Модератор
ludmila.pritchina
ludmila.pritchina
    • колл. в форумах 87
    • колл. ответов 705
    • Всего 792
    • ☆☆
    @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
    Пс 17:33-35: “Бог препоясывает меня силою и устрояет мне верный путь; делает ноги мои, как оленьи, и на высотах моих поставляет меня; научает руки мои брани, и мышцы мои сокрушают медный лук.”

Ирина Татарчук:
    Молилась о жажде. Чтобы Богопознание была всегда в вашей семье на первом месте. А так же о руководстве Духом Святым в этом познании. За глубину, широту, долготу, высоту в Боге.

Людмила Фролихина:
    Молилась и благословляла вашу семью познанием Бога. Чтобы все вы перешли на новый уровень взаимоотношений с Ним.

Елена Проскурякова:
    Пс 124:1-3: “Песнь восхождения. Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек. Горы окрест Иерусалима, а Господь окрест народа Своего отныне и вовек. Ибо не оставит Господь жезла нечестивых над жребием праведных, дабы праведные не простерли рук своих к беззаконию.”

Ирина Узденова:
    Ирочка, молилась об исцелении. Господь, твоё дыхание и крепость. Он восстановит тебя полностью. Твои паруса вновь наполнятся ветром. Провозглашала жизнь и Божье дыхание в твои лёгкие.

Александр Половинко:
    Господь, Ты дал Твои дары Александру. Я молюсь и прошу Тебя, введи его в то предназначение, которое приготовлено для него. Укрепи его и дай мужественности и смелости в этом пути. Пусть придёт ясность и руководство Твоё в каждом шаге.

Алена Недоступ:
    Дорогой Господь, расчисти путь Твой перед Денисом. Пусть то, что мешает ему найти работу, будет убрано. Яви Свою славу, Иисус, в этом вопросе. Направляй и веди Дениса к новому, к переменам, Тобою приготовленным.