибудь тебя с конкретной миссией разрушить колдовство. Например известный центр спиритистов и колуднов. Цель чтобы данная территория уже была свободна от всякой магии? Мне инетесны данные свидетельства. Как было получено откровения. Как Дух Свяой вёл о чём говорил. Последовательность шагов. У меня характер такой чтобы всё по полочкам было).

Популярный автор
                                          Аватар
                                          Дарья
                                            • колл. в форумах 206
                                            • колл. ответов 2780
                                            • Всего 2986
                                            • ☆☆
                                            @dasha

Почистила тему.

Женя, твои вопросы перенесла в форум “Вопросы – Ответы” (форма общения подходит к данному форуму). Если нужно, сформируй список с конкретными вопросами ко мне, как я просила в начале этой темы. Я постараюсь ответить.

Рифнур, спасибо, вопросы приняты. Отвечу в ближайшее время.

Популярный автор
                                            Аватар
                                            Дарья
                                              • колл. в форумах 206
                                              • колл. ответов 2780
                                              • Всего 2986
                                              • ☆☆
                                              @dasha

@Rifnur wrote:

1. А ведьма может определить, что рядом с ней едет христианин в транспорте?

Как христианин вы должны знать, вас видит весь духовный мир.
                                              Как только вы переезжаете на новое место жительства, или приезжаете в новое место отдохнуть (в отпуск), вы видны всем личностям, которые видят в духовном мире. Ангелам, бесам, и людям, кот. находятся на служении у сатаны.
                                              Относительно транспорта. Может определить, если эта ведьма выходит в астрал и научена подглядывать в духовный мир. Назову это словом “подглядывать” по той причине, что Бог им это не позволял и они делают это самовольно.

@Rifnur wrote:

2. Даша прошу поделиться опытом. Бог посылал куда нибудь тебя с конкретной миссией разрушить колдовство. Например известный центр спиритистов и колуднов. Цель чтобы данная территория уже была свободна от всякой магии? Мне инетесны данные свидетельства. Как было получено откровения. Как Дух Святой вёл о чём говорил. Последовательность шагов. У меня характер такой чтобы всё по полочкам было).

С миссией разрушить Бог меня посылал. Но это было на той духовной территории, где я была призвана Богом служить делу Евангелия. Физически я не ходила туда. Но по приезду я очутилась у них, в их тайном сообществе, просто провалилась под землю в моем сновидении и увидела всех, кто там собран, и все, что они там делали. Эти люди хотели убить меня. Имя Господа Иисуса Христа защитило меня. И в дальнейшем я была призвана Богом молиться о том, чтобы Он судил это сообщество. Тем самым разрушив его. Этих людей и их сообщества уже нет. Тех, кто противостоял делу Евангелия уже тоже нет в данной местности. Имя Иисуса реально обладает властью и силой.
                                              Делать подобные вещи можно только ❗ по прямому призыву от Господа Иисуса Христа. После получения подтверждений от Бога. Самовольное вторжение на тер-рию врага может закончится психиатрической больницей, или смертью в самом худшем случае. В таких вот вещах важно не недооценивать врага и не быть самонадеянным.

Еще важно не бросать вызов силам тьмы. Это глупо и это ребячество. Заканчивается поражением христианина. Иисус никогда Себя так не вел. Апостол Павел не бросал вызовы. Или приноси решение в эту ситуацию по призыву Господа. Или молчи. Не нужно кричать “я говорю вам, от вас и камня на камне не останется”, не нужно злить спящую собаку. Вот если собака тебя уже кусать пытается и Иисус говорит, что самое время взять палку … бери, говори все, что Он даст сказать. Молись. Будь готов к конфронтации. Пусть о том, что ты сражаешься со злом знают твои соработнки.

Надеюсь, что ответила на вопросы.

Аватар
                                              Chinara
                                                • колл. в форумах 1
                                                • колл. ответов 19
                                                • Всего 20
                                                • ☆☆
                                                @chinara

Как можно определить что та или иная ситуация является результатом молитвы колдуна в жизнь человека? Есть какие-то определенные, отличительные особенности, показывающие на то, что это была именно колдовская молитва? И если определится что это была именно колдовская молитва, как тогда разрушить это влияние?

Популярный автор
                                                Аватар
                                                Дарья
                                                  • колл. в форумах 206
                                                  • колл. ответов 2780
                                                  • Всего 2986
                                                  • ☆☆
                                                  @dasha

Таня, да есть отличительная черта – все начинает рушиться (все портится): отношения, здоровье, финансовые потоки; все приходит в упадок, или только одна из сфер. Внезапно.

При этом ты знаешь, что не давал врагу доступа в свою жизнь. Знаешь, что нет за тобою греха, кот.позволил бы этому происходит на законных основаниях. Совесть твоя тебя не осуждает.

Аватар
                                                  Chinara
                                                    • колл. в форумах 1
                                                    • колл. ответов 19
                                                    • Всего 20
                                                    • ☆☆
                                                    @chinara

@Dasha wrote:

Таня, да есть отличительная черта – все начинает рушиться (все портится): отношения, здоровье, финансовые потоки; все приходит в упадок, или только одна из сфер. Внезапно.

При этом ты знаешь, что не давал врагу доступа в свою жизнь. Знаешь, что нет за тобою греха, кот.позволил бы этому происходит на законных основаниях. Совесть твоя тебя не осуждает.

А что нужно сделать, чтобы разрушить это колдовское влияние?

Популярный автор
                                                    Аватар
                                                    Дарья
                                                      • колл. в форумах 206
                                                      • колл. ответов 2780
                                                      • Всего 2986
                                                      • ☆☆
                                                      @dasha

Первое, что необходимо сделать, это оборвать связи с ведьмой или колдуном. Прекратить общение в жизни или в соц.сетях (интернете).
                                                      Следующее, молиться и просить у Бога, чтобы Он отсек все связи между вами и этим человеком.
                                                      Далее бодрствовать и противостоять атакам молитвенно (молитва, хвала Богу, цитирование Слова Божьего). Если пункт №1 был сделан, они будут недолгими.

Читатель
                                                      Аватар
                                                      Katerina
                                                        • колл. в форумах 175
                                                        • колл. ответов 1145
                                                        • Всего 1320
                                                        • ☆☆
                                                        @katerina

Катя, нет, это одно и то же.

Аватар
                                                        KatrinB
                                                          • колл. в форумах 362
                                                          • колл. ответов 1635
                                                          • Всего 1997
                                                          • ☆☆
                                                          @katrinb

@Katerina wrote:

Катя, нет, это одно и то же.

Спасибо Катя.

Аватар
                                                          Sv.NataLi
                                                            • колл. в форумах 4
                                                            • колл. ответов 96
                                                            • Всего 100
                                                            • ☆☆
                                                            @sv-natali

Могут ли в одном человеке быть иезавель и колдунья,связаны ли они между собой? А если с таким человеком приходиться служить вместе и он лидер?А если ты лидер над ним или у вас одинаковые полномочия?

Популярный автор
                                                            Аватар
                                                            Дарья
                                                              • колл. в форумах 206
                                                              • колл. ответов 2780
                                                              • Всего 2986
                                                              • ☆☆
                                                              @dasha

@Мирослава wrote:

Могут ли в одном человеке быть иезавель и колдунья,связаны ли они между собой? А если таким человеком приходиться служить вместе и он лидер?А если ты лидер над ним или у вас одинаковые полномочия?

По порядку:
                                                              1. Могут. Связаны между собою как любые другие демоны. Один главенствует над другими, остальные повинуются.
                                                              2. Если так случилось, что ты находишься в одном служении с таким человеком и он лидер, я рекомендую покидать такое служение. Уйти.
                                                              3. А если ты над ним лидер, такого человека следует исключить из служения, попросту его нужно выгнать, без права восстановления.
                                                              Одно дело, когда ведьмы принимают Иисуса Христа Господом. И совсем другое, когда ведьмы заявляют о том, что они христиане и стоят на лидерских позициях в Теле. Во втором случае никакого покаяния не будет, и не ждите. Они приходят разрушать и уничтожать. Реакция должна быть резкой и радикальной – изгнать, отсечь от Церкви, пока не поздно.

Аватар
                                                              Sv.NataLi
                                                                • колл. в форумах 4
                                                                • колл. ответов 96
                                                                • Всего 100
                                                                • ☆☆
                                                                @sv-natali

Спасибо,Даша.У меня на данный момент (Слава Богу)нет таких сложностей,но все в этой жизни может быть и было уже.

Аватар
                                                                Sv.NataLi
                                                                  • колл. в форумах 4
                                                                  • колл. ответов 96
                                                                  • Всего 100
                                                                  • ☆☆
                                                                  @sv-natali

1.Человек вседа знает о том,что он колдун,колдунья?
                                                                  2.Основные различия между колдовством и Иезавелью?
                                                                  3.Может ли человек,с этим духом,приносить плоды,например иметь реабилитационный центр,наркоманы спасаются,жизни меняются?

Читатель
                                                                  Аватар
                                                                  Katerina
                                                                    • колл. в форумах 175
                                                                    • колл. ответов 1145
                                                                    • Всего 1320
                                                                    • ☆☆
                                                                    @katerina

1.Человек вседа знает о том,что он колдун,колдунья?
                                                                    2.Основные различия между колдовством и Иезавелью?
                                                                    3.Может ли человек,с этим духом,приносить плоды,например иметь реабилитационный центр,наркоманы спасаются,жизни меняются?

Мира, есть 2 вида колдунов – те, которые колдуют непосредственно, и специально внедряются в церковь – ведьмы, и есть те, которые колдуют “по плоти”, то есть молятся душевными, бесовскими молитвами, исходя из желаний своего сердца и необрезанной плоти.

На эту тему есть хорошая статья Дерека Принса, про колдовство в церкви http://onbog.com/content/derek-prins-koldovstvo-vrag-obshchestva-no1

2) Люди с духом Иезавели часто не знают о том, что они колдуют. Они одержимы этим духом и не замечают, что что-то делают не правильно. Но это зависит от того, насколько сильно действует в жизни человека Иезавель. Следующий урок про Дух Иезавели, который будет завтра, даст тебе более полное понимание картины.

3) Человек с этим духом не может принести настоящего плода. Люди по руководством лидера, одержимого таким духом (Иезавель), а также ведьмы, которая находится на лидерских позициях, могут, например, отдать свою жизнь Христу, но этот дух, так же как и ведьма, сделают все, чтобы затормозить человека в развитии. Будет произнесена молитва покаяния, или, если младенец духовный попадает под руководства такого человека – никакого роста и развития не будет. Ни этому духу, ни ведьме, не выгодно, чтобы человек познал Бога по-настоящему. Покаяние будет только на словах, жизни не будут меняться.

Аватар
                                                                    Marina777
                                                                      • колл. в форумах 0
                                                                      • колл. ответов 4
                                                                      • Всего 4
                                                                      • ☆☆
                                                                      @marina777

Даша хорошая и серьезная тема.
                                                                      У меня есть такой вопрос о котором сейчас думаю.
                                                                      Когда есть в церкви господство и подавление, что то похожее на дух Иезавели. Ты постоянно под давлением и контролем. Человек понимает, что враг хочет погубить его. И когда оставляешь эту церковь и уезжаешь в другой город, другую область, то может ли то влияние, те молитвы действовать на тебя и там в друго месте.

Популярный автор
                                                                      Аватар
                                                                      Дарья
                                                                        • колл. в форумах 206
                                                                        • колл. ответов 2780
                                                                        • Всего 2986
                                                                        • ☆☆
                                                                        @dasha

@Lilya14 wrote:

Даша хорошая и серьезная тема.
                                                                        У меня есть такой вопрос о котором сейчас думаю.
                                                                        Когда есть в церкви господство и подавление, что то похожее на дух Иезавели. Ты постоянно под давлением и контролем. Человек понимает, что враг хочет погубить его. И когда оставляешь эту церковь и уезжаешь в другой город, другую область, то может ли то влияние, те молитвы действовать на тебя и там в друго месте.

Да, молитвы могут действовать на тебя, даже если вы проживаете в разных странах. И если вы уже давно не посещаете эту церковь. Особенно “страшны” нехорошие молитвы и исповедания пасторов в жизнь людей из их паствы. Например: люди уже ушли из церкви, но им в след все звучат высказывания о том, что они “обиженные” и у них “ничего не получится”, в таком духе. Это проклятия, их нужно разрушать в молитве, уделить этому внимание в уединении, покаяться пред Богом во всем, в чем следует покаяться, а иногда следует покаяться и перед человеком (пастором, лидером).
                                                                        Молитесь, разрушайте слова, исповедания, молитвы на которые вдохновил не Дух Святой (а плоть, или злость, обида и др.). И обязательно: любите этих людей, ходите по отношению к ним в прощении.

Аватар
                                                                        Marina777
                                                                          • колл. в форумах 0
                                                                          • колл. ответов 4
                                                                          • Всего 4
                                                                          • ☆☆
                                                                          @marina777

В продолжении.
                                                                          Ходить в любви, в прощении по отношению к этим людям, благословлять их молитве. Иметь чистое сердце по отношению к ним это может быть как защита от всякого зла и слов проклятия от них?

• #19081
                                                                          Популярный автор
                                                                          Аватар
                                                                          Дарья
                                                                            • колл. в форумах 206
                                                                            • колл. ответов 2780
                                                                            • Всего 2986
                                                                            • ☆☆
                                                                            @dasha

Нет, как активная защита это не работает. Как пассивная, – возможно. И то, при условии, что вы имеете понимание данного стиха из Писания, и следуете написанному (проклятие НЕ заслуженное):

Прит.26:2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.

Как защита работает молитва к Богу. И только.

• #19082
                                                                            Аватар
                                                                            Marina777
                                                                              • колл. в форумах 0
                                                                              • колл. ответов 4
                                                                              • Всего 4
                                                                              • ☆☆
                                                                              @marina777

Только что сейчас я думала об это и мне пришел это стих из притчи, который вы написали.
                                                                              Я подумала, что если я не заслужила, то проклятье не должно действовать.

Конечно молитва это самое главное

• #19084
                                                                              Популярный автор
                                                                              Аватар
                                                                              Дарья
                                                                                • колл. в форумах 206
                                                                                • колл. ответов 2780
                                                                                • Всего 2986
                                                                                • ☆☆
                                                                                @dasha

@Lilya14 wrote:

Только что сейчас я думала об это и мне пришел это стих из притчи, который вы написали.
                                                                                Я подумала, что если я не заслужила, то проклятье не должно действовать.

правильно, “не должно”. Но в царстве сатаны, к сожалению для нас, верующих, не соблюдают законов и постановлений. Потому проклятие будет работать “в наглую”, пока вы его не обнаружите и не запретите, взяв за основание данный стих из книги Притч.

