Участник
Аватар
Nata
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 57
    • Всего 57
    • ☆☆
    @nata

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
    Список 3

Кистринь Дарья
    Молилась по молитвенному направлению
    Спасибо Отец, что Твое благоволение Божье на Дарье ее здоровье, служении, финансах и семьи    Твое благоволение и благодать приводит ее в правильное место и даёт встречи с людьми которые так важны для ее судьбы , и это происходит каждый день

Ирина Татарчук

Господи прошу пусть будет больше Тебя в жизни Ирины и ее семьи, расширьте их границы сердец и пусть Твоя Мудрость будет на них.
    “призрю на вас [и благословлю вас], и плодородными сделаю вас, и размножу вас, и буду тверд в завете Моем с вами;” (Лев.26:9)

Людмила Фролихина

Молилась по направлению.  Отец Небесный все что жаждет сердце их, пусть придёт. Насыть их своим хлебом.

Елена Проскурякова

Молюсь по направлению.
    Спасибо Тебе Отец Небесный, что Твое благоволение насытит и явит спасение и все в чем они нуждаются
    “Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.” (Пс.22:6)

Ирина Узденова

молилась по направлению
    “Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать.” (Ис.59:1)

Александр Половинко

Молилась по направлению.

<span class=”s1″>благодарю Божье, что Твое благоволение приведёт нужных людей в жизнь Александра   </span>Твое благоволение открывает двери которые никто не может закрыть Твое благоволение приносит хорошие возможности преимущества привелегии для жизни и служения Александра

Алена Недоступ

молилась по направлению.
    <p class=”p1″><span class=”s1″>Благодарю, что Благоволение Божье помогает Денису одерживать победу не смотря ни на что . </span>Твое благоволение побеждает врагов изменяет негативные ситуации разрушают силы которые пытаются Мешать Денису. Отец отдаю все это в твои руки   Благодарю за изменённую ситуацию</p>