Участник
Ramidа
Ramidа
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 149
    • Всего 149
    • ☆☆
    @ramid

11.10

Молилась по общему направлению.

Молилась, провозглашала по Слову Отца.

Дарья Кистринь

Иер.17:7-8 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование – Господь. Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.

Наталья Ломонос

Иез.34:12:14 Как пастух поверяет стадо свое в тот день, когда находится среди стада своего рассеянного, так Я пересмотрю овец Моих и высвобожу их из всех мест, в которые они были рассеяны в день облачный и мрачный. И выведу их из народов, и соберу их из стран, и приведу их в землю их, и буду пасти их на горах Израилевых, при потоках и на всех обитаемых местах земли сей. Буду пасти их на хорошей пажити, и загон их будет на высоких горах Израилевых; там они будут отдыхать в хорошем загоне и будут пастись на тучной пажити, на горах Израилевых. Молилась, чтобы Бог открыл дверь в Израиль.

Алена Недоступ

Мф.10:16:20Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби. Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас, и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками. Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать, ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас. Молилась о мудрости для вас. Бог совершает Свою волю на эту церковь. Его воля-исцелять, освобождать, привлекать к Себе.

Оксана Кубицкая

Вт.15:5-6 если только будешь слушать гласа Господа, Бога твоего, и стараться исполнять все заповеди сии, которые я сегодня заповедую тебе; ибо Господь, Бог твой, благословит тебя, как Он говорил тебе, и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.

Анна Богданова

Исх.15:26 И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, целитель твой. Молилась, чтобы услышали и послушали голос Отца.

Анна, как зовут у д.Гриши жену?

Нонна Демиденок

Пс.90:14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Вы любите Бога, и Он сегодня защищает, избавляет от всякого рода зла Сергея, Аню, Пашу, Илью, Родиона. Всё, что вам дорого, Господь защищает и благословляет.

Людмила Притчина

Иер.33:3-6 воззови ко Мне – и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. Ибо так говорит Господь, Бог Израилев, о домах города сего и о домах царей Иудейских, которые разрушаются для завалов и для сражения, пришедшими воевать с Халдеями, чтобы наполнить домы трупами людей, которых Я поражу во гневе Моем и в ярости Моей, и за все беззакония которых Я сокрыл лицо Мое от города сего. Вот, Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую их, и открою им обилие мира и истины,