Модератор
ludmila.pritchina
ludmila.pritchina
    • колл. в форумах 87
    • колл. ответов 705
    • Всего 792
    • ☆☆
    @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
    Прошу молиться, чтобы Бог дал мне возможность приносить плод для Царства. В это время иметь ясность и понимание, как ещё я могу быть полезна для распространения Евангелия и расширения Царства.

Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут. Иоанна 4:36

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут. Матфея 6:20
    ( изменено 06.04 )

Наталья Новикова:
    Прошу молиться за создание семьи. Хочу иметь семью от Господа Иисуса Христа: мужа и детей. В браке пока не состояла и хочу чтобы муж мой любил Господа и меня.
    ( изменено 03.10 )

Наталья Судьбинина:
    Прошу молиться за мою собственную квартиру там, где хочет Господь.

Пояснение: В молитве Господь открыл, что тот богатый человек не приезжает, потому что у него какие-то неприятности с законом. Поэтому прошу молиться за получение квартиры из любого Божьего источника. Я верю, что у Бога много путей благословить меня собственной квартирой. Пусть Бог мне даст встречу с теми ключевыми людьми, которые смогут мне помочь в решении этого вопроса.
    ( изменено 13.09 )
    Притчи 19:21: “Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.”
    Вы думаете, размышляете, как это будет. Каким образом появится квартира. Но Бог уже всё определил. Его намерения для вас не могут быть остановлены. Просящему Он даёт. Поэтому, сохраняйте мир в вашем сердце и не беспокойтесь. Бог верен.

Александр Половинко:

Прошу молиться о вхождение в полноценное пророческое служение с соответствующими дарами, чтобы были удалены все препятствия для этого, чтобы всегда быть в центре воли Божьей, чтобы принести много и много плода для славы Божьей. Высвобождайте все , что говорит Дух Святой.
    (изменено 10.07 )
    Молилась и разрушала всякие препятствия на вашем пути. Просила Господа, чтобы актировал  дары Святого Духа в вас. Чтобы перевёл на новый уровень служения. А так же молилась за обеспечение всем необходимым в этом пути.

Стелла Кусиди:
    Прошу молиться за мой ПРОРЫВ в молитвенной жизни. Чтобы погружаться свободно в Бога, наполняться, промаливать других. Не отвлекаться, не слабеть. чтобы моя молитвенная жизнь была как ее хочет Бог, и как я сама хочу, без чувства неудовлетворённости и недостаточности.
    ( изменено 23.06 )
    Молилась, чтобы вы могли получить свободу от всякого самоосуждения. Расслабиться в Боге и принять от Него руководство в молитвенной жизни. Просила Бога, чтобы Он Лично вас наставлял, и вёл в этом процессе.

Светлана Сарафинчан:
    Прошу молиться  о моем муже Василии,чтобы он был рожден свыше и вступил в свое призвание.

Очень нуждаюсь в духовном единстве с мужем и особенно в служении.
    ( внесено 13.12 )

Оксана Кубицкая:
    Прошу благословить меня и мою семью: муж Роман, сын Виталий и дочь Марта.
    Провозглашайте, высвобождайте все, что Дух Святой скажет высвободить и провозгласить для нас.
    ( изменено 22.02 )