Модератор
Популярный автор
Oksanak
Oksanak
    • колл. в форумах 59
    • колл. ответов 438
    • Всего 497
    • ☆☆
    @oksanak

Мир вам, дорогие

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
    (Псалтирь 1:3)

Наталья Ломонос : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
    (Послание к Филиппийцам 4:19)

Алена Недоступ : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
    (Исаия 54:17)

Анна Богданова : Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
    Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
    Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лицо свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
    Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
    (Исаия 53:1-5)

Нонна Демиденок : не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
    ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
    на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
    на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
    «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
    Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
    долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
    (Псалтирь 90:10-16)

Людмила Притчина : Благословен ты в городе и благословен на поле.
    Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих.
    Благословенны житницы твои и кладовые твои.
    Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем.
    Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.
    (Книга Второзаконие 28:3-7)