• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Оксана Лихварь
      Оксана Лихварь
        • колл. в форумах 39
        • колл. ответов 203
        • Всего 242
        • ☆☆
        @oksanal

Доброе утро Иисус. Славлю Тебя. Превозношу имя Твоё великое. Хвала Тебе.
        Я хотела бы слышать о лидере домашней группы. Господь Ицик всё правильно слышит от Бога, правильно ли выполняет Его указания. Всегда он советуется с Духом Святым. Что ему нужно исправить.
        Есть у него проницательность угодная Тебе. Голос Твой он всегда чётко слышит. Увидела мишку кверх ногами, голова внизу ноги наверху, потом ребёнка в памперсе в воздухе. Что мне ещё вопросить о нём. Какие страхи ему нужно преодолеть. Какие опасения. За что молиться. Он во всём Тебе доверяет. Увидела удочки с набережной в море закинуты. Спасибо Тебе за него. Он делает всё с Духом Святым. Правильные ли отношения у него в семье. Увидела катёнка на плече. Правильные ли отношения у него с детьми. Повседневно он всегда с Тобой. Его характер соответствует Твоему Иисус. Посвящение его Тебе совершенное. Дары духа действуют в нём во всей мере. Они ему ясны. Дух Святой что ещё спросить. Тактика действий у него в согласии с Тобой. Все пути его правильны. Что ему нужно чтобы быть послушным Тебе максимально. Вижу чашу зачерпывающую, потом чашечку применяемую в церемонии в авдале ( я не помню в религии это применяется при встречи субботы или при исходе субботы), в этой чашечке увидела буддиские палочки воскурения горяще тлеющие. Это как-то связано с прошлым нахождением его в религиозной школе. От чего зависит его плодовитость. Общение с Тобой и с ближними у него во время. Он вопрошает о том что нужно в хождении с Тобой. Его мировозрение исходит от Тебя. Что Тебе удобно о нём сказать. Как он выглядит духовно. Его духовность в духе соответствует Твоим планам о нём. Правильному он учит. Вижу двух мужчин времён Иисуса, напротив друг друга. Не видно кто держит за руки, один из них поклонился тому у кого венок на голове не разглядела терновый или из листиков. Он бывает так молится беря за руки. Плохая видимость потому что они возле небольшого окна.

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.