Участник
Наталья Судьбинина
Наталья Судьбинина
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 114
    • Всего 114
    • ☆☆
    @nataly_s

Даша Кистринь

Отец, благослови все пути Даши. Сотвори новое во всем круге её жизни, чтобы она была оснащена наилучшим образом для распространения Твоего Царства.

Ирина Татарчук

Отец, благослови каждого члена семьи Ирины. Благодарю, что они возрастают в Тебе, Отец. Расширь их сердца, чтобы Царство Твоё распространялось через их дары, их сердца.

Людмила Фролихина

Господь, я молюсь за семью Людмилы. Благослови каждое сердце особенным образом. Дай то, что недостаёт каждому члену семьи Людмилы.

Елена Проскурякова

Отец, благослови обильно семью Елены. Окружи ангелами Твоими её семью, её дом. Защити от всяких нападков лукавого. Высвободили Свои благословения для всей семьи.

Ирина Узденова

Господь, я благодарю Тебя за Иру. Я провозглашаю исцеление духа, души и тела. Здоровье в ее дух! Здоровье в её тело! Ты исцелена, во имя Иисуса!

Александр Половинко

Отец, я молюсь за жену Александра. Благослови беременность жены Александра. Я провозглашаю рождение ребёнка в срок! Я провозглашаю физическое здоровье для жены Александра!

Алёна Недоступ

Отец, благослови Алёну и Дениса в новой общине. Дай им влиться в новое общение легко и свободно. Пусть будет лёгкость и взаимопонимание между ними и члена и общины. Благодарю за все, что Ты делаешь для Алёны и Дениса.