Активизация, приказ, указ – вот тогда духовный мир послушается. Все пассивное, как наши размышления “должно быть вот так”, или “я надеюсь, что из-за того стиха в Слове меня это не постигнет” – не работает. Если ты надеешься, что “не постигнет” (ты правильно делаешь), то и цитируй тот стих из Слова, на который надеешься. Цитируй “нагло” и громко. Меня Господь так учил.

Я писала 22 апреля на моей странице в фейсбук то, что Бог мне сказал:

Никто и никогда не сможет противостоять Слову Божьему. Если вы дерзновенно (нагло) цитируете Слово и оно на вашей стороне, – никто и никогда.

• #19083
                                                                                Популярный автор
                                                                                Аватар
                                                                                Дарья
                                                                                  • колл. в форумах 206
                                                                                  • колл. ответов 2780
                                                                                  • Всего 2986
                                                                                  • ☆☆
                                                                                  @dasha

Дорогие друзья, чтобы тема не засорялась и мы смогли сохранить ее в чистоте для всех, кто придет позже, я попрошу соблюдать порядок и задать все вопросы в одном сообщении, единым списком.
                                                                                  Спасибо. viewtopic.php?f=23&t=1533#p15105

• #19085
                                                                                  Аватар
                                                                                  Marina777
                                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                                    • колл. ответов 4
                                                                                    • Всего 4
                                                                                    • ☆☆
                                                                                    @marina777

Спасибо Даша

• #19086
                                                                                    Аватар
                                                                                    Galina
                                                                                      • колл. в форумах 0
                                                                                      • колл. ответов 2
                                                                                      • Всего 2
                                                                                      • ☆☆
                                                                                      @galina

добрый день,Даша у меня вопрос:
                                                                                      1. Если.я правильно поняла,если мне сниться ведьма(человек.котрый занимаеться этим).то сейчас в моей жизни колдовство по отношении ко мне?

и ещё вопрос:
                                                                                      2. К вам приходят во сне ваши новые знакомые,и вы писали.значит с вами хотят установить душевную связь,Что мы должны делать в этом случаи,и что делать
                                                                                      если сниться ведьма?

• #19087
                                                                                      Аватар
                                                                                      Elijah
                                                                                        • колл. в форумах 2
                                                                                        • колл. ответов 15
                                                                                        • Всего 17
                                                                                        • ☆☆
                                                                                        @elijah

@Dasha wrote:

Сатана знает все лозейки.

Даша, по-моему надо “лАзейки”.

• #19088
                                                                                        Аватар
                                                                                        Elijah
                                                                                          • колл. в форумах 2
                                                                                          • колл. ответов 15
                                                                                          • Всего 17
                                                                                          • ☆☆
                                                                                          @elijah

И мой вопрос,кстати, о них же. Лазейках.
                                                                                          1. Если призывать кровь Ииисуса Христа ежедневно на себя (семью свою), стану ли я недосягаема для атак колдовских? Лазейка закрыта?

• #19089
                                                                                          Популярный автор
                                                                                          Аватар
                                                                                          Дарья
                                                                                            • колл. в форумах 206
                                                                                            • колл. ответов 2780
                                                                                            • Всего 2986
                                                                                            • ☆☆
                                                                                            @dasha

@MarinaK wrote:

1. Если призывать кровь Ииисуса Христа ежедневно на себя (семью свою), стану ли я недосягаема для атак колдовских? Лазейка закрыта?

Нет, не станете, Марина. Лазейки могут быть. Нужно бодрствовать, относительно собственных слов, поступков, ежедневных решений. Кровь Христа – не автомат по выдаче атвоматической защиты от бед.

Но, при этом, когда Святой Дух говорит вам призвать кровь Христа – конечно, будьте послушны, и обязательно делайте это. Лично в моей жизни это происходит редко, но когда я призываю кровь Христа, это действенно.

• #19090
                                                                                            Аватар
                                                                                            ArtStudio
                                                                                              • колл. в форумах 0
                                                                                              • колл. ответов 4
                                                                                              • Всего 4
                                                                                              • ☆☆
                                                                                              @artstudio

Даша, спасибо за тему! мои вопросы:

1. я из баптистской церкви, таких явления как “проклятия” наша церковь и ее лидеры никогда не обсуждали и не выносили на хоть какой-то свет, поэтому я за много лет привыкла не видеть всего этого. Да и сейчас, когда познакомилась с этим явлением, если начну обсуждать его с лидерами, мне объяснят это тем, что, например, множественные проблемы в судьбах людей (финансовые, семейные и т.д. ) – это лишь результат невозрожденности человека и неверных решениях, или “таким образом Господь хочет научить человека смирению, так Он наказывает, проводит “золото через огонь”, обрезает сердце и т.д.”.
                                                                                              Получается, что согласно взгляду на эту проблему с точки зрения влияния нечистых духов, – это может быть результат колдовства. Как же отличить – где БОг научает через сложности, а где сатанинское влияние?

Или вот другой пример: предположим, я хочу выйти замуж, но у меня не получается по определенной причине – среди других девушек выбирают не меня. При этом я постоянно оказываюсь как бы рядом с “успешными” девушками, подружкой, которая смотрит как выбирают не ее. У меня формируется чувство отверженности и ненужности. Имеют ли злые духи или проклятия отношение к этому повторяющемуся сценарию? Или я просто по натуре своей влюбчива и у Господа для меня запланирован другой человек, и Он меня оберегает от немоего, от ненужных людей, а я этого не понимаю?

Это я все к тому, что на проблему можно посмотреть с разных точек зрения. Конечно, понимание проблемы происходит тогда, когда Дух Святой говорит, но иногда все как то запутано и непонятно.

2. Может быть я где-то повторюсь со своим вопросом (хотя все ответы в этой теме прочитала), но я все таки не очень пойму: если я возрожденный христианин, если во мне живет Дух Святой, если я имею Божью защиту от зла, то почему какие-то мне неизвестные злые силы типа колдовства должны на меня влиять так, как будто я “гол как сокол” у меня нет никакой защиты Бога?

3. буквально вчера произошла со мной такая история: поехала на похороны к маме одной моей знакомой. Там был человек – мужчина средних лет, он на меня поглядывал, потом подошел познакомиться. По первым впечатлениям он был страшно неприятен (хотя улыбался), я его весь день сознательно избегала, даже взгляда его. Потом я спросила у знакомой – есть ли у него какое-то отклонение, потому что он вел себя немного странно (а у меня образование – клиническая психология, я вижу наличие даже небольшого отклонения), она ответила, что у него установленный диагноз – шизофрения. И вот я пока читала этот материал подумала, что в нем: злой дух или особенности психики? если есть материалы/ размышления на эту тему, поделитесь пожалуйста.

• #19091
                                                                                              Популярный автор
                                                                                              Аватар
                                                                                              Дарья
                                                                                                • колл. в форумах 206
                                                                                                • колл. ответов 2780
                                                                                                • Всего 2986
                                                                                                • ☆☆
                                                                                                @dasha

@nelligrom wrote:

3. буквально вчера произошла со мной такая история: поехала на похороны к маме одной моей знакомой. Там был человек – мужчина средних лет, он на меня поглядывал, потом подошел познакомиться. По первым впечатлениям он был страшно неприятен (хотя улыбался), я его весь день сознательно избегала, даже взгляда его. Потом я спросила у знакомой – есть ли у него какое-то отклонение, потому что он вел себя немного странно (а у меня образование – клиническая психология, я вижу наличие даже небольшого отклонения), она ответила, что у него установленный диагноз – шизофрения. И вот я пока читала этот материал подумала, что в нем: злой дух или особенности психики? если есть материалы/ размышления на эту тему, поделитесь пожалуйста.

