• В этой теме 2 участника и 1 ответ.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
      Участник
      Аватар
      Antoniovkk
        • колл. в форумах 22
        • колл. ответов 15
        • Всего 37
        • ☆☆
        @antoniovkk

Пришла в Божье присутствие. Прославляла Господа, молчала в тишине,слушала, что скажет Дух Святой. Рассказала Ему, что очень рада, что Он сошел на землю и не оставил нас неосведомленными в духовном мире, но оснастил нас всем, что Ему было угодно.
        Потом спросила относительно моего служения одной семье – что Он повелит мне делать? Ничего особенного не получила, молитвы не было. Какая-то сухость. Еще немного я помолилась за своих детей, чтобы они прилеплялись к Господу и имели общения с Духом Святым.
        Потом мне приснился сон. В нем я увидела себя служащей той семье, о которой я спрашивала Бога. Были некоторые интересные подробности, которые я запомнила. После пробуждения я позвонила сестре, и рассказала ей сон. А она мне рассказала свой. Они были созвучны.Она мне его истолковала, как понимает и мы с ней вместе помолились молитвой согласия. Я поняла, что Бог предупредил нас обоих об опасности, которую мы в молитве предоставили Богу.
        Благодарю Господа за Его милость!

Заблокированный пользователь
        Аватар
        KatrinB
          • колл. в форумах 362
          • колл. ответов 1635
          • Всего 1997
          • ☆☆
          @katrinb

Рассказала Ему, что очень рада, что Он сошел на землю и не оставил нас неосведомленными в духовном мире, но оснастил нас всем, что Ему было угодно.

Я тоже очень часто благодарю за Его Святого Духа. 🙂

Потом спросила относительно моего служения одной семье – что Он повелит мне делать? Ничего особенного не получила, молитвы не было. Какая-то сухость.

Возможно еще не время. Когда будет нужно, то вы все услышите.

В нем я увидела себя служащей той семье, о которой я спрашивала Бога. Были некоторые интересные подробности, которые я запомнила. После пробуждения я позвонила сестре, и рассказала ей сон. А она мне рассказала свой. Они были созвучны.Она мне его истолковала, как понимает и мы с ней вместе помолились молитвой согласия. Я поняла, что Бог предупредил нас обоих об опасности, которую мы в молитве предоставили Богу.

Слава Богу.
          Спасибо, Ира, за отчет.

Просмотр 1 ветки ответов
      • Форум «Время с Богом: Irene Grace» закрыт для новых тем и ответов.