Участник
Ramidа
Ramidа
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 149
    • Всего 149
    • ☆☆
    @ramid

5.10

Молюсь по общему направлению.

Молилась по Слову, которое живое и действенное на вас и ваши семьи!

Дарья Кистринь

Пр.18:10 Имя Господа – крепкая башня: убегает в нее праведник – и безопасен.

Наталья Ломонос

Пс,67:35-36 Воздайте славу Богу! величие Его – над Израилем, и могущество Его – на облаках. Страшен Ты, Боже, во святилище Твоем. Бог Израилев – Он дает силу и крепость народу Своему. Благословен Бог!

Алена Недоступ

Иер.31:4 Я снова устрою тебя, и ты будешь устроена, дева Израилева, снова будешь украшаться тимпанами твоими и выходить в хороводе веселящихся;

Оксана Кубицкая

Пс.120 Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя. Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю. Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя; не дремлет и не спит хранящий Израиля. Господь – хранитель твой; Господь – сень твоя с правой руки твоей. Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью. Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь. Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.

Анна Богданова

Иез.34:13  И выведу их из народов, и соберу их из стран, и приведу их в землю их, и буду пасти их на горах Израилевых, при потоках и на всех обитаемых местах земли сей.

Нонна Демиденок

Исх.14:13-14 Но Моисей сказал народу: не бойтесь, стойте – и увидите спасение Господне, которое Он соделает вам ныне, ибо Египтян, которых видите вы ныне, более не увидите во веки; Господь будет поборать за вас, а вы будьте спокойны.

Людмила Притчина

Ин.6:35  Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.