Модератор
Популярный автор
Oksanak
Oksanak
    • колл. в форумах 59
    • колл. ответов 438
    • Всего 497
    • ☆☆
    @oksanak

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах…
    (Послание к Ефесянам 1:3)

Ирина Татарчук : Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа,
    от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле,
    да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
    верою вселиться Христу в сердца ваши,
    чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что́ широта и долгота, и глубина и высота,
    и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
    А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
    Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
    (Послание к Ефесянам 3:14-21)

Людмила Фролихина : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.
    (Третье послание Иоанна 2)

Елена Проскурякова : Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
    говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
    только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
    (Псалтирь 90:1-8)

Ирина Узденова : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
    Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
    Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
    Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
    (Псалтирь 120:5-8)

Александр Половинко : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
    (Послание к Римлянам 8:28)

Алена Недоступ : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
    (Послание к Филиппийцам 4:19)