Нелли, спасибо за вопросы. В первом вопросе содержится 2 вопроса: это обоснование данного вопроса (теологическое) и ответ на вопрос о замужестве. К нему вернемся позже.

Вопрос №3.
                                                                                                Есть материалы на данную тему. Я рекомендую книги автора Ч.Г Крафт, у меня есть книга
                                                                                                “Даю вам власть.
                                                                                                Применение власти, данной нам Иисусом“.

возможно, вы найдете и другие его книги. На мой взгляд, замечательный труд, для тех, кто новичок в данной теме – будет много нового и интересного, доступно описанного, все разложено по полкам, с примерами на различные ситуации. Для тех, кто уже не новичок, я гарантирую, что и вы получите обновление ваших знаний, и найдете нечто свежее.

Если интересует вопрос шизофрении (именно данная тема), вы можете поискать книгу авторов Фрэнк и Ида Мэй Хаммонд “Свиньи в вашем доме” (переведена на многие языки, продана миллионными тиражами).

Можете купить обе книги? Купите и изучите эти труды, из всего, что я читала, эти две легкие, доступные по стилю изложения. Если вы читали, например, работы Питера Вагнера, они гораздо более трудно читаются, будто грызешь сухарь (но и его можно сгрызть, при желании): компактная, твердая пища, информативно, сжато – возможно, причиной послужил перевод с англ.яз. Здесь же, в книгах Крафта и Хаммондов, написано в другом стиле, но также много информации.

Шизофрения бывает как одержимость бесами, и как медицинский диагноз. В первом случае вы будете избегать человека, чувствовать опасность, исходящую от него – что и произошло с вами. Во втором вы можете даже не заметить, что человек болен.

• #19092
                                                                                                Популярный автор
                                                                                                Аватар
                                                                                                Дарья
                                                                                                  • колл. в форумах 206
                                                                                                  • колл. ответов 2780
                                                                                                  • Всего 2986
                                                                                                  • ☆☆
                                                                                                  @dasha

2. Может быть я где-то повторюсь со своим вопросом (хотя все ответы в этой теме прочитала), но я все таки не очень пойму: если я возрожденный христианин, если во мне живет Дух Святой, если я имею Божью защиту от зла, то почему какие-то мне неизвестные злые силы типа колдовства должны на меня влиять так, как будто я “гол как сокол” у меня нет никакой защиты Бога?

Нелли, у меня тоже к вам вопрос. А почему какие-то неизвестные вам злые силы, типа колдовства, не могут атаковать вас?
                                                                                                  Попробуйте пойти от обратного. Сделайте это для самой себя, расширьте свой взгляд. И, когда будете читать, не оскорбитесь, а попробуйте честно поговорить с самой собой.

Почему они не могут бить, атаковать, приносить зло и разрушение в вашу жизнь? По каким причинам? Потому что вы дитя Божье? Еще что? Вы праведник? Еще что? Кровь Господа вашего Иисуса Христа пролилась за вас? Еще что?

Нелли, только им вот “наплевать” на все это. Это ваш Бог, ваш Господь есть Иисус Христос. И умер Он за вас. И вы сами решили следовать за Ним, идти за Ним до конца вашей жизни. И после земной жизни вы планируете продолжить ваши отношения с Господом Иисусом на Небесах, так?

Только вот им безразличны вы и ваши планы. И даже ваши отношения с Иисусом. И Иисус, если быть откровенными до конца. Они выбрали своего бога, и они усердно ему служат. Мало того, платят великую цену за служение ему. Наша цена смешна в сравнении с тем, что они делаю они для своего “бога”. Они и ночью встают, и постятся столько, сколько мы не постимся. Ходят в лес, на кладбище. Строят алтари и т.п. Соблюдают множественные постановления, дабы угодить тому, кому они служат. И когда на их пути попадается тот, кто мешает осуществлению их планов, а то есть христианин, вы попробуйте себе представить на что готов колдун или ведьма, которые шли к своим целям таким тяжелым путем, вот уже много лет … И еще, когда они не выполняют планов, которые им дает сатана (постановка нечестивых целей) они тяжело болеют и бывают биты своим “богом”. Следственно, мы разобрались, что на вас и ваши отношения с Богом им наплевать. И не только наплевать, они желают вас уничтожить, чтобы вы не путались под ногами.

Вы, конечно, не гол как сокол. И, конечно, имеете защиту Божью. Но и в этом нужно разбираться. Заучить молитвы и монотонно произносить их утром и вечером – ничего не даст. Нужно иметь живые ежедневные отношения с Богом. Нужно быть чутким к голосу Святого Духа и тут же повиноваться ему. Сказано: “Уходи отсюда”, нужно немедленно встать и уйти, а не сидеть и угождать тем, кто тебя пригласил, и много других примеров. Живые отношения, послушание Богу, праведность – вот те вещи, которые обеспечивают вам жизнь по принципу “Живущий под кровом Всевышнего … ” а дальше уже вы получаете ту защиту, на которую рассчитывают все люди, которые цитируют Псалом 90.

Но если вы не живете под кровом Всевышнего о какой защите может идти речь?

С любовью, ко всем читающим.

• #19093
                                                                                                  Популярный автор
                                                                                                  Аватар
                                                                                                  Дарья
                                                                                                    • колл. в форумах 206
                                                                                                    • колл. ответов 2780
                                                                                                    • Всего 2986
                                                                                                    • ☆☆
                                                                                                    @dasha

@olga4 wrote:

добрый день,Даша у меня вопрос:
                                                                                                    1. Если.я правильно поняла,если мне сниться ведьма(человек.котрый занимаеться этим).то сейчас в моей жизни колдовство по отношении ко мне?
                                                                                                    2. К вам приходят во сне ваши новые знакомые,и вы писали.значит с вами хотят установить душевную связь,Что мы должны делать в этом случаи,и что делать
                                                                                                    если сниться ведьма?

Оля, прошу прощения, что отвечаю с таким опозданием.
                                                                                                    1. Да.
                                                                                                    2. Если снится ведьма, нужно занять позицию атакующего в молитве. Не только молиться о защите Божьей, это само собой разумеющееся, но и атаковать, приказывать убраться прочь во имя Иисуса Христа. Разрушать планы врага на вашу жизнь и судьбу, и демонстрировать врагу вашу позицию во Христе Иисусе. Далее, вам все равно следует идти на те духовные территории, куда вам указал двигаться Господь Иисус. Вы не жертва в такой ситуации, вы продолжаете движение за Богом – это важно осознать и продемонстрировать в молитве. Знайте Слово и цитируйте. Знайте, кто вы есть во Христе Иисусе, и говорите это.

• #19094
                                                                                                    Участник
                                                                                                    Аватар
                                                                                                    nna271178
                                                                                                      • колл. в форумах 1
                                                                                                      • колл. ответов 5
                                                                                                      • Всего 6
                                                                                                      • ☆☆
                                                                                                      @nna271178

Спасибо, Даша, этот ответ был дополнением к теме ” Выявление колдовства”, предложенный Нонной вчера. Потому что некоторые пункты, привлекли мое внимание, и я задавалась вопросом, что делать в этой ситуации, если я вижу следы колдовства в своей жизни.

• #19095
                                                                                                      Аватар
                                                                                                      ArtStudio
                                                                                                        • колл. в форумах 0
                                                                                                        • колл. ответов 4
                                                                                                        • Всего 4
                                                                                                        • ☆☆
                                                                                                        @artstudio

Даша, спасибо за ответы и встречные вопросы:

[/quote] Нелли, у меня тоже к вам вопрос. А почему какие-то неизвестные вам злые силы, типа колдовства, не могут атаковать вас?
                                                                                                        Попробуйте пойти от обратного. Сделайте это для самой себя, расширьте свой взгляд. И, когда будете читать, не оскорбитесь, а попробуйте честно поговорить с самой собой.
                                                                                                        Почему они не могут бить, атаковать, приносить зло и разрушение в вашу жизнь? По каким причинам? Потому что вы дитя Божье? Еще что? Вы праведник? Еще что? Кровь Господа вашего Иисуса Христа пролилась за вас? Еще что?
                                                                                                        Нелли, только им вот “наплевать” на все это. Это ваш Бог, ваш Господь есть Иисус Христос. И умер Он за вас. И вы сами решили следовать за Ним, идти за Ним до конца вашей жизни. И после земной жизни вы планируете продолжить ваши отношения с Господом Иисусом на Небесах, так?
                                                                                                        Только вот им безразличны вы и ваши планы. И даже ваши отношения с Иисусом. И Иисус, если быть откровенными до конца. Они выбрали своего бога, и они усердно ему служат. Мало того, платят великую цену за служение ему. Наша цена смешна в сравнении с тем, что они делаю они для своего “бога”. Они и ночью встают, и постятся столько, сколько мы не постимся. Ходят в лес, на кладбище. Строят алтари и т.п. Соблюдают множественные постановления, дабы угодить тому, кому они служат. И когда на их пути попадается тот, кто мешает осуществлению их планов, а то есть христианин, вы попробуйте себе представить на что готов колдун или ведьма, которые шли к своим целям таким тяжелым путем, вот уже много лет … И еще, когда они не выполняют планов, которые им дает сатана (постановка нечестивых целей) они тяжело болеют и бывают биты своим “богом”. Следственно, мы разобрались, что на вас и ваши отношения с Богом им наплевать. И не только наплевать, они желают вас уничтожить, чтобы вы не путались под ногами.
                                                                                                        Вы, конечно, не гол как сокол. И, конечно, имеете защиту Божью. Но и в этом нужно разбираться. Заучить молитвы и монотонно произносить их утром и вечером – ничего не даст. Нужно иметь живые ежедневные отношения с Богом. Нужно быть чутким к голосу Святого Духа и тут же повиноваться ему. Сказано: “Уходи отсюда”, нужно немедленно встать и уйти, а не сидеть и угождать тем, кто тебя пригласил, и много других примеров. Живые отношения, послушание Богу, праведность – вот те вещи, которые обеспечивают вам жизнь по принципу “Живущий под кровом Всевышнего … ” а дальше уже вы получаете ту защиту, на которую рассчитывают все люди, которые цитируют Псалом 90.
                                                                                                        Но если вы не живете под кровом Всевышнего о какой защите может идти речь?
                                                                                                        С любовью, ко всем читающим.[/quote]

Честно говоря, мне все равно как эти люди служат своему “злому богу” и как этот бог с ними обращается и что требует от них.
                                                                                                        Согласна с вами, что живые отношения с Богом – основа защиты. ЭТо и имела в виду, когда говорила о том, что я не гол как сокол и не могу им быть, если имею отношения с Богом. А следовательно – имею Его защиту.

• #19096
                                                                                                        Популярный автор
                                                                                                        Аватар
                                                                                                        Дарья
                                                                                                          • колл. в форумах 206
                                                                                                          • колл. ответов 2780
                                                                                                          • Всего 2986
                                                                                                          • ☆☆
                                                                                                          @dasha

@nelligrom wrote:

Честно говоря, мне все равно как эти люди служат своему “злому богу” и как этот бог с ними обращается и что требует от них.
                                                                                                          Согласна с вами, что живые отношения с Богом – основа защиты. ЭТо и имела в виду, когда говорила о том, что я не гол как сокол и не могу им быть, если имею отношения с Богом. А следовательно – имею Его защиту.

Слава Богу, пришли к согласию, и разобрались в этом вопросе.

• #19097
                                                                                                          Популярный автор
                                                                                                          Аватар
                                                                                                          Дарья
                                                                                                            • колл. в форумах 206
                                                                                                            • колл. ответов 2780
                                                                                                            • Всего 2986
                                                                                                            • ☆☆
                                                                                                            @dasha

Нелли, дорогая, я обязана была вам продемонстрировать, что эти люди – люди глубокого посвящения. И если образуется “схватка”, в виде атаки на вас, они никогда не сдаются с первого раза. Как злой пес, будут пытаться схватить еще и еще раз, чтобы “рвать” и разрушать. Каждый христианин должен отдавать себе в этом отчет. И, получается, давать многочисленный отпор, до полной победы.

Я писала в ответах к Саше, что важно оказаться не одному в такое время.

И нам всем “все равно” ровно до того момента, как мы попадает под жуткую безосновательную атаку. Нужно указать место врагу, и дать отпор. Но христианин не может этого сделать, если не осознает серьезность угрозы. Он попросту будет получать все больше и больше ударов или травм. Надеюсь, вы поймете меня, о чем я говорю.

• #19098
                                                                                                            Аватар
                                                                                                            ArtStudio
                                                                                                              • колл. в форумах 0
                                                                                                              • колл. ответов 4
                                                                                                              • Всего 4
                                                                                                              • ☆☆
                                                                                                              @artstudio

@Dasha wrote:

Нелли, дорогая, я обязана была вам продемонстрировать, что эти люди – люди глубокого посвящения. И если образуется “схватка”, в виде атаки на вас, они никогда не сдаются с первого раза. Как злой пес, будут пытаться схватить еще и еще раз, чтобы “рвать” и разрушать. Каждый христианин должен отдавать себе в этом отчет. И, получается, давать многочисленный отпор, до полной победы.

Я писала в ответах к Саше, что важно оказаться не одному в такое время.

И нам всем “все равно” ровно до того момента, как мы попадает под жуткую безосновательную атаку. Нужно указать место врагу, и дать отпор. Но христианин не может этого сделать, если не осознает серьезность угрозы. Он попросту будет получать все больше и больше ударов или травм. Надеюсь, вы поймете меня, о чем я говорю.

Даша, согласна по всем пунктам. Я на себе КАЖДЫЙ ДЕНЬ испытываю атаки врага и каждый день вновь и вновь учусь их отбивать.

Вы также говорили, что ответите на вопрос о пример, который я привела с отношениями между мужчинами и женщинами, отнесли его к вопросу замужества. Очень жду ответа! спасибо!

• #19099
                                                                                                              Популярный автор
                                                                                                              Аватар
                                                                                                              Дарья
                                                                                                                • колл. в форумах 206
                                                                                                                • колл. ответов 2780
                                                                                                                • Всего 2986
                                                                                                                • ☆☆
                                                                                                                @dasha

Нелли, у меня есть только мое мнение, как человека (оно может быть ошибочным).
                                                                                                                Я считаю, что нужно молиться до тех пор, пока не увидишь ответа в любой сфере, где есть затор от врага. Второй вопрос, что это может быть нелегко, непросто, и пройдет какое-то время. Но я за то, чтобы сражаться за то, что уже дано нам в Слове Божьем, как обещание Бога. Как определить, действительно ли это “затор от врага”? Смотреть и сверять ситуацию с Словом Божьим. Бог сказал, что нехорошо быть человеку одному, значит нехорошо. Бог дал человеку партнера, друга для совместной жизни здесь, на земле, чтобы был помощник соответственный ему (мужу дал жену). И двоим лучше нежели одному

9 Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:
                                                                                                                10 ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.
                                                                                                                11 Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?
                                                                                                                12 И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется. (Еккл.4:9-12)

а быть одиноким – недоброе дело (Еккл.4:9-12 моя интерпретация).

