Участник
Наталья Судьбинина
Наталья Судьбинина
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 114
    • Всего 114
    • ☆☆
    @nataly_s

Даша Кистринь

Отец, я благодарю Тебя за Дашу. Благослови обильно всю её жизнь, чтобы она распространила пределы свои, чтобы более и более распространялось Царство Твоё через её жизнь и служение.

Наталья Ломонос

Благослови, Отец, Наталью и её семью. Ты, Который усмотрит переезд и в Москву, и в Израиль. Пусть будет воля Твоя для Натальи и её семьи.

Алёна Недоступ

Отец, благослови Твоим обилием Небес всю жизнь Дениса, мужа Алёны. Дай, другую работу, чтобы она приносила радость и вдохновение. Посети, Отец, Дениса Духом своим Святым.

Оксана Кубицкая

Я благодарю Тебя, Отец за семью Оксаны. Благослови каждого члена семьи Оксаны, Посети Духом Своим Святым. Обилие благодати и благословения Небес излей в жизнь каждого члена семьи Оксаны.

Анна Богданова

Отец, благослови обильно семью Ани. Излей Дух покаяния и умиления в сердце мамы и папы Ани, а также и дяди Гриши. Пусть исцеление придёт в их тела и жизни. Я благодарю за исцеление!

Нонна Демиденок

Господь, благослови семью Нонны. Поставь Свою защиту на каждого члена семьи Нонны. Пусть благоволение Твоё не отходит от семьи Нонны ни на минуту. Пусть Твои ангелы окружают и ведут по жизни каждого члена семьи Нонны.

Людмила Притчина

Благослови, Отец, семью Самуила. Пусть благословение Твоё сопровождает их жизнь. Пусть все видят благоволение Твоё на этой семье.