Модератор
Популярный автор
Oksanak
Oksanak
    • колл. в форумах 59
    • колл. ответов 438
    • Всего 497
    • ☆☆
    @oksanak

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
    и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
    (Послание к Филиппийцам 4:6,7)

Наталья Ломонос : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
    (Послание к Римлянам 8:28)

Алена Недоступ : Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах…
    (Послание к Ефесянам 1:3)

Анна Богданова : Блаженна семья Анны, которая  не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
    но в законе Господа воля их  и о законе Его размышляют они день и ночь!
    И будут они как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что они  ни делают, успеют.
    (Псалтирь 1:1-3)

Нонна Демиденок : Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
    говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
    только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
    Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
    не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
    ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
    на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
    на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
    «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
    Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
    долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
    (Псалтирь 90:1-16)

Людмила Притчина : Да будут сыновья наши, как разросшиеся растения в их молодости; дочери наши — как искусно изваянные столпы в чертогах.
    Да будут житницы наши полны, обильны всяким хлебом; да плодятся овцы наши тысячами и тьмами на пажитях наших;
    да будут волы наши тучны; да не будет ни расхищения, ни пропажи, ни воплей на улицах наших.
    Блажен народ, у которого это есть. Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
    (Псалтирь 143:12-15)