Итак, я за то, чтобы молиться и сотрудничать с Духом Святым до тех пор, пока проблема не разрешится. Возможно, что однажды я изменю мое мнение, но сегодня это то, чем я живу.
                                                                                                                Считаю, что то, что происходит в вашем персональном случае – это воровство со стороны врага. Возможно у него есть какое-то право, в виде проклятия или еще чего-то: Бог вскроет это вам, по вашей просьбе к Нему.

Я молилась такой молитвой, просила открыть мне проклятия, которые могут влиять на меня, но о которых я не могу узнать. И Бог показывал мне их, во снах. Я разрушала эти проклятия (отменяла их действие), через жертвую Иисуса Христа на кресте, и принимала свободу, молилась. Все быстро менялось в данных областях.

Я хотела бы предложить вам такую практическую работу: взять уединение с Богом, чтобы поговорить о замужестве (о семье, о браке) и спросить у Господа, есть ли что-то о чем вы не знаете, но что продолжает влиять на эту сферу в вашей жизни.

• #19100
                                                                                                                Аватар
                                                                                                                Titovj2134
                                                                                                                  • колл. в форумах 36
                                                                                                                  • колл. ответов 20
                                                                                                                  • Всего 56
                                                                                                                  • ☆☆
                                                                                                                  @titovj2134

Всем привет!!! Вчера с женой читали эти темы про колдовство,и пришли к выводу что на нас колдовали,что она обращалась к гадательницам до нашего брака,живём с тёщей ,тёща обращалась к экстрасенсам,с нами живёт дочь жены ей 20 лет,она проявляет нездоровый интерес к мистике,вампирам,демонической атрибутике,жена постоянно усталая,болеет,давление на работе,дома через людей.всегда она нарасхват.постоянные финансовые передряги,особенно у моей жены.даже был случай что у всех женщин в доме-завелись вши,непонятно откуда,боролись несколько месяцев,что только не делали.я тогда жил в мире,но молился Богу за маленькую дочь что бы Бог убрал от неё эту напасть.Мы не бомжи,итд.в уроке 10 вычитал что нашествие насекомых признаки что наколдовали.Дом требует ремонта,я мужик один в доме,делаю что могу.с супругой вчера неплохо пообщались о вере ,я рассказывал что надо в церковь,она ещё противиться,не понимает своего шанса всё изменить с Богом.думаю на душевном уровне она поймёт что нужна молитва к Богу совместная.С дочкой которой 7 лет я молюсь,почти каждый день,читаем детскую библию.
                                                                                                                  Есть у меня просьба-напишите молитву которой мы с женой и с младшей дочерью сможем помолиться Богу ,это вызовет большее доверие у жены,чем моя молитва.Мне то самому хорошо,дочке тоже -ведь мы с Богом,но вот жена,тёща и дочь жены затавляют желать лучшего. Надеюсь вы меня услышали.

• #19101
                                                                                                                  Аватар
                                                                                                                  ArtStudio
                                                                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                                                                    • колл. ответов 4
                                                                                                                    • Всего 4
                                                                                                                    • ☆☆
                                                                                                                    @artstudio

@Dasha wrote:

Нелли, у меня есть только мое мнение, как человека (оно может быть ошибочным).
                                                                                                                    Я считаю, что нужно молиться до тех пор, пока не увидишь ответа в любой сфере, где есть затор от врага. Второй вопрос, что это может быть нелегко, непросто, и пройдет какое-то время. Но я за то, чтобы сражаться за то, что уже дано нам в Слове Божьем, как обещание Бога. Как определить, действительно ли это “затор от врага”? Смотреть и сверять ситуацию с Словом Божьим. Бог сказал, что нехорошо быть человеку одному, значит нехорошо. Бог дал человеку партнера, друга для совместной жизни здесь, на земле, чтобы был помощник соответственный ему (мужу дал жену). И двоим лучше нежели одному

9 Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:
                                                                                                                    10 ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.
                                                                                                                    11 Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?
                                                                                                                    12 И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется. (Еккл.4:9-12)

а быть одиноким – недоброе дело (Еккл.4:9-12 моя интерпретация).

Итак, я за то, чтобы молиться и сотрудничать с Духом Святым до тех пор, пока проблема не разрешится. Возможно, что однажды я изменю мое мнение, но сегодня это то, чем я живу.
                                                                                                                    Считаю, что то, что происходит в вашем персональном случае – это воровство со стороны врага. Возможно у него есть какое-то право, в виде проклятия или еще чего-то: Бог вскроет это вам, по вашей просьбе к Нему.

Я молилась такой молитвой, просила открыть мне проклятия, которые могут влиять на меня, но о которых я не могу узнать. И Бог показывал мне их, во снах. Я разрушала эти проклятия (отменяла их действие), через жертвую Иисуса Христа на кресте, и принимала свободу, молилась. Все быстро менялось в данных областях.

Я хотела бы предложить вам такую практическую работу: взять уединение с Богом, чтобы поговорить о замужестве (о семье, о браке) и спросить у Господа, есть ли что-то о чем вы не знаете, но что продолжает влиять на эту сферу в вашей жизни.

Даша, спасибо! так и сделаю!

• #19102
                                                                                                                    Модератор
                                                                                                                    Нонна
                                                                                                                    Нонна
                                                                                                                      • колл. в форумах 89
                                                                                                                      • колл. ответов 985
                                                                                                                      • Всего 1074
                                                                                                                      • ☆☆
                                                                                                                      @dcustom

Есть у меня просьба-напишите молитву которой мы с женой и с младшей дочерью сможем помолиться Богу ,это вызовет большее доверие у жены,чем моя молитва.Мне то самому хорошо,дочке тоже -ведь мы с Богом,но вот жена,тёща и дочь жены затавляют желать лучшего. Надеюсь вы меня услышали.

Владимир, единственная молитва, котора пока нужна вашей жене, теще и дочери жены – это молитва покаяния. Им нужен Иисус – им нужно принять Его своим Господом и Спасителем. Потом уже все остальное, я так думаю.

• #19103
                                                                                                                      Популярный автор
                                                                                                                      Аватар
                                                                                                                      Дарья
                                                                                                                        • колл. в форумах 206
                                                                                                                        • колл. ответов 2780
                                                                                                                        • Всего 2986
                                                                                                                        • ☆☆
                                                                                                                        @dasha

Владимир, согласна с Нонной.

И может быть сориентировать вашу супругу на ее личную молитву к Богу? Не говорить, что “ей нужно в церковь”, а сказать, что она может прямо дома наладить свои собственные отношения с Богом, через смерть Иисуса Христа на кресте? Объяснить, что Иисус сделал на кресте (взял ее грех и дал праведность, как дар, по вере в Него)? Дайте супруге свободу, и само Евангелие (живое, простое), не нужно ее звать в церковь. Мы иногда так надоедаем родственникам словами “тебе нужно в церковь”, или “читай Библию” или “молись”, что они ненавидеть начинают и церковь, и Библию, и молитву.

• #19104
                                                                                                                        Аватар
                                                                                                                        Titovj2134
                                                                                                                          • колл. в форумах 36
                                                                                                                          • колл. ответов 20
                                                                                                                          • Всего 56
                                                                                                                          • ☆☆
                                                                                                                          @titovj2134

не нужно ее звать в церковь. Мы иногда так надоедаем родственникам словами “тебе нужно в церковь”,

Хорошо,надо как то мудро всё это обставить,а то она противиться.я как раз её в церковь то и зову,дай Бог мудрости,что и как.Спасибо вам.

• #19105
                                                                                                                          Популярный автор
                                                                                                                          Аватар
                                                                                                                          Дарья
                                                                                                                            • колл. в форумах 206
                                                                                                                            • колл. ответов 2780
                                                                                                                            • Всего 2986
                                                                                                                            • ☆☆
                                                                                                                            @dasha

Да, дай Господи, мудрости.

• #19106
                                                                                                                            Аватар
                                                                                                                            Elenka
                                                                                                                              • колл. в форумах 1
                                                                                                                              • колл. ответов 2
                                                                                                                              • Всего 3
                                                                                                                              • ☆☆
                                                                                                                              @elenka

Дарья, спасибо за тему!
                                                                                                                              Есть вопросы:
                                                                                                                              В моей квартире и квартире моих родителей нашествие клопов. Мы осознали, что это духовно, когда не помогали не спецы, не самые ядовитые средства. В Квартиры других служителей, которые живут в соседних домах они не попадают, не переносятся, как это легко бывает в других бытовых ситуациях.

Особенно после урока мы стали в духе противостоять этим мелким вредителям. Это беспокойство, укусы, бессонница и паника при появлении одного паразита.

Семьями мы стали размышлять, что является причиной, корнем, где колдовство. А тут ещё во сне я гонялся за бесом-кошкой и не мог поймать. В эту ночь моя двухлетняя дочь постоянно просыпалась и в один раз реально показала пальцем в угол, что видит кошку.

Когда мы с женой на след. ночь размышляли и подумали на одну женщину, которая приезжает на служения домашние, имеет яркие переживания, но закрыта, ничем не делится, говорит что ждёт до времени. Она резкая, рассказывает в большинстве лишь о печальных историях и давлениях. Так вот, когда мы говорили о ней, на кухне с высокой полки свалился кактус в маленьком горшочке. Когда я собрался духом и проверил, оказалось что он сгнил(!) А два дня назад я его полил и он выглядел здоровым. Жена удивилась, что самое неприхотливое растение умудрилось сдохнуть!

В общем, просим поддержки и пророческой помощи! Дьявол спалился и проявил себя. Финальная битва!

• #19107
                                                                                                                              Популярный автор
                                                                                                                              Аватар
                                                                                                                              Дарья
                                                                                                                                • колл. в форумах 206
                                                                                                                                • колл. ответов 2780
                                                                                                                                • Всего 2986
                                                                                                                                • ☆☆
                                                                                                                                @dasha

@Сын Пастора wrote:

Дарья, спасибо за тему!
                                                                                                                                Есть вопросы:
                                                                                                                                В моей квартире и квартире моих родителей нашествие клопов. Мы осознали, что это духовно, когда не помогали не спецы, не самые ядовитые средства. В Квартиры других служителей, которые живут в соседних домах они не попадают, не переносятся, как это легко бывает в других бытовых ситуациях.

Особенно после урока мы стали в духе противостоять этим мелким вредителям. Это беспокойство, укусы, бессонница и паника при появлении одного паразита.

Семьями мы стали размышлять, что является причиной, корнем, где колдовство. А тут ещё во сне я гоняла за бесом-кошкой и не мог поймать. В эту ночь моя двухлетняя дочь постоянно просыпалась и в один раз реально показала пальцем в угол, что видит кошку.

Когда мы с женой на след. ночь размышляли и подумали на одну женщину, которая приезжает на служения домашние, имеет яркие переживания, но закрыта, ничем не делится, говорит что ждёт до времени. Она резкая, рассказывает в большинстве лишь о печальных историях и давлениях. Так вот, когда мы говорили о ней, на кухне с высокой полки свалился кактус в маленьком горшочке. Когда я собрался духом и проверил, оказалось что он сгнил(!) А два дня назад я его полил и он выглядел здоровым. Жена удивилась, что самое неприхотливое растение умудрилось сдохнуть!

В общем, просим поддержки и пророческой помощи! Дьявол спалился и проявил себя. Финальная битва!

Олег, да это колдовство.
                                                                                                                                И такие вот женщины, чаще всего и есть причина.

• #19108
                                                                                                                                Аватар
                                                                                                                                finlena
                                                                                                                                  • колл. в форумах 0
                                                                                                                                  • колл. ответов 3
                                                                                                                                  • Всего 3
                                                                                                                                  • ☆☆
                                                                                                                                  @finlena

Даша и Катерина, хочу поблагодарить вас за тему и если не трудно помогите мне разобраться.
                                                                                                                                  Я уже писала в своей группе в одном из уединений Катерине, как мне один музыкант совершенно недавно предложил исполнить мои песни. Я сначала пару песен послушала, песни о Боге, спокойно сказала ему, чтоб он если хочет, может исполнять. Две песни он нормально исполнил, ( и выбрал такие, где не поётся об Иисусе, а только о Боге), а третью о маме , когда я с мужем слушала, в ней сквозила пошлость, будто он не маме её пел. Мне начал говорить, что он мой поклонник и.т.д Я прочитала тему колдовство и сразу в этот же день начала молиться и спросила у Господа, есть ли в моём окружении колдуны и ведьмы, покажи мне их, чтоб я была осторожнее.
                                                                                                                                  И вдруг в эту ночь мне сниться сон:
                                                                                                                                  как этот мужчина заходит в комнату с кем то из женщин , а я зашла в другую комнату тоже с какой то девушкой и дверь закрыла. И слышу, как он пристаёт к женщине с кем он зашёл( он сожительствует с ней в миру), я во сне подхожу к двери , чтоб послушать, а он понял и лицо его изменилось и стал как зверь ходить из угла в угол, а нас отделяло плотное стекло и не прозрачное, я пригнулась, на мне была синяя футболка и он хотел свои руки протянуть между перегороди, но не смог.
                                                                                                                                  Когда я проснулась, я очень была ярко удивлена и смущена, в моей жизни такого не было ни когда. Я зашла к нему в контакт на страницу и увидела, что он поклоняется какому-то божеству и поняла из вашей темы, что он хочет установить душевный контакт.
                                                                                                                                  Он мне прислал душевную песню про любовь, мне совсем не хорошо стало. Я понимаю – это не просто заигрывание, я это чувствую, я обеспокоена сначала была, сейчас легче, Бог ввёл меня в покой.

мне сегодня приснился сон,01.01.16:

На конуне перед тем, как лечь спать я молилась, и слышу вв духе шипение змеи, значение не придала, у меня полы в комнате скрипят, и легла спать, в этот вечер у меня болела сильно голова и будто сзади припухло, даже массаж мне не помогал с таблеткой.
                                                                                                                                  Вижу, как у меня укушена рука и нога и чешется ( красные пятна) , я не видела , кто кусал, вижу во сне свою подругу служителя , она подошла ко мне и я её спрашиваю, что мне с пятнами делать ( она служит в комнате исцеления), она мне говорит, послушай себя внутри, в каком месте у тебя болит, где тебя беспокоит, и я поняла во сне, что это голова. Она ко мне прислонилась, обняла, от неё я почувствовала очень сильное приятное тепло. И проснулась.

