Участник
Ramidа
Ramidа
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 149
    • Всего 149
    • ☆☆
    @ramid

28.09

Дарья Кистринь

Евр,4:12  Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. Даша берёт слово от Бога, это слово живо и действенно для людей. Оно исполняет волю Отца здесь, на земле.

Наталья Ломонос

Все препятствия, что мешают, не дают выехать, Господь убери во имя Иисуса! Чтобы Наталья смогла двинуться в Израиль, открой ей дверь, расположи чиновников на положительное решение! Да придет это время, Наталья почувствует, поймёт, можно начать движение. и да сбудется мечта, совершится выезд!

Алена Недоступ

Бог дал вам Ангелов в помощь устроиться в новой церкви. Они помогают справиться с духовным врагом, убирают препятствия, помогают справляться с твердынями, не правильным мышлением. Пусть будут добрые, правильные отношения в общине. Да принесут свой вклад Алена и Денис как служителя, как свежее вино, кровь в Церковь.  Да будет легкое вхождение, вклад будет полным, в удовольствие!

Оксана Кубицкая

Деян.3:6 Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.  Оксана что имеет, то и дает для твоих детей. Она имеет всё Твое, Господь! Ты через неё даешь освобождение, искупление, рождение свыше, исцеление, восстановление! Вы Оксана как чудесный, Божий инструмент, Бог вас созидает, сохраняет!

Анна Богданова

Господь, я заступаюсь за Любу, Женю, Гришу и его жену. Прошу за них, чтобы совершилась Твоя воля на их жизни! Чтобы они имели покаяние, веру в Бога Живого, как дар с Неба, рождение свыше. Должно им родиться свыше!

Нонна Демиденок

Молилась за ребят по направлению, по слову,что вы высвободили Ис.54:17

Людмила Притчина

Ин.14:20-21 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Провозглашала на вас и семью по этому слову. Глубокие, близкие отношения любви между вами и Богом!