Участник
Наталья Судьбинина
Наталья Судьбинина
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 114
    • Всего 114
    • ☆☆
    @nataly_s

Даша Кистринь

Отец, Ты видишь сердце и желание Даши, чтобы Царство Твоё распространялось через её служение. Благослови обильно все планы Даши, помогай в повседневных делах, чтобы она исполнял Твою волю в каждом дне. Благослови обильно!

Наталья Ломонос

Отец, сделай прямым и поднятым путь Натальи и её семьи в Москву, а потом и в Израиль. Благослови и дай всякое устройство в этом. Дай необходимое обеспечение для этого большого переезда.

Алёна Недоступ

Благослови, Отец, мужа Алёны Дениса. Пусть обилие Небес придёт для Дениса и его семьи. Отец, излей благословения для семьи Дениса до избытка! Я провозглашаю, что обилие Небес уже пришло в жизнь Дениса и его семьи!

Оксана Кубицкая

Господь, Ты любишь благословлять семьи. Благослови Своим изобилие семью Оксаны. Наведи Свой божественный порядок в этой семье. Пусть каждый член семьи Оксаны служит Тебе с трепетом

Анна Богданова

Господь, посети всех членов семьи Ани Своей силой и могущество. Ты Бог Всесильный.  Дай жажду по Тебе, излей дух покаяния и умиления на родителей Ани и дядю Гришу. Я провозглашаю здоровье для всех членов семьи Ани!

Нонна Демиденок

Господь, я молюсь о Твоей защите над всей семьёй Нонны. Пусть ангелы ополчаются вокруг всей семьи Нонны! Излей благословения до избытка в каждое сердце.

Людмила Притчина

Отец, благослови брак и дальнейшую жизнь сына Людмилы и его жены. Изливай свои благословения в их жизнь. Благослови обильно.