Зашла на сайт излияние, прочитала про змей, начала молиться, боль ушла, змеи уползли, а внутри есть где то ещё беспокойство. ( не такое выраженное, глухое).
                                                                                                                                  1.Я не выхожу на связь, с ним перестала общаться ( хочу полностью разорвать всякие отношения) т.к в душе несколько дней чувствовала тревогу и какую-то непонятную возбуждённость эмоциональную, я себя так никогда не виду.
                                                                                                                                  2. Я не могу запретить приходить к нам в магазин, у нас свободный вход для всех., хотя молюсь, чтоб Господь его увёл из моей жизни.
                                                                                                                                  3. Я начала молиться, как Дух Святой меня вёл (покаялась, что спокойно согласилась ведь бесплатно, не узнав человека заранее, начала разрушать все молитвы и тому подобные разные установки на меня, и о защите тоже молилась).
                                                                                                                                  Что ещё я не сделала? Посоветуйте мне? Какие может места писания нужно провозглашать. Он какой то настырный и мне кажется, что просто так он не отступит.
                                                                                                                                  Ещё хочу написать, что он Библию не читает, думает, что эта книга аллегорий, о Иисусе предложила мою песню спеть, а он промолчал.

• #19109
                                                                                                                                  Аватар
                                                                                                                                  KatrinB
                                                                                                                                    • колл. в форумах 362
                                                                                                                                    • колл. ответов 1635
                                                                                                                                    • Всего 1997
                                                                                                                                    • ☆☆
                                                                                                                                    @katrinb

Лена, тебе нужно молиться против колдовства, связывай всякое действие колдовства над собой, запрети приближаться и атаковать духу колдовства.
                                                                                                                                    Скажи этому мужчине, что ты передумала и не хочешь, что бы он исполнял твои песни. Не общайся с ним, только по работе, так как я понимаю, что ты не можешь запретить ему приходить в магазин. Если будет двусмысленно с тобой разговаривать, то можешь ему четко и ясно сказать, что тебе не нравиться, как он с тобой разговаривает и попросить больше не оращаться к тебе. Огради максимально с ним общение и конечно молись каждый день о своей защите.

• #19110
                                                                                                                                    Аватар
                                                                                                                                    finlena
                                                                                                                                      • колл. в форумах 0
                                                                                                                                      • колл. ответов 3
                                                                                                                                      • Всего 3
                                                                                                                                      • ☆☆
                                                                                                                                      @finlena

Спасибо Катерина,так и сделаю.
                                                                                                                                      Я ни когда именно в такой плен не попадала,чтоб мои мысли были рассеянными, голова болит, аритмия странная(чувство беспокойства) и в низу живота беспокойство. Как я поняла какими-то колдовскими молитвами у меня разьединение духа ,души и тела (плоти) произошло. У меня сложилось такое за эти дни ощущение, что каждая часть моего тела хотела вырваться на ружу.
                                                                                                                                      Господь Сам меня восстанавливал эти дни. Я Говорила Иисус, Сам мне подсказывай как молиться, я не знаю, и Он мне напомнил фильм наша эра, на пятой серии просмотра меня осиняет понимание.
                                                                                                                                      Сначала я молилась общей молитвой и результата не было, и Господь мне сказал молиться о каждой зоне(голова,сердце,душа,малый таз…..)
                                                                                                                                      Я лежу и мне Дух Святой напоминает песню (распахни двери сердца и войдёт Дух Святой) я сразу встала в молитву и отделила дух от души и молилась за освобождение души и приказывала подчиниться духу,тоже самое я сделала с плотью (разрушив всякое колдовство ) и приказала подчиниться духу, я проповедовала затем каждой части, и я была удивлена,как всё быстро прошло. У меня сегодня полный мир и покой в теле, радость и самое главное я могу молиться за других и в мою голову никакие странные мысли не лезут. Я ещё раз благодарю тебя Катерина за поддержку, что не оставила без внимания сообщение моё.

• #19111
                                                                                                                                      Аватар
                                                                                                                                      KatrinB
                                                                                                                                        • колл. в форумах 362
                                                                                                                                        • колл. ответов 1635
                                                                                                                                        • Всего 1997
                                                                                                                                        • ☆☆
                                                                                                                                        @katrinb

Лена, относись к этому, как к хорошему опыту, в ловушки попадает каждый, но не многие могут из них выбраться, тебе удалось, слава Богу.

• #19112
                                                                                                                                        Участник
                                                                                                                                        Аватар
                                                                                                                                        Duglasilv
                                                                                                                                          • колл. в форумах 127
                                                                                                                                          • колл. ответов 3
                                                                                                                                          • Всего 130
                                                                                                                                          • ☆☆
                                                                                                                                          @duglasilv

Возле моей мамы жила соседка -она уже умерла от рака. После ее смерти в ее доме нашли книгу черная магия. Говорили, что ее мама и она “что-то” умела. У меня был случай – у нее горел баллон с газом и я его потушил! Она принесла моей жене в качестве вознаграждения шампанского и шоколадки. Шампанское жена не взяла, но шоколадки взяла. После этого случая у нас во дворе было полно жаб – они просто лезли в дом! Что нежно было бы сразу делать?

• #19113
                                                                                                                                          Читатель
                                                                                                                                          Аватар
                                                                                                                                          Katerina
                                                                                                                                            • колл. в форумах 175
                                                                                                                                            • колл. ответов 1145
                                                                                                                                            • Всего 1320
                                                                                                                                            • ☆☆
                                                                                                                                            @katerina

@Polovynko wrote:

Возле моей мамы жила соседка -она уже умерла от рака. После ее смерти в ее доме нашли книгу черная магия. Говорили, что ее мама и она “что-то” умела. У меня был случай – у нее горел баллон с газом и я его потушил! Она принесла моей жене в качестве вознаграждения шампанского и шоколадки. Шампанское жена не взяла, но шоколадки взяла. После этого случая у нас во дворе было полно жаб – они просто лезли в дом! Что нежно было бы сразу делать?

Нашествие жаб и насекомых тоже является одним из признаков колдовства. В данном случае нужно было разрушить колдовство в молитве, приказать убираться жабам откуда пришли, молиться о защите и охране дома, провозглашать благословения на дом. Если вдруг атака затянулась, то продолжать молитвы ежедневно, туда же добавить ещё и провозглашения против врага, например псалом 17. И места о защите и охране из Божьего слова.

• #19114
                                                                                                                                            Участник
                                                                                                                                            Аватар
                                                                                                                                            Duglasilv
                                                                                                                                              • колл. в форумах 127
                                                                                                                                              • колл. ответов 3
                                                                                                                                              • Всего 130
                                                                                                                                              • ☆☆
                                                                                                                                              @duglasilv

Большое спасибо за совет!

• #19115
                                                                                                                                              Участник
                                                                                                                                              Аватар
                                                                                                                                              Duglasilv
                                                                                                                                                • колл. в форумах 127
                                                                                                                                                • колл. ответов 3
                                                                                                                                                • Всего 130
                                                                                                                                                • ☆☆
                                                                                                                                                @duglasilv

Вопрос : если у козы или коровы обрезают хвосты.( это делают, чтобы не стало молока). Что нужно сразу сделать? Благодарю за ответ!

Просмотр 68 веток ответов
                                                                                                                                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.