Модератор
Популярный автор
Oksanak
Oksanak
    • колл. в форумах 59
    • колл. ответов 438
    • Всего 497
    • ☆☆
    @oksanak

Мир вам, дорогие

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
    Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
    Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
    Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
    (Псалтирь 120:5-8)

Наталья Новикова : Горы сдвинутся, и холмы поколеблются, — а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.
    (Исаия 54:10)

Наталья Судьбинина : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
    (Исаия 54:17)

Александр Половинко : Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
    не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
    ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
    на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
    на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
    «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
    Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
    долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
    (Псалтирь 90:9-16)

Стелла Кусиди : чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
    и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
    и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
    которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
    превыше всякого начальства, и власти, и силы, и господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
    и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
    которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.
    (Послание к Ефесянам 1:17-23)