• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Оксана Лихварь
      Оксана Лихварь
        • колл. в форумах 39
        • колл. ответов 203
        • Всего 242
        • ☆☆
        @oksanal

Встреча с Богом
        Здравствуй Господь. Я с Тобой сейчас провожу эти три часа. Хотела бы спросить Тебя о глубинах даров Духа. О происхождении их активации. Когда Ты проявляешься в них, всё вокруг оживает, меняется. Увидела гранат золотого цвета и из него там где лепесточки выливается апельсиновый сок. Глубины даров Духа подобно гранату из золота, дающего сок. Они действуют круглый год, потому что в гранате говорят 365 зёрнышек. Когда происходит яркая активация. Когда Дух Святой сообщает что говорит Отец. Вспомнила, что на собрании, когда пастор призвала воздать славу Господу, вспомнила, что на иврите в фразе молодец тоже присутствует слово слава и я начала говорить Иисусу, что Он молодец, вся слава(коль акавод). Размышляю над глубинами этого слова
        כָּבוֹד‎ — 1. тяжесть, вес;
        2. имущество, богатство;
        3. слава, величие, великолепие;
        4. (по)честь, хвала.

הוֹד‎ — величественность, великолепие, величие, слава, блеск.
        תִּפְאָרָה‎ — 1. украшение, убранство, наряд;
        2. великолепие, величие, красота, блеск, благолепие, слава;
        3. тщеславие, надменность. (эта сторона медали мне не понятна, но это то что может произойти когда мы превращаемся в люцефера)
        δόξα — 1. блеск, сияние, яркость, 2. слава, честь, величие; возм. мн.ч. обозн.ангелы ( Иуд 1:8 и 2Пeт 2:10); а тж. обозн.мнение, суждение (4 Мак. 5:17);
        Издревле славные люди это люди, которые ходили в блеске славы Божьей.
        Иисус Ты молодец. Вся слава, вся честь Тебе. Коль Акавод Леха.

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.