• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Аватар
      KnvpllKak
        • колл. в форумах 45
        • колл. ответов 3
        • Всего 48
        • ☆☆
        @knvpllkak

Размышляла так.
        1. Бог-любовь. Любовь-это действие, сила. Я люблю, я двигаю любовью горы свои, двигаю Богом. Только Божья любовь имеет силу исцеления. Если я люблю Божьей любовью, я исцелю человека, которого люблю?
        2. Дай Богу свой выбор. Выбор-открыть свое сердце для Него. О! Я поняла сейчас смысл, почему лишь чистые сердцем Бога узрят! Потому что когда на сердце грязно, ты сам не откроешь Богу по массе причин. Например страх наказания(прячешься, как Адам прятался с Евой), стыдно, мысль о том,что не достоин тоже может не давать открыть свое сердце Богу. У нас привычка прятать не очень приятные вещи от посторонних глаз. Но Бог Отец не посторонний! Он единственный, кто не осудит и примет. Утешит и поддержит, поможет и освободит, от ВСЕГО!
        Задумка Бога, знание, куда приведет возможность выбора, предсказание неизбежно совершится и будет осознанное почтение Его. Бог дает познать Себя, каков характер Отца? У Отца есть характер? 😮 😀 Он удивительный? Осознанная вера.(перепечатываю написанное в уединении, не помню, почему знаки вопроса стоят в этих предложениях 😀 )

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.