• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Оксана Лихварь
      Оксана Лихварь
        • колл. в форумах 39
        • колл. ответов 203
        • Всего 242
        • ☆☆
        @oksanal

Небо открыто надо мной. Бог я хочу видеть открытые небеса. Я хочу ходить во славе. Ходить в помазании, ходить в дарах Святого Духа. Видеть что моя жизнь ещё и ещё меняется. Аллилуя. Хочу чтобы моя жизнь поменялась. Помоги Господь открывать небо в моей жизни. Помоги начать видеть, что Ты Бог хочешь показать. Как Закхей увидеть Иисуса открытое небо. Сегодня оно мне необходимо. Молюсь, Господи, чтобы Ты помазал мои глаза глазной мазью, чтобы я стала видеть движение Бога. Чтобы стала видеть как проявляется Божественная природа внутри меня и через меня. Дух Святой действуй через меня. Проникать в твоё царство. Начать видеть. Господь помажь мои глаза глазной мазью. Я храм Святого Духа. Ты хочешь действовать через меня. Я носитель славы Бога, Духа Святого. Божественная природа внутри меня и через меня в этот мир. проявляется. Я просто прошу отключи не духовное. Научи меня смотреть глазами царства. Я хочу больше видеть то чего ты сделал в моей жизни, чем то что Ты не сделал в моей жизни. Не дай мне пропустить когда ты посещаешь меня. Не дай мне остаться равнодушной к твоим чудесам, которые Ты творишь в моей жизни. Простираюсь к Тебе. Я нуждаюсь Господь в новом зрении. Я не хочу смотреть через тусклое стекло в мою судьбу, в мою жизнь. Дух Святой действуй через меня. Господь научи меня смотреть глазами царства. Я хочу видеть то что видят ангелы. Хочу видеть Тебя лицом к лицу. Видеть духовный мир Господь. Пусть для меня откроются сегодня небеса. Я хочу Господь прозреть. Видеть то что поколение до нас не видело. Прошу сегодня глазную мазь, чтобы помазать глаза, чтобы видеть. Чтобы смотреть на всё в своей жизни глазами царства. Я так нуждаюсь видеть каждый день Твоих ангелов возле себя. Я так нуждаюсь каждый день видеть Твоё вмешательство в мою жизнь. Я так хочу Господь увидеть что Ты делаешь в моей жизни. Господь не дай мне пропустить сезон чудес в моей жизни. Не дай мне Господь быть как те немудрые девы, которые пропустили время посещения, пропустили, когда Ты пришёл и остались не готовыми и слепыми. Иисус прошу поправь моё зрение, поправь мой светильник. Я хочу быть зрячей. Хочу быть поколением сынов Иссахаровых, человеком разумным, который пророчески знает, что и когда надлежит быть в Израиле. Господь открой мне сезоны, не дай мне пропустить всё то что Ты хочешь высвободить в мою жизнь. Прошу, чтобы у меня были глаза царства. Когда Ты пришёл к слепому, Ты спросил что Ты хочешь. Он сказал: хочу видеть и Ты сделал брение из слюны и помазал глаза. Помажь мои глаза мои, чтобы мне начать разуметь и видеть духовный мир, что Ты собираешься мне показать. Чтобы стать из сынов Иссахаровых , которым надлежит видеть. Не методом тыка. Новое зрение. Преврати меня в зрячую. Пусть сегодня мне откроются ангелы, то что ещё никогда в своей жизни не видела. Принимаю новое, что Ты творишь. Видеть то что никогда до меня никто не видел. Спасибо, что собираешься открыть небо над землёй. Ходить под открытыми небесами. Спасибо, что ты сегодня помажешь глазной мазью, чтобы видеть больше того, чем кто либо когда нибудь видел. Тебе Слава.
        После стенографирования этой молитвы пастора, я увидела дорогу, а потому кувшины по краям начали лить молоко и затопили дорогу

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.