Участник
Аватар
alex.polovynko
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 121
    • Всего 121
    • ☆☆
    @alex-polovynko

Дарья Кистринь:

Господи, благослови, Дарью, на всех ее путях и помоги ей быть верной во всякое время, чтобы она полезной для распространения Евангелия и могла собрать много сокровищ на небе. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Новикова:

Молился по направлению, чтобы Господь послал мужа, чтобы Наталия имела деток. Господи, помоги, чтобы эта будущая семья трудилась на ниве Божьей и были Тебе верны во всякое время. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Судьбинина:

Господи, помоги дочке Твоей, дабы она имела свою квартиру. Выйди навстречу и благослови ее жильем. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Александр Половинко:

Господи, благослови Меня, направь  веди, чтобы я мог исполнить волю Божью. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Стелла Кусиди:

Господи, благослови, Стеллу, дай ей молитвенный прорыв, чтобы она все более и более погружалась в Тебя, Господи, чтобы могла больше трудиться на ниве Божьей и была верна во всякое время. Господи, благослови, направь и веди. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Светлана Сарафинчан:

Господи, благослови, благослови, Светлану, дай покаяние и спасение мужу. Господи, помоги, Василию,  дай ему рождение свыше, чтобы он вошел в свое призвание, дабы эта семья трудилась на ниве Божьей.” Будь тверда и мужественна ибо твердого духом Я храню в совершенном мире”.

Оксана Кубицкая:

Господи, благослови, Оксану и ее семью, помоги им быть верными во всякое время. Господи, направляй, веди, употребляй эту семью, чтобы они могли исполнить волю Божью на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.