Участник
Ramidа
Ramidа
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 149
    • Всего 149
    • ☆☆
    @ramid

20.09

Дарья Кистринь

Благословляла семя, которое сеет Даша, чтобы были добрые плоды!

Наталья Новикова

Господь держит Наташу за правую руку, руководит её советом Своим. Наташе благо приближаться к Богу, на Него упование её, чтобы возвещать дела Господа! Да произойдет встреча Наташи с её мужем и она узнает его. Да случится Твоя воля Господь на жизнь Натальи! Пс.72:23-24 Но я всегда с Тобою: Ты держишь меня за правую руку; Ты руководишь меня советом Твоим и потом примешь меня в славу.

Наталья Судьбинина

Пс.39:12-18 Не удерживай, Господи, щедрот Твоих от меня; милость Твоя и истина Твоя да охраняют меня непрестанно, ибо окружили меня беды неисчислимые; постигли меня беззакония мои, так что видеть не могу: их более, нежели волос на голове моей; сердце мое оставило меня. Благоволи, Господи, избавить меня; Господи! поспеши на помощь мне. Да постыдятся и посрамятся все, ищущие погибели душе моей! Да будут обращены назад и преданы посмеянию желающие мне зла!<span Да смятутся от посрамления своего говорящие мне: «хорошо! хорошо!» Да радуются и веселятся Тобою все ищущие Тебя, и любящие спасение Твое да говорят непрестанно: «велик Господь!» Я же беден и нищ, но Господь печется о мне. Ты – помощь моя и избавитель мой, Боже мой! не замедли.

Александр Половинко

Ис.44:1-3А ныне слушай, Иаков, раб Мой, и Израиль, которого Я избрал.Так говорит Господь, создавший тебя и образовавший тебя, помогающий тебе от утробы матерней: не бойся, раб Мой, Иаков, и возлюбленный Израиль, которого Я избрал; ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излию дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих.

Стелла Кусиди

Благословляю Стеллу на входе и на выходе, она всегда исполнена Духом Святым. Бог искоренил из Стеллы сомнение и неверие. Она помазанник Твой, исполняет волю Твою, Господь на жизнь детей твоих. И Ты, по её молитвам, совершаешь чудеса и знамения в людях. дай ей видеть отвеченные молитвы, дай видеть славу Твою! Бог прославляет вас, Стелла! Иис.Н.3:7 Тогда Господь сказал Иисусу: в сей день Я начну прославлять тебя пред очами всех сынов Израиля, дабы они узнали, что как Я был с Моисеем, так буду и с тобою;

Оксана Кубицкая

2Кор.9:8-11 Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело, как написано:  «расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век». Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей, так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу.